Jump to content

Вопросы по платежам

Recommended Posts

shude

До сих пор пытаюсь оформить вывод средств хоть каким-то способом.

Сначала не создавалась заявка на вывод средств банковским переводом, вроде какая-то проверка.. хорошо спустя сутки заявка создалась, но была отклонена как подозрительная, якобы я использую одни средства ввода и другие для вывода, попросили пояснить. (Вообще сейчас в целом проблемы с пополнением и мне менеджер посоветовал воспользоваться альтернативным способом).

Общем отписал все как просили, пояснил. Тишина пол дня.

Попробовал сделать внутренний перевод между своими счетами, они то уж всегда моментально происходят - теперь нет.. висит в обработке который час.

Попробовал сделать вывод на карту - тоже всегда моментально работало, висит несколько часов в обработке, предполагаю что будет отклонен опять по какой-то нелепой причине.

Что у Вас происходит ? Явное затягивание времени под любыми предлогами. Как можно забрать свои деньги ?

• Replies 381
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Djesiks

57

• Darya_Aderly

28

• zNatali1984

22

• .Alpari

21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

После того как заблокировали монету, попробовал пару способов: 1. Через сайт https://365cash.co/ пополнил счет в Perfect Money (PM) с банк. карточки (нужно будет отправить её фото с одной стороны

Posted Images

Darya_Aderly
1 час назад, shude сказал:

хорошо спустя сутки заявка создалась, но была отклонена как подозрительная, якобы я использую одни средства ввода и другие для вывода, попросили пояснить.

Ответ на Ваши пояснения будет предоставлен отделом финансового мониторинга. 

Попробовал сделать внутренний перевод между своими счетами, они то уж всегда моментально происходят - теперь нет.. висит в обработке который час.

Заявка исполнена. 

Попробовал сделать вывод на карту - тоже всегда моментально работало, висит несколько часов в обработке, предполагаю что будет отклонен опять по какой-то нелепой причине.

Вывод на карту успешно исполнен. Выводы осуществляются в течение 1 (одного) операционного дня, но не позднее конца операционного дня, следующего за днем оформления заявки.

С уважением, Дарья Жавнерчик
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

shude

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше.

Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете не хватает более детальных пояснений о текущей ситуации. Например если наблюдаются технические проблемы, можно повести небольшое сообщение, если есть блокировка или вопросы у фин мониторинга, тоже следовало бы как-то уведомлять в личном кабинете, чтобы не дозваниваться до менеджера и тревожить поддержку целый день.

• Upvote 5
  • Thanks 1
ViDan

Не могу пополнить счет с Сбербанк онлайн. Почему так сократились возможности ввода/вывода средств?

...фиксируй прибыль, и спи спокойно.

Pirojoque Project
31 минуту назад, ViDan сказал:

Почему так сократились возможности ввода/вывода средств?

Альпари ни при чём, это в РФ новые законы появились.

Edited by Pirojoque Project
Djesiks
10 часов назад, shude сказал:

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше.

Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете не хватает более детальных пояснений о текущей ситуации. Например если наблюдаются технические проблемы, можно повести небольшое сообщение, если есть блокировка или вопросы у фин мониторинга, тоже следовало бы как-то уведомлять в личном кабинете, чтобы не дозваниваться до менеджера и тревожить поддержку целый день.

Здравствуйте! Примем во внимание Ваше пожелание, спасибо.

С уважением, Анастасия Яковлева
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Djesiks
9 часов назад, ViDan сказал:

Почему так сократились возможности ввода/вывода средств?

Здравствуйте! Здесь говорили об этом.

9 часов назад, ViDan сказал:

Не могу пополнить счет с Сбербанк онлайн.

На текущий момент Вы можете использовать банковский перевод и электронные кошельки ( Neteller, Skrill, Vload, Perfect Money, ADVcash, WebMoney), интернет-банки (Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Русский стандарт), переводы через салоны связи МТС, Билайн и Мегафон, платёжный кабинет карты "Кукуруза", пополнение через криптовалюту. Кроме того, Вы можете воспользоваться электронным кошельком «Монета.Ру», который легко пополнить с помощью банковских карт или из любого интернет-банка с помощью СБП.

Благодарим Вас за понимание.

• Upvote 1

С уважением, Анастасия Яковлева
Альпари

ViDan

Насчет того, что это не проблема Альпари... проблема, однако.

Нужно уметь договариваться.

-=-

Пока с меня списывают бонусные баллы, ну, это мелочь , толку с них никакого , почти.

Буду ждать, когда решат вопрос с удобными способами ввода/вывода.

-=-

Дальше посмотрим.

Может придется менять дилера, хотя, жаль, столько лет...

