Jump to content

Вопросы по платежам


Recommended Posts

UDARNISA
2 минуты назад, Vodkin сказал:

Ну вот и прошло 3 января. Перевод до сих пор не то что получен, он всё ещё висит в обработке. Это тоже скажете связано с выходными и работой банков? Полагаю, он даже не обработан операторами

у меня вот НЕТ денежных средств ни в лк ни зачисленных на карту. нету где ж они ау?


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    305

  • Alpari..

    96

  • Vladislav_Goroshko

    96

  • Capman

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Докладываю по ДЕЛУ.   1. Деньги переведены на карту "МИР" Сбера УСПЕШНО и достаточно оперативно через сервис "GrowPayments" без КОМИССИИ, как и анонсированно. И это - ПОДАРОК !!!  

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

Posted Images

Sasha J
49 минут назад, Fahmy Investments сказал:

Good morning , It was working before,any idea if it will work again and  how much is the fees for bank transfer because I did not see it

 

There is currently no resumption information. Вank commission (Ameriabank: 0.1% (min 13 USD / 10 EUR; max 30 USD / 22 EUR)) and correspondent bank commission will be charged.

Link to post
Share on other sites
TonyDacot
2 минуты назад, UDARNISA сказал:

у меня вот НЕТ денежных средств ни в лк ни зачисленных на карту. нету где ж они ау?

 меня так было -  выводил на карту килобакс, заявка от 27.12  повисело 2 дня ни там ни там, вывели на карту перед НГ нормально. Но только часть выводил. остальное оставил для торговли. Звонили спрашивали почему вывод, сказал, что нужно.

Link to post
Share on other sites
Galaxxxy
1 час назад, Polad сказал:

 меня так было -  выводил на карту килобакс, заявка от 27.12  повисело 2 дня ни там ни там, вывели на карту перед НГ нормально. Но только часть выводил. остальное оставил для торговли. Звонили спрашивали почему вывод, сказал, что нужно.

Как правило, такое происходит при первом выводе. Все последующие уже будут без звонков

Link to post
Share on other sites
FR Invest

Системная ошибка.
https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/373777

 

Благодарю Альпари за большой труд. В Новогодние праздники им подложили свинью и они трудятся в поте лица, чтобы всё нормализовать.
П.С. Сделал вывод суммы для НГ во время "ажиотажа" на пластиковую карту MasterCard. Деньги пришли за 3 дня.

Edited by FR Invest
  • Upvote 2

Портфель FR_Invest 29440

 

Link to post
Share on other sites
Oneseth

Я 10% от своего баланса смог снять. Перевод на карту виза в юсд.

Link to post
Share on other sites
nadinweaver

@Sasha J,я не из числа всепропальщиков,но тем не менее...правильно ли я понимаю, что до 8 января, через Америю

мои средства не поступят на мой банковский счет?Заявка на вывод была создана 27 декабря.Спасибо.

Link to post
Share on other sites
UDARNISA

Звонили спрашивали почему вывод, сказал, что нужно.

43 минуты назад, Galaxxxy сказал:

Как правило, такое происходит при первом выводе. Все последующие уже будут без звонков

Звонят и спрашивают почему вывод всегда, говорю, что нужно профит пофиксить, либо так устроена гонять туда сюда, даже в ущерб себе на комиссионных  - И никогда никаких настойчивых уговоров, лишь аккуратное предложение о некоторых выгодных условиях в ответ.


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH
8 минут назад, UDARNISA сказал:

Звонят и спрашивают почему вывод всегда

Ни разу не звонили. Может еще от размера вывода зависит?

Link to post
Share on other sites
TSD

На киви когда вывод будет? Почти сутки прошли. 

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
1 минуту назад, Pyb KoneukuH сказал:

Ни разу не звонили. Может еще от размера вывода зависит?

