Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Indian

У вас на самом стабильном рублевом, 37% за год, больше чем за год наверно никто дистанцию не берет. Так при какой критической просадке надо выводить деньги? И еще вопрос, что вам мешает сделать бонус, если чел вывел на просадке и потом повторно завел? В размере потерянных на просадке. Если можно конкретно что мешает, а не прописные истины, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, Indian сказал:

У вас на самом стабильном рублевом, 37% за год, больше чем за год наверно никто дистанцию не берет.

 

Можно здесь подробнее? Что за число 37% и что означает фраза: <<больше чем за год наверно никто дистанцию не берет>>.

 

5 минут назад, Indian сказал:

 И еще вопрос, что вам мешает сделать бонус, если чел вывел на просадке и потом повторно завел? В размере потерянных на просадке. Если можно конкретно что мешает, а не прописные истины, пожалуйста.

 

А зачем выводить? 

А мешает то, что... Это Вам на первый взгляд кажется, что Вы один такой и вывел, потом ввел, а управ начислил. Открою Вам секрет - Вас тут сотнями может бегать, и если я буду каждый раз заниматься бонусами с математикой целой толпе - у меня время не хватит на анализ, торговлю и личную жизнь. 

Не усложняйте управляющим жизнь своими бонусами. 

 

Извините, если моя конкретика слегка жестковата... 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
el Libre
15 минут назад, Indian сказал:

И еще вопрос, что вам мешает сделать бонус, если чел вывел на просадке и потом повторно завел? В размере потерянных на просадке. 

 

  Разве слабые нервы инвестора- это зона ответственности управляющего?

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Indian
11 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Можно здесь подробнее? Что за число 37% и что означает фраза: <<больше чем за год наверно никто дистанцию не берет>>.

 

На сайте написано 37 за год. Какой то же период надо брать, тут же не супружеские узы.

11 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

А зачем выводить? 

За тем чтоб примерно знать, вот потолок, потенциальная прибыль. Вот дно, потенциальный убыток. В любом же бизнесе все прикидывается. Потолок ясен по статистике, а дно, где пробитие критической линии?

Link to post
Share on other sites
Indian
11 минут назад, el Libre сказал:

 

  Разве слабые нервы инвестора- это зона ответственности управляющего?

Очень странный пост, по пробуйте его продублировать на других инвест ресурсах, убедитесь.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
16 минут назад, Indian сказал:

На сайте написано 37 за год. Какой то же период надо брать, тут же не супружеские узы.

 

 

37 чего? прибыль, или просадка?

 

16 минут назад, Indian сказал:

 

За тем чтоб примерно знать, вот потолок, потенциальная прибыль. Вот дно, потенциальный убыток. В любом же бизнесе все прикидывается. Потолок ясен по статистике, а дно, где пробитие критической линии?

 

По прибыли: исходя из последних трех лет, я не могу ничего по ней говорить. Сами смотрите на график... Год, а именно, с 03.09.18 - по 02.03.19 - бомбовый. А следующий, дай Бог 40% натяну.  Как я после этого могу Вам говорить о потенциальной прибыли? Да, я предполагаю, что буду делать 10% в месяц. 

 

По убыткам: Уважаемый Indian, несколько раз я останавливал просадку на отметке 26%, однако, было и такое, что обновил данное значение и достиг, если мне память не изменяет - 34%.  Поэтому, видите? Статистика не всегда вещь упрямая. 

 

Да и потом, будет честно и правильно, если я Вам скажу, что никто из нас не знает будущего, поэтому, не имею права говорить, что дно в просадке будет там-то или там-то. Это форекс, следовательно, это прибыль здесь не ограничена, а убытки я могу ограничить только одним способом.  

 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Уважаемые инвесторы!

 

Я профитнул малость. Дело в том, что после поведения во-вторник и среду, мне как-то нервозно стало после входа в рынок. Фиксанул тут же. Лучше со стороны и без профита, чем... ну Вы поняли...

 

Фунты становятся привлекательны для системы. Сегодня часть системы указывало на торговлю, однако, перекрестие сдержало меня от торговли - решил со стороны понаблюдать. 

 

Вообщем, копейки, но приятно...

 

F.I.T   Рублевый +1.16%

F.I.T.  Долларовый +3.19%

 

FinInvestTrade.  +3.25%

 

 

С уважением, Дмитрий!

  • Upvote 1
  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Indian
11 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

37 чего? прибыль, или просадка?

