Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Gladiator
Только что, sibiryk-patriot сказал:

Решил  инвесторов перемонить  в деградирующий мартин с кочергой в правой части графика?

ты для начала чтобы иметь право голоса, открой свой памм счет, ко мне эти инвесторы никогда не придут их дело труба, это сливная психология.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

sibiryk-patriot
Только что, Gladiator сказал:

ты для начала чтобы иметь право голоса, открой свой памм счет, ко мне эти инвесторы никогда не придут их дело труба, это сливная психология.

Мне упрраление не интересно в принципе.По-этому не суитись .

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
11 минут назад, Aleks13-2016 сказал:

Уважаемый управляющий!! За все время существования долларового счета сейчас у вас самая большая просадка. 

 

Уважаемый, Aleks13-2016!

 

Очень опрометчиво отрывать целых шесть месяцев из истории - ее обязательно нужно учитывать. Все время расти идеально - не реально. Идеально ровно и без просадок - растет только мартин с усреднялками. 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Technicalman
1 минуту назад, Gladiator сказал:

Всё что он мог сделать он сделал и это показала левая часть графика, а теперь время пришло для правой, это всех ждёт кто торгует со стопами и по закономерностям)

Все торгуют со стопами,только у одних стоп равен депозиту у других частичке депо.Торгуют все по закономерностям, кто по известным правилам и те кто против этих правил.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Aleks13-2016
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Уважаемый, Aleks13-2016!

 

Очень опрометчиво отрывать целых шесть месяцев из истории - ее обязательно нужно учитывать. Все время расти идеально - не реально. Идеально ровно и без просадок - растет только мартин с усреднялками. 

Дмитрий, а можно поинтересоваться, чем вызван такой большой обвал графика? Стопы большие, период в  торговле такой неудачный наступил или еще что?

Link to post
Share on other sites
Gladiator
7 минут назад, Technicalman сказал:

Все торгуют со стопами,только у одних стоп равен депозиту у других частичке депо.

Вы глубоко ошибаетесь, вроде сказали что то умное но непонимая как работает кукл и как выносит толпу ваши умозаключения для меня смешны))

 

7 минут назад, Technicalman сказал:

Торгуют все по закономерностям

по закономерностям торгует толпа, а я буду торговать против толпы, по ее поведению, если она идет по закономерностям то логично что против нее, я буду идти против закономерностей, если толпа идет против, то я буду по😀

Edited by Gladiator
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Technicalman
3 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Уважаемый, Aleks13-2016!

 

Очень опрометчиво отрывать целых шесть месяцев из истории - ее обязательно нужно учитывать. Все время расти идеально - не реально. Идеально ровно и без просадок - растет только мартин с усреднялками. 

Проблема в том, что нет статистики торговли Дмитрия по определенным правилам более пяти лет.Отсюда трудно спрогнозировать вероятность выхода из просадки,  такой как  сейчас.Циклическое поведение закономерностей никто не отменял.Вопрос в размерах их .При торговле с мартином предполагается периодический вывод прибыли.Там есть свои плюсы и минусы.

Link to post
Share on other sites
Technicalman
6 минут назад, Gladiator сказал:

Вы глубоко ошибаетесь, вроде сказали что то умное но непонимая как работает кукл и как выносит толпу ваши умозаключения для меня смешны))

 

по закономерностям торгует толпа, а я буду торговать против толпы, по ее поведению, если она идет по закономерностям то логично что против нее, я буду идти против закономерностей, если толпа идет против, то я буду по😀

Рад что повеселил Вас.Приятно увидеть улыбку на грозном лице гладиатора.Иногда , а точнее очень часто те, кто думает ,что торгует против толпы оказывается в их рядах. Ваша проблема в том , что вы всегда торгуете против толпы,а алгоритм движения цены такой, что  толпе дают временно заработать ,но  иногда им дают столько заработать, что Вы можете слиться. Торговля по золоту против толпы вообще опасная потому что , там толпа может в определенных условиях управлять рынком.Могу и ошибаться просто мои  размышления. Сам сейчас тестирую три стратегии против толпы, поверьте я в теме, но  у меня есть свое понимание всего этого конечно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
25 минут назад, Aleks13-2016 сказал:

Дмитрий, а можно поинтересоваться, чем вызван такой большой обвал графика? Стопы большие, период в  торговле такой неудачный наступил или еще что?

