Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Max Nebel

Будет больно от этой сделки. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит! 

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Sergey_L

Найс) ещё чуть-чуть и я наконец-то средства перераспределю) а то не вы, не я не зарабатываю)

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
36 минут назад, Sergey_L сказал:

Найс) ещё чуть-чуть и я наконец-то средства перераспределю) а то не вы, не я не зарабатываю)

 

Главное не ошибиться 🤣

А то тут некоторые перераспределили с рублевого к другим управляющим в минус 100. А так, сейчас сидели бы, в худшем случае минус 7%,  и то, смотря где входили - многие были бы в плюсе. 

 

 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Да, интрига была до последнего, особенно на открытии после выходных. Рискованно, но... главное что профитно! 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
9 минут назад, Max Nebel сказал:

Да, интрига была до последнего, особенно на открытии после выходных. Рискованно, но... главное что профитно! 

 

У меня интриги не было вообще - возвращение цены в понедельник, после падения - констатировало дальнейший рост. Оставалось только, находясь в позиции - терпеть.

 

Что касается открытия рискованности после выходных - советую забыть сей миф. Запомните раз и навсегда - риски всегда, независимо от дня недели. Любое событие может произойти в любой день недели, а значит, тряхнуть рынки может в любую минуту, будь это, хоть понедельник, хоть среда, хоть пятница:

вне очередные стаки, интервенции, Фокусимы, Швецарские развязки, Трампы, и прочая лабуда - происходит всегда. Можно оставить с понедельника на вторник, утром проснуться, а там - ужас.   

 

 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Sergey_L
44 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Главное не ошибиться 🤣

А то тут некоторые перераспределили с рублевого к другим управляющим в минус 100. А так, сейчас сидели бы, в худшем случае минус 7%,  и то, смотря где входили - многие были бы в плюсе. 

 

 

 

Да я хочу половину просто вывести,  когда в 0 отработаем, чтобы потом на просадке попробовать долить)

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
7 минут назад, Sergey_L сказал:

 

Да я хочу половину просто вывести,  когда в 0 отработаем, чтобы потом на просадке попробовать долить)

 

Логично и разумно). Однако, я бы изменил пропорции на 70/30%%. 

 

А для ориентира, советовал бы использовать момент доливки на третьем лосе. Но это только тогда, когда все нормализуется и ТС пойдет полным ходом, в котором будет стандартная серийность. В ней 6/7 профитных сделок, против 2/3 лосей, да, бывают отклонения, но они не так часто и не глобальны. 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Elena1991

Непреодолимый барьер

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профитнул! 

 

Дела так обстояли:

сначала вошел в рынок на фунт/йене, которая ушла в минус. Когда я засомневался, что это откат в фибо, и движение может быть гораздо глубже, то фиксанул и перезашел в голду. В итоге покрыл убытки полученные на фунте, и не много заработал сверху. 

 

И не могу не пояснить про ИКП, которое подросло при перезаходе. ЛОТ не увеличивал - он остался таким же, как и на фунте. Просто разные инструменты с разными маржинальными требованиями и стоимостью, поэтому ИКП не много подросло.

 

С уважением, Дмитрий!  

  • Upvote 2
  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Тем не менее, получился достойный результат, особенно с учетом перезахода! 

Дмитрий, это из-за перезахода образовался провал около 18% и выход в плюс в следующем часе?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
7 минут назад, Max Nebel сказал:

 

Тем не менее, получился достойный результат, особенно с учетом перезахода! 

 

 

Ну я всё-равно не доволен. Это первое время система плохо коррелировала с рынком. Сейчас же, могу с уверенностью сказать, что все беды в катастрофической психологической усталости - глаз очень сильно замылен, от сюда и ошибки. 

Благо, что уже очень скоро поездка на длительный период на море. Минимум на неделю дам себе отпуск. И на время отпуска, будет выключено все, что связано с торговлей - ничего не должно напоминать о форексе.

 

18 минут назад, Max Nebel сказал:

 

Дмитрий, это из-за перезахода образовался провал около 18% и выход в плюс в следующем часе?

 

 

Это совокупность. Часть полученного убытка на фунте, и часть на психологическом разводе на золоте.  

 

 

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
DimaKh

Приятного отдыха, @Starovoytov-Dmitry. Ожидаем вашего возвращения 😉

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
07.07.2020 в 14:03, DimaKh сказал:

Приятного отдыха, @Starovoytov-Dmitry. Ожидаем вашего возвращения 😉


Огромное Вам, DimaKh, спасибо! 
 

