Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

И я удивлен, что он не сработал еще сегодня

 

 

И тому, что цена с такой легкостью пробило облако на дневном. 

 

Только что, Nemesiss сказал:

и что по поводу этой сделки? закроете или будете ждать? чего, SL?

ну можете хоть несколько слов сказать человеку не сведущему?

 

Если бы не собирался ждать, то закрыл бы еще днем. А теперь не логично. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Nemesiss
4 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Если бы не собирался ждать, то закрыл бы еще днем. А теперь не логично. 

по моему, главное в торговле, не логика, а выгода - может выгоднее остановить сползание??

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Indian

Если у вас лось в 5-7 раз больше профита, в чем тогда ваше преимущество если не секрет? Инвестор не понимает что такое облако, это имя какого-то святого?

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sergey_L
39 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А если хотите заранее знать результат, то могу предположить, что ночью сработает лось. 

 

И я удивлен, что он не сработал еще сегодня - не хватило около семи пунктов)

 

Опишите пожалуйста, как закроется сделка, чего и как было и почему так вышло. Интересно узнать. И почему убыток дневной такой большой выходит, вроде около 30% в сутки было заявлено, а тут 40 что ли. Либо я чего то не понимаю. Ну я думаю, многих эти вопросы волнуют.

В принципе я пятой точкой чуял, что надвигается что то подобное, но это всего лишь чутье, и я решил не нарушать инвестиционную стратегию. Хотя было желание закрыть счет и вывести всю сумму ожидая такой просадки)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AlessandroA
1 час назад, Sergey_L сказал:

 

Опишите пожалуйста, как закроется сделка, чего и как было и почему так вышло. Интересно узнать. И почему убыток дневной такой большой выходит, вроде около 30% в сутки было заявлено, а тут 40 что ли. Либо я чего то не понимаю. Ну я думаю, многих эти вопросы волнуют.

В принципе я пятой точкой чуял, что надвигается что то подобное, но это всего лишь чутье, и я решил не нарушать инвестиционную стратегию. Хотя было желание закрыть счет и вывести всю сумму ожидая такой просадки)

Случилось то что и случается с этим горе управом периодически. Опять защеканил в бай золотишко и решил пересиживать. Забрал тройной минусовой своп, видимо без стопа сидит и жмурится . А золото бодро идёт на 1790, так что если ума у него не хватит закрыться , то счёт может и слиться 😞

Закрывает оферту ещё "мудрило" чтоб инвесторы не смогли  остатки снять

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Sergey_L
4 часа назад, AlessandroA сказал:

 

Закрывает оферту ещё "мудрило" чтоб инвесторы не смогли  остатки снять

 

Вывести можно, пополнить нельзя.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Приветствую всех!

 

Все-таки сработал лось. 

 

Ладно, это не первый раз - прорвусь! 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
vic500

почти день в день... как год назад😜 прослеживается некая логика... ждём восстановления к весне😀

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, vic500 сказал:

почти день в день... как год назад😜 прослеживается некая логика... ждём восстановления к весне😀

 

Ну в этот раз я точно бы логику не стал искать. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
kex_ukropov

На такой просадке грех не войти.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, kex_ukropov сказал:

На такой просадке грех не войти.

 

Ну я же сказал в соседней ветке), что те кто долился на прошлой просадке - в полном шоколаде, даже с учетом текущего убытка. 

А некоторые, на рублевом новом ПАММе, даже без всяких доливок зафиксировали почти 100% профита. 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Sergey_L

Я в небольшом минусе к сожалению( конечно это меньше чем в прошлом году

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
6 минут назад, Sergey_L сказал:

Я в небольшом минусе к сожалению( конечно это меньше чем в прошлом году

 

Потому что, я так понимаю, Вы вошли на пике и сразу в просадку. А сейчас тот пик был досточно обновлен и Вы уже получили убыток в основном на прибыль)


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую! золото сейчас продаете или покупаете? 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, kajson сказал:

Приветствую! золото сейчас продаете или покупаете? 

 

Приветствую!

 

Сделка закрыта. 

