Jump to content

Привлечение инвестиций на Ваш памм счёт


YamateH

Recommended Posts

YamateH

Добрый вечер. В настоящий момент нахожусь в поиске управляющего с перспективным счётом для привлечения инвестиций. Я ценю своё и Ваше время, поэтому сразу расскажу вкратце чем мы можем быть полезны друг другу.

 

  • у меня есть сообщество в соц. сети, посвящённое инвестированию в интернете (именно Forex и брокеру Альпари)
  • в нём состоит ~3900 человек, собранных по таргету Forex. Как правило эти люди часто посещают тематические сайты, часто используют запросы в Google, Yandex - "как заработать на Forex, инвестирование Forex, сколько зарабатывают на Forex и т.д". Можно смело рассматривать их как потенциальных инвесторов (есть опыт работы с управляющими, об этом позже).
  • я могу рекламировать Ваш памм счёт, если он подойдёт по определённым требованиям (возраст счёта, доходность, капитал управляющего - ко всему отношусь индивидуально и не готов здесь обозначить строгие рамки).
  • я не буду рекламировать Ваш счёт на долевом партнёрстве, или проценте с привлечённых инвестиций. Был печальный опыт, где я не заработал ничего (со средств в управлении более 50 000$), так как счёт был уничтожен ликвидирован. Именно поэтому, не собираюсь становится зависимым от Вашей торговли больше, чем рядовой инвестор. 
  • на ближайший месяц рекламное место свободно, так как управляющий, с которым я работал, вошёл в просадку 2 месяца назад, и пока решили заморозить сотрудничество. Сами понимаете, нет смысла рекламировать то, куда маловероятно инвестируют, просто взглянув на график.
  • средние результаты рекламы (проще говоря, количество денег, которые инвестируют за месяц) сообщу индивидуально при наличии интереса. Ссылку на свою группу по Forex тоже (так как сюда нельзя).

Всем спасибо за внимание и потраченное время. По всем вопросам в личные сообщения.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • YamateH

    17

  • DVargo

    15

  • MTS PAMM

    5

  • TopMaster

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вы жахните этими деньгами, чтобы даже пикнуть не успел;)

Это извечные качели: рекламщик хочет получить свои деньги сразу за работу, а рекламодатель хочет платить только по факту отдачи. А это еще одни: рекламщику хочется рекламировать качественный ПА

Понимаете, это ваша сумма с потолка и условия рекламы не обозначены, а мое видение из реальных условий. Для того чтобы вам заплатить - эти деньги надо где-то взять. Вы представляете мех

TopMaster
3 часа назад, YamateH сказал:

 

  • я не буду рекламировать Ваш счёт на долевом партнёрстве, или проценте с привлечённых инвестиций. Был печальный опыт, где я не заработал ничего (со средств в управлении более 50 000$), так как счёт был уничтожен ликвидирован. Именно поэтому, не собираюсь становится зависимым от Вашей торговли больше, чем рядовой инвестор. 

Это извечные качели: рекламщик хочет получить свои деньги сразу за работу, а рекламодатель хочет платить только по факту отдачи.

3 часа назад, YamateH сказал:

Сами понимаете, нет смысла рекламировать то, куда маловероятно инвестируют, просто взглянув на график.

А это еще одни: рекламщику хочется рекламировать качественный ПАММ, при виде которого инвесторы просто сбегаются, но такие ПАММы в рекламщиках не нуждаются, так как на них и так полно инвесторов.

  • Upvote 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
YamateH
Цитата

Это извечные качели: рекламщик хочет получить свои деньги сразу за работу, а рекламодатель хочет платить только по факту отдачи.

А по другому никак. В рекламе на ТВ или билбордах никто не будет платить за % с продаж. Реклама - это гарантия того, что определённое количество людей увидит её, и не более. Плюс есть человеческий нюанс, что по реф. ссылкам вот просто принципиально не будут переходить. Да и почему я должен работать, привлекать инвестиции, а управляющий допустим сливает счёт (как уже было) или в просадке, хотя мне полагается % со средств в управлении? Нет уж, спасибо) бесплатно никто не работает 😁

Цитата

А это еще одни: рекламщику хочется рекламировать качественный ПАММ, при виде которого инвесторы просто сбегаются, но такие ПАММы в рекламщиках не нуждаются, так как на них и так полно инвесторов.

