Jump to content

Dalnij polet (TopMaster)


Recommended Posts

Kasur76
8 минут назад, grapelord сказал:

видимо сейчас суть счета в том, чтобы играть на этих "горках" (но это не точно). Жаль только мне подкидывать нечего, а если выводить-вводить, то скорее всего бонусы потеряю. Да и ролловеры никто не отменял...

Бонусы точно теряются...я даже с Альпари ругалась по этому поводу, но толку никакого...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    30

  • Nemesiss

    24

  • Kasur76

    20

  • ANS

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уверенно рванули вверх!  Маркетмейкер поднапрягся.

Инвестирую 10 000 долларов. Думаю что до следующего слива удастся сделать много сотен, а то и тысяч процентов.  

В этом не было ни единой капли ввода в заблуждение, кроме как для тех, кто сам бы рад заблудиться и только ищет повод ля этого. Я лишь высказал свои ожидания, что по определению является вероятностным

Posted Images

ANS

 

9 минут назад, grapelord сказал:

видимо сейчас суть счета в том, чтобы играть на этих "горках" (но это не точно). Жаль только мне подкидывать нечего, а если выводить-вводить, то скорее всего бонусы потеряю. Да и ролловеры никто не отменял...

Почти так.

Link to post
Share on other sites
ANS
1 минуту назад, Kasur76 сказал:

Бонусы точно теряются...я даже с Альпари ругалась по этому поводу, но толку никакого...

А бонусы Альпари начисляет?

Link to post
Share on other sites
Kasur76
34 минуты назад, ANS сказал:

А бонусы Альпари начисляет?

начисляет управляющий, а Альпари устанавливают правила списания этих бонусов при выводе средств со счета. Причем логика списания просто убийственная и абсолютно нелогичная....непонятно для чего они вообще напридумывали такие сложные алгоритмы..

Link to post
Share on other sites
ANS
4 минуты назад, Kasur76 сказал:

начисляет управляющий, а Альпари устанавливают правила списания этих бонусов при выводе средств со счета. Причем логика списания просто убийственная и абсолютно нелогичная....непонятно для чего они вообще напридумывали такие сложные алгоритмы..

Я к тому говорю, что по бонусам управляющему нужно объяснять. Альпари на это чихать.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
39 минут назад, ANS сказал:

Почти так.

То то и оно , что так....

 

41 минуту назад, ANS сказал:

чтобы играть на этих "горках"

играя на этих горках, инвестирующий, да еще если он видит не конечный результат в начале часа), а понимает всю картинку , очень хорошо зарабатывает.... удваивая свои немалые инвестиции даже при небольшом текущем проценте(таком как напр 37,7% ).... ну и, конечно бонусы приковывают  к счету

мне интересно, эти бонусы у кого нить реально покрывали убыток? - ни разу не получала

Link to post
Share on other sites
grapelord
30 минут назад, Nemesiss сказал:

эти бонусы у кого нить реально покрывали убыток?

при текущей стратегии толку от бонусов нет, но если бы счёт просто рос вверх, то покрыли бы

 

Вложился только потому что видел довольно спокойный растущий график, и ровно после вложения началась карусель)) Надеюсь сейчас получится выйти обратно на тот же процент, вывести средства без потерь, после чего уже вкладывать в моменты минусов. Пока что просто упущенная прибыль идёт, к сожалению.

Link to post
Share on other sites
Kosmos K
5 минут назад, grapelord сказал:

при текущей стратегии толку от бонусов нет, но если бы счёт просто рос вверх, то покрыли бы

 

Вложился только потому что видел довольно спокойный растущий график, и ровно после вложения началась карусель)) Надеюсь сейчас получится выйти обратно на тот же процент, вывести средства без потерь, после чего уже вкладывать в моменты минусов. Пока что просто упущенная прибыль идёт, к сожалению.

 

Бонусы - это отказ управляющего от своей комиссии. Насколько я понимаю - это выгодно только инвестору.


Не бойтесь бояться.... Преодоленный страх - делает нас сильнее...

Link to post
Share on other sites
ANS
13 минут назад, grapelord сказал:

при текущей стратегии толку от бонусов нет, но если бы счёт просто рос вверх, то покрыли бы

 

Вложился только потому что видел довольно спокойный растущий график, и ровно после вложения началась карусель)) Надеюсь сейчас получится выйти обратно на тот же процент, вывести средства без потерь, после чего уже вкладывать в моменты минусов. Пока что просто упущенная прибыль идёт, к сожалению.