 

Стопы у меня всегда большие были. Просто Вы их не замечали.

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
3 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Стопы у меня всегда большие были. Просто Вы их не замечали.

 

Эти большие стопы - многие не замечали. Потому что: во-первых - не анализировали историю. Во-вторых - давно не было серийных убытков. Многие слепо инвестировали в шикарно растущий график, который, если ориентироваться на рублевый - рос девять месяцев. БОльшая часть из вложивших - была уверена, что так будет всегда.

 

Я же не гуру, у меня нет граля - никто, вообще никто - не может торговать без просадок. 

 

Это хорошо, что произошла просадка. На конец-таки это произошло. Теперь произойдет естественный отток игроков с ПАММ-счетов и останутся те инвесторы, которые знают куда пришли. Которые знают что такое просадки, которые анализируют графики перед инвестированием. И которые в процессе торговли не задают управляющему вопросы от которых смешно, потому что читают ветки от начала до конца, и запоминают что написано. А самое главное, останутся те, кто вкладывает капитал и не трясется за него при просадке 10-20 процентов. 

 

Особенно на рублевом))) я в шоке😂 с 20ти процентов ломануться как угорелые :badgrin: На консервах, с доходностью по 5% в месяц при просадках 20% не дергаются, а тут не консерва и доходность 500 в год, а побежали😂:badgrin:

 

 

 

 

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Vell1987
5 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

 

Особенно на рублевом))) я в шоке😂 с 20ти процентов ломануться как угорелые :badgrin: На консервах, с доходностью по 5% в месяц при просадках 20% не дергаются, а тут не консерва и доходность 500 в год, а побежали😂:badgrin:

 

 

 

 

Дмитрий, пусть бегут! Такие инвесторы, которые вошли на хаях и вышли на просадке будут всегда. Желаю удачи Вам, надеюсь, что теперь уж пойдём обновлять доходность. Даже если это будет не быстро.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
8 минут назад, Vell1987 сказал:

Дмитрий, пусть бегут! Такие инвесторы, которые вошли на хаях и вышли на просадке будут всегда. 

 

))) бегут не только те, кто входил на хаях))) Есть те, кто свалил, придя еще когда доходность была где-то 300% - на рублевом)))

 

16 минут назад, Vell1987 сказал:

надеюсь, что теперь уж пойдём обновлять доходность. Даже если это будет не быстро.

 

Скорей всего не быстро. Но тут ведь какое дело... Для выхода в ноль нужно где-то пунктов 450 - на рублевом, на баксовом чуть больше. Как только начнет адекватно коррелировать система - хотя бы с двумя валютными парами - мне хватит трех-четырех сделок, чтобы взять эти четыре с половиной фигуры. Уж держать-то позиции я могу.  

 

Если бы стандартным плечом, то меньше 450ти. А я то снизил до выхода из просадки. До выхода из просадки на половину - поработаю с заниженным ИКП, а потом можно по-чуть увеличивать до стандартного) 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
30 минут назад, Vell1987 сказал:

Желаю удачи Вам

 

А я Вам, Всем нам)))

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Harvest
10 часов назад, Gladiator сказал:

Всё что он мог сделать он сделал и это показала левая часть графика, а теперь время пришло для правой, это всех ждёт кто торгует со стопами и по закономерностям)

Твой же счёт дважды спасло чудо.

 

Первый раз ты сам одумался и ограничил мартын-кочергу. Во второй раз рынок спасительно развернулся и тебя только это спасло, как и любой мартин.

 

Страшно всем представить, если бы всё бы пошло не так, и в первом, и во втором случае )

 

Ты против стопов, однако в первой кочерге был именно стоп, только руками, в панике и диком страхе.

 

Ты это прекрасно осознаёшь, но предпочитаешь жить в дурмане выдуманных тобой «знаний» кукла.

Edited by Harvest
  • Upvote 2
  • Disagree 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
5 часов назад, Harvest сказал:

Твой же счёт дважды спасло чудо.

