Jump to content

Вопросы по платежам


Recommended Posts

morpu4

В правилах указаны сроки перевода. Вывод средств на карту может занять 2 рабочих дня.

Теперь учту . Просто привык уже скоростному выводу и отвыкать не хотелось  8)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    305

  • Alpari..

    96

  • Vladislav_Goroshko

    96

  • Capman

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Докладываю по ДЕЛУ.   1. Деньги переведены на карту "МИР" Сбера УСПЕШНО и достаточно оперативно через сервис "GrowPayments" без КОМИССИИ, как и анонсированно. И это - ПОДАРОК !!!  

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

Posted Images

Djesiks

после выведения на карту последующие пополнение и вывод любым способом будут доступны?

 

Если счет не пополнялся до этого картой или через Skrill, то ограничений на вывод не будет.

Link to post
Share on other sites
AliceFox

Ясно. Спасибо за ответ)

Link to post
Share on other sites
evgeny_nsk

Если счет не пополнялся до этого картой или через Skrill, то ограничений на вывод не будет.

Пополнял торговый счет тремя способами - Сбербанк онлайн, карта Виза, Промсвязьбанк (через терминал и банковским переводом).

Какие способы вывода мне доступны?

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Пополнял торговый счет тремя способами - Сбербанк онлайн, карта Виза, Промсвязьбанк (через терминал и банковским переводом).

Какие способы вывода мне доступны?

Если на счете была торговая активность, любые способы, отличные от способа ввода, доступны.

И на системы, которые использовались при вводе, также, конечно, доступны.

Link to post
Share on other sites
MacMil

Как пополнить счет без комиссии через Промсвязьбанк? Ранее через международную финансовую академию пополнял сейчас у банка такого шаблона не могу найти.. Куда делся

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Как пополнить счет без комиссии через Промсвязьбанк? Ранее через международную финансовую академию пополнял сейчас у банка такого шаблона не могу найти.. Куда делся

 

С 04.04.2017 более не доступно пополнение счета без комиссии  через Промсвязьбанк. Со всеми возможными способами пополнения счета Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Link to post
Share on other sites
MacMil

Промсвязьбанк ответил "Данный шаблон более не доступен, так как с данной организацией расторгнуто соглашение о сотрудничестве."

 

Перевод в Альпари произвел через салон связи МТС без комиссии и кстати пополнение счета заняло минут 10 и деньги были на счете.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Ilya Voinkov

добрый день. Вопрос к инвесторам и трейдерам.

 

Когда выводите средства через промсвязь банк, на личный счет, проблем не возникает? Из налоговой не трогают мол "Откуда деньги пришли, Налог заплати" ?

 

Куда лучше выводить? есть сбербанк и россбанк. Кто выводил на эти банки? 

 

Лучше, безопаснее и быстрее выводить все таки на личный счет или же на банк. карту?

 

заранее спасибо 

  • Thanks 1

Перевалили за 200 минусов. След. Цель -500.  Коментатор, аналитик, трейдер, инвестор и просто успешный человек

БЛОГ для успешных людей (мой): https://forum.alpari.com/index.php?/blog/2390-dlia-uspeshnykh-liudej/

Link to post
Share on other sites
Philon

добрый день. Вопрос к инвесторам и трейдерам.

 

Когда выводите средства через промсвязь банк, на личный счет, проблем не возникает? Из налоговой не трогают мол "Откуда деньги пришли, Налог заплати" ?

 

Куда лучше выводить? есть сбербанк и россбанк. Кто выводил на эти банки? 

 

Лучше, безопаснее и быстрее выводить все таки на личный счет или же на банк. карту?

 

заранее спасибо 

 

Личный счет=банк. карта, если перевод по полным реквизитам счета. Со Сбером для сумм до 100 000 р. проблем пока не было. В остальном : пока не попробуете, не узнаете. Осмотрительность, здравый смысл (и внимательное чтение тарифов на вывод) в помощь.

Link to post
Share on other sites
MG4

Куда лучше выводить? есть сбербанк и россбанк. Кто выводил на эти банки? 