При таких горках полет может быть уж очень не дальним

Link to post
Share on other sites
Kasur76

К сожалению, с начисленными бонусами на счете нет возможности выходить на плюсах  и входить на просадках...Все бонусы при таких выходах Альпари в результате спишет...

Link to post
Share on other sites
Cornucopia
8 минут назад, Kasur76 сказал:

К сожалению, с начисленными бонусами на счете нет возможности выходить на плюсах  и входить на просадках...Все бонусы при таких выходах Альпари в результате спишет...

Попробуйте договориться с УУ... О новой схеме начисления бонусов: начислять бонусы не в начале (т.е. не при открытии счёта), а , наоборот, перед закрытием памма (условия: серия сделок была удачной+УУ принял решение закрыть памм), т.е. когда все инвестора в плюсе по доходности ... В этом случае часть бонусов отработаете без потерь... 

Link to post
Share on other sites
ANS
1 час назад, Cornucopia сказал:

Попробуйте договориться с УУ... О новой схеме начисления бонусов: начислять бонусы не в начале (т.е. не при открытии счёта), а , наоборот, перед закрытием памма (условия: серия сделок была удачной+УУ принял решение закрыть памм), т.е. когда все инвестора в плюсе по доходности ... В этом случае часть бонусов отработаете без потерь... 

Вы учитывайте период списания средств и количество бонусов

Link to post
Share on other sites
Cornucopia
13 минут назад, ANS сказал:

Вы учитывайте период списания средств и количество бонусов

Полный расчёт/перерасчёт ВУ раз в месяц (в данном случае) с момента/даты открытия вами счёта в данном памме. Когда бонусы начисляются до даты перерасчёта в любой момент времени , автоматически ВУ заново пересчитывается программой, т.е. та сумма которая пошла на ВУ без бонусов не будет выплачена УУ, а покроет ваши потери(часть) после начисления бонусов.

Вам же не обязательно покрывать всю сумму потерь сразу: покрывайте частями; УУ и так видит и знает сколько инвестора теряют на его паммах...

Edited by Cornucopia
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Мастер,  какой же это Дальний полет(..... мы даже  взлететь не успели - тока на взлетную вырулили и .... сразу рухнули

Вы можете собрать обломки и подняться...

Вы можете, хоть и "Не любите... долгое(аж из -76%!) выползание.." 

Вы можете,  Мэтр!!!

 

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Ожидаю разворота евро/доллара и выход из просадки далеко в плюсовую зону.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Kasur76
8 минут назад, TopMaster сказал:

Ожидаю разворота евро/доллара и выход из просадки далеко в плюсовую зону.

отлично, будем надеяться!

 

Посмотрите, пож-та, мое сообщение в личке.

Link to post
Share on other sites
grapelord
45 минут назад, TopMaster сказал:

Ожидаю разворота евро/доллара и выход из просадки далеко в плюсовую зону.

Вы бы знали как сильно я этого ожидаю! Остальные инвесторы, думаю, солидарны :)

 

7 часов назад, Cornucopia сказал:

сумма которая пошла на ВУ без бонусов не будет выплачена УУ, а покроет ваши потери(часть) после начисления бонусов

Согласен, думал о такой схеме. Минусы, что это довольно напряжно, да и УУ попросту может не успеть начислить бонусы вовремя. Каждый час ситуация меняется.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
7 часов назад, Cornucopia сказал:

ВУ без бонусов не будет выплачена УУ, а покроет ваши потери(часть)

в теории замечательно - а на практике Вы пробовали??

Link to post
Share on other sites
Petrovich777
1 час назад, TopMaster сказал:

Ожидаю разворота евро/доллара и выход из просадки далеко в плюсовую зону.

Она то вроде вниз должна, это всего лишь так смотрится, ожидание разворота, но бывает потом поздно, в таких случаях нужен стоп, чтобы не спалить все средства. У меня к примеру сработал сигнал на покупку в 1,13571 с ТР 1,13714 и SL 1.13211. Посмотрим куда пойдёт в итоге :)  Удачи нам всем!


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
Kasur76
3 минуты назад, Nemesiss сказал:

в теории замечательно - а на практике Вы пробовали??

