Jump to content

Вопросы по платежам


Recommended Posts

zzzt

Да, сможете, если после предъявления документов второй карты Вы совершите торговые или инвестиционные операции.

 

Операции с обязательным участием новой карты или нет?

Если я вас правильно понял, то приведенная ниже схема должна сработать:

 

1. Я загружаю фотографии новой карты

2. Дожидаюсь их подтверждения

3. Вывожу деньги с инвестиционного счета на xUSD\xRUR-счет (инвестиционная операция?)

4. Заказываю вывод на новую карту.

5. Получаю деньги

 

Все верно?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    305

  • Vladislav_Goroshko

    96

  • Alpari..

    96

  • Capman

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Докладываю по ДЕЛУ.   1. Деньги переведены на карту "МИР" Сбера УСПЕШНО и достаточно оперативно через сервис "GrowPayments" без КОМИССИИ, как и анонсированно. И это - ПОДАРОК !!!  

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Я живу в России всю жизнь. Рубли сейчас, как и в 90-е, становятся только расчётным средством в магазине. Капитал в рублях разумно не было хранить вообще никогда. Эта валюта всегда падала и будет падат

Posted Images

Petukhov

 

 

3. Вывожу деньги с инвестиционного счета на xUSD\xRUR-счет (инвестиционная операция?)

 

Нет. После подтверждения документов новой карты надо поторговать или проинвестировать в ПАММ или Структурированные продукты.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Deleted_User5

Добрый вечер, у меня вопрос к Альпари, можно ли надеяться и на каких условиях, что администрация Альпари поможет разобраться с движением д/с на моем бывшем счете шестилетней давности?

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Добрый вечер, у меня вопрос к Альпари, можно ли надеяться и на каких условиях, что администрация Альпари поможет разобраться с движением д/с на моем бывшем счете шестилетней давности?

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос? (можно в лс)

Link to post
Share on other sites
VVT5

Выводил доллары банковским переводом из Америи банка в . Помимо заранее оговоренной комиссии америи банка в 13 долларов снял еще почти 40 долларов банк- корреспондент ( Сити-банк). О комиссии банка- корреспондента альпари почем то даже не упоминала при отправке. открещивается и говорит, что ни копейки с меня не полчила за валютный перевод на мой счет.

Что это за дополнительные поборы при выводе средств ?

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Выводил доллары банковским переводом из Америи банка в ######. Помимо заранее оговоренной комиссии америи банка в 13 долларов снял еще почти 40 долларов банк- корреспондент ( Сити-банк). О комиссии банка- корреспондента альпари почем то даже не упоминала при отправке. ###### открещивается и говорит, что ни копейки с меня не полчила за валютный перевод на мой счет.

Что это за дополнительные поборы при выводе средств ?

 

Здравствуйте!

 

При осуществлении валютных банковских переводов по международным нормам платеж должен проходить через банк корреспондент, расположенный на территории государства, для которого валюта перевода является национальной. В связи с этим, все USD банковские переводы проходят как минимум через 1 банк корреспондент на территории США, который может удержать с такого платежа комиссию по своим тарифам. Размер этой комиссии заранее сообщить невозможно, т.к. нет точной информации о наличии корреспондентских связей банков отправителя и получателя, а так же информации о тарифах банков корреспондентов, которые будут задействованы в осуществлении платежа.

 

Компания может только уведомить Вас на сайте о том, что подобные комиссии могут быть (обратите, пожалуйста, внимание на Важную информацию, которая описана в разделе Вывод средств на нашем сайте)

 

Можно получить информацию о том, какой банк и в каком размере удержал с платежа комиссию при его проведении. Для этого необходимо запросить расследование по платежу в банке получателе.

Link to post
Share on other sites
Deleted_User5

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос? (можно в лс)

В лс отправил...

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

добрый день. какие суммы можно спокойно выводить на реквизиты банковской карты чтобы не попасть не под какие мониторинги чтобы вопросов никаких не возникало? как выводятся суммы 10-ки и 100-ни тысяч долларов?

Link to post
Share on other sites
SorgIX

Здравствуйте.

Вопрос по пополнению-выводу из Украины. Есть два варианта:
1. Пополнить аккаунт денгами с виртуальной карты.

