Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Shengler
1 минуту назад, Moro_84 сказал:

Сформирована классическая разворотная модель "голова и плечи". Ждём пробоя линии поддержки.

🙂

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Starovoytov-Dmitry
13 минут назад, skadushkin сказал:

Привет очередной лось?

 

Нет!) Если бы он был, я уже написал бы. 

 

Да, и если эта сделка действительно сработает по стопу, то просадка достигнет значений. на которых я вынужден буду остановить торговлю ЗДЕСЬ информация)

 

31.05.2019 в 13:40, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Я могу ответственно заявить, и по обещать на весь форум, что обязуюсь остановить торговлю при достижении просадки уровня 50% на этом счете, и 25% на рублевом. 

Торговля будет прекращена минимум на неделю - это будет оповещено на форуме неоднократно. Сделано это будет для тех целей, что не всегда инвесторы могут своевременно реагировать на происходящее - в силу различных причин: командировки, дачи, отдых, забыли, устали и прочее, а так же, чтобы инвесторы имели время на принятие решения. 

 

 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Fox1

Можно ещё свечные паттерны по графику ИКП поискать

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
3 минуты назад, Fox1 сказал:

Можно ещё свечные паттерны по графику ИКП поискать

 

 Я в свое время специально наблюдал на более чем десятках ПАММ-счетов. Линии поддержек и сопротивлений - работают классно. Я и на своем ПАММе выкладывал графики с линейным построением. 

Просто, Моро ошибается - голова плечи выглядят иначе - ему еще долго мат.часть учить необходимо. Если бы та модель, что у меня на ПАММе, была на ценовом графике, то это коррекционное двойное основание:smt045


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Shengler

Да, это определенно коррекция! 🙂

2019-11-01_21-34-08.png.acedfa921af3e6eaa23eced11ce34f84.png

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
20 минут назад, Shengler сказал:

Да, это определенно коррекция! 🙂

2019-11-01_21-34-08.png.acedfa921af3e6eaa23eced11ce34f84.png

 

Не совсем так). Это сегодняшнее снижение заставляет строить Вас так. На деле же, при сегодняшнем возвращении цены в плюс - график будет иметь тройное основание в тренде и двойное в коррекции. 

 

 

 

 

 

двойное на памме.png


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
5 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

тройное основание в тренде и двойное в коррекции. 

Очень уж тяжелый термин !!!

Link to post
Share on other sites
Shengler
5 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Не совсем так). Это сегодняшнее снижение заставляет строить Вас так. На деле же, при сегодняшнем возвращении цены в плюс - график будет иметь тройное основание в тренде и двойное в коррекции. 

 

А я даже совсем не против 🙂

Link to post
Share on other sites
Technicalman

Тех анализ графика доходности не работает. При просадке более 50% мат ожидание стратегии смещается в отрицательную зону .Если произошло событие один раз , большая вероятность ,что это произойдет и второй раз.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
17 минут назад, Technicalman сказал:

Если произошло событие один раз , большая вероятность ,что это произойдет и второй раз.

Ну вот, а говоришь, что теханализ не работает.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
DONI76

Классные рассуждения о ценовых фигурах. Вот бы цена ходила в зависимости от того какие фигуры сформировались на моем графике доходности😂😂.На самом деле ситуация очень печальная.Управ во многом стал заложником собственных слов и это мешает ему адекватно оценивать ситуации на рынке. а рынку то все равно.....нафига доказывать всем что профит должен быть 2 -3 фигуры и держать позы по несколько дней, если волатильности нехватает для отработки таких целей- 2-3 раза не может пробиться - надо крыть что дают. если управ не поймет это вопреки самолюбию то будет беда. Такие цели это уже звоночек того что он хочет быстро перекрыть просадку только не за счет плеча а за счет большего количечтва пунктов.А если все пары уйдут на 2- месяца в боковик диапазоном в фигуру тогда что???- сделка будет все это время висеть??   надо подстраиваться под реалии рынка каждый день а не пытаться ломать его своей торговой системой. Усли управ  не изменит подход  к целям сделок на более гибкий  тожить счету при такой тенденции осталось 1-2 месяца.Дмитрий .... колега- это не критика это проф. совет,и  сердце реально кровью обливается.

