Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

TopMaster
Только что, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Это все филькина грамота.

 

Тогда какой смысл вообще ее заполнять?

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

kajson
Только что, TopMaster сказал:

Тогда какой смысл вообще ее заполнять?

дисциплина! 

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, kajson сказал:

дисциплина! 

Стикер посреди монитора сверху. И виден постоянно и стопроцентно целевая аудитория, без захвата инвесторов.

  • Upvote 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Alex$or
27 минут назад, kajson сказал:

вот вы водите авто? и что? никогда не нарушали? не было б правил ,то наверное и ДТП было больше,

Вот если бы за каждое нарушение декларации наказывали "штрафом" типа " лишения прав вождения ПАММом на 2 года",

 то многие бы задумались стоит ли рекламировать  свой ПАММ таким способом, как заполнение декларации привлекательными цифрами..

 

P.S

И да....я засветил свой шильдик 😆

Edited by Alex$or
  • Upvote 4
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
_The Best_
29 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:
42 минуты назад, TopMaster сказал:

По нарушению декларации, Дмитрий, претензии весьма обоснованные. Поставил ограничения - умри, но держи. Не хочешь себя сковывать обязательствами - ставь сразу максимально возможные значения.

 

Это все филькина грамота.

Зато лось был жирный и это факт.                                                                                                                                                                                                                                                       

  

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
41 минуту назад, Alex$or сказал:

стоит ли рекламировать  свой ПАММ таким способом, как заполнение декларации привлекательными цифрами..

 

 

Очередной флуд с целью посветить зелененькими циферками?)))))))))))

Юноша, в моих декларациях точно нет привлекательных цифр. 50% для дневной просадки - это точно не те цифры, которыми можно привлечь инвесторов. 

 

1 час назад, TopMaster сказал:

По нарушению декларации, Дмитрий, претензии весьма обоснованные. 

 

 А где претензии? Их же нет. Есть лишь упоминание главного форумного троля, который видит из сотен нарушений на форуме - только мои дела. ВСЁ!

 

Ни один из инвесторов, который потерял аж на 2 виртуальных процента больше - ни слова не сказал про декларацию.  

 

1 час назад, TopMaster сказал:

Тогда какой смысл вообще ее заполнять?

 

Да я сам жалею что заполнил ее. Но когда заполнял на рублевом, то тогда еще не знал как она правильно работает. Думал система считает фактический убыток.  

 

И вообще, считаю ее действительно не правильно работающей и с двойным стандартом. Ну вот смотри. Ставишь ты декларацию 20 дневной просадки. Значит инвестор, основываясь на декларацию, инвестирует из расчета, что не потеряет более 20%. Управляющий открывает позу, а лося ставит на 15% по фактическому убытку.  Но перед лосем цена сходила в профит на +10%, а потом к лосю, который составил -15%.

 

Нарушил управ фактически обещанные максимальные потери??? 

 

Только ты же знаешь, что считает система не фактический убыток, а виртуальный, поскольку отсчет не от open до low, а от high до low. 

Инвестор который не разберется во всех этих деталях - будет предъявлять претензию - короче, компания таким функционалом с погрешностью, дает пищу, чтобы троли глумились, и инвесторам, которые не понимают простой мат.части.  

 

И когда я нарушил, еще в начале жизни, на рублевом счете - для меня было шоком. Я тогда помню купил фунт/йену. Цена росла весь день, и был уже фигуры на полторы в плюсе, а это процентов 8-10 было. 

Лось стоял так, что фактически убыток был бы меньше заявленного убытка в декларации. Однако, в тот день что-то сказали насчет брексита, и через пару часов у меня было не +10%, а лось - это процентов 10.  Декларация была вроде 15. 

 

Я нарушил? Да? Я потерял фактически заявленные 15? - Нет! С одной стороны можно забросать управа претензиями, а с другой он не потерял больше обещанного. 

Двойной стандарт? - Да!

 

 

 

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Alex$or
7 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

когда заполнял на рублевом, то тогда еще не знал как она правильно работает

7 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

И вообще, считаю ее действительно не правильно работающей и с двойным стандартом

Оправдание из разряда "детского сада".

Если заполнил и нарушил, значит "она неправильно работает или я неверно понял".

А если бы не нарушил ? Даже вникать бы не стал как считает декларация ? И считал бы себя гением торговли в обозначенных лимитах ?

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, Alex$or сказал:

 

 

А если бы не нарушил ? Даже вникать бы не стал как считает декларация ? И считал бы себя гением торговли в обозначенных лимитах ?

 

Да, так и есть - вник только года нарушил. А если бы не нарушил, то и посей день не знал бы как правильно она работает. 

 

2 минуты назад, Alex$or сказал:

Оправдание из разряда "детского сада".

