Jump to content

Вопросы по платежам


Recommended Posts

UDARNISA

А у меня операцию путем пополнения EvolutMoney отклонили, служба безопасности банка позвонила, и расспрашивала:  кому зачем и за что перевод ФИО и тд ............ затем просто нагло заблокировали карту, ссылаясь на мошеннические действия ............  вот еду в отделение разблокировать .............

Edited by UDARNISA
  • Upvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    305

  • Alpari..

    96

  • Vladislav_Goroshko

    96

  • Capman

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Докладываю по ДЕЛУ.   1. Деньги переведены на карту "МИР" Сбера УСПЕШНО и достаточно оперативно через сервис "GrowPayments" без КОМИССИИ, как и анонсированно. И это - ПОДАРОК !!!  

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

Posted Images

Kris Jenner

Udarnisaподскажите, а сумма перевода большая была? Может из-за этого банк прикопался.

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
2 часа назад, Kris Jenner сказал:

Udarnisaподскажите, а сумма перевода большая была? Может из-за этого банк прикопался.

не особо большая, видимо банк какой то не такой - Открытие) сегодня уже сменила на др удачно))

  • Upvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Kris Jenner

спасибо а ответ.

а карточку открытия удалось в итоге разблокировать?

и как правильно диалог с банком вести, чтобы отстали? типа "кому хочу, тому перевожу. вам какое дело?" или выдумывать, что "возврат долга" или "на день рождения подарок" и т.п.? полезная инфа для многих была бы. заранее спасибо.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor
2 часа назад, Kris Jenner сказал:

и как правильно диалог с банком вести, чтобы отстали? типа "кому хочу, тому перевожу. вам какое дело?" или выдумывать, что "возврат долга" или "на день рождения подарок" и т.п.? полезная инфа для многих была бы. заранее спасибо.

 

попробуйте через GrowPay ,  и ввод и вывод по времени занимает до 5 мин. , нужно только иметь карту в  Сбере,Райффазе или Тинькове ,  в основном через эти банки предлагается сделать такой перевод . Можно наверное и другой банк задействовать , только я никогда не пытался ))

Link to post
Share on other sites
Kris Jenner

да я "пробовала" и успешно. и ввод и вывод. 

я не об этом у ударницы спрашиваю.

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
13 часов назад, UDARNISA сказал:

А у меня операцию путем пополнения EvolutMoney отклонили, служба безопасности банка позвонила, и расспрашивала:  кому зачем и за что перевод ФИО и тд ............ затем просто нагло заблокировали карту, ссылаясь на мошеннические действия ............  вот еду в отделение разблокировать .............

 

Прекрасно! Как дальше работать - не понятно

Edited by Cold Fusion
  • Upvote 1

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
5 часов назад, Kris Jenner сказал:

спасибо а ответ.

а карточку открытия удалось в итоге разблокировать?

и как правильно диалог с банком вести, чтобы отстали? типа "кому хочу, тому перевожу. вам какое дело?" или выдумывать, что "возврат долга" или "на день рождения подарок" и т.п.? полезная инфа для многих была бы. заранее спасибо.

 

Написала одно заявление, не убедила службу б ........... написала второе заявление, где пояснила разъяснила навыдумывала ........ вроде убедила ..... разблочили)) требуют данные держателя карты, которые нам не известны.

Edited by UDARNISA
  • Upvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Kris Jenner

намного понятнее не стало конечно.) 

но ясно, что в любом случае решение на их усмотрение. 

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
9 часов назад, Kris Jenner сказал:

намного понятнее не стало конечно.) 

но ясно, что в любом случае решение на их усмотрение. 

за подробностями в личку пжл

  • Upvote 1

Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Alekseev Fedor
14.02.2023 в 00:08, Alekseev Fedor сказал:

Вчера выводил денюжку через Grow Pay , выбрал перевод по номеру телефона   на мою карту в  Райфффаз. банк , заявка 43137863 . Но деньги поступили почему то на карту в Тинькофффф , которую я открывл неск. лет назад и совсем не пользовался. Обнаружил там деньги совсем даже случайно :gigi:

Вопрос к @Alpari - это чё такое было?

 

И вот опять , никогда такого не было . Выводил деньги на Райфазз , а закинули на Тинькофа ))))

Link to post
Share on other sites
Ostorozhny
4 часа назад, Alekseev Fedor сказал:

Вчера выводил денюжку через Grow Pay , выбрал перевод по номеру телефона   на мою карту в  Райфффаз. банк , заявка 43137863 . Но деньги поступили почему то на карту в Тинькофффф

 

Так если это СБП, то к одному номеру телефона там может быть привязано (указано в списке) несколько карт, и при переводе надо выбирать одну из них.