 

Link to post
Share on other sites
BARDIK
25 минут назад, Technicalman сказал:

Тех анализ графика доходности не работает. При просадке более 50% мат ожидание стратегии смещается в отрицательную зону .Если произошло событие один раз , большая вероятность ,что это произойдет и второй раз.

Работает лучше, чем любой другой тех анализ на свете. Как вниз так и вверх. Закономерности тут железобетонные. Только его нельзя торговать вниз. А только вверх.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hasann

ТС сломалась, пережди 5 месяцев и откалибруй по новой.

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
kuchvitalij

Мне очень интересно, если я сейчас закрою инвест счет, резко все пойдет как обычно в рост?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
detonator
31 minutes ago, kuchvitalij said:

Мне очень интересно, если я сейчас закрою инвест счет, резко все пойдет как обычно в рост?

Обязательно пойдет, закрывайте поскорее, мне нужно назад на 1000% этого ПАММа🙂


ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
pavlik909

Спекся димка, тс под рынок не катит,а рынок под тс подстраиваться не собирается.

Link to post
Share on other sites
lexx061104

 

51 минуту назад, pavlik909 сказал:

Спекся димка

 

Вопрос, сколько успел заработать до спекания.

 

И заработали ли Инвесторы, там как раз была площадочка на 23 - 24 сентября


Квантовая теория гравитации

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Прекращайте ересть нести! 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
01.11.2019 в 20:18, Moro_84 сказал:

Сформирована классическая разворотная модель "голова и плечи". Ждём пробоя линии поддержки.

Screenshot_20191101-165234.png

ну формально она ложная и неправильная линия шеи должна быть восходящая а правое плечо  ниже левого.

Link to post
Share on other sites
Garpun

Здравствуйте! По моему рассуждения пошли не в том русле. результат торговли на этом счете зависит от моделей на графике дохоности  или от профессионализма управляющего?🤔

Link to post
Share on other sites
Technicalman
20 часов назад, lexx061104 сказал:

 

 

Вопрос, сколько успел заработать до спекания.

Более интересный вопрос сможет ли Дмитрий выйти из просадки, не растеряв инвесторов,и повторит ли свой предыдущий успех. Зачем считать копейки ?Вот тогда и посчитаете .Наблюдаем ждем и верим.

Edited by Technicalman
Link to post
Share on other sites
O_V_G
10 часов назад, Technicalman сказал:

Более интересный вопрос сможет ли Дмитрий выйти из просадки, не растеряв инвесторов,и повторит ли свой предыдущий успех. Зачем считать копейки ?Вот тогда и посчитаете .Наблюдаем ждем и верим.

А что было ? Удачно пойманный тренд или профессионализм ? 

Link to post
Share on other sites
Voyaka.77
02.11.2019 в 01:22, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Нет!) Если бы он был, я уже написал бы. 

 

Да, и если эта сделка действительно сработает по стопу, то просадка достигнет значений. на которых я вынужден буду остановить торговлю ЗДЕСЬ информация)

 

 

Дмитрий, а каких решений от инвесторов вы ждёте? Вывода или долива?  И ещё вопрос,вы после недели перерыва продолжите торговать или будете его закрывать? Просто кто не хочет выводить естественно на иголках сидеть без информации целую неделю 

Link to post
Share on other sites
Technicalman
5 часов назад, O_V_G сказал:

А что было ? Удачно пойманный тренд или профессионализм ? 

Просто найденные закономерности хорошо работали,может ввиду цикличности рынка опять начнут работать , но как скоро неизвестно ,счёт сравнительно молодой для данной стратегии мало тестируемых данных для анализа остаётся только ждать.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...