2. Пополнить с дебитовой карты.

Как лучше сделать, чтобы была возможноть вывести деньги тем же способом в дальнейшем? Существуют ли ограничения на сумму (К примеру, не более суммы депозита). Банк - ПРИВАТ Банк.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

добрый день. какие суммы можно спокойно выводить на реквизиты банковской карты чтобы не попасть не под какие мониторинги чтобы вопросов никаких не возникало? как выводятся суммы 10-ки и 100-ни тысяч долларов?

 

Здравствуйте! Если переводить средства банковским переводом, то ограничений по сумме не будет. О критериях мониторинга сумм со стороны банков Вам необходимо уточнять в банке.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Здравствуйте.

Вопрос по пополнению-выводу из Украины. Есть два варианта:

1. Пополнить аккаунт денгами с виртуальной карты.

2. Пополнить с дебитовой карты.

Как лучше сделать, чтобы была возможноть вывести деньги тем же способом в дальнейшем? Существуют ли ограничения на сумму (К примеру, не более суммы депозита). Банк - ПРИВАТ Банк.

 

Здравствуйте!

Если выводить средства банковским переводом, то ограничений по сумме не будет, но Приват Банк не принимает от нас банковские переводы.

Приват Банк принимает от нас переводы по номеру карты.

Максимальная сумма единовременного перевода в  EUR и RUR.

Максимальная сумма единовременного перевода в UAH

 

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

а если возникнут вопросы у фин.мониторинга откуда деньги то как их решать?

Link to post
Share on other sites
Djesiks

а если возникнут вопросы у фин.мониторинга откуда деньги то как их решать?

 

Это будет сумма по Клиентскому Соглашению от нашей Компании. Все официальные документы мы можем предоставить по запросу банка. Пожалуйста, ознакомьтесь.

Link to post
Share on other sites
UpStart

Если выводить средства банковским переводом, то ограничений по сумме не будет, но Приват Банк не принимает от нас банковские переводы. Приват Банк принимает от нас переводы по номеру карты. Максимальная сумма единовременного перевода в  EUR и RUR. Максимальная сумма единовременного перевода в UAH

 

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, именная карта при выводе обязательна или подойдет обезличенная? При выводе средств на долларовую карту ПриватБанка комиссии о которых в теме выше обсуждали (например, "снял еще почти 40 долларов банк- корреспондент") могут быть или только те, что указаны у Вас:

Для переводов в USD и EUR:

  • 2 EUR для карт типа Visa;
  • 1.2% + 2 EUR для карт типа MasterCard.
Link to post
Share on other sites
Djesiks

 

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, именная карта при выводе обязательна или подойдет обезличенная?

 

Здравствуйте! Можно и на обезличенную. Необходимо будет предоставить документы из банка, скан карты и копию Вашего паспорта в отдел клиентских платежей ([email protected])

 

При выводе средств на долларовую карту ПриватБанка комиссии о которых в теме выше обсуждали (например, "снял еще почти 40 долларов банк- корреспондент") могут быть или только те, что указаны у Вас:

 

О дополнительных комиссиях Вам необходимо уточнять в Вашем банке.

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

Это будет сумма по Клиентскому Соглашению от нашей Компании. Все официальные документы мы можем предоставить по запросу банка. Пожалуйста, ознакомьтесь.

но ведь получится что мне пришли деньги от офшорной компании? это может вызвать вопросы

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

но ведь получится что мне пришли деньги от офшорной компании? это может вызвать вопросы

При возникновении каких-либо вопросов мы можем предоставить необходимые документы по запросу банка.

Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

При возникновении каких-либо вопросов мы можем предоставить необходимые документы по запросу банка.

так это вообще законно?чтобы физ.лицо получало средства от офшорной компании?

Link to post
Share on other sites
Djesiks

так это вообще законно?чтобы физ.лицо получало средства от офшорной компании?

