Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Elena1991

без эмоций,спасибо

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Katya2812
7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Сегодня хороший Профит! На Рублевом +9.88%, на Долларовом  +20.12%. 

 

На новых ПАММ-счетах F-I-T и FIT. - на Долларовом +9.95%, на Рублевом +19.94%

😉

 

С уважением, Дмитрий!

Спасибо 😘

Edited by Katya2812
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Voyaka.77
01.10.2019 в 21:26, Pensioneer сказал:

 

 

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77

Дима не думай,что я тебя пополнил из-за того,что ты выходишь из просадки,просто зарплату вчера дали.)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
LastHopeMan
09.10.2019 в 15:54, Данил Сибирь сказал:

Причем тут торгуешь сам или не торгуешь, торговля это одно,а знать элементарные основы этого всего это совсем другое

Если трейдер торгует эффективно, т.к. имеет положительный результат и зарабатывает на форексе, то плевать, что он там вообще знает. Главное - результат. И результат в перспективе. Поэтому советчики теоретики трейдеру практику - не советчики. Один косит деньги, а другие стадом советы раздают из учебника "как заработать бабло на форекс" 😃

 

10.10.2019 в 14:37, Technicalman сказал:

Самое неблагодарное дело это давать другим советы.Учатся все все равно только на своих ошибках.

Есть такая сущность, как авторитет. Если вы не авторитет в глазах собеседника, то клал он на вас, какие бы правильные советы вы ни давали. Если он вас во что-то ставит, то прислушается, как минимум. Я бы не стал давать Дмитрию советы по торговле, т.к. вижу, что его результаты превосходят мои собственные. Жаль, что далеко не все разделяют такое мнение.

 

10.10.2019 в 23:03, Starovoytov-Dmitry сказал:

))) бегут не только те, кто входил на хаях))) Есть те, кто свалил, придя еще когда доходность была где-то 300% - на рублевом)))

Есть ребята (сам таким был лет 10 назад), которые считают рынок форекс халявой. Заносят 50 баксов и планируют на них построить миллионы. Вот такая аудитория в основном и скачет по счетам внутри дня, еженедельно доливая эти 50 баксов после очередной кочерги. Причем тупо ориентируясь на миниатюру графика доходности, процент общей доходности (не учитывают капитализацию от слова совсем!) и положение в топе рейтинга. Вот ваш счет и попадает туда. А на новых двух пока таких ребят не ждите 😃

 

12 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Ну с этим не поспоришь. Однако. Я вчера говорил на счет переживаний. Во время просадок, если кому и переживать, то это управу. Так же и при подобном профите после лосей - если кому и плясать, то это тоже управу, т.к я говорил - у него на кону гораздо больше. Но, я в свою очередь и вчера был спокоен, и сегодня никакой радости - рабочий момент, в обеих случаях. Не более...

Самое привлекательное в ваших счетах - это то, что они "застрахованы" от кочерги. Теоретически, даже при самом фиговом раскладе, это может быть нисходящая лестница с уменьшением высоты ступенек. Гораздо приятнее терпеть убыток месяц, чем терять депозит день - полно времени принять решение о выводе или продолжении банкета. Именно поэтому ваши счета удобно использовать в составе памм-портфелей. И мне очень странно читать всякие посты про фиговую стратегию, фиговый ММ, стопы вы не там поставили и так далее. Причем пишут люди, которые усредняются до посинения, сделки открывают бессистемно и лишь благодаря удаче еще не в архиве. 

  • Upvote 2

Ни один план не выдерживает столкновения с противником

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 часа назад, LastHopeMan сказал:

И мне очень странно читать всякие посты про фиговую стратегию, фиговый ММ, стопы вы не там поставили и так далее. Причем пишут люди, которые усредняются до посинения, сделки открывают бессистемно и лишь благодаря удаче еще не в архиве. 

 

Не читайте их... 🙃

 

 

 

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
1000001

Интересно в моем портфеле из 11 счетов по 9 счетам пишется "Ввод и вывод средств данного ПАММ-счета временно заблокированы" . Что это, массовое оформление претензий управляющих к компании или наоборот инициатива компании? Больше склоняюсь к последнему в виду массовости. УУ, на Вашем счете какая причина?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, 1000001 сказал:

Интересно в моем портфеле из 11 счетов по 9 счетам пишется "Ввод и вывод средств данного ПАММ-счета временно заблокированы" . Что это, массовое оформление претензий управляющих к компании или наоборот инициатива компании? Больше склоняюсь к последнему в виду массовости. УУ, на Вашем счете какая причина?

 

У меня 3 из 4 ПАММ-счетов заблокированы. Эта проблема не только у меня. Я общался с сотрудниками - спецы уже в курсе и занимаются устранением проблемы. 

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
DDK Invest
7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

У меня 3 из 4 ПАММ-счетов заблокированы. Эта проблема не только у меня. Я общался с сотрудниками - спецы уже в курсе и занимаются устранением проблемы. 

Есть новости по этой проблеме? 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
8 минут назад, DDK Invest сказал:

Есть новости по этой проблеме? 


