Jump to content

Еврофлуд: Весна 2019


Кондраш

Куда устремит евродоллар свой путь  

36 members have voted

  1. 1. Промежутки возрастания у убывания функции EUR = f(USD)

    • Вверх ракетой (1.18 и выше)
    • Вверх высотным истребителем(1.14 - 1.18)
    • Далеко не улетит, но и не рухнет(1.12 - 1.14)
    • Пойдёт вниз подлодкой (1.05 - 1.12)
    • Да она у нас батискафом станет (1.05 и ниже)

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 03/15/2019 at 12:20 PM

Recommended Posts

ЖАБА77
1 час назад, Кондраш сказал:

Ну, господа, товарищи и просто граждане - флудим дальше?

ВЕСНА 2019!! 

Благодарю автора ветки за открытие ветки!!

Теперь мне повезет!

1.18 проголосовала))   от лосся не откажусь , приму с любовью жабы)

Друзья виртуальные в теме ФОРЕКС ,НАМ УСПЕХОВ В ТОРГОВЛЕ!

  • Upvote 2

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    1039

  • SEMSS

    730

  • Naga

    572

  • -=Fantom=-

    481

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здеся дочуре Пепцоффчега Григорича 18!

мини-опрос (чтобы хотя б немного понять, что происходит в этой ветке ;))   по какой ТС (торговой системе) ты торгуешь?   1. если по строго алгоритмизированной (зависящей от историч

Posted Images

Fintera

Всем привет ! К сожалению, ни один озвучиваемый прогноз, в том числе и мой, не сбылся. Торгуем разворотные модели, так проще.

 

канал евро.png

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
3 минуты назад, Fintera сказал:

Всем привет ! К сожалению, ни один озвучиваемый прогноз, в том числе и мой, не сбылся. Торгуем разворотные модели, так проще.

 

 

Скрытый текст

канал евро.png

 

 

за то фарш среднесрочный собрал .. по трем инструментам :smt033танк загружен , боинг рядом чей-то стоит тоже смотрю загружен ... где-то я его видел .. в общем пора отмашку делать


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Naga
34 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

три богатыря мы ! а значит возьмем (в прямом смысле) и доставим евробакс в 8ую ! запиши

фунта в 1.16 .. запиши , GBP/NZD 1.74 запиши .. золото там краев не видно , тоже запиши .. будешь моим секретарем ! ты же не против , да змейка ?

 

Хорошо)) я запомню.. Страница 1 

Только посмотрела, не фига себе)) ты замахнулся))) Помнишь я шипеть умею... GBPNZD мне Н4 не нравится, с фунтом еще пока можно согласиться..

Edited by Naga

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Вася! по золоту до левого плеча дошли на неделях.. помнишь вчерашний разговор ?

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

на моих дорогах... 

галки -цели -позиции открыты ,  цель 20 п , тормоз 70 п  ( далее мартингейл , узкий коридор 20 п ...если будет..((  эта печалька  =итог плюс)

коротко - ХЗ (хочу знать))

EURUSDH1.png

EURUSDH1.png1.png

EURUSDH1.png2.png


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
VASYA1996
11 минут назад, Che Guevara сказал:

Вася! по золоту до левого плеча дошли на неделях.. помнишь вчерашний разговор ?

Привет! Помню) вот думаю фиксировать половину или ждать ещё? А то откат по золоту происходит мгновенно.

Link to post
Share on other sites
-Romen-

Может присядем перед дальнею  дорогой :alc:

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

По евре стою в продажах с 1.14145

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
9 минут назад, VASYA1996 сказал:

Привет! Помню) вот думаю фиксировать половину или ждать ещё? А то откат по золоту происходит мгновенно.

 

золото держать. учимся высиживать золотые яички .. сидим и не дергаемся .. даже если приспичило , все равно сидим ... не каждый день среднесрок формируется

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Naga

Золото похоже "убиться со скалы" решило, по моим критическая отметка 1330, если выше, то может вверх.


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Кондраш

Есть в одной из песен Канцлера Ги(она же Рыжий Канцлер и Кэнналийский воронёнок) такие слова:
" Бежит, бежит дорога, блуждая средь полей;
Уводит от порога детей и королей,
Ведет на земли Юга - за окоем лесов,
Где госпожа Фортуна вращает колесо.

Куда ведет – не знаю, ты только выбирай:
Одним – Земля Святая, другим – до срока в рай…
В дороге той немало посеяно костей:
Она уже устала считать своих гостей..."

Вот вспоминаю я, сколько раз уже ждали, что будет глубокое погружение, смотрю на недельный график, где дивер с MACD только усиливается и... всё равно иду по дороге "на юг". Из чистой, незамутнённой ненависти к Евро :)


"Niemand wird uns je versklaven! Aber Eroberer werden wir sein!" (Grommash Höllschre)
"Веди меня чрез лимб, мой преданный секстан - средь ржавых остовов держи стрелу ровней..."(Хелависа)

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

Извиняюсь если не в тему! У меня на мт4 слетел индикатор и ни как не хочет прикрепляться к графику. Мне мт4 надо обновить или ещё что?

Link to post
Share on other sites
Fintera
6 минут назад, VASYA1996 сказал:

По евре стою в продажах с 1.14145

Почему от этого уровня и какой период торгуешь ? Просто интересно

 

Link to post
Share on other sites
VASYA1996
Только что, Fintera сказал:

Почему от этого уровня и какой период торгуешь ? Просто интересно

 

Просто интуитивно плюс индикатор показал продажи и слабый сигнал евра 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara

вот прошлое падение я не ждал уход в 8ую .. ждал 14600 в целом 14ую... мы даже с Ваней конфликтанули ..

