Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Malcolm
3 часа назад, Katya2812 сказал:

если вывел деньги, чтобы например зафиксировать доход, то ввести обратно только через сутки можно? 

 

2 часа назад, Katya2812 сказал:

А вы сами как советуете? Раз в месяц выводить или например по пятницам?

 

Говоря честно, нет никакого смысла фиксировать прибыль в течение дня, и тем более сразу после этого зачем-то заводить деньги обратно 🤔 

Внутри дня с фиксацией прибыли прекрасно справляется УУ. А если хотите фиксироваться ежедневно, то одного ролловера в сутки для этого более чем достаточно, и никакого смысла закидывать деньги обратно на счет в тот же день нет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Harvest

Имхо чтобы сильно не нервничать в просадках, надо выводить КАЖДЫЙ прирост в прибыль.

 

В случае просадки (а они неизбежны) - КАЖДЫЙ раз реинвестировать на размер последнего полученного убытка из полученных ранее прибылей.

 

Чтобы понять насколько это выгодно, мысленно сравните «длину» ВСЕЙ кривой графика (проторговка всех просадок) и только приросты к хаям (без проторговки просадок).

 

Конечно, с реинвестированием на всех хаях рост дохода бодрее, но (!) просадки ведь никто не отменял, и к ним надо всегда быть готовым - готовым «проторговать» их )

 

Это применимо ко всем счетам, где есть стопы, а следовательно и просадки.

 

Тело инвестиции, конечно же, не трогать, не дергать под чистую. Абсолютно не за чем, лишние телодвижения.

 

Покупать паи дешевле (в посадках они дешевеют) ведь всегда выгоднее.

 

По-моему, это общий оптимальный принцип покупки/продажи тех же акций - покупать дешевле, а продавать дороже.

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Этот инвестор, вероятно, на Горнице начинал. :)

Link to post
Share on other sites
Sergey_L

Лично я 30% с прибыли начал фиксировать, добавляю их к тем что для просадки храню. Тело не трогал, в конце расчётного периода баланс сам повысился.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ivansudman

Уважаемый трейдер!

Все-таки надо хотя бы 3 отметки в сутки иметь для ввода и  вывода инвестиций для инвестора. Есть же автоматическая корректировка позиции, которая позволяет трейдеру работать при нескольких роллах в сутки. Правда для ручников я точно не знаю или это действует.

Но тем не менее, инвестор должен иметь право вывести свои кровные, как говорится, если он считает нужным. Тем более график Ваш изобилует периодами падений.

Кроме того, более привлекательные в этом смысле условия привлекут больше инвестиций.

Надо уважать инвестора, он принесенные деньги годами зарабатывал по чуть-чуть, а не такими рывками, как здесь, , и не десятками процентов в день.

Вы же зарабатываете на деньгах инвестора.

И не надо посылать на другие пам-счета, если здесь не нравится. Инвестор и сам достаточно догадлив.

Что за преувеличенная самоуверенность о себе.

Простите, но Вы пока не Мориарти, и навряд ли им станете.

И, желательно ненужных разговоров поменьше, это же отвлекает, а удачной работы побольше.

С уважением, и пожеланиями удачи.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
20 минут назад, ivansudman сказал:

Уважаемый трейдер!

Все-таки надо хотя бы 3 отметки в сутки иметь для ввода и  вывода инвестиций для инвестора. Есть же автоматическая корректировка позиции, которая позволяет трейдеру работать при нескольких роллах в сутки. Правда для ручников я точно не знаю или это действует.

Но тем не менее, инвестор должен иметь право вывести свои кровные, как говорится, если он считает нужным. Тем более график Ваш изобилует периодами падений.

Кроме того, более привлекательные в этом смысле условия привлекут больше инвестиций.

Надо уважать инвестора, он принесенные деньги годами зарабатывал по чуть-чуть, а не такими рывками, как здесь, , и не десятками процентов в день.

Вы же зарабатываете на деньгах инвестора.

И не надо посылать на другие пам-счета, если здесь не нравится. Инвестор и сам достаточно догадлив.

Что за преувеличенная самоуверенность о себе.

Простите, но Вы пока не Мориарти, и навряд ли им станете.

И, желательно ненужных разговоров поменьше, это же отвлекает, а удачной работы побольше.

С уважением, и пожеланиями удачи.

А на Мориарти не изобилует просадками )

 

Да он (Мориарти) мог слиться на той кочерге, а у Дмитрия честные стопы.

 

Без стопов прибыльно торговать не получится. Только единицам повезёт, как Мориарти. А знаете сколько Трастовов было у него слито?

 

Это вы должны слушать управа, у него опыт, а не он перед вами плясать )

  • Upvote 3

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Совершенно не права. 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
36 минут назад, Katya2812 сказал:

Это я понимаю. Я имела ввиду вывести 1100, и ввести их же обратно. Вам по идеи разницы в деньгах нет, вы же сразу получите %. На открытых сделках я не вывожу, чтобы вам не мешать торговать.

 

 

Нет смысла в постоянном вводе и выводе. Достаточно вывести полученную прибыль. Мне не принципиально когда получать вознаграждение. 

 

 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, Harvest сказал:

Имхо чтобы сильно не нервничать в просадках, надо выводить КАЖДЫЙ прирост в прибыль.