Кто там в вашем случае косячит непонятно, вероятно это не Альпари, а те, кто делает сам перевод - небось кто-то из Grow Pay - это же не сотрудники Альпари сам перевод на карту делают, наверно

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Capman
15 часов назад, Alekseev Fedor сказал:

И вот опять , никогда такого не было . Выводил деньги на Райфазз , а закинули на Тинькофа ))))

 

рекомендую по данному вопросу обратиться непосредственно в клиентскую поддержку или отдел платежей - в чат на сайте, по телефонам или почтой


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Speleo

Ничего не понял. Куда деньги пропали (отправили)??? При выводе GrowPay указал сумму, пришёл код на телефон его забил и....и всё, написано перевод отправлен! А Куда на какую карту????  Денег нигде нет ни каких картах!!!

Заявка 43440452 - написано "исполнено"

Link to post
Share on other sites
Capman
1 час назад, Speleo сказал:

Ничего не понял. Куда деньги пропали (отправили)??? При выводе GrowPay указал сумму, пришёл код на телефон его забил и....и всё, написано перевод отправлен! А Куда на какую карту????  Денег нигде нет ни каких картах!!!

Заявка 43440452 - написано "исполнено"

 

рекомендую по данному вопросу обратиться непосредственно в клиентскую поддержку или отдел платежей - в чат на сайте, по телефонам или почтой

как видно из сообщений в этой ветке, в данное время все платежи проходят с задержками. но все приходят, не теряются


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
paramon

Полдня не могу зачислить с Perfect Money несчастные копейки.

Техпо уточняет...

 

  • Upvote 1

Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
paramon

Воз и ныне там...

Снимок экрана (2).png


Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
МихаилZ

1. где (в ЛК?) и как увидеть список моих карт (счетов), с которых я могу пополнять и выводить? Даже при загрузке документов уведомление о успешности или неуспешности, но не о том, что именно принято, а что отклонено.

2. могу ли я использовать для пополнения/вывода карту банка Казахстана, валюта которой - тенге с автоматической конвертацией (карта международная)? 

3. если да, то где можно ознакомиться с дружественной инструкцией о способах пополнения/вывода с использованием (виртуальной!) карты нероссийского банка, и в частности способами без комиссий? Одна из проблем: если нужно указывать точную сумму, то как я могу её знать, ведь банк конвертирует сам по своему курсу?

Link to post
Share on other sites
Capman
3 минуты назад, МихаилZ сказал:

1. где (в ЛК?) и как увидеть список моих карт (счетов), с которых я могу пополнять и выводить? Даже при загрузке документов уведомление о успешности или неуспешности, но не о том, что именно принято, а что отклонено.

2. могу ли я использовать для пополнения/вывода карту банка Казахстана, валюта которой - тенге с автоматической конвертацией (карта международная)? 

3. если да, то где можно ознакомиться с дружественной инструкцией о способах пополнения/вывода с использованием (виртуальной!) карты нероссийского банка, и в частности способами без комиссий? Одна из проблем: если нужно указывать точную сумму, то как я могу её знать, ведь банк конвертирует сам по своему курсу?

 

рекомендую по данным вопросам обратиться непосредственно в клиентскую поддержку или отдел платежей - в чат на сайте, по телефонам или почтой

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Kai

Добрый вечер , не могу понять , как могли потерять мой платеж ? Ваша заявка № 43541823  
от 10.03,23 Что происходит ? с 2008 года такого не было . Прошу разобраться.

Link to post
Share on other sites
Capman
4 минуты назад, Kai сказал:

Добрый вечер , не могу понять , как могли потерять мой платеж ? Ваша заявка № 43541823  
от 10.03,23 Что происходит ? с 2008 года такого не было . Прошу разобраться.

 

рекомендую по данному вопросу обратиться непосредственно в клиентскую поддержку или отдел платежей - в чат на сайте, по телефонам или почтой

  • Downvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

Пополнила счет через гроу пай

Заявку отклонили))

И что теперь?

 

Edited by Capman

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Capman
42 минуты назад, Asmogulija сказал:

И что теперь?

 

рекомендую по данному вопросу обратиться непосредственно в клиентскую поддержку или отдел платежей - в чат на сайте, по телефонам или почтой


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor
1 час назад, Asmogulija сказал:

Пополнила счет через гроу пай

Заявку отклонили))

И что теперь?

 

 

По какой причине отклонили? может это в ночное время было? , там ведь нужно по номеру карты отправлять самому. Если с вашей карты деньги ушли то  их точно должны зачилить . Я уже давно не пополнял , а вот вывожу через Гроу Пэй регулярно , сегодня денежка прилетела за 2 минуты ))

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Asmogulija
25 минут назад, Alekseev Fedor сказал:

 

По какой причине отклонили? может это в ночное время было? , там ведь нужно по номеру карты отправлять самому. Если с вашей карты деньги ушли то  их точно должны зачилить . Я уже давно не пополнял , а вот вывожу через Гроу Пэй регулярно , сегодня денежка прилетела за 2 минуты ))

 

Screenshot_20230314-193610_Chrome.jpg

Edited by Capman

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...