на основе чужого опыта

вопросы и последующие блокировки могут быть:

если платеж более 600тр

регулярное снятие крупных сумм наличных

исходящие платежи большому числу частных лиц

 

если вы просто тратите (оплачиваете картой) товары, услуги - вопросов обычно не возникает 

 

ПС

для примера загуглите "Банки на страже или как Сбербанк РФ блокировал счета"


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Промсвязьбанк теперь берет комиссию 1,5% от суммы перевода. Я имею в виду вывод средств на банковский счет. Это теперь всегда так будет?

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Промсвязьбанк теперь берет комиссию 1,5% от суммы перевода. Я имею в виду вывод средств на банковский счет. Это теперь всегда так будет?

Да, так и будет, до следующего возможного изменения.

Link to post
Share on other sites
OmegaS

Добрый день! раньше был способ пополнения через терминалы банка Петрокоммерц. Было очень удобно. Сейчас не обнаружил такого способа ввода, подскажите пож. что с ним стало? 

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Добрый день! раньше был способ пополнения через терминалы банка Петрокоммерц. Было очень удобно. Сейчас не обнаружил такого способа ввода, подскажите пож. что с ним стало? 

 

К сожалению, сейчас такого способа пополнения счета нет. Ознакомиться со всеми возможными способами Вы можете на сайте.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Промсвязьбанк теперь берет комиссию 1,5% от суммы перевода. Я имею в виду вывод средств на банковский счет. Это теперь всегда так будет?

 

С 16 мая 2017 года изменяется размер комиссии при выводе средств через Промсвязьбанк, комиссия за вывод взимается банком в размере 30 RUR, независимо от суммы вывода.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
s2k

С 16 мая 2017 года изменяется размер комиссии при выводе средств через Промсвязьбанк, комиссия за вывод взимается банком в размере 30 RUR, независимо от суммы вывода.

Хорошая новость!

Спасибо Вам и ПСБ)

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

С 16 мая 2017 года изменяется размер комиссии при выводе средств через Промсвязьбанк, комиссия за вывод взимается банком в размере 30 RUR, независимо от суммы вывода.

Ура! Это просто суперновость! Спасибо, что вернули такой бюджетный вывод.

  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
smooth operator

Прошло уже более часа (суммарно) с моментов подачи моих заявок в ЛК - вывод с торгового счета и внутренний перевод.

Прошу принять меры.


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Прошло уже более часа (суммарно) с моментов подачи моих заявок в ЛК - вывод с торгового счета и внутренний перевод.

Прошу принять меры.

 

Осуществление внутреннего перевода может занять несколько часов. Вывод средств на Яндекс Деньги происходит в течении одного рабочего дня. Все Ваши заявки успешно исполнены.

Link to post
Share on other sites
Aleksei32

Подскажите пожалуйста, если я подам заявку на вывод своих денюжек с лк на карту в эту пятницу в 01 .00, то когда она исполнится ?, ведь впереди выходные .


Тот кто не движется вперед, рискует остаться в прошлом.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Подскажите пожалуйста, если я подам заявку на вывод своих денюжек с лк на карту в эту пятницу в 01 .00, то когда она исполнится ?, ведь впереди выходные .

 

Сумма переводится на счет клиента в течение 1-3 (от одного до трех) рабочих дней с момента подтверждения заявки.

Link to post
Share on other sites
Aleksei32

спасибо

  • Thanks 1

Тот кто не движется вперед, рискует остаться в прошлом.

Link to post
Share on other sites
zzzt

Если я заведу новую банковскую карту и подтвержу ее (загружу фото карты в ЛК) смогу ли я выводить на нее деньги или нужно все-таки выполнить с нее пополнение для начала? Есть ли минимальная сумма для такого "авторизационного пополнения"?

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Если я заведу новую банковскую карту и подтвержу ее (загружу фото карты в ЛК) смогу ли я выводить на нее деньги

 

Да, сможете, если после предъявления документов второй карты Вы совершите торговые или инвестиционные операции.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Vladislav_Goroshko changed the title to Пополнение лицевого счёта

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...