а вот сейчас ! я жду 8ую ... потому что алгоритм отработан ... к сожалению 14600 не случилось ... но откатили хорошо , позу собрать удалось ... Март нацелен на серьезное движение ... ура товарищи ! уходим в отпуск

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
-Romen-
Золото продолжает дешеветь на укреплении доллара
МОСКВА, 1 мар /ПРАЙМ/. Цена на золото усилила снижение в пятницу вечером на фоне укрепления курса доллара и росту интереса инвесторов к риску, свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 19.22 мск цена апрельского фьючерса на золото на нью-йоркской бирже Comex снижалась на 11,05 доллара, или на 0,85%, до 1304,95 доллара за тройскую унцию. Цена мартовского фьючерса на серебро падала на 1,66%, до 15,29 доллара за унцию. Индекс доллара (курс доллара к корзине валют шести стран — основных торговых партнеров США) рос на 0,18%, до 96,33 пункта. "Котировки стоимости золота показывают, что цены снижаются в результате повышения вероятности заключения торгового соглашения между США и Китаем", - приводит агентство Market Watch мнение аналитика Лукмана Отунуги (Lukman Otunuga). Он также добавил, что трейдеры надеются, что выхода Британии из ЕС "без сделки" с Брюсселем удастся избежать, "что в конечном итоге поддерживает рисковые настроения". Тенденция удешевления золота доказала свою силу в течение дня, несмотря на негативные макроэкономические данные в США. После публикации индекса деловой активности в промышленности США (ISM Manufacturing) в феврале, который опустился до 54,2% с уровня января 56,6%, а также индекса потребительских настроений Мичиганского университета (Michigan Consumer Sentiment Index) на уровне 93,8 пункта против ожиданий в 95,6 пункта, доллар растерял часть более раннего роста, что позволило золоту слегка укрепиться. "Драгоценному металлу удалось лишь на короткое время сократить предыдущие потери, поскольку доллар ослаб после более слабых, чем ожидалось, данных о промышленности и потребительских настроениях в США", - добавляет агентство.
Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Fintera
24 минуты назад, -Romen- сказал:
...........

 

Всегда веселят подобные комментарии - "на фоне". Могу объяснить любое движение после его завершения.

 

 

Edited by Capman
п.13
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Naga
24 минуты назад, Che Guevara сказал:

уходим в отпуск

Знаешь я такой секретарь рассеянный)) все время твое заявление на отпуск теряю)).

Всем оставаться на своих местах, это ограбление)). Ну будет, когда Вы вернетесь, а депозитов тю-тю..


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, Naga сказал:

Знаешь я такой секретарь рассеянный)) все время твое заявление на отпуск теряю)).

Всем оставаться на своих местах, это ограбление)). Ну будет, когда Вы вернетесь, а депозитов тю-тю..

змейка . тю тю будет если суетиться много . я иду по плану . не дергался . ждал точку входа ... дождался .. по евробаксу мало взял , фунта нормально .

так как евробакс не доработал план , но я вошел не по плану а по чуйке ... так как я сопоставляю время и алгоритм . пришло время закрывать неделю и открывать месяц - стало быть пора .

своп по всем инструментам в плюс ... перспективы движения огромные ... осталось только шо ? отдыхать ... вот и весь изюм торговли .. на памме я шел к этому долго , хотел памм ввести в среднесрок .. я очень надеюсь что этот час настал . в отпуск я ушел по сделкам .. на форуме буду , может внутридневной памм еще открою если скучно станет .. но 3 месяца скучать не приходилось .. по-этому отпуск заслуженный .

 

мне не интересно что будет происходить внутридня .. пусть хоть хаи идет тестит , я взял позы на среднесрочных , как я считаю уровнях .. нужно просто идти по плану . без суеты


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

 Всех с пятницей!! Все закрыл) фунтяру оставил

Edited by VASYA1996
Link to post
Share on other sites
Capman
42 минуты назад, VASYA1996 сказал:

Извиняюсь если не в тему! У меня на мт4 слетел индикатор и ни как не хочет прикрепляться к графику. Мне мт4 надо обновить или ещё что?

 

просто слетел? а терминал работает? 

если слетел - попробуй заново запустить терминал.

может у тебя проблема с обновлениями?

смотри тогда эти темы

 

С 1 марта прекращается поддержка версий MetaTrader 4 для ПК и мобильных устройств ниже 1118 и 1104

 

WinXP and MT4/5...как решить проблему установки?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
VASYA1996
Только что, Capman сказал:

 

просто слетел? а терминал работает? 

если слетел - попробуй заново запустить терминал.

может у тебя проблема с обновлениями?

смотри тогда эти темы

 

С 1 марта прекращается поддержка версий MetaTrader 4 для ПК и мобильных устройств ниже 1118 и 1104

 

WinXP and MT4/5...как решить проблему установки?

Спасибо! Буду разбираться

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
14 минут назад, VASYA1996 сказал:

 Всех с пятницей!! Все закрыл) фунтяру оставил

золото зачем закрыл ... ты вошел за пределами матрицы .. возвращают золото туда где положено .. правое плечо и на дно


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
VASYA1996
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

золото зачем закрыл ... ты вошел за пределами матрицы .. возвращают золото туда где положено .. правое плечо и на дно

Тут уже шкурный вопрос) конец месяца денежка нужна да и 42 пункта считаю не плохо. Отлетит немного, может ещё зайду.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...