Тут Вы правы, однако есть нюансы. Да, ко мне не станут обращаться управляющие топовых паммов. Однако и после топ 200, и даже топ 300 имеются хорошие паммы с неплохой доходностью, но к сожалению с небольшими инвестициями. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, YamateH сказал:

А по другому никак. В рекламе на ТВ или билбордах никто не будет платить за % с продаж. Реклама - это гарантия того, что определённое количество людей увидит её, и не более. Плюс есть человеческий нюанс, что по реф. ссылкам вот просто принципиально не будут переходить.

Потому что ТВ просматривают реальные люди, по трассам ездят в машинах тоже реальные люди. А в группах в контакте по форекс тематике обычно из 4 000 участников половина удаленных или заблокированных, из оставшейся половины половина интернет магазинов, таких же рекламщиков, которые вступают во все группы подряд, лишь бы их заметили, из оставшейся половины половина фейковых страниц с посещением год назад и лишь пара-тройка сотен относительно целевой аудитории.

1 час назад, YamateH сказал:

Да и почему я должен работать, привлекать инвестиции, а управляющий допустим сливает счёт (как уже было) или в просадке, хотя мне полагается % со средств в управлении? Нет уж, спасибо) бесплатно никто не работает 😁

Процент со средств в управлении никто не предлагает. Предлагают процент с прибыли либо от привлеченных партнером, либо от прибыли со всех инвестиций ПАММа.

 

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
YamateH
1 час назад, TopMaster сказал:

Потому что ТВ просматривают реальные люди, по трассам ездят в машинах тоже реальные люди. А в группах в контакте по форекс тематике обычно из 4 000 участников половина удаленных или заблокированных, из оставшейся половины половина интернет магазинов, таких же рекламщиков, которые вступают во все группы подряд, лишь бы их заметили, из оставшейся половины половина фейковых страниц с посещением год назад и лишь пара-тройка сотен относительно целевой аудитории.

Процент со средств в управлении никто не предлагает. Предлагают процент с прибыли либо от привлеченных партнером, либо от прибыли со всех инвестиций ПАММа.

 

У Вас немного устаревшая информация по политике в VK. Накрутка не работает с 2015 года (или группу сразу блокируют), сейчас только платные переходы таргетированной рекламы. Потому что профессия SEO-шника умерла ещё в 2012 году с набором популярности Google Adsense и Yandex direct. В любом случае спасибо за мнение и критику.

 

Цитата

Процент со средств в управлении никто не предлагает. Предлагают процент с прибыли либо от привлеченных партнером, либо от прибыли со всех инвестиций ПАММа.

А будет ли, эта прибыль вообще? А то реклама идёт, люди инвестируют, а трейдер тянет воз вниз. Зачем мне это?

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

Если Вы такой офигенный рекламщик как расписываете, то логичней становиться партнером Альпари и привлекать клиентов к ним (но это уже сделано, надо полагать). Там хоть понятна идея монетизации, и Альпари готовы за это платить. Вменяемые управляющие никогда не буду платить реальными деньгами за инвестиции на свой счет (а другие варианты оплаты Вашей работы Вас не интересуют, похоже), так как монетизировать инвестиции умеет очень мало управляющих (читай "прибыльно торговать").

Edited by Sergey Kovalyov
Link to post
Share on other sites
TopMaster
26 минут назад, YamateH сказал:

У Вас немного устаревшая информация по политике в VK. Накрутка не работает с 2015 года (или группу сразу блокируют), сейчас только платные переходы таргетированной рекламы. Потому что профессия SEO-шника умерла ещё в 2012 году с набором популярности Google Adsense и Yandex direct. В любом случае спасибо за мнение и критику.

 

Прямо сейчас промониторил первую десятку форекс групп вконтакте, выскакивающую по запросу Форекс. Ничего не изменилось. Стоит только нажать на лупу (переход на поиск по участникам), так их количество сразу уменьшается на треть-половину. Это означает лишь одно - эта отсеянная треть-половина - заблокированные или удаленные пользователи.

