Jump to content

Ева-4! В Добрый Путь!)


Recommended Posts

Mix

   Многократное редактирование линии тренда, проведённой по концам волн -2 и -4 говорит о том, что на рынке развивается Треугольная активность. Насколько я понимаю - Терминальный Импульс. Ко всему прочему, меня не устраивает структура волны, ранее отмеченной, как -3. По всей видимости, дело обстоит несколько иначе.

   Текущая волна от 4.11.2019 является волной-с Зигзага, завершающего коррективную комбинацию Тройной Зигзаг, начавшуюся в апреле 2018-ого. К моменту завершения фигур Эллиота превалирующая на рынке сила ослабевает, угасает интерес участников рынка по отношению к тому направлению, которое господствовало во время развития фигуры. Причём, это явление зачастую происходит таким образом, что на графике образуются ортодоксальные вершины, то есть завершающие волны фигуры Эллиота могут и не обновлять глобальные экстремумы, созданные в течение развития фигуры.

   На данный момент, текущий глобальный минимум 1.0880 был создан 1.10.2019. Возможно, что текущая волна-с, весь Зигзаг и вся комбинация Тройной Зигзаг будут завершены в районе отметки 1.10, не достигнув ранее озвученной цели в 1.085. Поэтому я включаю трейлинги для выхода из всех позиций.

   375.png.63c035717a01be551650c21a42e787ac.png

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mix

    101

  • Dedushka

    12

  • Sean Connors

    4

  • Lansik

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, поплыли!) У меня и торжественное открытие собственного изготовления есть!

Только замечание одно надо сделать - возможно, волна-b не закончена. Может случиться так, что это будет не волна-b, а лишь её часть - волна-а волны-b. И это надо иметь ввиду и держать в уме или в памя

Ай да Микс! Ай да сукин сын! 🤟   Красиво излагаешь!   На досуге разметки разберем? А то есть у меня кое-какие соображения.

Posted Images

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...