 

Здесь еще не хватает этого, как колл-центрах, "я Вам хорошо помог?", я бы ответил, не плохо.

Link to post
Share on other sites
Malcolm
5 часов назад, Indian сказал:

Здесь еще не хватает этого,

Выше предложение будет рассмотрено нашими специалистами в самое ближайшее время! Спасибо за обращение!

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит! 

 

Не много взял - упустил основное движение - проспал😂

 

F.I.T   Рублевый +1.14%

F.I.T.  Долларовый +3.1%

 

FinInvestTrade.  +3.04%

 

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Sergey_L
35 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит! 

 

Не много взял - упустил основное движение - проспал😂

 

F.I.T   Рублевый +1.14%

F.I.T.  Долларовый +3.1%

 

FinInvestTrade.  +3.04%

 

 

С уважением, Дмитрий!

 

Отлично все! Хорошо идём!

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит! 

 

F.I.T   Рублевый +2.53%

F.I.T.  Долларовый +6.33%

 

FinInvestTrade.  +5.88%

 

 

С уважением, Дмитрий!

  • Upvote 1
  • Thanks 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Уверен, что есть вопросы по поводу отсутствия торговли). Все очень просто - Рынок). Фунты бифштекс завертели - нужно посмотреть что предложит; Евро/австралиец вообще пока не в теме - отложил на ней торговлю на неопределенный срок; а Голду выжду, чтобы взять - я почти раскусил эту железяку. Сейчас надо осторожно с ней. Там специально ломают классику тех.анализа после того, как продет движение. Разбивают на фазы: сначала системное движение, а потом блудняк - чтобы жизнь мёдом не казалась. Вот именно на таких блудниках, где много подвохов - я и "горел" осенью и зимой. Причем не только на золоте. 

 

Так что потерпите, мои хорошие. Иногда лучше подождать)))

 

С уважением, Дмитрий!

  • Upvote 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

П.С. В отчете ориентировался на текущую доходность, а сделка закрыта чуть меньше предыдущего часа. Поэтому доходность может отличаться от той, которая в отчете)))

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Только заметил... Обновил доходность🙃

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Trader-San
14 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Только заметил... Обновил доходность🙃

сначала не понял, а потом каааак понял.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
16 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Только заметил... Обновил доходность🙃

 

Поздравляю. Настоящая ручная торговля бьёт роботизированную – так было, так есть и так будет всегда!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
20 минут назад, Hitronrav сказал:

 

Поздравляю. 

 

Огромное спасибо!)


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Закрылся по нулям. Предполагаемый мной сценарий не отработан. Дальше держать опасно. 

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Katya2812

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, сейчас вывести деньги можно только в 20:00, а ввести тоже только в 20:00? 
т.е получается если вывел деньги, чтобы например зафиксировать доход, то ввести обратно только через сутки можно? 
как то неудобно, если так

Edited by Katya2812
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
7 минут назад, Katya2812 сказал:

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, сейчас вывести деньги можно только в 20:00, а ввести тоже только в 20:00? 
т.е получается если вывел деньги, чтобы например зафиксировать доход, то ввести обратно только через сутки можно? 
как то неудобно, если так

 

По условиям ролловеров - да, так как Вы написали. Но у меня редко когда заявки долго висят - я всегда раньше их продвигаю. 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
8 минут назад, Katya2812 сказал:


как то неудобно, если так

 

 

Вы меня, конечно, извините, однако, у меня с самого начала такие условия, и говорить об этом сейчас - не правильно (это мягко сказано). Мои условия, стало быть, у инвестора всегда есть выбор: соглашаться с условиями управа, или нет.  

Да и потом, у меня много инвесторов регулярно фиксирует... и не жалуются...

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Katya2812
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Вы меня, конечно, извините, однако, у меня с самого начала такие условия, и говорить об этом сейчас - не правильно (это мягко сказано). Мои условия, стало быть, у инвестора всегда есть выбор: соглашаться с условиями управа, или нет.  

Да и потом, у меня много инвесторов регулярно фиксирует... и не жалуются...

 

Да я не жалуюсь, просто спросила. Мне казалось раньше не так было. 
или может я подавала заявку, а вы раньше времени одобряли и поэтому так казалось. Не знаю🤷🏼‍♀️

Link to post
Share on other sites
Katya2812

А вы сами как советуете? Раз в месяц выводить или например по пятницам?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...