Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

BidAsk
6 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:
7 часов назад, BidAsk сказал:

часть не может быть важнее целого

 

Это смотря какая часть, и какого целого.

Управление ПАММ-счётом подразумевает не только знание рынка, но и знание ПАММ-сервиса, это единое целое


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Starovoytov-Dmitry
1 час назад, BidAsk сказал:

Управление ПАММ-счётом подразумевает не только знание рынка, но и знание ПАММ-сервиса, это единое целое

 

Такая формулировка выгодна тебе и твоим собратьям, лишь в данном конкретном случае. 

 

Знание/незнание как устроен автомобиль - никак не влияет на качество управления этим автомобилем. 

 

И не забывай, как ты имея ПАММ, не мог просчитать элементарные вещи))) 

 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
8 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

И не забывай, как ты имея ПАММ, не мог просчитать элементарные вещи)))

о, Величина компромат нарыл )))

 

8 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Такая формулировка выгодна тебе и твоим собратьям, лишь в данном конкретном случае.

Ага, зато тебе она конечно не выгодна в данном конкретном случае:

25.09.2020 в 10:48, Starovoytov-Dmitry сказал:
25.09.2020 в 10:35, TopMaster сказал:

По нарушению декларации, Дмитрий, претензии весьма обоснованные. Поставил ограничения - умри, но держи. Не хочешь себя сковывать обязательствами - ставь сразу максимально возможные значения.

 

Это все филькина грамота

 


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
26 минут назад, BidAsk сказал:

 

Ага, зато тебе она конечно не выгодна в данном конкретном случае:

 

 

Дык, для меня это вообще не имеет никакого значения:acrazy:. Это чОто вы тут несостоявшиеся пыхтите:lamb:🤣. Я сюда пришел не детали сервиса изучать, а за деньгами. И пока вы, тролли, ищите во мне недостатки - я их зарабатываю:dance:😉 А вы в свою очередь, можете трактовать любое мое действие в любую, какую вам взбрендить - плоскость :wave3::lol:


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
56 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Дык, для меня это вообще не имеет никакого значения:acrazy:.

тогда ответь-ка сколько раз уже декларацию нарушил на рублёвом и долларовом?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Sergey_L

Я, если честно, как инвестор так и не понял для чего такие рисковые сделки открывать, которые перечеркивают в один день все, что было достигнуто за год через терпение и нервы. Понимаю что риски были просчитаны исходя из волатильности инструмента, но почему тогда торгуемый лот нельзя было снизить, чтобы уменьшить потери. Просто как то даже логике не поддаётся. Короче я не понимаю ничего и не знаю похоже.

Сейчас неизвестно тоже насколько по времени встрянем и как глубоко упадем еще.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
8 часов назад, Sergey_L сказал:

Я, если честно, как инвестор так и не понял для чего такие рисковые сделки открывать

А Вы, простите, на каких рисках хотели +457.3% (минус ВУ) за 3 месяца делать, на 0.3%?

Скрытый текст

Capture.thumb.PNG.f09d7c572f00f5b4b289fbc0ed73497d.PNG

 

8 часов назад, Sergey_L сказал:

но почему тогда торгуемый лот нельзя было снизить, чтобы уменьшить потери

Потому что тогда в случае удачной сделки уменьшилась бы и прибыль, на картинке выше было бы не +457.3%, а +45.73%, а этого для 97% местных т.н. инвесторов - недостаточно, убежали бы на другие ПАММ-ы.

 

8 часов назад, Sergey_L сказал:

Короче я не понимаю ничего и не знаю похоже.

Как и 97% инвесторов здесь.

 

8 часов назад, Sergey_L сказал:

Сейчас неизвестно тоже насколько по времени встрянем и как глубоко упадем еще.

Это можно сказать про любой ПАММ здесь на сервисе.

Edited by Premium Invest Fund

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
17 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

Как и 97% инвесторов здесь.

Блин, как Вы эти проценты считаете? Подскажите формулу. 

Link to post
Share on other sites
Снайперша
8 часов назад, Sergey_L сказал:

почему тогда торгуемый лот нельзя было снизить, чтобы уменьшить потери.

 

Там торговля ведется более-менее постоянным лотом - посмотрите столбики ИКП под вкладкой "Торговля".

8 часов назад, Sergey_L сказал:

Понимаю что риски были просчитаны исходя из волатильности инструмента

 

Это только вы так понимаете. Риски это потери, которые согласен принять трейдер в сделке при фиксации убытка. Не от волатильности зависит, а от торговых принципов, то есть ТС.


Путь делает нас счастливыми, а не цель!

Link to post
Share on other sites
kajson
4 минуты назад, Pensioneer сказал:

Блин, как Вы эти проценты считаете? Подскажите формулу. 

Слышал где-то, вот и повторил) Что не знаете как это бывает?

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
4 минуты назад, Pensioneer сказал:

Блин, как Вы эти проценты считаете? Подскажите формулу. 

 

Я бы изменил "97%" на "подавляющее большинство", но мне лень.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
9 минут назад, Pensioneer сказал:

Блин, как Вы эти проценты считаете? Подскажите формулу. 

Формулы нет, есть "правило 95%". Нужно всегда говорить по правилу - "95%", это неопровержимое значение )))

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
3 минуты назад, kajson сказал:

Слышал где-то, вот и повторил) Что не знаете как это бывает?

Это как с 300 словами в языке эскимосов обозначающими снег. Когда прошлись по всей цепочке, оказалось что в первоисточнике было 8.

Link to post
Share on other sites
Sergey_L
35 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

Потому что тогда в случае удачной сделки уменьшилась бы и прибыль, на картинке выше было бы не +457.3%, а +45.73%, а этого для 97% местных т.н. инвесторов - недостаточно, убежали бы на другие ПАММ-ы.

