Jump to content

Как не стать успешным трейдером


Recommended Posts

Lansik

Скептикам, умникам, всезнайкам и настоящим Трейдерам просьба дальше не читать. Это же относится к беременным, слабонервным и просто нервным. 

Вы не из их числа? Готовы?  

Часами смотрите бессмысленные передачи по телевизору.  Постоянно проверяйте свою электронную почту. Посещайте бесконечные форумы трейдеров.  

Заглатывайте пачками всевозможные прогнозы аналитиков в надежде, что они помогут Вам принять правильное решение на рынке. 

Агонизируя, ищите ответа,  что лучше: волны Эллиота или уровни Фибоначчи. 

Несколько часов раздумывайте, какой планшет или смартфон выбрать для того, чтобы можно было всегда и везде им воспользоваться для контроля сделок. 

Вспомните все свои плохие оценки в школе, сомневайтесь, а сможете ли освоить трейдинг, ведь математика была далеко не самым любимым Вашим предметом. 

Как не стать Трейдером?

Бойтесь подойти к торговому терминалу, опасаясь "накосячить" и совершить механическую ошибку. Отложите освоение трейдинга до тех пор, пока досконально не изучите Windows. 

Сначала сходите на бесплатные трейдерские курсы, предлагаемые брокерскими конторами, а потом сходите еще на одни. Потом сходите на платные курсы, а потом снова на бесплатные.  

Сходите к психотерапевту. 

Перекачайте с торрентов миллион всяких обучающих курсов и тренингов в надежде откопать среди них Грааль. 

Озадачьтесь проблемой выбора внешнего жесткого диска , чтобы скачать как можно больше заветной халявы. 

Как не стать Трейдером? 

Подождите, пока не пройдет страх неудачи или успеха. 

Расскажите себе, насколько мизерны ваши шансы получить профитную сделку, т.к. все играют против вас. Беспокойтесь о том, как вы будете оплачивать счета и на что будете жить завтра.  

Анализируйте каждую идею, прежде чем совершить сделку. Думайте как можно больше и перед тем, как принять торговое решение, очень тщательно изучите как можно больше материалов.  

Как не стать Трейдером? 

Поучаствуйте в очередной бесплатной или платной конференции из серии "Как стать Успешным Трейдером" вместо того, чтобы сесть и начать торговать.  

Постоянно повторяйте себе фразу "Завтра я буду вести дневник". "Завтра я изучу/сделаю вот это, и торговля пойдет в гору!" Сверяйтесь с гороскопом. Составьте список всех людей, которые считают, что Трейдер из вас никакой.  

Подпиливайте ногти. Поливайте цветы. Не забудьте разобрать бардак в своем доме или квартире.  

Сделайте себе кабинет, чтобы никто не отвлекал вас от торговли. Ищите похвалы у всех, кто вас окружает. Хнычьте о том, что Форекс сплошной лохотрон. 

Думайте, что вам все должны. Не доверяйте никому.  

Как не стать Трейдером? 

Разговаривайте с приветливыми молодыми людьми, делающими вам очередной звонок из брокерской конторы.  Раскладывайте пасьянс "Косынка". Составьте список дел и пусть первый пункт будет "Научиться торговать на финансовых рынках". 

Тратьте время на зависть или недоверие к другим трейдерам, у которых и так все получается. 

Болтайте о своих планах и идеях так много, что все потеряют к ним интерес.  

Как не стать Трейдером? 

Подождите, пока не появятся дети. Подождите, пока у них перестанут резаться зубки. Подождите, пока у вас не образуется два полных часа свободного времени, свободных для торговли. 

Подождите, пока не бросите курить или пить. 

Подождите пока ваши родственники не съедут от вас, а родители не умрут. Подождите, пока не встретите любовь всей своей жизни. Подождите, пока не закончится вся эта волокита с разводом. 

Подождите до отпуска. Потом подождите до окончания отпуска. Подождите до пенсии. 

Подождите вдохновения. Подождите, пока врачи не скажут, что жить осталось совсем немного.

А потом умрите и унесите свои слова в могилу. 

Искренне желаем Вам стать Трейдером!

Edited by Lansik
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...