 

 

Чтобы не нервничать в просадках - достаточно инвестировать лишь рисковый капитал, а не с последними бегать по сервису. 

 

 

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Harvest
23 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Чтобы не нервничать в просадках - достаточно инвестировать лишь рисковый капитал, а не с последними бегать по сервису. 

 

 

Ну ты же понимаешь, что для большинства это неактуально )

 

Если большинство людей не имеет никаких сбережений и скачут из кредита в кредит.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
43 минуты назад, Harvest сказал:

Ну ты же понимаешь, что для большинства это неактуально )

 

Если большинство людей не имеет никаких сбережений и скачут из кредита в кредит.

 

Конечно понимаю. Такие от меня еще в прошлом сентябре сбежали - их просадка их отсеяла😀

Они, кстати, побежали отыгрываться к другим управам))) В итоге и там потеряли. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Boss24
2 часа назад, ivansudman сказал:

Что за преувеличенная самоуверенность о себе.

Простите, но Вы пока не Мориарти, и навряд ли им станете.

 

А что такого есть у мариарти, чего нет у других?  То что у него шильдик  шестизначный  и депо с 6-ю нулями, это ни о чём не говорит, для посвящённых  во вся тайны торговли. 

Edited by Darya_Aderly
Link to post
Share on other sites
Harvest
36 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Конечно понимаю. Такие от меня еще в прошлом сентябре сбежали - их просадка их отсеяла😀

Они, кстати, побежали отыгрываться к другим управам))) В итоге и там потеряли. 

Да, такие среднестатистические особи, которым кто-то сказал что на Форексе 100% не то чтоб за год, в день зарабатывают ))

 

Про просадки, понятно, никто из них и слышать никогда не хотел )

 

Они и здесь на форуме с умным видом рассуждают, что при просадке -20% надо бежать ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
40 минут назад, Harvest сказал:

 на Форексе 100% не то чтоб за год, в день зарабатывают ))

 

 

Далеко ходить не надо... Помнишь как я вскипел, когда мне вопрос начали задавать, - почему доходность упала? И это при доходности 30% за не полный месяц. Вдумайся... 30% и доходность упала... Они шли ко мне за регулярными 100% в месяц... 

 

Такие вот дела...


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Так ты перед этим заработал кучу процентов за месяц. Естественно эти "инвесторы" рассчитывали, что так теперь будет каждый месяц. В общем, сам виноват, зачем так много заработал? 😄

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Pensioneer сказал:

Так ты перед этим заработал кучу процентов за месяц. Естественно эти "инвесторы" рассчитывали, что так теперь будет каждый месяц. В общем, сам виноват, зачем так много заработал? 😄

 

Осмелюсь предположить, что и на ЭТОМ ПАММе, скоро будет аналогично, если ещё выдать таких пару месяцев, как предыдущие три)))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Katya2812

Ну всё относительно. Я конечно понимаю, что если хочешь на месяц инвестировать, то и начинать не надо. Но изначально меня уговорили инвестировать на пол года (немного, ну и не мало). Потом предполагалось вывести деньги и сделать на них ремонт. Это еще до Дмитрия было и потом с Дмитрием тоже частично. А в итоге получилось что через пол года выводить было нечего (ну т.е было что, но меньше чем вложил), а если выводил часть, то теряешь на балансе (мне никогда не понять почему он так странно считается). 
в итоге я сделала вывод что класть надо наверное действительно те деньги, которые не то что не нужны, но нужны как минимум не раньше чем через год, а то и больше, и не на жизненно важные вещи.

 

Кто-то может и на 100% каждый месяц рассчитывает, но мне лично например хватило б и 5% в месяц. Но год почти в минус тоже не радостно. 

 

Но Дмитрий молодец!!! Счета не закрыл (как Арсланов например, считаю вообще как урод поступил, не побоюсь этого слова), и из просадки вышел!!! 👏👏👏
 

Edited by Katya2812
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
12 часов назад, ivansudman сказал:

Но тем не менее, инвестор должен иметь право вывести свои кровные, как говорится, если он считает нужным.

Инвестор имеет право согласиться с предложенными управляющим условиями инвестирования. Ничего более он не должен 🙂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
23.07.2019 в 10:40, ivansudman сказал:

Дмитрий!

Хотел бы просить Вас меньше общаться с инвесторами, это не может не отвлекать от работы. Чтобы не говорили отдельные умельцы-------по-другому просто не может быть.

Впереди август----один из самых убыточных и непредсказуемых  месяцев. К тому же объемы маленькие, волатильность низкая.

Если у него «позиция» со стопом, то сделал сделку и ушёл. На то и Позиция. От того что будет Смотреть на График, ничего не изменится. 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
5 часов назад, Sergey_L сказал:

 

терпение вознаграждается)

 

Это да... 

 

5 часов назад, Katya2812 сказал:

Спасибо

 

Это Вам спасибо!

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Financiers

Добрый день, УУ! Хоте лузнать, почему вы закрываете офёрты в момент просадок?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, Financiers сказал:

Добрый день, УУ! Хоте лузнать, почему вы закрываете офёрты в момент просадок?

 

Добрый день уважаемый, Financiers!

 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...