Jump to content

Еврофлуд: Весна 2019


Кондраш

Куда устремит евродоллар свой путь  

36 members have voted

  1. 1. Промежутки возрастания у убывания функции EUR = f(USD)

    • Вверх ракетой (1.18 и выше)
    • Вверх высотным истребителем(1.14 - 1.18)
    • Далеко не улетит, но и не рухнет(1.12 - 1.14)
    • Пойдёт вниз подлодкой (1.05 - 1.12)
    • Да она у нас батискафом станет (1.05 и ниже)

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 03/15/2019 at 12:20 PM

Recommended Posts

Кондраш

Ну, господа, товарищи и просто граждане - флудим дальше?

  • Upvote 3
  • Thanks 2

"Niemand wird uns je versklaven! Aber Eroberer werden wir sein!" (Grommash Höllschre)
"Веди меня чрез лимб, мой преданный секстан - средь ржавых остовов держи стрелу ровней..."(Хелависа)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    1039

  • SEMSS

    730

  • Naga

    572

  • -=Fantom=-

    481

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здеся дочуре Пепцоффчега Григорича 18!

мини-опрос (чтобы хотя б немного понять, что происходит в этой ветке ;))   по какой ТС (торговой системе) ты торгуешь?   1. если по строго алгоритмизированной (зависящей от историч

Posted Images

Capman

ну вот, а то всё "мама, мама" ))))

  • Upvote 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman
6 минут назад, Кондраш сказал:

Ну, господа, товарищи и просто граждане - флудим дальше?

 

давай (чтоб ветка красиво началась) прогноз выложи на 3 месяца - расписанный график: кудыть пойдёт евра в марте, апреле, мае...

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

может евробакс продать на текущих .. пусть даже еще раз 14200 щелкнет , но не далеко же .. пока своп накапает

уйдет же без меня .. еклмн .. ломка .. неделя закрывается

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Vanish

После стольких издевательств жалкими тремя фигурами они не отделаются. Идем безоткатно вниз на девять фигур в 05-ю.
Как падали с 1.2413 до 1.1509 прошлой весной.

Link to post
Share on other sites
Naga

С Весной!

image.jpg

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
-Romen-
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

может евробакс продать на текущих .. пусть даже еще раз 14200 щелкнет , но не далеко же .. пока своп накапает

уйдет же без меня .. еклмн .. ломка .. неделя закрывается

Да уж дилема  

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, Vanish сказал:

После стольких издевательств жалкими тремя фигурами они не отделаются. Идем безоткатно вниз на девять фигур в 05-ю.
Как падали с 1.2413 до 1.1509 прошлой весной.

дневки уже построили на залив .. средняя ложник оформила .. может в любую минуту соплю в 150 пунктов оформить .. вот сижу думаю щас продать или в понедельник .. но в понедельник уже поздно может быть


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
-Romen-
2 минуты назад, Vanish сказал:

После стольких издевательств жалкими тремя фигурами они не отделаются. Идем безоткатно вниз на девять фигур в 05-ю.
Как падали с 1.2413 до 1.1509 прошлой весной.

Думаешь история повторится

Link to post
Share on other sites
-=Fantom=-

Пока усё по плану - если давить будут в низа то первая цель 1,1340-45

жду 1,1320

Безымянный.png

Edited by -=Fantom=-

Правда у каждого своя - истины нет

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

да пофиг продано ... выше буду фаршировать , фунт люфтом подстрахует

 

официально объявляю ФАРШ ЕВРОБАКСА ! в 8ую

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Vanish
1 минуту назад, -Romen- сказал:

Думаешь история повторится

 

По моим оценкам происходящего вокруг, давно уже должны ил на дне собирать, а не 14-е штурмовать. Задолбали.

Link to post
Share on other sites
Vanish
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

да пофиг продано ... выше буду фаршировать , фунт люфтом подстрахует

 

официально объявляю ФАРШ ЕВРОБАКСА ! в 8ую

 

Это историческое событие! 🙂
Жаль, что 1420 проспал, там уже до верха канала было буквально 15-20 пунктов, надо было брать.

Edited by Vanish
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, Vanish сказал:

 

Это историческое событие! 🙂
Жаль, что 1420 проспал, там уже до верха канала было буквально 15 пунктов, надо было брать.

 

любой заход в 14ую будут выпуливать , пока не выпулят так шо аж сверкать будет .. поэтому в любом случае продажа в 13900 будет застрахована :) ждем

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Vanish

Ждем обещанных Каллипсой чудес в 19 часов. Он у нас шаман заслуженный, зрители уже затарились попкорном 🙂

Link to post
Share on other sites
kallipso
2 часа назад, Che Guevara сказал:

официально объявляю ФАРШ ЕВРОБАКСА ! в 8ую

Пора звонить Папане, на охоту пора аднака)))
 

proxy.duckduckgo.com.jpg

  • Upvote 1

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Angel32

На Н1 наклонный канал нарисовался. Скорей всего вниз будем сползать потихоньку.

