Jump to content

Изменение размера контракта для инструментов BRN, WTI, LTCUSD и SPX500


Sasha J

Recommended Posts

Sasha J

Уважаемые клиенты!

 

Информируем вас, что с 06.02.2019 для инструментов BRN, WTI, LTCUSD и SPX500 изменяется размер контракта для одного лота.


С 06.02.2019 все открытые позиции по вышеуказанными инструментам будут переведены в режим Close Only.

02.03.2019 все открытые позиции по указанным инструментам будут закрыты автоматически по рыночной цене, все отложенные ордера будут удалены.

 

Кроме того, с 06.02.2019 на счетах ECN.MT4, ECN.MT5 и PRO.ECN.MT4 будут запущены новые инструменты с новыми размерами контракта:

Спецификация инструмента до 06.02.2019
Текущий символ Текущий размер 1 лота, контракты
BRN 100
WTI 100
LTCUSD 10
SPX500 100
Спецификация инструмента после 06.02.2019
Новый символ Новый размер 1 лота, контракты
BRNn 1000
WTIn 1000
LTCUSDn 1
SPX500n 10

 

Мы настоятельно рекомендуем учитывать вышеуказанную информацию при планировании вашей торговой стратегии.

 

По всем вопросам вы можете связаться с нашими специалистами в онлайн-чате, по ViberSkype (только в формате звонка), e-mail [email protected] или по телефонам:

 

  • 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный);
  • +44 2031 293799.

 

С уважением,
Альпари

Link to post
Share on other sites
Vito_K

Александра, я в шоке. Принудительное закрытие позиций - это как-то не совсем цивилизованно даже, особенно с такими инструментами как СиПи500. Расширьте время хотя бы до апреля, надо будет "расшивать" позиции с учетом Вашего "сюрприза"... а это выйдет совсем недешево..

 

С ув., Вито_К


Торгую сам, уважаю других, учить никого не хочу...

Link to post
Share on other sites
Sasha J
39 минут назад, Vito_K сказал:

Александра, я в шоке. Принудительное закрытие позиций - это как-то не совсем цивилизованно даже, особенно с такими инструментами как СиПи500. Расширьте время хотя бы до апреля, надо будет "расшивать" позиции с учетом Вашего "сюрприза"... а это выйдет совсем недешево..

 

С ув., Вито_К

Здравствуйте!  К сожалению, время закрытия позиций переносится не будет. Это произойдет только 02.03.2019.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
S_69

Инструменты с приписками "n" на Про.Есн счетах пропали, теперь снова торги по ним как до 6-го февраля?

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
44 минуты назад, S_69 сказал:

Инструменты с приписками "n" на Про.Есн счетах пропали, теперь снова торги по ним как до 6-го февраля?

 

Нет, просто новые инструменты получили стандартные названия прежних. Когда все открытые ранее позиции по старым инструментам были автоматически закрыты 2 марта, появилась возможность переименовать новые.

Link to post
Share on other sites
S_69
16 минут назад, Lubov.Zla сказал:

 

Нет, просто новые инструменты получили стандартные названия прежних. Когда все открытые ранее позиции по старым инструментам были автоматически закрыты 2 марта, появилась возможность переименовать новые.

А например, по LTC/USD если сейчас открыть 0,01 лота, марж залог будет такой же как и по LTC/USD_n  ранее?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
30 минут назад, S_69 сказал:

А например, по LTC/USD если сейчас открыть 0,01 лота, марж залог будет такой же как и по LTC/USD_n  ранее?

Да, торговые условия остались прежними. Убрали только символ _n.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
PolyGon

Здравствуйте! Хочу уточнить по BRN. Нововведения как-то повлияют на минимальный размер лота? Если мне не изменяет память, то раньше минимальный размер лота был 0,1. Он таким остался и сейчас. Тогда какие изменения вообще произошли?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
15 минут назад, PolyGon сказал:

Здравствуйте! Хочу уточнить по BRN. Нововведения как-то повлияют на минимальный размер лота? Если мне не изменяет память, то раньше минимальный размер лота был 0,1. Он таким остался и сейчас. Тогда какие изменения вообще произошли?

Здравствуйте! Минимальный контракт не изменился - 0,1.

Изменился размер 1 лота , ранее был 100, теперь - 1 000 баррелей.

Link to post
Share on other sites
PolyGon
1 минуту назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Минимальный контракт не изменился - 0,1.

Изменился размер 1 лота , ранее был 100, теперь - 1 000 баррелей.

Спасибо!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...