Jump to content

Вопросы по платежам


Recommended Posts

J-netc

Да, тоже только рубли. Доллары на карту можете вывести при помощи банковского перевода по реквизитам счета этой карты.

yj njuда придется заплатить 13 баксов)  при выводе небольших сумм -разорение)

 

надо изучить что за скрилл и как им пользоваться, интересные условия. 

 

Изучила. Интересно. А как долго идет перевод со скрилла на карту виза?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    305

  • Vladislav_Goroshko

    96

  • Alpari..

    96

  • Capman

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Докладываю по ДЕЛУ.   1. Деньги переведены на карту "МИР" Сбера УСПЕШНО и достаточно оперативно через сервис "GrowPayments" без КОМИССИИ, как и анонсированно. И это - ПОДАРОК !!!  

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

Posted Images

forexnnov

yj njuда придется заплатить 13 баксов)  при выводе небольших сумм -разорение)

 

 

 

Изучила. Интересно. А как долго идет перевод со скрилла на карту виза?

Несколько дней.

Link to post
Share on other sites
APEX_1978

Доброго дня.

Подскажите пожалуйста, год или два назад был выгодный вывод средств через Газпром банк. Там был очень маленький фиксированный процент (25 рублей кажется).

Нет ли сейчас такого способа (или подобного)? Ато на Визе 2.5% + 35 рублей... Хотелось бы повыгоднее.

Через "Промсвязьбанк" кто выводил?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
VikaM

Спасибо за новый способ вывода на Visa/Mastercard! Уже второй раз вывожу, деньги списали через 2 часа, из банка уже пришло смс о переводе :D срок зачисления 3 дня, но в прошлый раз на следующий день уже зачислили. У меня Мастер $, на Визу моментальное зачисление. Карта Сбербанк России в Украине. Раньше выводила на банковский счет, на карту значительная экономия на комиссии. Супер!

Edited by VikaM
Link to post
Share on other sites
Oneseth

я уже месяц не могу вывести деньги отсюда, такое ощущение что перевод денег в один конец.

Link to post
Share on other sites
Alxndr

я уже месяц не могу вывести деньги отсюда, такое ощущение что перевод денег в один конец.

Назовите, пожалуйста, номер личного кабинета и уточните, какие сложности возникают при выводе средств.



 

Link to post
Share on other sites
Oneseth

Назовите, пожалуйста, номер личного кабинета и уточните, какие сложности возникают при выводе средств.

Личный кабинет 10218372

 

тех поддержка не может помочь даже.

Link to post
Share on other sites
Alxndr

Личный кабинет 10218372

 

тех поддержка не может помочь даже.

Для подробной консультации по выводу средств необходимо обратиться к нам в чате или позвонить специалистам отдела платежей(8-800-200-01-31 (доб. 2);+44 2031 293799 (доб. 2)). Ранее вы уже обращались и в чате вам была предоставлена полная информация по выводу средств, если есть ещё какие-то вопросы по выводу так же необходимо связаться с нашими специалистами в чате либо по телефону.

 



 

Link to post
Share on other sites
Oneseth

Да обращался, но так и остался без решении проблемы(((

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Да обращался, но так и остался без решении проблемы(((

Обращение в службу поддержки не всегда означает моментальное решение проблемы.

В какое именно время обращались? По телефону или через чат?

Специалисты дали Вам какие-либо указания для решения Вашей проблемы?

Link to post
Share on other sites
Oneseth

Обращение в службу поддержки не всегда означает моментальное решение проблемы.

В какое именно время обращались? По телефону или через чат?

Специалисты дали Вам какие-либо указания для решения Вашей проблемы?

только по чату. Посоветовали сменить карточку (то есть банк) хотя с этого банка я у вас пополняю.

Уже зарегистрировался в другом банке (заплатил 100 баксов) через пару дней получу новую карточку. Посмотрим что будет.

Link to post
Share on other sites
BooGUY

Боже, самый главный вопрос и ответ на него нигде не могу найти:

 

Какую максимальную сумму можно вывести на киви, вебмани или карту виза в месяц например, чтобы альпари не ставили палки в колеса? Чтобы не растягивали на месяц и прочие заморочки

 

Сколько? 1 000 000 рублей? 100 000 рублей? 20 000?

 

Снимал кто-нибудь? Успешные трейдеры есть?

Как с выводом?


Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Боже, самый главный вопрос и ответ на него нигде не могу найти:

 

Какую максимальную сумму можно вывести на киви, вебмани или карту виза в месяц например, чтобы альпари не ставили палки в колеса? Чтобы не растягивали на месяц и прочие заморочки

 

Сколько? 1 000 000 рублей? 100 000 рублей? 20 000?

 

Снимал кто-нибудь? Успешные трейдеры есть?

Как с выводом?

Вообще никаких палок. Выводите любые суммы, коль заработаете.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BooGUY

Вообще никаких палок. Выводите любые суммы, коль заработаете.