Edited by Svxtlana
  • Disagree 1

Saler
22.01.2021 в 21:05, ViDan сказал:

Нужно уметь договариваться.

С кем договариваться? С ЦБ РФ?

Вы серьёзно?

• Upvote 2
zNatali1984
22.01.2021 в 17:05, ViDan сказал:

Может придется менять дилера

А вот это действительно смешно 😁 
У остальных условия обычно немного похуже, а способы ввода/вывода такие же. И смысл? 

• Upvote 2
Kagow

Доступен ли еще ввод средств через салоны МТС, Билайн, Мегафон?

.Alpari
8 часов назад, Kagow сказал:

Доступен ли еще ввод средств через салоны МТС, Билайн, Мегафон?

Здравствуйте! Да, доступен.

С уважением,
Альпари

ViDan
17 часов назад, zNatali1984 сказал:

А вот это действительно смешно 😁 
У остальных условия обычно немного похуже, а способы ввода/вывода такие же. И смысл? 

Так посмейтесь, кто же запрещает.

Я подожду смеяться.

-=-

Для меня ограничение способов ввода/вывода - звоночек очень неприятный.

• Disagree 1

Saler
19 часов назад, ViDan сказал:

От кого звоночек?

• Upvote 1
Businessman
20 часов назад, ViDan сказал:

Так посмейтесь, кто же запрещает.

Я подожду смеяться.

-=-

Данное ограничение коснулось практически всех зарубежных компаний. В Яндекс Толоке, например, точно так же отключена возможность выплат на Юмани кошелек. Да что там выплаты.. в интернете попадаются отзывы что даже некоторые игры оплатить не удается.

Edited by Businessman
Green Point

Ваша заявка № 32988278 отклонена.
Причина отклонения: не предоставлены необходимые документы.

Какие документы???

Кто переводил банковским переводом. Там тоже требуют какие-то документы?

Edited by Green Point
Darya_Aderly
10 часов назад, Green Point сказал:

Ваша заявка № 32988278 отклонена.

Здравствуйте! Вам было направлено письмо на электронную почту с просьбой предоставить документы (скриншот из личного кабинета кошелька, который будет четко отображать Имя/Фамилию и идентификатор кошелька (электронная почта)). 

10 часов назад, Green Point сказал:

Кто переводил банковским переводом. Там тоже требуют какие-то документы?

Для осуществления банковского перевода, Вам следует загрузить заполненную анкету клиента. 

Анкету клиента можно найти в данном разделе Личного Кабинета. 

• Upvote 1

Альпари

Яна Бабич

Украина - 4 дня не могу вывести доллары со счета. Поддержка говорит "у нас техническая проблема, выводите в гривне". Но доллары выводить в гривне - это во-первых комиссия 2,5%, а во-вторых конвертация по не лучшему курсу. Кто сталкивался, как быстро Альпари решает такого рода проблемы?

Darya_Aderly
30 минут назад, Яна Бабич сказал:

Украина - 4 дня не могу вывести доллары со счета.

Здравствуйте! Вывод на карту снова доступен в любой валюте. Просим подать заявку на вывод повторно. 

• Thanks 1

Альпари

Businessman
19 минут назад, Darya_Aderly сказал:

Здравствуйте! Вывод на карту снова доступен в любой валюте. Просим подать заявку на вывод повторно. 

Здравствуйте! А ввод в долларах на текущий момент доступен?

Edited by Businessman
Darya_Aderly
24 минуты назад, Businessman сказал:

Здравствуйте! А ввод в долларах на текущий момент доступен?

Здравствуйте! Ввод в USD, к сожалению, недоступен. 

• Upvote 1
  • Thanks 1

Альпари

Яна Бабич
On 29.01.2021 at 16:04, Darya_Aderly said:

Заявка номер такой-то отклонена. Опять. Я решилась завести больше 3000 долларов потому, что попробовала раза 3 вывести суммы типа 100 долларов, сразу отдавали. Может это такой прикол, что Альпари не любит когда большие суммы выводят? Типа 100 долларов берите назад, а 1500 - мы вас помаринуем... Надеюсь, я ошибаюсь

Saler
11 минут назад, Яна Бабич сказал:

я ошибаюсь

Именно.

• Thanks 1
Яна Бабич
8 minutes ago, Saler said:

Именно.

Но это уже где-то неделю продолжается. А деньги мне для инвестиции нужны

MISTER PROFIT
20 часов назад, Яна Бабич сказал:

Но это уже где-то неделю продолжается. А деньги мне для инвестиции нужны

Пользуйтесь электронной системой расчётов, такой как  WebMoney и забудьте о проблемах.

Edited by Svxtlana