Jump to content

Вопросы по платежам


Recommended Posts

NeuroFX
В 25.01.2018 в 22:03, AntFX сказал:

По мне так главное чтобы яндекс с вебмани не трогали... А вообще есть такая тревожная тема: https://www.kp.ru/online/news/2999674/

Ещё есть альтернатива: выпустить наконец свои собственные карты от банка в какой-нибудь банановой (или не очень, но главное далекой) республике, чтобы снимать деньги прямо со счета...

 Такую услугу уже предлагают некоторые брокеры. Так что хочется это увидеть и в Альпари.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    305

  • Alpari..

    96

  • Vladislav_Goroshko

    96

  • Capman

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Докладываю по ДЕЛУ.   1. Деньги переведены на карту "МИР" Сбера УСПЕШНО и достаточно оперативно через сервис "GrowPayments" без КОМИССИИ, как и анонсированно. И это - ПОДАРОК !!!  

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

Posted Images

NeuroFX
4 минуты назад, Lubov.Zla сказал:

 

Если у Вас в Альпари ЛК открыт на юр. лицо, зарегистрированное не в РФ, то можете вывести на банковский валютный счет юр. лица:

AS Expobank: для переводов в USD — 33 EUR, для переводов в EUR — 17 EUR;
Ameriabank: 0.1% (min 13 USD / 10 EUR, max 30 USD / 22 EUR).


В налоговые органы декларации не подаются, мы не являемся налоговым агентом.

Я правильно понимаю, что перевод возможен на любой банк, все дело в комиссии корреспондента?

А в каком банке будет минимальная комиссия? Такое же возможно, если счет будет открыт в том же банке что и у Альпари, или вы про них и написали?

Есть ли возможность в этих банках открыть счет на физ.лицо резиденту РФ?

И еще вопрос, имея ЛК счет на юр.лицо я могу его пополнять от имени физ.лица? Для ЛК физ.лиц все равно кто пополняет, хозяин или нет.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 час назад, NeuroFX сказал:

 Такую услугу уже предлагают некоторые брокеры. Так что хочется это увидеть и в Альпари.

 

Передам Ваше пожелание.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
58 минут назад, NeuroFX сказал:

Я правильно понимаю, что перевод возможен на любой банк, все дело в комиссии корреспондента?

А в каком банке будет минимальная комиссия? Такое же возможно, если счет будет открыт в том же банке что и у Альпари, или вы про них и написали?

Есть ли возможность в этих банках открыть счет на физ.лицо резиденту РФ?

И еще вопрос, имея ЛК счет на юр.лицо я могу его пополнять от имени физ.лица? Для ЛК физ.лиц все равно кто пополняет, хозяин или нет.

 

Выводить возможно на счет в любом банке, комиссия взимается банком-отправителем и банком-корреспондентом. У нас информации о комиссии-корреспондентов нет.
­По поводу возможности открытия счета физ. лицу из РФ в AS Expobank или в Ameriabank Вам необходимо уточнять в банке.

Пополнять от имени физ. лица нельзя.

 

Link to post
Share on other sites
EXEBET

Прочитал о возможностях пополнения лицевого счета через платежную систему «Золотая Корона», приводился пример перевода наличных через салоны МТС, достаточно было назвать пополнение лицевого счета Альпари и указать его номер.

 

Вопросы:

1. Принимают ли наличные доллары кто либо, кто использует эту платежную систему или возможно пополнение только наличными рублями, внутренний спред Альпари просто гигантский!?

2. Какие еще платежные системы и у каких организаций в Москве являются партнерами по пополнению лицевых счетов?

3. Посоветуйте способ пополнения наличными долларами без комиссии, если таковые есть.

4. Вывод долларов на долларовый счет в Тинькофф Банке происходит без комиссии?

5. Есть ли возможность внести (вывести) на (с) лицевой (го) счет (а) наличные доллары через кассу Альпари в Москве, укажите тогда адрес(а) офисов?

Edited by EXEBET
Link to post
Share on other sites
Djesiks
9 часов назад, EXEBET сказал:

Прочитал о возможностях пополнения лицевого счета через платежную систему «Золотая Корона», приводился пример перевода наличных через салоны МТС, достаточно было назвать пополнение лицевого счета Альпари и указать его номер.

 

Здравствуйте! Недостаточно. Только по инструкции.

 

9 часов назад, EXEBET сказал:

1. Принимают ли наличные доллары кто либо, кто использует эту платежную систему или возможно пополнение только наличными рублями, внутренний спред Альпари просто гигантский!?

 

Только наличные рубли.

 

9 часов назад, EXEBET сказал:

2. Какие еще платежные системы и у каких организаций в Москве являются партнерами по пополнению лицевых счетов?

 

Обменные пункты WebMoney

 

9 часов назад, EXEBET сказал:

3. Посоветуйте способ пополнения наличными долларами без комиссии, если таковые есть.

 

Нет таковых, к сожалению.

 

9 часов назад, EXEBET сказал:

4. Вывод долларов на долларовый счет в Тинькофф Банке происходит без комиссии?

 

Для валютных переводов:

    AS Expobank: для переводов в USD — 33 EUR, для переводов в EUR — 17 EUR;
    Ameriabank: 0.1% (min 13 USD / 10 EUR, max 30 USD / 22 EUR);

 

9 часов назад, EXEBET сказал:

5. Есть ли возможность внести (вывести) на (с) лицевой (го) счет (а) наличные доллары через кассу Альпари в Москве, укажите тогда адрес(а) офисов?

 

Нет такой возможности.

