Jump to content

Ltrades (GoodDeal)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Ltrades

Номер ПАММ-счета: 438649

Управляющий: GoodDeal

Дата открытия: 08.02.2019

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 30000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
GoodDeal

Всем привет!

На этом счете будет слабоагрессивная ручная долгосрочная торговля. 

Максимальное установленное КП - 50.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
GoodDeal

Не прошло и месяца, как началось что то непонятное со свопами - ежедневное их ухудшение - Своп...

Сколько это будет продолжаться и где ухудшение остановится, Компания пока не может ответить Свопы пока будут такими, на данный момент изменений не предвидится....

Торговать в долгосрок, когда своп за неделю может превратиться из +0.3 в -0.3 или из -0.7  в -2.1,  мне не представляется возможным.

Поэтому на этом счете приходится остановить торговлю, пока ситуация со свопами не стабилизируется и не прояснится.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MG4
14 минут назад, GoodDeal сказал:

Не прошло и месяца, как началось что то непонятное со свопами - ежедневное их ухудшение - Своп...

+1

со свопами беда


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
GoodDeal

Так я и не понял почему так резко ухудшились свопы по большинству пар, Альпари молчит, гугл тоже ничего вразумительного не выдал. Надо заметить что ухудшились они почти одновременно  у многих брокеров, (правда мало у кого они ухудшились так сильно как у нас здесь).   Может что-то вроде картельного сговора банков(или брокеров), или резко образовавшийся почему-то дефицит кредитов, хз...

Не очень комфортно принимать решение о возобновлении торговли, не зная причин данного катаклизЬма, но тем не менее, уже почти месяц свопы не двигаются, видимо ситуация устаканилась, нужно что-то решать.

На нескольких парах долгосрочная торговля еще возможна, так что, надеясь что хотя бы на этих оставшихся парах наш любимый брокер не  впердолит запретительно-конские свопы, попробую продолжить здесь долгосрочную торговлю.

 

Edited by GoodDeal
Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...
GoodDeal

Счету 1 год.

За прошедший год максимальное ИКП составило 22.5, текущее 9.55.
Текущая доходность - 75.2%.

Скрытый текст

2020-02-10Ltrades.thumb.png.f6995efc5ece0fa67e98fe583cab20b0.png

Торговля в этом году шла довольно ровная, без особых потрясений, если бы был уверен что так будет и в следующем, то  инвестировал бы сюда все свои деньги сам. Но не уверен, поэтому все деньги не буду.  :)

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...