Jump to content

Ева-4! В Добрый Путь!)


Recommended Posts

Mix

   Ну, поплыли!) У меня и торжественное открытие собственного изготовления есть!

  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mix

    101

  • Dedushka

    12

  • Sean Connors

    4

  • Lansik

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, поплыли!) У меня и торжественное открытие собственного изготовления есть!

Только замечание одно надо сделать - возможно, волна-b не закончена. Может случиться так, что это будет не волна-b, а лишь её часть - волна-а волны-b. И это надо иметь ввиду и держать в уме или в памя

Ай да Микс! Ай да сукин сын! 🤟   Красиво излагаешь!   На досуге разметки разберем? А то есть у меня кое-какие соображения.

Posted Images

Mix

Маршрут будет не обязательно таким простым - возможны всякие нестандартные ситуации, всё же море - постоянный расколбас, может и прицепить что-нибудь волной-х.) Пока рассчитываем на стандарт, будем надеяться на солнышко и лёгкий попутный ветерок (что сбудется вряд ли).) Поднять паруса!)))

10.PNG

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Пока поплывём в Европу, но вообще в планах сгонять до Японии, Великобритании, Австралии, Швейцарии, затариться золотом, нефтью, возможно ещё чем-то или куда-то...)))

Ну и более подробные карты надо в порядок привести, как и более общие.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

   Только замечание одно надо сделать - возможно, волна-b не закончена. Может случиться так, что это будет не волна-b, а лишь её часть - волна-а волны-b. И это надо иметь ввиду и держать в уме или в памяти - у кого что остаЛосЯ... :D

Вот так лучче будет:

 

11.PNG

Edited by Mix
  • Upvote 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Ай да Микс! Ай да сукин сын! 🤟

 

Красиво излагаешь!

 

На досуге разметки разберем? А то есть у меня кое-какие соображения.

  • Upvote 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Mix

Да хоть сейчас, хоть потом, как будет удобно.)

Я знал, что Дедушка - единственный, кто всё увидит и поймёт без слов.) Потому и отправились мы в плавание.)))

 


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Реально найти тяжело человека с "уровнем".) Дедушка, я очень рад! Я не зря надеялся на тебя!))) Мне, конечно, было интересно - ни одного достойного моряка вокруг, представляешь?, кто бы в морских пучинах разбирался. И, конечно, я о тебе не забыл.) Ты более, чем оправдал все мои надежды! Поднять ещё выше паруса!!!))) По-о-олный вперё-ё-ёд!!!)))))))))

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Эх, хорошо!))) А ты бы видел, Дедушка, какой я хитроумный приборчик соорудил из подручных материалов!) Моё изобретение!))) Для входов/выходов тютелька в тютельку.))) Он пиликает просто, а я уж сам решение принимаю. Ну прикольный такой классный помощничек.) Как-нить покажу!)

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

   Ну, воть.) Знаменитый паттерн "Дракон".) Только волновой анализ способен ответить на любые вопросы - что, да как получается, почему голова-плечи (или что угодно) то работает, то не работает, а что всегда работает, а что никогда не работает, а почему так, а почему сяк, а где войти, а где выйти, а куда идём, а куда стоп, а куда профит - любой вопрос найдёт свой ответ только на "Еве".) Единственно правильный струмент в умелых руках.) 

   Ох, неслучайно на "Еву" люди попадают, ох, неслучайно. Я уж о Калифорнии стал мечтать. Даже прогулялся по панораме улицы в "Гугл Ирт", где Глен Нили живёт.) А то пообщаться-то хочется, нюансы обсудить такие, о которых и не слыхивал никто никогда, ан не с кем.) А он-то поймёт!)

   Дневки. И любимые мои девчушки-волнушки.) И у кажной есть ИМЯ!!!))) У кажной, ей-ей!) Некоторые редко, но хулиганят, однако.) Прячутся, значит, от меня! Он чё вторая в волне-а волны-x вытворяет.))) Но от Микса-то разве спрячешься? Я-то все их повадки знаю!))) Ой, хулигашки, а?)))

   И вот, поди ж, ты, глянь - вродь пятёркой прикидываются, ан нет! Троечка!))) Казалось бы - пять вниз, да три наверх, да не тут-то было! Задают порой такие задачки, что и спать спокойно не дают!))) Ну да всё равно всё тайное становится явным.

   Я и вижу-то их не совсем обычно. Они ж не плоское изображение - они ж трёхмерные, объёмные, хулиганки! Вот голова ентого самого дракона - волна-х, значит, она ж и ближе и выше, а хвостик-то "Дракона" ентого - дык то самая дальняя точка. И лапки его на полу стоят. А пол-то - не что иное, как ось абсцисс, а поперёк-то - ось ординат. А оси-то тоже не хухры-мухры. Та, что абсцисса, дык то линия поддержки у восходящего, а что ордината-то которая, дык-то сопротивление у нисходящего... Чудеса!... Феномен, однако!)))

   Влюблён я в них уж многие годы. Ох, влюблён... Прямо жить без них не могу!) А им-то хоть бы хрен по деревне, знай себе скачут туды-сюды, да хохочут непрестанно...)))

