Jump to content

Вопросы по платежам

Recommended Posts

Corinf
Posted (edited)
04.06.2021 в 18:43, Vladislav_Goroshko сказал:

Здравствуйте! Вывод на карты восстановлен.

Если бы. Сегодня заявка по выводу на карту была исполнена, деньги на карту не поступили. Полдня поддержка в чате просила чего-то подождать. Деньги вернули только после телефонного звонка в поддержку. При этом сообщили, что вывод средств на карту не работает.

Edited by Corinf
  • Replies 381
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Djesiks

57

• Darya_Aderly

28

• zNatali1984

22

• .Alpari

21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

После того как заблокировали монету, попробовал пару способов: 1. Через сайт https://365cash.co/ пополнил счет в Perfect Money (PM) с банк. карточки (нужно будет отправить её фото с одной стороны

Posted Images

Djesiks
14 часов назад, Corinf сказал:

Сегодня заявка по выводу на карту была исполнена, деньги на карту не поступили.

Здравствуйте! Заявка была отклонена на стороне банка. Вы можете обратиться в банк для уточнения причины.

С уважением, Анастасия Яковлева
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Djesiks сказал:

Здравствуйте! Заявка была отклонена на стороне банка. Вы можете обратиться в банк для уточнения причины.

Уже и вывод на банковский счет не работает?

Djesiks
3 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Уже и вывод на банковский счет не работает?

Работает.

С уважением, Анастасия Яковлева
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, Djesiks сказал:

Работает.

Подождите... почему заявка на вывод не исполняется. Почти сутки висит. Раньше такого не было. Все обрабатывалась и исполнялось в день создания в течении трех, максимум пяти часов. 

Vladislav_Goroshko
10 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

почему заявка на вывод не исполняется. Почти сутки висит

Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание, что заявка была создана вчера в 14:06. На сайте в соответствующем разделе указана информация о сроках, также с ними Вы можете ознакомиться в регламенте Неторговых операций.

С уважением, Владислав Горошко
Альпари

Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, Vladislav_Goroshko сказал:

Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание, что заявка была создана вчера в 14:06. На сайте в соответствующем разделе указана информация о сроках, также с ними Вы можете ознакомиться в регламенте Неторговых операций.

Владислав, я знаю о сроках. Я говорю о том, что раньше такие же заявки исполнялись в течении нескольких часов. Не возникло бы никаких вопросов, если бы не проблемы (уже не первый раз) с выводом на карту. На фоне повторяющихся проблем с картами - дурные мысли лезут в голову)))

• Upvote 1
Vladislav_Goroshko
3 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я говорю о том, что раньше такие же заявки исполнялись в течении нескольких часов.

Перевод средств посредством банковского перевода работает в штатном режиме. Просим Вас ожидать.  

• Upvote 1

Альпари

Starovoytov-Dmitry
Только что, Vladislav_Goroshko сказал:

Перевод средств посредством банковского перевода работает в штатном режиме. Просим Вас ожидать.  

Хорошо, извините. 

zNatali1984
51 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

дурные мысли лезут в голову

А Вы их туда не пускайте. На банковских картах в конечном счёте мир клином не сошёлся 🙂 Все же трейдеры должны быть финансово продвинутыми (по идее), поэтому мы всегда найдём 100500 способов ввода/вывода средств 😎

• Upvote 1
Verst
3 часа назад, zNatali1984 сказал:

А Вы их туда не пускайте. На банковских картах в конечном счёте мир клином не сошёлся 🙂 Все же трейдеры должны быть финансово продвинутыми (по идее), поэтому мы всегда найдём 100500 способов ввода/вывода средств 😎

Любопытный подход.

Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?  :appl:

И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ?

Вопросы риторические.