на практике это работает. Другое дело, что при  наличии бонусов на счету лишний раз луше не делать манипуляции с выводом средств до тех пор пока не отработается вся сумму бонусов. Иначе Альпари списывает часть бонусов при выводе средств (даже если счет в плюсе).

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

на Вашей, Kasur76, практике на счетах Мастера так получалось - думаю нет??

57 минут назад, grapelord сказал:

Минусы, что это довольно напряжно, да и УУ попросту может не успеть начислить бонусы вовремя. Каждый час ситуация меняется.

а вот с этим я совершенно согласна - бонусы, если не у всех, то у каждого 2-го инвестора и ситуация меняется стремительно... можно с этим бонусом успеть как раз к ликвидации...

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
29 минут назад, Petrovich777 сказал:

Она то вроде вниз должна, это всего лишь так смотрится, ожидание разворота, но бывает потом поздно, в таких случаях нужен стоп, чтобы не спалить все средства. У меня к примеру сработал сигнал на покупку в 1,13571 с ТР 1,13714 и SL 1.13211. Посмотрим куда пойдёт в итоге :)  Удачи нам всем!

Аааа.... слышала я Ваши предсказания, к несчастью была Вашим инвестором.... вижу Ваш счет так  и не вылезает надолго из минусов - не сбываются предсказания на Вашем счету, решили на других попредсказывать?

P.S. здесь только один предсказатель - Мастер!

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Cornucopia
1 час назад, grapelord сказал:

Согласен, думал о такой схеме. Минусы, что это довольно напряжно, да и УУ попросту может не успеть начислить бонусы вовремя. Каждый час ситуация меняется.

А куда торопиться УУ ? Думаю, что начислять бонусы всегда напряженно...Просто  предварительно договоритесь с УУ по этой теме, чтобы это было ожидаемо для всех: письма в личку за бонусами отправлятся УИ после оповещения УУ о закрытии памма + памм ликвидируется, когда все запрошенные бонусы начислены .Со временем все в  этой схеме будут слаженно сотрудничать!

 

38 минут назад, Kasur76 сказал:

на практике это работает. Другое дело, что при  наличии бонусов на счету лишний раз луше не делать манипуляции с выводом средств до тех пор пока не отработается вся сумму бонусов. Иначе Альпари списывает часть бонусов при выводе средств (даже если счет в плюсе).

В том то и дело! Если бонусы будут начисляться в конце, то до их начисления возможны любые манипуляции со вводом/выводом средств в течение сделок без потерь бонусов.

Edited by Cornucopia
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
46 минут назад, Cornucopia сказал:

А куда торопиться УУ ?

Это Вы про ТопМастера, вот его слова: "Я после очередных неудач привык переть и переть напролом к новым победам....Жизнь слишком коротка для того чтобы тратить ее на оплакивание неудач..".  и он прав)...

Думаете, он, да и любой Управляющий, будет дожидаться пока каждый  инвестор получит с его счета максимум возможного, потом еще отдаст это полученное без ВУ... и  только потом закроет счет???

что то Вы не похожи на завсегдатая - заработок Управляющего: доход со счета+ВУ!!

Бонус - это благородный жест Управляющего, вовсе не обязанность...  что то вроде морального утешения)...и если его не просить, то и проблемы никакой нет

Вот оч хотелось бы услышать того, кому этот бонус помог заработать!!

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Cornucopia
10 минут назад, Nemesiss сказал:

Это Вы про ТопМастера, вот его слова: "Я после очередных неудач привык переть и переть напролом к новым победам....Жизнь слишком коротка для того чтобы тратить ее на оплакивание неудач..".  и он прав)...

Думаете, он, да и любой Управляющий, будет дожидаться пока каждый  инвестор получит с его счета максимум возможного, потом еще отдаст это полученное без ВУ... и  только потом закроет счет???

что то Вы не похожи на завсегдатая - заработок Управляющего: доход со счета+ВУ!!

Бонус - это благородный жест Управляющего, вовсе не обязанность...  что то вроде морального утешения)

Я думаю и делаю так, как написала ! Я не инвестирую в паммы УУ, которые не начисляют бонусов. Мне всегда начисляют бонусы по той схеме, по которой прошу, обращаюсь с просьбой  в личной переписке.

Edited by Cornucopia
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...