39 минут назад, YamateH сказал:

 

А будет ли, эта прибыль вообще? А то реклама идёт, люди инвестируют, а трейдер тянет воз вниз. Зачем мне это?

Чтобы получить шанс заработать. И поверьте, он может оправдаться очень хорошо.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
YamateH
1 час назад, Sergey Kovalyov сказал:

Если Вы такой офигенный рекламщик как расписываете, то логичней становиться партнером Альпари и привлекать клиентов к ним (но это уже сделано, надо полагать). Там хоть понятна идея монетизации, и Альпари готовы за это платить. Вменяемые управляющие никогда не буду платить реальными деньгами за инвестиции на свой счет (а другие варианты оплаты Вашей работы Вас не интересуют, похоже), так как монетизировать инвестиции умеет очень мало управляющих (читай "прибыльно торгова.

 Степень моей "офигенности" не мне судить). Я расписал по факту, что я могу, и чего не стану делать. Да, не каждый управляющий может монетизировать инвестиции. Именно поэтому я не рвусь получать процент с инвестиций и т.д.

 

Цитата

Чтобы получить шанс заработать. И поверьте, он может оправдаться очень хорошо.

Вот это нас и отличает друг от друга, уважаемый трейдер 🙏 Заработать и шанс заработать - совсем разные вещи. Равно как прибыль на экране монитора/телефона в личном кабинете, и прибыль на банковском счёте.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
18 минут назад, YamateH сказал:

 

Вот это нас и отличает друг от друга, уважаемый трейдер 🙏 Заработать и шанс заработать - совсем разные вещи. Равно как прибыль на экране монитора/телефона в личном кабинете, и прибыль на банковском счёте.

В первом случае заработок линейный, а во втором случае его негарантированность компенсируется хорошей перспективностью. К примеру, один мой долевой партнер за последние пол года заработал более 4 000 долларов.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
DVargo

Ну я бы 1% с объема инвестиций заплатил.

Только есть вопросы:

Каков объем инвестиций?

Сколько вы хотите?

Минимальный срок инвестиций?

Оплата по факту прихода инвестиций в ПАММ?

 

Бизнес есть бизнес.

Шо вам есть нам предложить?

Link to post
Share on other sites
DVargo
4 часа назад, YamateH сказал:

профессия SEO-шника умерла ещё в 2012 году с набором популярности Google Adsense и Yandex direct. В любом случае спасибо за мнение и критику.

Вот именно тогда эта профессия получила дополнительный импульс.

Популярнее нее только сейл манагер.

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
19 часов назад, YamateH сказал:

я могу рекламировать Ваш памм счёт, если он подойдёт по определённым требованиям (возраст счёта, доходность, капитал управляющего - ко всему отношусь индивидуально и не готов здесь обозначить строгие рамки).

 

Можете - рекламируйте! 

 

19 часов назад, YamateH сказал:

Сами понимаете, нет смысла рекламировать то, куда маловероятно инвестируют, просто взглянув на график.

 

Абсолютно справедливо!

Link to post
Share on other sites
YamateH
1 час назад, DVargo сказал:

Ну я бы 1% с объема инвестиций заплатил.

Только есть вопросы:

Каков объем инвестиций?

Сколько вы хотите?

Минимальный срок инвестиций?

Оплата по факту прихода инвестиций в ПАММ?

 

Бизнес есть бизнес.

Шо вам есть нам предложить?

Т.е с 10 000$ инвестированных Вы готовы заплатить 100$ рекламщику? Если найдёте такого, сообщите пожалуйста его контакты. Мы поладим, однозначно, да любой с таким поладит. Если бы я в молодости пошёл с соткой баксов к богатым дядям и сказал бы, давайте я вам сотню, а Вы мне привлекаете инвестиций 10 000 зелени на развитие бизнеса. А если бизнес прогорит, то я Вам ничего не должен. Интересно, что бы они сказали?

Здесь не готов ничего озвучивать. Всё обсуждается в личке, в телеграме, по телефону, где угодно. (контакты тоже тут вроде нельзя давать).

