Jump to content

ALLIANCE.USD (ANS_FX)


Recommended Posts

ANS_FX

Уважаемые инвесторы,

 

Сегодня снова приумножили доходность ПАММа.

Ведётся дальнейшая торговля строго по ТС.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    46

  • Harnish

    22

  • Renepjd

    10

  • Sokol1388

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Данная торговая система проектировалась для торговли на бинарных опционах. Отсюда соотношение средних прибыли и убытка по сделке 1:1. Валовая прибыль по ПАММ-счету будет формироваться в результате ч

Система формализованная, но не "роботизированная". В основе её лежит индикатор, написанный несколько лет назад на языке Руланд для иной, чем МТ4 платформы. В 2017 г. занявшись бинарными опционами в Ал

У него для рекламы своих ПАММов более прогрессивные методы Кто эти отчеты тут увидит, кроме меня? Вот посветить шильдиком во всех темах - другое дело   

Posted Images

ANS_FX

Уважаемые инвесторы,

 

Для тех, кто предпочитает инвестировать в ПАММ счета с момента их создания - сейчас как раз хороший момент для такого инвестиования в данный ПАММ счет.

 

Вы можете стать первыми инвесторами данного ПАММ счета!

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

 

Уважаемые инвесторы,

 

Сегодня торговля на ПАММе принесла дополнительные позитивные плоды и прибыль.

Приглашаю всех желающих к совместной работе и заработку вместе с ростом доходности ПАММа.

  • Upvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388

Хороший поход вверх!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
43 минуты назад, Sokol1388 сказал:

Хороший поход вверх!

Спасибо за хорошую оценку работы данной ТС.

 

Всех инвесторов приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
9 минут назад, ANS_FX сказал:

Спасибо за хорошую оценку работы данной ТС.

 

По графикам видно достаточно хороший вход в рынок. Это касается не только этого счёта. 

Link to post
Share on other sites
Tom382
19 минут назад, Sokol1388 сказал:

По графикам видно достаточно хороший вход в рынок. Это касается не только этого счёта. 

А риски не великоваты здесь? 

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
2 минуты назад, Tom382 сказал:

А риски не великоваты здесь? 

Не могу позволить себе порицать риски.  Видно что входы точные!  Что там дальше происходит не понятно! Т.е. итог сделки мне как трейдеру уже не так важен (на чужом счёте).

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые инвесторы,

 

Поздравляю первых инвесторов ПАММ счета.

Спасибо Вам за доверие!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 часа назад, Sokol1388 сказал:

По графикам видно достаточно хороший вход в рынок. Это касается не только этого счёта. 

Спасибо еще раз за высокую оценку торговли на данном ПАММ счете.

3 часа назад, Tom382 сказал:

А риски не великоваты здесь? 

Это каждый инвестор должен определить для себя индивидуально.

Торговля на ПАММ счетах ведется на оптимальных уровнях.

3 часа назад, Sokol1388 сказал:

Не могу позволить себе порицать риски.  Видно что входы точные!  Что там дальше происходит не понятно! Т.е. итог сделки мне как трейдеру уже не так важен (на чужом счёте).

Да, ТС дает достаточно точные входы в рынок.

А результат сделки уже зависит от дальнейшего движения торгуемой пары.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Sokol1388
6 минут назад, ANS_FX сказал:

Торговля на ПАММ счетах ведется на оптимальных уровнях.

Да, ТС дает достаточно точные входы в рынок.

А результат сделки уже зависит от дальнейшего движения торгуемой пары.

Я "кусаю" убыточные ордера за счёт прибыльных в просадках. Точнее это делает робот, т.к. быстрее реагирует на изменение движения.

Link to post
Share on other sites
Harnish
9 часов назад, Tom382 сказал:

А риски не великоваты здесь? 

 

Продолжительность сделки ровно один час (т.н. "временнОй" стоп).
Так же советник сразу выставляет Stop Loss равный 100 п. по 5-знаку.
Получается, что сделка защищена вроде как с двух сторон: по времени и по пунктам.
Риски мы обсуждали с ANSом от 2% до 10% депозита. Остановились на 5% - вроде вполне адекватная цифра, т.к. удвоений здесь не будет. Максимальное ИКП счета 100, а позиции открываются 55-58.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harnish

Во-первых, спасибо инвесторам за доверие.
Во-вторых, напоминаю, что наше рабочее время торговли: с 05:00 по 20:00 включительно (по времени терминала, ЕЕТ).
В-третьих, сигнала сегодня уже не будет, к работе приступим в понедельник. 8-10 сделок до следующих выходных нам с Вами гарантированы рынком, а статистика утверждает, что процентов за 60 из них могут оказаться профитными.
Хороших выходных всем!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые инвесторы,

 

Спасибо огромное всем Вам ещё раз за доверие.

 

Всем желаю хорошо провести выходные!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Friday, March 01, 2019 в 18:52, Harnish сказал:

Во-первых, спасибо инвесторам за доверие.
Во-вторых, напоминаю, что наше рабочее время торговли: с 05:00 по 20:00 включительно (по времени терминала, ЕЕТ).
В-третьих, сигнала сегодня уже не будет, к работе приступим в понедельник. 8-10 сделок до следующих выходных нам с Вами гарантированы рынком, а статистика утверждает, что процентов за 60 из них могут оказаться профитными.
Хороших выходных вс

Уважаемые инвесторы,

 

Учитывая тот факт, что вывод значительной суммы средств во время открых позиций на доли секунды (до момента отработки автоматического корректировщика позиций) может значительно увеличить загрузку депозита и ИКП, а это может негативно повлиять на инвестиции остальных инвесторов - на рабочее время торговли по данной ТС будут отключены практически все ролловеры на вывод. 