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Sergey_L
30 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Потому что, я так понимаю, Вы вошли на пике и сразу в просадку. А сейчас тот пик был досточно обновлен и Вы уже получили убыток в основном на прибыль)

 

Ну да, все так)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Потому что, я так понимаю, Вы вошли на пике и сразу в просадку. А сейчас тот пик был досточно обновлен и Вы уже получили убыток в основном на прибыль)

Ну да, ну да,  Вы пытаетесь убедить, что потерь нет... увы, помнится я тоже говорила Вам про пик, вот тока достаточного обновления  я не заметила и убыток тоже увы, не на прибыль...не все так гладко в "датском королевстве"

 

.а почему убыток такой большой? и будет перерыв в торговле? время на доливку?

Edited by Nemesiss
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

 

2 минуты назад, Nemesiss сказал:

Ну да, ну да,  Вы пытаетесь убедить, что потерь нет... 

 

 

Я никого не пытаюсь ни в чем убедить. Все здесь взрослые и сами видят все без меня. Вам здесь ни один десяток инвесторов может подтвердить, что сейчас у них убыток ни с тела инвестиции, а именно от полученной прибыли. Даже на менее доходном Рублевом есть те, кто уже имеет чистыми более 100% прибыли, даже с этим убытком, не говоря уже про новый рублевый и этот ПАММ. Тут дело в том - кто по какой цене пая вошел. 

 

7 минут назад, Nemesiss сказал:

.а почему убыток такой большой?

 

Потому что я ставил лося из расчета, что не пробьет облако на дневном. Сам пробой для меня является вопиющим случаем. 

 

Самое обидное, что я уверен на 90%, что он будет ложный. Но и запаса у меня не было, чтобы ставить еще дальше лося. Я этот убыток считаю большим, хотя не критичным. 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
40 минут назад, Nemesiss сказал:

и будет перерыв в торговле? время на доливку?

  Starovoytov-Dmitry      Вы не ответили....

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
37 минут назад, Nemesiss сказал:

 

 и будет перерыв в торговле? время на доливку?

 

Я не заметил этот вопрос.

Не планировал. Это же не серия лосей, а один, хоть и крупный. 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
S_69
12 часов назад, Indian сказал:

Инвестор не понимает что такое облако, это имя какого-то святого?

Это обитель святого, и её потревожили))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
vic500
7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Ну в этот раз я точно бы логику не стал искать. 

и совершенно напрасно... поверьте, она, к сожалению, есть

Link to post
Share on other sites
Katya2812

Очередного лося пока комментировать не буду.

 

Но я вот тоже считаю, что некорректно писать, что «вот те кто долились», «вот те кто позже пришли». Никто не обязан доливаться и приходить во время. Убыток есть, и с этим не поспоришь. И не просто у тех кто только пришел, и не удачно (хотя в рублевый я тоже только пришла) время выбрал, а и у тех кто вложился год назад. За год ничего не изменилось. 
 

но пока понадеемся на лучшее!!! ☺️

 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, vic500 сказал:

и совершенно напрасно... поверьте, она, к сожалению, есть

 

Нету. 

 

Совершенно разные ситуации. Тогда я был новичок в публичном управлении деньгами.

Сейчас я совершенно другой управляющий. С огромным опытом по управлению инвестициями и выходу из просадки на публичном пространстве. В прошлом году на меня оказывало огромное влияние пристальное внимание большого количества людей. Я не просто попал в просадку, но и задержался в ней именно поэтому. 

Сейчас на меня не влияют эти факторы. Это значит, что подсознательно на меня не будет ничего давить и торопить при принятии торговых решений.  

 

Психология в трейде и психология в публичном трейде - отличаются. За этот год я получил неописуемый опыт. Но вряд ли меня сейчас поймут инвесторы и управляющие, которые не управляли деньгами. То, о чем я написал - поймут только управляющие, которые хорошо торговали до появления инвесторов, а потом, после попадания в просдку так из нее не вышли.   

 

П.С. есть еще один очень важный нюанс. Отток капитала очень сильно влияет на управляющего. У управляющего по не воле появляется желание доказать ушедшем инвесторам, что они сделали это зря. А это тоже провоцировало на ошибки. Сейчас и к этому привык). 

 

Как только я справился со всем этим, то выход из просадки не заставил себя ждать. 😉 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Katya2812

А теперь по делу. Доллары евро ввести можно только с карты валютной?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...