Спасибо!


Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
fuadj

здравствуйте. хочу вывести средства на карту виза, но постоянно показывает ошибку автоматического отклонения.

связывался с банком, говорят что никаких запросов на мой счет не поступало. (нерезидент РФ)

 

что можно сделать, как можно узнать где происходит ошибка? помогите пожалуйста,

Link to post
Share on other sites
Alxndr

здравствуйте. хочу вывести средства на карту виза, но постоянно показывает ошибку автоматического отклонения.

связывался с банком, говорят что никаких запросов на мой счет не поступало. (нерезидент РФ)

 

что можно сделать, как можно узнать где происходит ошибка? помогите пожалуйста,

Здравствуйте!

Обратитесь, пожалуйста, в наш отдел платежей по телефону: 8-800-200-01-31 (доб. 2); +44 2031 293799 (доб. 2) или в онлайн-чате.



 

Link to post
Share on other sites
Oneseth

здравствуйте. хочу вывести средства на карту виза, но постоянно показывает ошибку автоматического отклонения.

связывался с банком, говорят что никаких запросов на мой счет не поступало. (нерезидент РФ)

 

что можно сделать, как можно узнать где происходит ошибка? помогите пожалуйста,

вы из какой страны? Можете мне в личку написать.

А так я тоже сталкивался с этой проблемой, все также получал ответы мол никаких запросов. В конце сменил свой банк и теперь все выводится без проблем.

Благодарю команду Альпари кстати!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Shakhtar77

Добрый день! Вчера получил письмо по-поводу остановки сервиса вывода средств на карты для клиентов из Украины, Беларуси и Казахстана. С чем это связано, когда восстановится данный сервис и как можно ещё вывести средства в данном случае? Интересует вывод средств на банк.

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Добрый день! Вчера получил письмо по-поводу остановки сервиса вывода средств на карты для клиентов из Украины, Беларуси и Казахстана. С чем это связано, когда восстановится данный сервис и как можно ещё вывести средства в данном случае? Интересует вывод средств на банк.

Проблема связана с банками - эмитентами карт из данных стран. На данной момент компания делает все возможное по предоставлению данной возможности гражданам Украины, Белоруссии и Казахстана. К сожалению на данный момент нет конкретных сроков по возобновлению работы данного сервиса.

Link to post
Share on other sites
Shakhtar77

Проблема связана с банками - эмитентами карт из данных стран. На данной момент компания делает все возможное по предоставлению данной возможности гражданам Украины, Белоруссии и Казахстана. К сожалению на данный момент нет конкретных сроков по возобновлению работы данного сервиса.

Добрый день! Как мне вывести средства? Я живу в Украине. 

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Добрый день! Как мне вывести средства? Я живу в Украине. 

Обратитесь пожалуйста по телефонам, указанным на сайте (добавочный 2) или через онлайн-чат

Link to post
Share on other sites
morpu4

Всем привет . я вот тоже решил написать жалобу что нельзя выводить денежки на карту Visa \ Mastercard . Конечно же можна использовать Webmoney или Yandex , но это получается двойная комиссия и если человек выводит более 1000 $ то все очень печально . 

P.S. Интересно то что пополнить счет картой можна а вот вывести уже не судьба  8)

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Всем привет . я вот тоже решил написать жалобу что нельзя выводить денежки на карту Visa \ Mastercard . Конечно же можна использовать Webmoney или Yandex , но это получается двойная комиссия и если человек выводит более 1000 $ то все очень печально . 

P.S. Интересно то что пополнить счет картой можна а вот вывести уже не судьба  8)

На карту можно вывести банковским переводом. Прямой вывод на карту станет доступен позже, об этом наши клиенты из соответствующих стран получат уведомление по e-mail.

Link to post
Share on other sites
artnoval

Извиняюсь, если пишу не в ту тему.

В Декабре 2016 года положил на счет xUSD 50$.

Хотел их позже вывести, но у меня ничего не вышло.

Потом отправил скан своей банковской карточки для проверки, его одобрили.

При выводе средств на ту же карточку, с которой я и пополнял, вылазит уведомление о том, что "На счете действует ограничение согласно регламенту осуществления неторговых операций".

Что нужно сделать, чтобы вывести средства?

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Извиняюсь, если пишу не в ту тему.

В Декабре 2016 года положил на счет xUSD 50$.

Хотел их позже вывести, но у меня ничего не вышло.

Потом отправил скан своей банковской карточки для проверки, его одобрили.

При выводе средств на ту же карточку, с которой я и пополнял, вылазит уведомление о том, что "На счете действует ограничение согласно регламенту осуществления неторговых операций".

Что нужно сделать, чтобы вывести средства?

Обратитесь в нашу службу поддержки по телефонам, указанным на сайте, или через онлайн-чат

Link to post
Share on other sites
  • Vladislav_Goroshko changed the title to Пополнение лицевого счёта

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...