 

 

И из какого сада у тебя будет оправдание, когда 75 превратятся в минус 100? Можешь не отвечать, поскольку, для меня управляющий, который ставит максимальную просадку не 100, а меньше - заведомо болтун. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Все! Закрыли тему! Я отдыхать от торговли и форума. 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
22 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

И вообще, считаю ее действительно не правильно работающей и с двойным стандартом. Ну вот смотри. Ставишь ты декларацию 20 дневной просадки. Значит инвестор, основываясь на декларацию, инвестирует из расчета, что не потеряет более 20%. Управляющий открывает позу, а лося ставит на 15% по фактическому убытку.  Но перед лосем цена сходила в профит на +10%, а потом к лосю, который составил -15%.

 

Нарушил управ фактически обещанные максимальные потери??? 

.......

Но ведь перед заполнением декларации управляющему должно быть известно что расчет максимальной дневной просадки ведется от хай до лой и никак иначе:

970885453_.jpg.2650fad64c1b88331afb139745d82d3b.jpg

 

Поэтому не вижу ничего сложного (для тех кто умеет выполнять операции с процентами) просчитать максимально возможный негативный сценарий, хотя бы без учета проскальзываний, исходя из максимально возможного количества сделок за день и того что все сделки могут закрыться по стопу, при чем не дойдя перед этим всего 0.1 пункт до профита. 

 

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
_The Best_
16 минут назад, TopMaster сказал:
37 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

И вообще, считаю ее действительно не правильно работающей и с двойным стандартом. Ну вот смотри. Ставишь ты декларацию 20 дневной просадки. Значит инвестор, основываясь на декларацию, инвестирует из расчета, что не потеряет более 20%. Управляющий открывает позу, а лося ставит на 15% по фактическому убытку.  Но перед лосем цена сходила в профит на +10%, а потом к лосю, который составил -15%.

 

Нарушил управ фактически обещанные максимальные потери??? 

.......

Но ведь перед заполнением декларации управляющему должно быть известно что расчет максимальной дневной просадки ведется от хай до лой и никак иначе:

Грамоте учиться - всегда пригодится.
"КОФЕ С СОБОЙ".
Одно кофе - 200 руб.
Один кофе - 150 руб.
Один кофе, пожалуйста - 100 руб.
Привет! Один кофе, пожалуйста - 50 руб.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
BidAsk
33 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Но когда заполнял на рублевом, то тогда еще не знал как она правильно работает. Думал система считает фактический убыток.

а когда заполнял на долларовом, то уже знал как работает декларация, да и на долларовом ты её заполнял не однократно, переписывая

34 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

И когда я нарушил, еще в начале жизни, на рублевом счете

скажи лучше, сколько раз ты её нарушал на рублёвом и сколько раз - на долларовом ПАММах?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield

Реально удивляешься. У тебя есть денежная масса от инвесторов, не 300$, блин.

 

И ты, как бы должен Адекватно Торговать, сдерживать риски. У тебя ведь даже не Агрессивный счёт, казалось бы. В итоге получается как Агрессивный.

 

В тем более ты писал, что у тебя когда-то не хватало денег, есть дети и т.д.

 

Но, вместо того, чтобы придерживаться Здравого Мышления, упускаешь возможность.

 

Зачем на таких рисках торговать?

 

Ну, ок, твое облако пробилось, а где стоп то тогда был? Логически должен быть за местом, которое Пробито. Почему не вышел вовремя?

 

Рынок это в первую очередь Спекулятивные Игры. Надутие/Сдутие цен.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
23 минуты назад, Vlad Sheffield сказал:

И ты, как бы должен Адекватно Торговать, сдерживать риски. У тебя ведь даже не Агрессивный счёт, казалось бы. В итоге получается как Агрессивный.

 

Вы не правы. Те кто следил за данным счетом-знали что управ торгует на золоте.

А ИКП равное 20 на золоте -это все равно что на евродолл. вы торгуете плечом больше 60 ед. -так что у дмитрия супер-агрессивная торговля на этом памме.

Плюс к этому коротенькие тейки - и длиннющие стопы-и мы имеем такой график доходности как на данном памме-ЭТО ЗАКОНОМЕРНО.

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
5 минут назад, vasabu2012 сказал:

 

Вы не правы. Те кто следил за данным счетом-знали что управ торгует на золоте.

А ИКП равное 20 на золоте -это все равно что на евродолл. вы торгуете плечом больше 60 ед. -так что у дмитрия супер-агрессивная торговля на этом памме.

Плюс к этому коротенькие тейки - и длиннющие стопы-и мы имеем такой график доходности как на данном памме-ЭТО ЗАКОНОМЕРНО.

При чем тут золото? Золото это всего лишь торговый инструмент. Вы ведь в курсе как расчитывается конкретный Заранее вычисленный риск. Цена входа, стоп, объем. Если стопы выше, тейк профита, то это Отрицательное Мат Ожидание. При таком Ожидание, чтобы как-то компенсировать провальные сделки, должны быть высоковероятные входы 90/10. 