12.PNG


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Ну, про пунктирные-то линии понятно, да? Как грится в нашей морской енцихлопедии - коли пару раз линию перестроил, а цена всё равно шалит, знать, не иначе, как Треугольник.) Глен Нили енцихлопедию-то написал.) А то, мож, не знает кто... )))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Вот он, ентот "Дракон" ихний по косточкам)))

13.PNG


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

...и ишшо и говорят: "...жалко только, что он редко встречается!" Пхе!... ...Дык как он может редко встречаться, если он - всего лишь два соседних колебания вниз и вверх!?

Ясен перец, что он там везде абсолютно. Мало того, он ещё и перевёрнутый бывает - это смотря как посмотреть - ежели сначала вверх, а апосля вниз, то перевернёт енту живность вверх тормашками, значит, мать его етить... Ну да, няхай себе бегають со своими "Драконами".) Пусь носятся...)))

   Я им грю - да нет ничего на свете красивее картины волновой истинной, а они знай своё талдычат - дракон, да дракон, да голова, да плечи, да двойная, да тройная вершины... А то ишшо и флаговымпелы какие приплетут... ...темнота!.. Лень им, понимаешь, усердие-то проявить. А тут ведь пытливый ум нужон. Вот приснится им ентот ихний дракон ночью-то, дык там и свихнуться недолго!) А с нашими-то девчушками-волнушками, хоть в лес, хоть в море - ничего не страшно!)))

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Не верь никому, нет никаких драконов.🐫

Есть только волночки-матрешки, импульсные и коррективные, и внутри каждой матрешки другие матрешки... и хороводы водят...

И люди Флинта песенки поют: "По морям, по волнам. Нынче здесь, завтра там."


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Пока имею вот это:

 

EURUSDDaily.png

 

Хочу видеть волну Е в большом расширяющемся треугольнике как структуру 3-3-5, т.е. тройка есть уже (зигзаг выделен желтым) коррекция закончится через 8-10 свечей, а потом пятиволновка (импульс? треугольник?) в район 1,07 (там гэп был пару лет назад :) ).

Edited by Dedushka

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Alfi

image.thumb.png.7c1fd4b0e62d7195d347901fb0baf884.png

графики Н4 все уперлось в уровни поддержки и сопротивления ✋

Link to post
Share on other sites
Mix

Похоже на правду, Дедушка. Только к выделенному тобой Зигзагу приклеился маненький Треугольник через х-волну. Весь этот Зигзаг + Треугольник и есть волна-d, по-моему. Ну а потом уже отрисовали 3-3-, вероятно рисуем 5. Чем волна-е будет в итоге, конечно не знает никто - может и достаточно ей этой Плоской будет, а может и превратится вся волна-е в сложную коррекцию - всё же имеем дело с расширяющимся Треугольником и чтобы создать его самую крупную волну одной простой стандартной коррекции может оказаться недостаточно.)

   Мне тады нужно небольшие коррективы в свой недельный маршрутный лист внести...

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Вот, глянь-ко, Дедушка, о чём я в еврофлуде вещал. Правда, напортачил я тогда с волнами D и E Треугольника:

23.01.2019 в 17:35, Mix сказал:

Плоская является волной-е Расширяющегося Треугольника. К сожалению, в планшетной версии МТ4 есть только три буквы для обозначения коррекций.

Расширяющийся Треугольник является волной-b Зигзага, который в общей сложности будет развиваться в течение 2-4 лет. Если его волна-с будет стандартным Импульсом, значит он будет развиваться года 2. Если же Терминалом - дольше.

Screenshot_2019-01-23-17-29-50.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Вот ещё хотел фотки показать. Это я в 2017 году в Европу гонял. Во, красотища!)))

6.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Больше всего мне сегодня интересно будет ли Е неудавшимся локальным экстремумом, следующим за глобальным или всё же будет глобальным?


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

почти буквально то же самое высказал в ветке еврофлуда )), только двумя картинками с интервалом в сутки.

ПЫСЫ - в разметке не силен. Да и ИМХО волн одного ранга в волне более высокого м.б. намного больше чем в теориях

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Alfi

мой прогноз выше типа работает! Как можно прогнозировать один инструмент? Изначально на евро влияет разница в процентных ставках( спред между гос бумагами сша и например германии)они (ставки) не в пользу евро!То что вы рисуете это филькина грамота!!! Ждем решения или данных по занятости и от этого пляшем!

график.jpg

Link to post
Share on other sites
Mix
5 часов назад, Alfi сказал:

Как можно прогнозировать один инструмент?

То что вы рисуете это филькина грамота!!!

    Элементарно, Alfi.)

Его зовут не Филька, а Ральф. Ральфкина грамота. Нам другой и даром не надо. Просто я вижу то же самое, что видел Эллиот.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

   Шо за Импульсяка такой - просто какой-то сверхпоклонник Расширяющихся Треугольников. Вполне возможно, что это потому, что его дедушка - тоже Расширяющийся Треугольник. :) ? :) Вообще, я давно заметил унаследование волнами привычек и замашек родительских волн. Но тут шо то из ряда вон - сплошняком РТ за РТ. Ну зато, можно многое почерпнуть о них в плане общего строения и внутренней структуры.)

 

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Шото как-то прохладно в наших краях... Чую тянет меня в страны тёплые...


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

   ...Опять я один на корабле... Когда Дедушка успел в шлюпке на рыбалке улизнуть... Чую где-то рядом. Надо возвращаться на прежний курс. По пути и заберу его на "Еву".

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...