Jump to content

Вопросы по платежам


Recommended Posts

Djesiks
5 часов назад, Maximum Certa сказал:

Когда Вы пополняли последний раз? Комиссия МТС была увеличена недавно. Поэтому теперь Альпари компенсирует только часть комиссии: % 0.7 из 1. Полностью бесплатных способов в рублях больше не осталось. Информация на сайте Альпари устарела.

 

Информация на сайте указана верная. По нашим договорам изменений никаких не было. Клиентам поступают платежи с возмещением комиссии 0.7%, в итоге зачисляется полная сумма платежа.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    305

  • Alpari..

    96

  • Vladislav_Goroshko

    96

  • Capman

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Докладываю по ДЕЛУ.   1. Деньги переведены на карту "МИР" Сбера УСПЕШНО и достаточно оперативно через сервис "GrowPayments" без КОМИССИИ, как и анонсированно. И это - ПОДАРОК !!!  

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

Posted Images

evergrey

не нашел нужной темы, не кидайте помидорами...

вопрос такой вывод USD на яндекс деньги, на ЯД есть кошелек, это общий кошелек, мультивалютный или для USD надо на ЯД завести новый кошелек???

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
30 минут назад, evergrey сказал:

вопрос такой вывод USD на яндекс деньги, на ЯД есть кошелек, это общий кошелек, мультивалютный или для USD надо на ЯД завести новый кошелек???

 

Ввод/вывод через ЯД кошелек возможны только в рублях. Рекомендую использовать QIWI кошелек в USD: комиссия при данном способе пополнения/вывода 0%.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

Извените за глупый вопрос .Хочу стать клиентом и открыть счет. Не потребуют ли у меня справку о зарплате за 6 месяцев в дополнение к скрину паспорта и других данных. Прошу не смиятся но у конкурентов требуют.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
psyhoz
2 часа назад, sibiryk-patriot сказал:

Извените за глупый вопрос .Хочу стать клиентом и открыть счет. Не потребуют ли у меня справку о зарплате за 6 месяцев в дополнение к скрину паспорта и других данных. Прошу не смиятся но у конкурентов требуют.

не потребуют.

Link to post
Share on other sites
ForexGame
43 минуты назад, psyhoz сказал:

не потребуют.

Главное - принести побольше денег! 😊

Link to post
Share on other sites
angel999
1 час назад, psyhoz сказал:

не потребуют.

Тут у конкурентов альпари тоже думали не потребуют. А они потребовали.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
13 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

Хочу стать клиентом и открыть счет. Не потребуют ли у меня справку о зарплате за 6 месяцев

 

Здравствуйте! Такую справку мы не требуем от наших Клиентов.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
dail

что с пополнением? заполняю форму для визы, отправляю оплатить и опять оказываюсь на странице с пустой формой?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
39 минут назад, dail сказал:

что с пополнением? заполняю форму для визы, отправляю оплатить и опять оказываюсь на странице с пустой формой?

 

Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, еще раз заполнить форму. Если проблема повторится, вместо карты Visa выбирайте MasterCard, но реквизиты указывайте своей карты Visa.

Link to post
Share on other sites
Inferno73

Здравствуйте. Если я пополнял счёт через Сбербанк онлайн, я могу вывести деньги на карточку Сбербанка ?

И надо ли перед этим скан карточки?


Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость

Link to post
Share on other sites
Djesiks
29 минут назад, Inferno73 сказал:

Здравствуйте. Если я пополнял счёт через Сбербанк онлайн, я могу вывести деньги на карточку Сбербанка ?

 

Здравствуйте! Да, сможете.

 

30 минут назад, Inferno73 сказал:

И надо ли перед этим скан карточки?

 

Да, необходимо будет загрузить все требующие документы, если ранее Вы их не загружали. Карта должна быть именной.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
don_pro

Здравствуйте. Я заводил деньги (рубли) на рублёвый счет через интернет банк карты "Кукуруза", смогу ли я вывести часть денег на карту "Кукуруза"? Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Victoria_M
23 часа назад, don_pro сказал:

Здравствуйте. Я заводил деньги (рубли) на рублёвый счет через интернет банк карты "Кукуруза", смогу ли я вывести часть денег на карту "Кукуруза"? Спасибо.

Здравствуйте!

Да, вывод на карту "Кукуруза" возможен, если она будет именная.

Link to post
Share on other sites
Naga

Заявка на вывод средств уже часа два не исполняется, раньше так не было. Проблемы с QIWI?


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Naga
10 минут назад, Naga сказал:

Заявка на вывод средств уже часа два не исполняется, раньше так не было. Проблемы с QIWI?

Спасибо, все ОК!


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Djesiks
9 минут назад, Naga сказал:

Заявка на вывод средств уже часа два не исполняется, раньше так не было. Проблемы с QIWI?

 

Проблем нет никаких. Заявки на вывод могут исполняться не моментально, а в течение нескольких часов. Сейчас мы видим, что средства уже Вам были отправлены.

Edited by Djesiks
Link to post
Share on other sites
don_pro

Здравствуйте.

 

Сложно прочесть всю ветку и найти нужный вопрос и  ответ от представителей Альпари.....поэтому задам сам вопрос.

 

Что бы вывести часть денег на карту Сбербанка и снять с банкомате., что для этого нужно ...обьясните пошагаво.

 

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
2 часа назад, don_pro сказал:

Здравствуйте.

 

Сложно прочесть всю ветку и найти нужный вопрос и  ответ от представителей Альпари.....поэтому задам сам вопрос.

 

Что бы вывести часть денег на карту Сбербанка и снять с банкомате., что для этого нужно ...обьясните пошагаво.

 

Здравствуйте! 

Подробную информацию о том, как вывести средства на карту, Вы найдёте здесь

Кроме этого, для зачисления платежа необходимо предоставить скан или фото пластиковой карты — лицевую и обратную стороны. На скане/фото карты должны быть видны ФИО владельца, банк-эмитент, срок действия, а также первые 6 и последние 4 цифры номера карты, остальные цифры нужно закрыть. На скане/фото оборотной стороны карты должна быть подпись владельца. CVC2/CVV2 код надо обязательно закрыть. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
loewe

Захотелось поучаствовать в акции "Навстречу мечте".

Желание закончилось на этапе ознакомления со способами пополнения.

НИ ОДНОГО бесплатного способа перевести Вам средства из Европы в евро нет.

Раньше был банк в Еврозоне (мой банк не взимаел плату за перевод), теперь в Армении (перевод платный).

Надо что-то с этим делать.

И с выводом тоже. Кстати, какой самый выгодный способ вывода средств а один из банков Европы в евро?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, loewe сказал:

НИ ОДНОГО бесплатного способа перевести Вам средства из Европы в евро нет.

 

Здравствуйте! Без комиссии пополнение для Европы только криптовалютами.

 

1 час назад, loewe сказал:

И с выводом тоже. Кстати, какой самый выгодный способ вывода средств а один из банков Европы в евро?

 

Вывод на Neteller осуществляется без комиссии.

 

1 час назад, loewe сказал:

Надо что-то с этим делать.

 

Мы обязательно уведомим всех наших клиентов, если появятся новые способы ввода и вывода средств.

Link to post
Share on other sites
loewe
28 минут назад, Djesiks сказал:

Вывод на Neteller осуществляется без комиссии

Я думал, что компания больше заинтересована во вводе средств...

Почему, тогда, ввод на Neteller такой дорогой?

Link to post
Share on other sites
  • Vladislav_Goroshko changed the title to Пополнение лицевого счёта

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...