 

Все, что Вам необходимо будет сделать - это предоставить в банк Соглашение и документ, подтверждающий существование клиентского соглашения. Для получения этого документа нужно запрос отправить на [email protected]

За все 18 лет существования Компании проблем никаких не возникало.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
HOLIDAY

Здравствуйте. Подскажите с чем связана задержка исполнения заявки на вывод средств. Уже более суток заявка висит в обработке (№19495614, подана 29.08.2017 в 11:11)

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Здравствуйте. Подскажите с чем связана задержка исполнения заявки на вывод средств. Уже более суток заявка висит в обработке (№19495614, подана 29.08.2017 в 11:11)

 

Здравствуйте! Вывод средств банковским переводом осуществляется в течение 2-3 рабочих дней.  Пожалуйста, ожидайте.

Link to post
Share on other sites
Tellur

Добрый день!

 

Насколько я понимаю, вывод средств вообще не предусмотрен.

Хотел пополнить счет для торговли. Но перед этим решил проверить а удастся ли мне вообще хоть что-то вывести

Подал заявку на вывод всего 70 долларов. Вывод на банковскую карту в USD с которой и вводил средства. Торговая активность на счете есть.

Отказ. и так несколько раз - все неудачно.

Your request (19580478) was denied.
The reason it was denied: declined by the issuing bank. For more information, contact the bank that issued the card.
When contacting the bank, be prepared to inform them in detail about the payment — the transfer date and amount, the card number
and the name of the payment agent: AL ACCEPT SOLUTIONS LIMITED —
and complete the identification procedure. 100 Decline (general, no comments)
 

На форуме пишут что перевод блокирует банк, и так же поступают большинство банков. Но мне то как клиенту это абсолютно неинтересно, что мне теперь открывать счета в каждом банке что бы подобрать тот который не блокирует? Мне надо просто вывести деньги

 

Ок, пробуем по-другому: видим что с транзитных счетов вывод предусмотрен еще на WebMoney. Отлично. Перевожу 70 баксов с торгового счета на транзитный счет. и что бы вы думали? Возможность вывода на WebMoney пропадает. Теперь с него тоже можно вывести только на банковскую карту.

 

Ну то есть сговор на лицо. Альпари договорился с крупными банками что переводы от них не принимать и вуаля! профит! клиент расстался со своими деньгами насвегда

 

Да еще интересно что сообщения на форуме жестко модерируются и как тут написано "Это сообщение требует одобрения модератором перед публикацией". То есть сделано все что бы другие клиенты не узнали о проблеме

 

Ну ладно если в ближайшие дни не получится вывести деньги буду жаловаться в надзорные органы

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
.Alpari.
На форуме пишут что перевод блокирует банк, и так же поступают большинство банков. Но мне то как клиенту это абсолютно неинтересно

Здравствуйте! К сожалению, тот факт, что Вам не интересно, что перевод отклоняет банк, нисколько не меняет дело. Как бы Вы ни хотели, чтобы заявка исполнилась, у банка на этот счет свое мнение. И мы здесь совершенно ни при чем.

Ну то есть сговор на лицо. Альпари договорился с крупными банками что переводы от них не принимать и вуаля! профит! клиент расстался со своими деньгами насвегда

Сильное заявление. Уточните, пожалуйста, Вы пробовали обращаться в банк за пояснениями, почему он отклоняет Вашу заявку?

Да еще интересно что сообщения на форуме жестко модерируются и как тут написано "Это сообщение требует одобрения модератором перед публикацией". То есть сделано все что бы другие клиенты не узнали о проблеме

Потому, что Вы - новый пользователь. Первые три сообщения обязательно проходят премодерацию. Потому что зачастую форум посещают спамщики, и мы должны убедится, что Вы - реальный клиент. Но не потому что мы боимся отвечать на неудобные вопросы, если Вы на это намекаете.

Ну ладно если в ближайшие дни не получится вывести деньги буду жаловаться в надзорные органы

Для начала, Вам нужно обратится в Ваш банк.

Link to post
Share on other sites
MG4

 

 

Подал заявку на вывод всего 70 долларов. Вывод на банковскую карту в USD с которой и вводил средства. Торговая активность на счете есть. Отказ. и так несколько раз - все неудачно.
 

а вы можете сказать название банка?


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Tellur

Обращался я в банк

Ответ: валютные переводы на карт-счета запрещены законодательством РФ

Link to post
Share on other sites
  • Vladislav_Goroshko changed the title to Пополнение лицевого счёта

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • waxvel

×
×
  • Create New...