Здравствуйте, DDK Invest!

 

Уже давно исправили. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Unforgiven

УУ, сегодня планируете быть в рынке?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Профит! На Рублевом +3.04%, на Долларовом  +6.10%. 

 

На новых ПАММ-счетах F-I-T и FIT. - на Долларовом +3.27%, на Рублевом +6.11%

😉

 

С уважением, Дмитрий!

  • Upvote 4
  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77

Молодец Дима, не зря я на тебя надеялся и пополнил депо! Удачи всем нам и тебе соответственно!

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Harvest
48 минут назад, Voyaka.77 сказал:

Молодец Дима, не зря я на тебя надеялся и пополнил депо! Удачи всем нам и тебе соответственно!

Пополнять депо на просадке - это важнейшая операция )

Разумеется, если при этом есть доверие к стратегии управляющего.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77
1 час назад, Harvest сказал:

Пополнять депо на просадке - это важнейшая операция )

Разумеется, если при этом есть доверие к стратегии управляющего.

Не спорю,у меня именно к этому управу есть. Почему не знаю,чуйка работает.

Link to post
Share on other sites
ivansudman

Уважаемый трейдер!

Поясните пожалуйста, изменили ли Вы что-нибудь в своей ТС с 14 октября, или вообще в последнее время, или все же по старой схеме--------Что рынок давал раньше, как и сейчас, то и забираю???

На связи, жду ответа.

Link to post
Share on other sites
Technicalman
6 часов назад, Voyaka.77 сказал:

Не спорю,у меня именно к этому управу есть. Почему не знаю,чуйка работает.

Иногда подсознание работает лучше ,чем анализ фактов. Лучшая чуйка- это хороший анализ показателей торговли  основанный на опыте.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Я вот сколько раз задумывался🤔... Понимаю когда управляющие задают вопросы в ветках конкурентов - это пиар. Поэтому в принципе не имеет разницы в том - есть ли вообще логика в том, что и в какой формулировке спросили,  поскольку одна только цель - пиар, и вопрос в таком случае является средством. Но когда цель не пиар, то должна быть причинно-следственная связь, где одно явление - причина, которая порождает другое явление - следствие. 

🤣

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Technicalman
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я вот сколько раз задумывался🤔... Понимаю когда управляющие задают вопросы в ветках конкурентов - это пиар. Поэтому в принципе не имеет разницы в том - есть ли вообще логика в том что и в какой формулировке спросили,  поскольку одна только цель - пиар, и вопрос в таком случае является средством. Но когда цель не пиар, то должна быть причинно-следственная связь, где одно явление - причина, которая порождает другое явление - следствие. 

🤣

Когда сидишь у графиков целыми днями мозгам требуется разгрузка, да просто интересно и полезно изучать логику других трейдеров  ,которые достигли определенных результатов ,  изучать их реакцию . Не во всем есть причино-следственная связь.

Link to post
Share on other sites
Antgree
54 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я вот сколько раз задумывался🤔... Понимаю когда управляющие задают вопросы в ветках конкурентов - это пиар. Поэтому в принципе не имеет разницы в том - есть ли вообще логика в том, что и в какой формулировке спросили,  поскольку одна только цель - пиар, и вопрос в таком случае является средством. Но когда цель не пиар, то должна быть причинно-следственная связь, где одно явление - причина, которая порождает другое явление - следствие. 

🤣

 

Ну почему сразу пиар. Могут быть и более "возвышенные" мотивы. Мы же все сапиенсы. Со всеми вытекающими. Поюморить, посамоутверждаться, позлословить, поненавидеть, побороться, поиграться, потренироваться, польстить, повынюхивать, поумничать... Да мало ли ещё чего причинно-следственного.

Edited by Antgree
  • Upvote 1

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

 

1 час назад, Technicalman сказал:

. Не во всем есть причино-следственная связь.

 

26 минут назад, Antgree сказал:

 

.. Да мало ли ещё чего причинно-следственного.


Вы не поняли о чем я☺️ и кому🙃

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77
7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

 


Вы не поняли о чем я☺️ и кому🙃

Это об этом ivansudman?)

Link to post
Share on other sites
JackDanial
11 часов назад, Technicalman сказал:

Когда сидишь у графиков целыми днями мозгам требуется разгрузка, да просто интересно и полезно изучать логику других трейдеров  ,которые достигли определенных результатов ,  изучать их реакцию . Не во всем есть причино-следственная связь.

Каждый человек торгует по-своему, невозможно изучить логику другого трейдера и применить её в своей торговле. Лучше получать собственный опыт и не делать ошибок - результат будет намного эффективнее.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
el Libre
24 минуты назад, JackDanial сказал:

 Лучше получать собственный опыт и не делать ошибок - результат будет намного эффективнее.

 Возможно ли это- не делать ошибок?

Link to post
Share on other sites
JackDanial
32 минуты назад, el Libre сказал:

 Возможно ли это- не делать ошибок?

Я имею ввиду не повторять своих же ошибок ))

  • Upvote 2

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...