• Upvote 6
  • Disagree 2

Мимо проходил.   "У меня тут была мысль......   Кстати ,где она?"

zNatali1984
Posted (edited)
23 часа назад, Verst сказал:

Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов

Во-первых, эти способы уже есть. Весь процесс поиска заключается в регистрации нового кошелька. Это разве сложно? Это разве долго? Это разве нельзя сделать заранее? Во-вторых, вроде как трейдерство предполагает продвинутость в финансовых вопросах и я не очень понимаю, в чём проблема завести кошелёк во всех платежных системах, которые предлагает брокер? Дело одного дня. Всегда надо иметь запасной путь и запасной путь для запасного пути. Мир беззаботных розовых слоников закончился 🙂 

23 часа назад, Verst сказал:

вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов

Если Ваша стратегия предполагает срочное пополнение торгового  счёта (моя стратегия не предполагает, поэтому срочного пополнения счёта мне не нужно от слова совсем), то мне кажется, что самым логичным будет держать нужную сумму на лицевом счёте брокера. И тогда при наступлении экстренной ситуации Вы сможете пополнить баланс торгового счёта за несколько секунд.

P.S.: возможно, в ближайшие годы, как и у большинства китайцев, у большинства россиян будет стоять на устройстве VPN, потому что многие ресурсы будут заблокированы (повторюсь, возможно). Лично я этим вопросом озаботилась ещё пару лет назад и всем рекомендую. Это такой же запасной путь, как и кошелёк в дополнительной платежной системе 🙂

P.P.S.: кстати, сколько из российских трейдеров предъявило претензии ЦБ РФ за нападки на Qiwi и Ю.Money? А за нападки на Монета.ру? А за их "черный список" идиотский? Я лично свои претензии в адрес ЦБ РФ высказала в публичном пространстве в одной из их групп в соц. сетях и они мне ответили. Но почему-то, таких претензий от трейдеров там особо-то и нет. И что видит ЦБ РФ? Что на его действия никаких претензий особо ни у кого нет, значит всё отлично, можно вставлять палки в колёса и дальше! В моём понимании, каждый трейдер из России должен был высказать своё отношение к решениям ЦБ РФ, которые нам с вами мешают, как минимум на страницах этого банка в социальных сетях. Какой % трейдеров это сделал? 🤨

Edited by zNatali1984
  • Upvote 3
Black Serpent
1 час назад, zNatali1984 сказал:

Во-первых, эти способы уже есть. Весь процесс поиска заключается в регистрации нового кошелька. Это разве сложно? Это разве долго? Это разве нельзя сделать заранее? Во-вторых, вроде как трейдерство предполагает продвинутость в финансовых вопросах и я не очень понимаю, в чём проблема завести кошелёк во всех платежных системах, которые предлагает брокер? Дело одного дня. Всегда надо иметь запасной путь и запасной путь для запасного пути. Мир беззаботных розовых слоников закончился 🙂 

Если Ваша стратегия предполагает срочное пополнение торгового  счёта (моя стратегия не предполагает, поэтому срочного пополнения счёта мне не нужно от слова совсем), то мне кажется, что самым логичным будет держать нужную сумму на лицевом счёте брокера. И тогда при наступлении экстренной ситуации Вы сможете пополнить баланс торгового счёта за несколько секунд.

P.S.: возможно, в ближайшие годы, как и у большинства китайцев, у большинства россиян будет стоять на устройстве VPN, потому что многие ресурсы будут заблокированы (повторюсь, возможно). Лично я этим вопросом озаботилась ещё пару лет назад и всем рекомендую. Это такой же запасной путь, как и кошелёк в дополнительной платежной системе 🙂

P.P.S.: кстати, сколько из российских трейдеров предъявило претензии ЦБ РФ за нападки на Qiwi и Ю.Money? А за нападки на Монета.ру? А за их "черный список" идиотский? Я лично свои претензии в адрес ЦБ РФ высказала в публичном пространстве в одной из их групп в соц. сетях и они мне ответили. Но почему-то, таких претензий от трейдеров там особо-то и нет. И что видит ЦБ РФ? Что на его действия никаких претензий особо ни у кого нет, значит всё отлично, можно вставлять палки в колёса и дальше! В моём понимании, каждый трейдер из России должен был высказать своё отношение к решениям ЦБ РФ, которые нам с вами мешают, как минимум на страницах этого банка в социальных сетях. Какой % трейдеров это сделал? 🤨

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, с помощью кошелька какой платежной системы, можно оперативно закинуть наличные на лицевой счет Альпари?