Link to post
Share on other sites
Player 2
17 minutes ago, YamateH said:

Т.е с 10 000$ инвестированных Вы готовы заплатить 100$ рекламщику?

А как узнать что эти 10К инвестиций не являются деньгами самого рекламщика (или связанных с ним людей), которые после получения 100$ будут выведены со счета?

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
12 минут назад, Player 2 сказал:

А как узнать что эти 10К инвестиций не являются деньгами самого рекламщика (или связанных с ним людей), которые после получения 100$ будут выведены со счета?

 

А вы жахните этими деньгами, чтобы даже пикнуть не успел;)

Edited by MTS PAMM
  • Upvote 4
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
ViktorM

при инвестициях 10000 среднее вознаграждение за управление 30% , если считать средний успешный памм с доходом 30% в месяц , то управляющий получит 900 и выплатит партнеру от 90 до 135 но через месяц и по факту   . не интересно.

 

при таком подходе точно будут жахать как последний раз , вдруг  инвестор уйдет уже завтра

Link to post
Share on other sites
YamateH
1 час назад, Player 2 сказал:

А как узнать что эти 10К инвестиций не являются деньгами самого рекламщика (или связанных с ним людей), которые после получения 100$ будут выведены со счета?

Очень сомнительный своего рода "cashback", при котором вообще всего можно лишиться)) 😁

Link to post
Share on other sites
Player 2
4 minutes ago, YamateH said:

Очень сомнительный своего рода "cashback", при котором вообще всего можно лишиться)) 😁

Если счета жаховые - да. Но если это долгий счет, то я не думаю что это сомнительно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DVargo
3 часа назад, ViktorM сказал:

если считать средний успешный памм с доходом 30% в месяц

А 5-10% в месяц не хотите?

 

4 часа назад, YamateH сказал:

Т.е с 10 000$ инвестированных Вы готовы заплатить 100$ рекламщику?

А вы 1М привлекайте и получите 10К.

Какого ваше предложение?

И зачем нам ваши 3900 подписчиков с 10К инвестиций?

 

С какого перепуга вам кто-то должен отдавать месячный доход?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
25 минут назад, DVargo сказал:

А 5-10% в месяц не хотите?

я условно взял 30 , все же зависит от агрессивности памма и ИКП.   но ключевой момент в долгосроке сотрудничества управляющего с инвестором , когда привлекают инвестиции в стартапы например то разовая оплата привлекающему рекламщику или агенту 4-5% , считается вполне нормальной после подписания долгосрочного договора минимум на год и вливания и оплачивается так же по факту вливания.  так что ваше предложение в 1% более чем смелое.

Link to post
Share on other sites
DVargo

Агент может и все 10-15% получить, но через год.

 

Давайте считать.

Рейтинг места 200-250.

Средние инвестиции около 8500.

Доходность желает быть лучшего.

Возьмем 10% для красоты.

Итого 850 в месяц.

Доля упра 30%=250.

Сколько из своего месячного дохода он может заплатить рекламщику?

 

Но с 10% доходами в месяц, ну его этого рекламщика.

Рекламщик нужен при меньшем доходе.

 

В отличие от стартапа упр получает деньги не в свою кассу, а кассу брокера. Давайте не сравнивать вещи, которые не сравнимы.

А давайте токены выпустим и ими с рекламщиком расплатимся.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
6 минут назад, DVargo сказал:

А давайте токены выпустим и ими с рекламщиком расплатимся.

давайте блокчейн оставим в сторонке. эта тема где матерые программисты плохо еще разбираются.  я просто описал обычные правила привлечения бабла в понятный  бизнес , страртапы  высокорисковы как и паммы.  и любой бизнесс-ангел это знает он же инвестор. например  я вам скажу что я управляю молниями и это можно монетизировать , но на моих условиях. это рынок..

Link to post
Share on other sites
DVargo

Токены - это шутка.

Вы считаете стартап - понятным бизнесом?

Тогда объясните из чьего кармана в стартапе этот бонус выплатят?

А из чьего в ПАММе?

 

Ну наймите себе данного пиарщика и облагодетельствуйте его из своего кармана.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...