С понедельника работаю, не смотря на то, что на море до конца июля. 

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
12 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

С понедельника работаю, не смотря на то, что на море до конца июля

 

01.07.2020 в 09:50, Starovoytov-Dmitry сказал:

на время отпуска, будет выключено все, что связано с торговлей - ничего не должно напоминать о форексе.

Димон в своём репертуаре, хозяин слова, захотел дал, расхотел - забрал обратно )))

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
11.07.2020 в 10:53, BidAsk сказал:

 

Димон в своём репертуаре, хозяин слова, захотел дал, расхотел - забрал обратно )))

 

Читай внимательно… Поездка на длительный период, а отпуск себе от Форекса на неделю. А на море я уже больше недели.....

Edited by Svxtlana

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
el Libre
01.07.2020 в 09:50, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Благо, что уже очень скоро поездка на длительный период на море.

 

 

 Можно ли поинтересоваться, какие моря предпочитают успешные трейдеры в условиях вирусных ограничений?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
5 часов назад, el Libre сказал:

 Можно ли поинтересоваться, какие моря предпочитают успешные трейдеры в условиях вирусных ограничений?


Привет. Черное. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
larry1972

Только зажиточные россияне могут позволить себе отдыхать на территории России)как бы шутка,но как бы и нет.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
TerAl
8 часов назад, larry1972 сказал:

Только зажиточные россияне могут позволить себе отдыхать на территории России)как бы шутка,но как бы и нет.

 

Интересно, а постоянное проживание на берегу Черного моря считается отдыхом или как-то иначе? )))

 

P.S. Живу в Сочи (Лазаревское). Прикуп не знал... )))

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
9 минут назад, TerAl сказал:

 

Интересно, а постоянное проживание на берегу Черного моря считается отдыхом или как-то иначе? )))

 

P.S. Живу в Сочи (Лазаревское). Прикуп не знал... )))

Местные моря летом и не видят )))

Не считается )))

.

А вообще, понаедут тут упры успешные.... в Кемпински за 30 тыщ/сутки ни одного номера свободного... )))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Inception
19 часов назад, el Libre сказал:

 Можно ли поинтересоваться, какие моря предпочитают успешные трейдеры в условиях вирусных ограничений?

 

А неуспешные довольствуются Японским

 

12 часов назад, larry1972 сказал:

Только зажиточные россияне могут позволить себе отдыхать на территории России)как бы шутка,но как бы и нет.

 

Эт точно.

Только перелет Новосибирск-Владивосток и обратно обойдется, как две недели в Таиланде.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

 

4 часа назад, KatzeVertke сказал:

 

А вообще, понаедут тут упры успешные.... в Кемпински за 30 тыщ/сутки ни одного номера свободного... )))


Я не дорос до 30 тыщ в сутки. За такие деньги могут себе позволить снимать только ПейМастер с ТопМастером. А я гораздо проще… за 3000 сутки. 
 

Тем-более, я два отеля снял. Один себе, и один бывшей с детьми. 
 

13 часов назад, larry1972 сказал:

Только зажиточные россияне могут позволить себе отдыхать на территории России)как бы шутка,но как бы и нет.

 

Да какие уж тут шутки. Цены просто КОШМАРНЫЕ. 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
larry1972
13 часов назад, TerAl сказал:

 

Интересно, а постоянное проживание на берегу Черного моря считается отдыхом или как-то иначе? )))

 

P.S. Живу в Сочи (Лазаревское). Прикуп не знал... )))

Вау! брат там и тетушка живут)на Изумрудной)морю привет)так-то постоянное проживание на юге,если нет хорошей финансовой базы-это выживание.с космическими ценами на все.тетя-пенсионер, это выживание (

Edited by larry1972
Link to post
Share on other sites
larry1972
9 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 


Я не дорос до 30 тыщ в сутки. За такие деньги могут себе позволить снимать только ПейМастер с ТопМастером. А я гораздо проще… за 3000 сутки. 
 

Тем-более, я два отеля снял. Один себе, и один бывшей с детьми. 
 

 

Да какие уж тут шутки. Цены просто КОШМАРНЫЕ. 

 

Завтра должны быть в районе Геленджика,в одном море поплещемся)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...