Jump to content

Вопросы по платежам


Recommended Posts

michailirold

Сегодня у меня опять заработал вывод на карту. Сбербанк России в Украине, Mastercard. :applause:

А что за проблемы с выводом на QIWI кошелёк?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    305

  • Alpari..

    96

  • Vladislav_Goroshko

    96

  • Capman

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Докладываю по ДЕЛУ.   1. Деньги переведены на карту "МИР" Сбера УСПЕШНО и достаточно оперативно через сервис "GrowPayments" без КОМИССИИ, как и анонсированно. И это - ПОДАРОК !!!  

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

Posted Images

Shalunov

А что за проблемы с выводом на QIWI кошелёк?

В связи с техническими проблемами, выводы через Qiwi временно недоступны. Наши специалисты уже работают над устранением неполадок.


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
Bammbuck

Всем здравствуйте.

 

В общем вопрос по выводу денег.

 

Сегодня решил вывести чуток денег через платежную систему Skrill. Они меня в очередной раз "порадовали" своими проблемам и нововведениями для USD счетов. Во первых вывод будет доступен только после 14 февраля, но самая большая неприятность это то, что они ввели зверскую комиссию для при выводе с USD счета на банковскую карту - 7,5%. Меня это все достало, думаю последний раз использую эту ПС.

 

Задача такая, вывод денег из альпари с USD счета на банковскую долларовую карту с минимальной комиссией. Можно и на прямую, но для мелких платежей выходит дорого. Со скрилл было очень удобно, практически даром, но все изменилось. Большая часть ПС с которыми работает альпари предоставляют только рублевые счета.

 

Кто сейчас осуществляет подобную задачу и через какую систему? Как сейчас это делать выгодней?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
morpu4

Hello , а почему с Х счета выводить можна только банк переводом ? Это абсолютно неудобно . Или даже нельзя перекинуть ( внутренний перевод Альпари ) с Х счета на обычный чтобы потом вывести на WM или карту . К примеру я пополнил  счет своей ( неименной картой ) но на нее вывести средства совершенно нереально , не могу понять почему все так сложно ...  

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Всем здравствуйте.

 

В общем вопрос по выводу денег.

 

Сегодня решил вывести чуток денег через платежную систему Skrill. Они меня в очередной раз "порадовали" своими проблемам и нововведениями для USD счетов. Во первых вывод будет доступен только после 14 февраля, но самая большая неприятность это то, что они ввели зверскую комиссию для при выводе с USD счета на банковскую карту - 7,5%. Меня это все достало, думаю последний раз использую эту ПС.

 

Задача такая, вывод денег из альпари с USD счета на банковскую долларовую карту с минимальной комиссией. Можно и на прямую, но для мелких платежей выходит дорого. Со скрилл было очень удобно, практически даром, но все изменилось. Большая часть ПС с которыми работает альпари предоставляют только рублевые счета.

 

Кто сейчас осуществляет подобную задачу и через какую систему? Как сейчас это делать выгодней?

Комиссия при выводе напрямую на карту в долларах составляет:

Visa - 2 евро

Master Card - 1,2%+2 евро

Вывод через SKRILL в долларах доступен с комиссией 1% (max 0.50 EUR)

Уточните пожалуйста номер заявки на вывод и каким способом выводили средства с комиссией 7,5%?

Link to post
Share on other sites
Kai

Скажите вывод  на пластиковую карту  в рублях - есть лимиты времени ?  Может через 10 миин , может через час , а если после трех - на следующий день , Платим комиссию, а скорость обработки платежа непонятна. 

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Скажите вывод  на пластиковую карту  в рублях - есть лимиты времени ?  Может через 10 миин , может через час , а если после трех - на следующий день , Платим комиссию, а скорость обработки платежа непонятна. 

Регламентированный срок обработки заявки на вывод - в течение 1-2 рабочих дней. Как правило, если заявка на вывод была оформлена с утра, то обрабатывается в этот же день. Дальше уже банк обрабатывает заявку и скорость зачисления на карту зависит от его работы.

Link to post
Share on other sites
zzzt

Хотел уточнить ситуацию с выводом средств. 

Как я понял, на карту в общем итоге нельзя вывести средств больше, чем ты через нее завел, правильно? С выводом на электронные кошельки тоже действует это правило?

На банковский счет (промсвязьбанк) можно без лимита выводить? 

При всем уважении к опытным клиентам компании, в данном случае меня интересуют только ответы представителей компании.

Спасибо

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

 

 

Как я понял, на карту в общем итоге нельзя вывести средств больше, чем ты через нее завел, правильно? С выводом на электронные кошельки тоже действует это правило?

 

Такого условия нет. Можно вывести сколько угодно,ограничение только по максимальной сумме того или иного способа перевода.

 

 

 

На банковский счет (промсвязьбанк) можно без лимита выводить?

 

Да, так и есть, без ограничений.

Link to post
Share on other sites
Bammbuck

Комиссия при выводе напрямую на карту в долларах составляет:

Visa - 2 евро

Master Card - 1,2%+2 евро

Вывод через SKRILL в долларах доступен с комиссией 1% (max 0.50 EUR)

Уточните пожалуйста номер заявки на вывод и каким способом выводили средства с комиссией 7,5%?

 

Вы не совсем правильно меня поняли, вывод из Альпари в ПС Skrill происходит с комиссией 1% (max 0.50 EUR), здесь вопросов нет. А вот сама ПС Skrill теперь выводит деньги своих клиентов на карту за 7,5%. Это коснулось только долларовых счетов, кстати вывод на банковский счет в USD уже давно там не доступен.