Снимок.PNG


Не шалю, никого не трогаю...

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

я евробакс 3 месяца ждал ... я не могу его отпустить без фарша . :smt033

 

теперь я буду говорить одновременно , ты ж моя девочка и ты ж мой мальчик ... и до самой 8ой не слезу .. вот пусть че хочет вытворяет ... все .. среднесрок.. и точка

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
kallipso

если я все правильно просчитал...
то Ева на тры-тры-пять завершить день..
по крайней мере трыцать пять пуль ниже должна быть..

  • Upvote 2

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
-Romen-

Как Вам такая развязка 

Скриншот 01-03-2019 213658.jpg

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

золото будет стоить 600$

прям вот втоптать в дно .


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
-Romen-

Итоги минувшего торгового дня: 

В четверг, 28 февраля, пара евро/доллар закрылась в плюсе на 1 пункт. На американской сессии покупатели растеряли всю прибыль. С достигнутого максимума 1,1420 евро подешевел до 1,1360. Покупателям не хватило 10 пунктов до дневной трендовой линии. 

Резкое падение пары последовало в ответ на данные по ВВП США, которые превзошли ожидания рынка. Предварительные данные по ВВП за четвертый квартал показали рост на 2,6%, в то время как по прогнозу ожидалось увеличение на 2,2%. 

Запланированная статистика (GMT+3): 

В 10:30 Швейцария сообщит об изменении объема розничных продаж за январь, в 11:30 — индекс PMI для производственной сферы за февраль от SVME. 
В 11:50 Франция опубликует индекс PMI для производственной сферы за февраль. 
В 11:55 в Германии выйдут данные об изменении уровня безработицы и числа безработных за февраль, а также по индексу PMI для производственной сферы за февраль. 
В 12:00 в еврозоне выйдет индекс деловой активности в производственном секторе за февраль. 
В 12:30 Великобритания представит индекс PMI для производственной сферы за февраль, а также сообщит об изменении объема чистых займов частным лицам, объёма агрегата M4 денежной массы и числа одобренных заявлений на получение ипотечного кредита за январь. 
В 13:00 еврозона опубликует данные по уровню безработицы за январь. 
В 16:30 Канада опубликует отчет об изменении объема ВВП за декабрь, США — основной индекс расходов на личное потребление за декабрь и сообщит об изменении доходов / расходов населения за декабрь. 
В 17:45 США опубликуют индекс PMI для производственной сферы за февраль, а в 18:00 — производственный индекс ISM за февраль и индекс настроения потребителей от университета Мичигана за февраль. 
В 21:00 Baker Hughes сообщит данные по количеству активных буровых установок по добыче нефти. 

Текущая ситуация: 

Благоприятные данные по ВВП США за IV квартал помогли продавцам перехватить инициативу. Дневная свеча закрылась доджем с длинной верхней тенью. Это «медвежий» сигнал, поэтому сегодня стоит ожидать активности со стороны продавцов. 

Цена торгуется у трендовой линии. Сегодня я ожидаю пробой трендовой линии через откат. Целевая зона — 1,1340. Учитывая, что сегодня плотный новостной блок, то неизвестно, сегодня цена до него доберется или на торгах в Азии в понедельник. Если падение будет резким и продавцы достигнут 67-го гр. до открытия торгов в Штатах, то в понедельник буду ожидать V-образную модель — падение до 1,1320 и отскок вверх.

 

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Naga
53 минуты назад, Vanish сказал:

После стольких издевательств жалкими тремя фигурами они не отделаются. Идем безоткатно вниз на девять фигур в 05-ю.
Как падали с 1.2413 до 1.1509 прошлой весной.

 

38 минут назад, Che Guevara сказал:

я евробакс 3 месяца ждал ... я не могу его отпустить без фарша . :smt033

 

теперь я буду говорить одновременно , ты ж моя девочка и ты ж мой мальчик ... и до самой 8ой не слезу .. вот пусть че хочет вытворяет ... все .. среднесрок.. и точка

Так теперь Вы - Братья))до 0,8-0,5 по-крайней мере, осталось только определить: братья "по-несчастью" или ))) Ладно шучу))) 


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
kallipso
2 часа назад, -Romen- сказал:

то в понедельник буду ожидать V-образную модель — падение до 1,1320 и отскок вверх.

отскока можно будет не ждать... это уже вектор на неделю будет.


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
13 минут назад, Naga сказал:

 

Так теперь Вы - Братья))до 0,8-0,5 по-крайней мере, осталось только определить: братья "по-несчастью" или ))) Ладно шучу))) 

 

три богатыря мы ! а значит возьмем (в прямом смысле) и доставим евробакс в 8ую ! запиши

фунта в 1.16 .. запиши , GBP/NZD 1.74 запиши .. золото там краев не видно , тоже запиши .. будешь моим секретарем ! ты же не против , да змейка ?

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...