Darya_Aderly
18 минут назад, Black Serpent сказал:

Подскажите пожалуйста, с помощью кошелька какой платежной системы, можно оперативно закинуть наличные на лицевой счет Альпари?

Здравствуйте! Perfect Money, Skrill, Neteller, Vload. 

• Upvote 1

С уважением, Дарья Жавнерчик
Альпари

Alekseev Fedor
3 часа назад, zNatali1984 сказал:

С вышесказанным можно согласиться, мы будем биться в попытках пополнить счет всеми доступными методами до последнего брокера. Однако есть ,кроме нас  прожженых трейдеров, ещё и новые Клиенты , Инвесторы . Кому из них захочется преодолевать все барьеры когда и так на поверхности куча сомнений???

Обязательно нужны методы мгновенного  пополнения счетов с банковских карт/ с ЛК банков!!! И  было б неплохо если компания компенсирует комиссию хотя б за первое пополнение счета/ или начислит приветственный бонус !!!

• Upvote 3
Inception
35 минут назад, Alekseev Fedor сказал:

Однако есть ,кроме нас  прожженых трейдеров, ещё и новые Клиенты , Инвесторы . Кому из них захочется преодолевать все барьеры когда и так на поверхности куча сомнений???

Обязательно нужны методы мгновенного  пополнения счетов с банковских карт/ с ЛК банков!!! 

Кому нужны? Вот с чего ты решил, что это нужно банкам?

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

zNatali1984
Posted (edited)
3 часа назад, Alekseev Fedor сказал:

новые Клиенты , Инвесторы

А они разве не должны быть хоть минимально финансово грамотными и разбираться в паре-тройке электронных платежных систем (особенно, в современных реалиях)? Да и потом, инвесторам моментальное пополнение вряд ли нужно. Мне кажется, зачисление/вывод в течение суток после пополнения/заявки на вывод - это оптимальный срок. Вряд ли кто-то на столько спонтанно начинает торговать на Форексе или инвестировать, что если деньги не зачислятся в течение часа, то он передумает этим заниматься 😀

Edited by zNatali1984
Stairen

Согласен с Alekseevчем больше способов пополнения - тем лучше.

Плюс конечно прямое пополнение с карты (даже через агрегатор) зачастую проще, особенно для неискушенных в электронных платежных системах инвесторов. 

Наверняка Альпари сейчас над этой задачей думает, может что-то и найдется рабочее.

• Upvote 1
Vladislav_Goroshko
15 часов назад, Alekseev Fedor сказал:

Обязательно нужны методы мгновенного  пополнения счетов с банковских карт/ с ЛК банков!!! И  было б неплохо если компания компенсирует комиссию хотя б за первое пополнение счета/ или начислит приветственный бонус !!!

Здравствуйте! Соответствующие службы Компании занимаются вопросом пополнения счета с карт, просим Вас ожидать. Благодарим Вас за предложение, примем его к рассмотрению.  

• Upvote 1

Альпари

igs2000

А ввод через салоны МТС тоже не работает ?

Владимир036

Как пополнить через Литкоин? Сильно сложно?

Vladislav_Goroshko
15 минут назад, igs2000 сказал:

А ввод через салоны МТС тоже не работает ?

Здравствуйте! Данный метод перевода средств недоступен, о чем опубликована новость на нашем сайте. 

10 минут назад, Владимир036 сказал:

Как пополнить через Литкоин?

На сайте в разделе «Ввод и вывод» средств есть подробная пошаговая инструкция.

Альпари

Владимир036

Кибер плат не работает

Что вообще работает? Через литкоин тоже кажется геморой

Skrill все мозги вынес а на Альпари не переводит

Так как пополнить?

Vladislav_Goroshko
53 минуты назад, Владимир036 сказал:

Так как пополнить?

Все способы перевода средств, которые отображаются в Вашем Личном кабинете рабочие. Вы можете использовать любой наиболее подходящий для Вас способ.

Альпари

igs2000

есть вариант юмани или киви через обменник поменять на Perfect Money потом на счёт. сам не пробовал говорят работает. кто будет пробовать напишите