 

Вот и ищу альтернативу. Вывод напрямую на карту очень удобен, но насколько я понимаю он еще не достаточно хорошо отлажен и не всем доступен.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
Вывод напрямую на карту очень удобен, но насколько я понимаю он еще не достаточно хорошо отлажен и не всем доступен.

 

Уточните, пожалуйста, с какими проблемами Вы столкнулись?

Link to post
Share on other sites
forexnnov

Вы не совсем правильно меня поняли, вывод из Альпари в ПС Skrill происходит с комиссией 1% (max 0.50 EUR), здесь вопросов нет. А вот сама ПС Skrill теперь выводит деньги своих клиентов на карту за 7,5%. Это коснулось только долларовых счетов, кстати вывод на банковский счет в USD уже давно там не доступен.

 

Вот и ищу альтернативу. Вывод напрямую на карту очень удобен, но насколько я понимаю он еще не достаточно хорошо отлажен и не всем доступен.

Да, скрилл отстой стал.

Вывод напрямую очень удобно, но из двух карт у меня сработал только на одной. Банк блокирует зачисления

Link to post
Share on other sites
zzzt

Банк блокирует зачисления

Деньги при этом возвращаются на счет в Альпари или где-то зависают

Link to post
Share on other sites
forexnnov

Деньги при этом возвращаются на счет в Альпари или где-то зависают

В моем случае операция просто отклонялась на этапе вывода.

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

В моем случае операция просто отклонялась на этапе вывода.

Я Вам рекомендую обратится по Вашему случаю в службу поддержки по платежным вопросам:

8 800 200 01 31 (добавочный 2)

либо через онлайн-чат

Link to post
Share on other sites
forexnnov

Я Вам рекомендую обратится по Вашему случаю в службу поддержки по платежным вопросам:

8 800 200 01 31 (добавочный 2)

либо через онлайн-чат

А я с ними тогда общался, выяснилось, что операции блокирует Тинькофф банк по причине валютного контроля. Банк сам потом это подтвердил, так что вопрос закрыт. Ну и вывод прошёл в конечном итоге на карту другого банка. И это очень удобная опция, вывод занимает одну минуту.

Так что в целом сервис отличный

 

Кстати, в кабинете Альпари причину отклонения тоже показывают

Edited by forexnnov
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
zzzt

Можно вывести сколько угодно,ограничение только по максимальной сумме того или иного способа перевода.

Где можно почитать про эти максимальные суммы?
Link to post
Share on other sites
zzzt

В разделе Способы вывода средств на нашем сайте.

Простите, но я не вижу там никакой информации по максимальным суммам и лимитам. Только комиссию

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Простите, но я не вижу там никакой информации по максимальным суммам и лимитам. Только комиссию

Нужно выбрать конкретный способ, тогда откроется новая страница. Там уже будет информация по лимитам.

Link to post
Share on other sites
morpu4

Hello . Только что проверил вывод $ на карту Mastercard ( Украина )  все происходит мгновенно , только почему то не приходит СМС с кодом подтверждения операции  и нужно выбрать звонок . Всем удачи и нереально огромного профита  8)

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Hello . Только что проверил вывод $ на карту Mastercard ( Украина )  все происходит мгновенно , только почему то не приходит СМС с кодом подтверждения операции  и нужно выбрать звонок . Всем удачи и нереально огромного профита  8)

 

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Да, проблема с доставкой смс сообщения может быть. Иногда она  решается сменой браузера на Mozilla Firefox. Может быть и такое, что Ваш провайдер блокирует смс сообщения на короткие номера. Если Вам не доставляет неудобства звонок автоинформатора, то, пожалуйста, используйте его для подтверждения неторговых операций.

Link to post
Share on other sites
Галина123

Подскажите, пожалуйста! Пытаюсь вывести ок. 300$ на № карты Виза с долларовым счётом, мне пришло такое сообщение:

 

Заявка №... отклонена.

Комментарий отклонения: при попытке выполнить операцию произошла ошибка. Повторите действие еще раз или свяжитесь с банком-эмитентом. При обращении в банк будьте готовы сообщить детальную информацию по платежу — дату и сумму перевода, номер карты, наименование платежного агента AL ACCEPT SOLUTIONS LIMITED — и пройти процедуру идентификации. 909 Decline reason message

 

Если это важно - вносила деньги другим способом.

Как мне вывести деньги?

Заранее благодарна!

Edited by Галина123
Link to post
Share on other sites
Djesiks

Подскажите, пожалуйста! Пытаюсь вывести ок. 300$ на № карты Виза с долларовым счётом, мне пришло такое сообщение:

 

Заявка №... отклонена.

Комментарий отклонения: при попытке выполнить операцию произошла ошибка. Повторите действие еще раз или свяжитесь с банком-эмитентом. При обращении в банк будьте готовы сообщить детальную информацию по платежу — дату и сумму перевода, номер карты, наименование платежного агента AL ACCEPT SOLUTIONS LIMITED — и пройти процедуру идентификации. 909 Decline reason message

 

Если это важно - вносила деньги другим способом.

Как мне вывести деньги?

Заранее благодарна!

 

Здравствуйте!

По поводу отклонения заявки на вывод средств, Вам необходимо связаться с банком-эмитентом, так как не все банки принимают прямой валютный перевод по номеру карты. Можно попробовать использовать другую карту или воспользоваться любым другим способом, представленном на нашем сайте.

Link to post
Share on other sites
Галина123

Здравствуйте!

По поводу отклонения заявки на вывод средств, Вам необходимо связаться с банком-эмитентом, так как не все банки принимают прямой валютный перевод по номеру карты. Можно попробовать использовать другую карту или воспользоваться любым другим способом, представленном на нашем сайте.

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • Vladislav_Goroshko changed the title to Пополнение лицевого счёта

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...