Edited by Djesiks
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Не нашел вывод средств в рублях на банковский счёт. За перевод на карту отдавать 2,5% считаю очень дорого. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 час назад, Pensioneer сказал:

Не нашел вывод средств в рублях на банковский счёт. За перевод на карту отдавать 2,5% считаю очень дорого. 

 

Вы можете вывести в рублях на банковский счет через банк-отправитель Экспобанк.

Подробную информацию Вы найдете здесь.

Edited by Lubov.Zla
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

15 евро, это круто. Буду копить миллион. 

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Capman
10 минут назад, Pensioneer сказал:

15 евро, это круто. Буду копить миллион. 

 

а пока нет дешёвого вывода на банк, можно для мелких сумм (40-50 т.р.) завести карту Яндекс-денег и выводить за 1.5%. с этой карты снимать нал дорого - лучше тратить на покупки в магазинах и т.п.

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Спасибо. Что-то я забыл про такую возможность. У меня была виртуальная карта, Но тогда был дешёвый банковский перевод и я от нее отказался. Придется возобновить.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
51 минуту назад, Pensioneer сказал:

15 евро, это круто. Буду копить миллион. 

Да уж. Но это на данный момент самый дешевый способ получить рублевую наличку на руки. Обменники вебманивские по 3.5% дерут за обнал рублей.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Грустно, девицы. В стране 500+ банков, неужели нельзя найти один с низкой комиссией на вывод рублей?

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
52 минуты назад, Hitronrav сказал:

Грустно, девицы. В стране 500+ банков, неужели нельзя найти один с низкой комиссией на вывод рублей?

 

В будущем планируем ввести альтернативный вариант вывода в рублях с меньшей комиссией, но на данный момент у нас нет точной информации о сроках.

Link to post
Share on other sites
Golden Pepper
8 часов назад, Capman сказал:

 

а пока нет дешёвого вывода на банк, можно для мелких сумм (40-50 т.р.) завести карту Яндекс-денег и выводить за 1.5%. с этой карты снимать нал дорого - лучше тратить на покупки в магазинах и т.п.

 

 Вывод рублей на qiwi пока беспластен ( надеюсь после этого сообщения он не станет платным:) ) , можно также получить карту на три года за 249 руб и платить ей в магазинах за покупки

 пока это лучший способ для относительно мелких сумм

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 часа назад, Golden Pepper сказал:

 

 Вывод рублей на qiwi пока беспластен ( надеюсь после этого сообщения он не станет платным:) ) , можно также получить карту на три года за 249 руб и платить ей в магазинах за покупки

 пока это лучший способ для относительно мелких сумм

Да,  для тех кто выводит маленькие суммы это просто реальное спасение. А мне все же выгоднее с моими выводами переводы на карты даже с потерей 15 евро (чуть более 1000 руб) за транзакцию, поскольку у меня три карты с кэшбеками: одна с 1% возврата от любых покупок, вторая с 5% возврата от покупок бензина, третья 10% возврата от любых кино, кафе и ресторанов. Обслуживание карт бесплатное при определенных оборотах в месяц (довольно приземленных), которые я легко делаю.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Dr. Сталин
19 часов назад, Pensioneer сказал:

Спасибо. Что-то я забыл про такую возможность. У меня была виртуальная карта, Но тогда был дешёвый банковский перевод и я от нее отказался. Придется возобновить.

Не надо виртуальной. Обычную Мастеркард сразу заказывайте с привязкой к Я.Кошельку и будет вам счастье.


$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Link to post
Share on other sites
NeuroFX

 

Что касательно 2,5%, лично мое мнение, если вы стабильно зарабатываете то это для вас не критичная сумма. Никого не хочу обидеть, но все понимают, о чем я говорю.

А паники нет, хочется на перед смотреть...

Может Alpari уже какой-нибудь банк основать/прикупить в офф-шоре, яб с удовольствием счет открыл.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
20 минут назад, NeuroFX сказал:

Может Alpari уже какой-нибудь банк основать/прикупить в офф-шоре, яб с удовольствием счет открыл.

 

Нет в планах, насколько мне известно. Видимо, не такая простая задача, иначе открыли бы уже.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, NeuroFX сказал:

Что касательно 2,5%, лично мое мнение, если вы стабильно зарабатываете то это для вас не критичная сумма. Никого не хочу обидеть, но все понимают, о чем я говорю.

Если вывести 10 000 000 рублей, то 2.5% составляют 250 000 рублей. Что-то мне не хочется дарить непонятно кому и за что четверть миллиона.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
11 часов назад, Dr. Сталин сказал:

Не надо виртуальной. Обычную Мастеркард сразу заказывайте с привязкой к Я.Кошельку и будет вам счастье.

А в чем разница? Я виртуальную привязываю на ЭйплПэй и пользуюсь. Нафига мне этот пластик таскать с собой?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
В 23.03.2018 в 02:58, EXEBET сказал:

4. Вывод долларов на долларовый счет в Тинькофф Банке происходит без комиссии?

Кроме комиссии, указанной Альпари возможна комиссия банков-корреспондентов. У меня при выводе $8000 комиссия составила $48.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
fraier

А если я заказал вывод на карту, с которой не вводил средства после 3 апреля, деньги придут?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, fraier сказал:

А если я заказал вывод на карту, с которой не вводил средства после 3 апреля, деньги придут?

 

Да, можете выводить на любые карты, которые закружены в Личном кабинете.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
NeuroFX

А что происходит с Expobank-ом?

Комиссия за вывод 150EUR!

Вы это серьезно?!

Edited by NeuroFX
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Vladislav_Goroshko changed the title to Пополнение лицевого счёта

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...