 

Первый раз ты сам одумался и ограничил мартын-кочергу. Во второй раз рынок спасительно развернулся и тебя только это спасло, как и любой мартин.

 

Страшно всем представить, если бы всё бы пошло не так, и в первом, и во втором случае )

 

Ты против стопов, однако в первой кочерге был именно стоп, только руками, в панике и диком страхе.

 

Ты это прекрасно осознаёшь, но предпочитаешь жить в дурмане выдуманных тобой «знаний» кукла.

Ну дай попиариться  ….инвестора нужны.:crazy:

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Данил Сибирь

Покажи прибыль

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Сегодня хороший Профит! На Рублевом +9.88%, на Долларовом  +20.12%. 

 

На новых ПАММ-счетах F-I-T и FIT. - на Долларовом +9.95%, на Рублевом +19.94%

😉

 

С уважением, Дмитрий!

  • Upvote 2
  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Парвиз
7 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Сегодня хороший Профит! На Рублевом +9.88%, на Долларовом  +20.12%. 

 

На новых ПАММ-счетах F-I-T и FIT. - на Долларовом +9.95%, на Рублевом +19.94%

😉

 

С уважением, Дмитрий!

отличная работа👍👏👏👏

Фунт по ходу и дальше пойдет)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, Парвиз сказал:

 

Фунт по ходу и дальше пойдет)

 

Может на откат уйти, т.к, за две сессии слишком много прошел. 

 

Он вырос на каких-то, никому не известных договоренностях с Ирландией о границах. Нет подробностей, но они могут всплыть, и это может дать импульс на откат. 

А откат - это очень хорошо. 

 

П.С. Я фунт/йену торговал, а не самого фунта. А на этой паре учитываются: йена, никей и гособлигации Японии. Ну не важно что я учитываю, важно что коррекция может быть... На 23 по фибке сбегает)


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Vell1987
18 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Сегодня хороший Профит! На Рублевом +9.88%, на Долларовом  +20.12%. 

 

На новых ПАММ-счетах F-I-T и FIT. - на Долларовом +9.95%, на Рублевом +19.94%

😉

 

С уважением, Дмитрий!

👏👏👏

Отличный результат! Спасибо за прибыль.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, Vell1987 сказал:

👏👏👏

Отличный результат! Спасибо за прибыль.

 

Я попрошу Вас всех без эйфории и дифирамб.  Ничего ещё такого не произошло, чтобы хлопать в ладоши. До выхода из просадки - ещё много. Да и после выхода из нее - не стоит устраивать плясок. 

Лучше по меньше эмоций... 

  • Upvote 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Vell1987
Только что, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Я попрошу Вас всех без эйфории и дифирамб.  Ничего ещё такого не произошло, чтобы хлопать в ладоши. До выхода из просадки - ещё много. Да и после выхода из нее - не стоит устраивать плясок. 

Лучше по меньше эмоций... 

 Согласен, но после лосей эйфория от прибыли особенно приятна. Тем более Фунт/йена с утра заставила понервничать. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, Vell1987 сказал:

Тем более Фунт/йена с утра заставила понервничать. 

 

Кого заставила нервничать? 🤔😊

 

Меня - нет! 🤗 Это одна из тех сделок, которую я смотрел раз в полтора/два часа. Ночью открыл и не думал о ней. Это как раз, как на январских сделках. Когда я знаю что это мое. Поэтому я и взял 180 пунктов. 🙃😉


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
6 минут назад, Vell1987 сказал:

 Согласен, но после лосей эйфория от прибыли особенно приятна. 

 

Ну с этим не поспоришь. Однако. Я вчера говорил на счет переживаний. Во время просадок, если кому и переживать, то это управу. Так же и при подобном профите после лосей - если кому и плясать, то это тоже управу, т.к я говорил - у него на кону гораздо больше. Но, я в свою очередь и вчера был спокоен, и сегодня никакой радости - рабочий момент, в обеих случаях. Не более...

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ecolog

Красивое закрытие недели... Жду выхода из посадки и дальнейшей прибыли. Управу спасибо за работу. 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...