По поводу Агрессивности не знал. Но, Разумно её вовремя Сбавлять. И торговать нормально. Ибо деньги какие-никакие есть для управления с целью зарабатывать себе и людям.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
4 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Это все филькина грамота.

 

Филькина не филькина а уж если заполнил и не выполнил чеснее счет ликвидировать и новый открыть. .

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

И это надо понимать что у Димона  просадке какие не какие  но бабосы и при ликвидации эти  бабосы  покажут Дмитрию палец😎

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
15 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

Филькина не филькина а уж если заполнил и не выполнил чеснее счет ликвидировать и новый открыть. .

 

Честнее для кого? Ага, я из-за какой-то мнимой честности и 2х процентов буду ликвидировать 1.5 года статистики? Те самому-то не смешно? Мне да))) особенно, если мне по барабану на декларацию, и я это ясно и давно дал всем понять. 😉🤣

 

1 час назад, vasabu2012 сказал:

 

Вы не правы. Те кто следил за данным счетом-знали что управ торгует на золоте.

А ИКП равное 20 на золоте -это все равно что на евродолл. вы торгуете плечом больше 60 ед. -так что у дмитрия супер-агрессивная торговля на этом памме.

Плюс к этому коротенькие тейки - и длиннющие стопы-и мы имеем такой график доходности как на данном памме-ЭТО ЗАКОНОМЕРНО.

 

А где, при равном ИКП, например при 20ом, будет больше риск, скажем при подорожании актива на 2%. На золоте, или на паре австралиец/доллар? 

 

П.С. ТопМастер, прошу не подсказывать...

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
3 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А где, при равном ИКП, например при 20ом, будет больше риск, скажем при подорожании актива на 2%. На золоте, или на паре австралиец/доллар? 

 

Одинаковый риск.

Я имел ввиду волатильность -именно из-за нее вы на золоте наверняка вынужденны ставить стопы дальше (в пунктах)-чем если-бы торговали на ауддолл.

это же очевидно-на ауддолл.-стоп в 1500 п. -это запредельный стоп- а на золоте стоп в 1500 п. может быть сметен за 15 минут.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
14 часов назад, vasabu2012 сказал:

 

Одинаковый риск.

 

 

Нет, не одинаковый. 

 

14 часов назад, vasabu2012 сказал:

 

 

Я имел ввиду волатильность

 

Волатильность считается в изменение цены процентах. 

 

А в прочем... Начни знакомство вот отсюда ЖМИ и читай пару страниц))) 

 

П.С. Кстати, обрати внимание, что у этого персонажа риторика один в один с твоей)  Только вот я не пойму, почему же вы на низковолатильных валютах заканчиваете быстрее. Ну да ладно, это уже другая история.  


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
8 часов назад, AlessandroA сказал:

Если ты не вник , то какого черта берешься за дело да ещё инвесторов привлекаешь ??? 

 

Я тебе даже больше скажу...

 

🤣Я и сейчас не знаю многих вещей в устройстве сервиса... и не собираюсь вникать🤣

 

Зато о рынке я знаю гораздо больше тех, кто о сервисе знает все... и дальше буду продолжать совершенствоваться😉

 

Какой из этих факторов важней?

 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я тебе даже больше скажу...

🤣Я и сейчас не знаю многих вещей в устройстве сервиса... и не собираюсь вникать🤣

Давай я тебе тогда дружески подскажу!

Указывай в декларации во всех графах "-100%" и тогда к тебе больше никто претензий не будет иметь, к тому же не придётся тратить время на заполнение новой декларации, которую ты втихую "подмазываешь" уже в который раз.

ИКП можешь указать любое, т.к. при "-100%" оно теряет актуальность.

 

1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

о рынке я знаю гораздо больше

Величина! Рынок в курсе этого?

 

 

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Какой из этих факторов важней?

часть не может быть важнее целого

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Ratamahatta сказал:

Давай я тебе тогда дружески подскажу!

Указывай в декларации во всех графах "-100%" и тогда к тебе больше никто претензий не будет иметь, к тому же не придётся тратить время на заполнение новой декларации, которую ты втихую "подмазываешь" уже в который раз.

ИКП можешь указать любое, т.к. при "-100%" оно теряет актуальность.

 

 

Слышь?! Мне на чьи-то претензии - глубоко. Дела, делаю и буду делать, как считаю нужным - это раз!

 

Здесь нет претензий от того, кто априори их мог бы обоснованно мне их выдвинуть. А есть лишь словоблудие тех, кто пытается выдать флуд за претензию это два! 

 

34 минуты назад, BidAsk сказал:

часть не может быть важнее целого

 

Это смотря какая часть, и какого целого. 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Дела, делаю и буду делать, как считаю нужным

Т.е. в следующий раз снова "замажешь" декларацию? 😆

 

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...