 

Останется открытым ролловер в 12:00 (EET) для желающих вывести средства в рабочее время для торговли по данной ТС. При этом пополнить свой инвестиционный счёт можно будет в любой ролловер.

 

Спасибо всем за понимание.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые инвесторы,

 

Спасибо огромное всем Вам ещё раз за доверие.

 

Завтра снова будет новый торговый день и очень надеюсь, что прибыльный.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые инвесторы,

 

Предположительно скоро снова войдём в новую сделку.

 

Каждый может принять решение об инвестировании в данный ПАММ счёт и уже сегодня Ваши средства смогут принять участие в торгах.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые инвесторы,

 

Мы вошли локальную просадку, а как известно просадки это хорошие возможности для увеличения своих инвестиций с целью получения дополнительной прибыли при выходе ПАММа из просадки.

 

Приглашаем всех к взаимовыгодному сотрудничеству.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Harnish

ПОСЛЕСЛОВИЕ К НОНФАРМАМ

7 марта (Dow Jones). Европейский центральный банк удивил почти всех, объявив о новой серии целевых операций долгосрочного рефинансирования и отложив срок возможного первого повышения процентных ставок. "Что это – признак паники или попытка обогнать тенденции?" – спрашивает главный экономист ING Карстен Бржецки.

- Перевод ПРАЙМ, +7 495 645 3700, [email protected]
Dow Jones Newswires, ПРАЙМ
GMT: 2019-03-07 17:17:32
Copyright (c) 2004 Dow Jones & Company, Inc.


8 марта. (Dow Jones). Доллар США в пятницу снизился после того, как официальные данные показали, что американская экономика в феврале создала всего 20 000 рабочих мест против 180 000 в прогнозе опрошенных WSJ экономистов.

-Перевод ПРАЙМ, +7 495 645-37-00, [email protected]
Dow Jones Newswires, ПРАЙМ
GMT: 2019-03-08 16:49:40
Copyright (c) 2004 Dow Jones & Company, Inc.

 

От себя добавлю: какого черта WSJ опрашивает экономистов, неспособных предсказать число рабочих мест в США? Надо сразу Марио Драги спрашивать! Но, конечно, следить при этом за его руками и бумажник в кармане придерживать.

603984483_.jpg.af6406d2a3addb7a5561dee4456e6385.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

 

Уважаемые инвесторы,

 

Надеюсь Вы хорошо проводите выходные. Во время выходных также можно проводить инвестиции в ПАММ счета.

 

Не упускайте возможность для потенциального заработка!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые инвесторы,

 

Сегодня торговля на ПАММе принесла снова дополнительные позитивные плоды и прибыль.

Приглашаю всех желающих к совместной работе и заработку вместе с ростом доходности ПАММа.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Уважаемые инвесторы,

 

Сегодня мы вошли локальную просадку, а как известно просадки это хорошие возможности для увеличения своих инвестиций с целью получения дополнительной прибыли при выходе ПАММа из просадки.

 

Приглашаем всех к взаимовыгодному сотрудничеству.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Harnish

ANS, что-то страница счета на сайте так и не открывается со вчерашнего дня. Может, стоит спросить у Администрации?

 

Со своей стороны, как "поставщик" сигналов, хочу сказать, что ситуация на счете в русле нормального. Текущая просадка обусловлена чрезвычайно удачным началом торговли сразу после запуска ПАММа. 92% успешных сделок - это уже недалеко от 100%. Приятно и почетно работать, получая прибыль в каждой сделке, но так не бывает.
Опыт реальной работы по данной системе, результаты тестирования на длительных временных промежутках дают около 60-63% успешных сделок. Полагаю, цифра эта приближается к т.н. "Золотому сечению", равному 61,8%. При этом, размер среднего убытка по сделке равен среднему профиту, а количество сделок в неделю колеблется около восьми.
Исходя из приведенных цифр каждый инвестор может самостоятельно рассчитать параметры системы за год. Следует только принимать во внимание, что в реальности результат годовой торговли окажется несколько ниже по причине внесистемных факторов ("ой, не ту кнопку нажал", "ай, как сильно проскользнуло", "эх, Марио Драги, Марио Драги...")

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
15 часов назад, Harnish сказал:

ANS, что-то страница счета на сайте так и не открывается со вчерашнего дня. Может, стоит спросить у Администрации?

Вроде сейчас все нормально открывается.

Возможно были какие-то временные проблемы.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Harnish
8 часов назад, ANS_FX сказал:

Вроде сейчас все нормально открывается.

Возможно были какие-то временные проблемы.

Разобрался - надо было кэш в браузере очистить. У меня кукисы автоматически удаляются при закрытии браузера, и я думал этого достаточно, оказалось нет. Более того! Пока не очистил кэш в Мозилле, на страницу счета не могли зайти и Опера с Еджем. Это что получается: в Виндовсе общий кэш на все браузеры?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...