видимо размер имеет силу . . . вип своп


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Gladiator
Только что, UDARNISA сказал:

видимо размер имеет силу . . . вип своп

Конечно он будет иметь, ведь если деньги не крутятся на бирже, значит вы у брокера их отнимаете, а ему ох как не нравится, ему нравится чтобы мы только сливали)

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
1 час назад, Sasha J сказал:

@Vodkin @UDARNISA У Вас созданы заявки на банковский перевод. Банк возобновит свою работу 8 января.

С-праздник Рождества надежда теплится


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Petukhov
4 минуты назад, Gladiator сказал:

Конечно он будет иметь, ведь если деньги не крутятся на бирже, значит вы у брокера их отнимаете, а ему ох как не нравится, ему нравится чтобы мы только сливали)

 

ПАММ-счет ликвидируйте свой и деньги забирайте. Нам управляющие, которые такого о нас мнения, не нужны.

  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999
14 минут назад, Petukhov сказал:

 

ПАММ-счет ликвидируйте свой и деньги забирайте. Нам управляющие, которые такого о нас мнения, не нужны.

ну он имел ввиду общую схему, которая используется сегодня у многих. Не надо так строго, ведь конкретно нашего брокера это не касалось ))) 


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Petukhov
14 минут назад, angel999 сказал:

ну он имел ввиду общую схему, которая используется сегодня у многих. Не надо так строго, ведь конкретно нашего брокера это не касалось ))) 

 

Точно?

Link to post
Share on other sites
angel999
22 минуты назад, Petukhov сказал:

эти вопросы волнуют потому, что вы не показываете выведена ли позиция в рынок или нет. А некоторые своим клиентам показывают, как фоме неверующему, надо назвать только номер ордера далее девушка разъясняет даже через какого поставщика открыта позиция. И все наглядно.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Petukhov
3 минуты назад, angel999 сказал:

эти вопросы волнуют потому, что вы не показываете выведена ли позиция в рынок или нет. А некоторые своим клиентам показывают, как фоме неверующему, надо назвать только номер ордера далее девушка разъясняет даже через какого поставщика открыта позиция. И все наглядно.

 

Это не вопросы, а обвинение. Бездоказательные обвинения - это клевета.

Link to post
Share on other sites
angel999
7 минут назад, Petukhov сказал:

 

Это не вопросы, а обвинение. Бездоказательные обвинения - это клевета.

обвинения основанные на подозрениях. А так да, что не доказано, то клевета 

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
1 час назад, nadinweaver сказал:

@Sasha J,я не из числа всепропальщиков,но тем не менее...правильно ли я понимаю, что до 8 января, через Америю

мои средства не поступят на мой банковский счет?Заявка на вывод была создана 27 декабря.Спасибо.

 

Да, правильно. Банк сейчас на каникулах.

Link to post
Share on other sites
Pesso
22 минуты назад, Petukhov сказал:

 

Это не вопросы, а обвинение. Бездоказательные обвинения - это клевета.

 

20 минут назад, angel999 сказал:

обвинения основанные на подозрениях. А так да, что не доказано, то клевета 

Тащемта, клевета это заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Ключевое сведение - заведомо. Имеется в виду, что клевещущий должен заведомо знать, что он клевещет. Если тов. Gladiator уверен в кухонности Альпари, то он распространяет сведения, не являющиеся заведомо ложными, по его мнению. Так что не клевета.
Ваш юридический К.О.
P.S. А вообще да, на кол его.

Edited by Pesso
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
8 минут назад, Pesso сказал:

Если тов. Gladiator уверен в кухонности Альпари, то он распространяет сведения, не являющиеся заведомо ложными, по его мнению.

Если сведения все-таки ложные, то он добросовестно заблуждается.:bird:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Sasha J
2 часа назад, TSD сказал:

На киви когда вывод будет? Почти сутки прошли. 

 

Вывод на киви будет доступен после 8го числа.

Link to post
Share on other sites
MG4
16 минут назад, Sasha J сказал:

Вывод на киви будет доступен после 8го числа.

я подал заявку сегодня, заявка исполнится 8-го?

или будет отменена и нужно будет подавать заявку повторно?


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
  • Vladislav_Goroshko changed the title to Пополнение лицевого счёта

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...