 

Это само собой, я все понимаю. Только когда историю счета изучал, то просадки за одну сделку были в районе 20-25% процентов. Когда уже вошел, то при мне просадка была в районе 30%. Сейчас она выросла 50+%. Я что-то путаю и это не так? Поясните знающие.

Link to post
Share on other sites
Ditrih

Да, @Sergey_L, согласен с Вами. 

Для меня, как для инвестора, ТС должна быть прозрачна.

В идеале меня не должно волновать ни размеры SL, ни размеров и кол-во лотов, ни почему SL не сработал.

Для управления своими средствами мы и нанимаем управляющего - это его головная боль.

Мы должны видеть итоговый результат и иметь возможность распоряжаться своими средствами.

И хоть управ и говорит, что никто не может тут предъявить претензий,

а вот и могут.  Другое дело как управ будет реагировать на претензии.

Скажет что ему пофиг на претензии, на декларацию, найдет кучу причин, не от него зависящих ,

начнет говорить про "а что вы хотели при таких рисках?" и т.п.

или признает/осознает/проведет работу над ошибками, над собой/прислушается к инвесторам без всякой...

 

мой отзыв об этом ПАММе.

 

начитавшись постов в этой ветке, о громких заявлениях управа, сложилось впечатление 

надежного памма с опытным управом, который в начале (с его слов, в общих чертах) допустил ошибку, но справился, 

провел работу надо ошибками, переборол какое-то психологическое напряжение, стал как кремень и т.п. блаблабла.

Решил я инвестировать в его ПАММ малыми порциями на просадках на долгосрок.

 

И тут столкнулся с первым минусом - закрывает публичную оферту

(причем обсуждение этого велось вообще в другой ветке - это для тех, кто будет советовать читать ветку управа).

 

Мотивацию, что это честно относительно др.инвестеров, считаю в какойто степени правильной, но это было бы правильно,

если бы ПАММ был ващесупербупер (об этом ниже), но для этого ПАММа,  это пока излишне и только мешает зарабатывать,

а мы тут бабло стричь собрались, а не в песочнице играть.

(называйте это алчностью, жадностью, кто-то будет советовать в другой ПАММ идти (я так и сделаю), но суть одна - это не разумно).

 

Сторонники управа/друзьятоварищи советовали тут на фиксированной просадке заходить,

но это тоже глупо, логично же на рабочей просадке зайти, чтобы на рековери выехать.

Вы сами бы инвестировали на фиксированной просадке, если бы у вас был выбор?  (себе ответьте, не мне)

Вы сами (трэйдоры) точку входа в, грубом приближении, ищете же на развороте, а не когда цена уже вернется из просадки ?

(это тоже риторический вопрос, не надо ща целую демагогию разводить. в целом это так).

Управы (не все конечно) советуют фигню какуюто, однобокую и выгодную только для вас или оправдывающую вашу точку зрения.

На ваши советы молодые инвесторы только и ведутся (я в их числе... был).

 

В большей части управы сами это всё понимают и говорят как есть, но не всё, а только то что им выгодно.

Типа "не соврал, а не всё сказал".

Благо есть такие управы, которые действительно работают на благо инвестора и хоть это им не удобно,

но рекомендуют правильные вещи. Респект таким Управляющим. и спасибо Менеджерам, что не даете нас наобмануть.

 

К примеру совет: "не фиксировать прибыль каждый раз как управ делает хороший прирост доходности, а ждать конца расчетного периода".

Однобокое утверждение (сейчас Пенсионер начнет кидаться камнями 🙂, какуюто калькуляцию приводить, в ооочень большом приближении, без общей картины).

При хорошем доходе - надо фиксировать (это не моё мнение, это мнение управляющих, у которых много ролловеров и мнение менеджеров).

Но тут опять проблема на этом ПАММе- оферта закрыта !

Да вывести могу, но 1 раз в сутки, а к тому моменту уже просадка и сидишь в минусе,

тут или фиксируй убыток (не разумно) или доливай....  вот блиин, долить то не могу, т.к. оферта закрыта.

Опять мешает зарабатывать....

 

Сторонники "закрывать оферту" ща начнут торию толкать "сложного ведения ТС" при постоянном вводе/выводе,

но это работа управа, за которое он (управ) получает ВУ.

Если не хочет возится с этим, ну так не открывай ПАММ.

Аааа, не хватает средств без ПАММа или хочется больше денег (кто тут меня в жадности упрекал, как это назвать?),

ну тогда уж если привлек чужие средства, то будь добр - предоставь все возможности ПАММа,

дай инвестору тоже зарабатывать, не за спасибо же работаешь.

 

ДА, конечно на все эти минусы можно закрыть глаза если бы ПАММ был ващесупербупер.

Посмотрим на ПАММ глазами инвестора (без всяких трейдорских штучек).

image.thumb.png.0523885ab5778404c9d4dbbbb9529ecf.png

Картина повторяется, половина жизни Памма (6 мес из 12) - это просадка. Причем не маленькая, сводящая годовой доход до минус20%.

( и -20 это для тех кто год назад вошел, для других и того более.. под -60%)

 

image.thumb.png.9df45fa7895b0b9800711691e07c85aa.png

Капитал управляющего 1,6к - не фонтан.

Средств 25к  - (затрудняюсь оценивать)

Декларация нарушена. Филькина грамота - но мы (инвесторы) ею руководствуемся (-овались).

(имхо: Надо санкции по нарушению деклараций вводить. или запрет на "подмазывание" условий декларации).

 

покажите пожалуйста - чем тут гордиться ?

 

для сравнения, вот один из ПАММов.

и который тоже попал в просадку в конце сентября, но сработал не один стоп. Но Управ уже успел немного развернуться.

Декларацию соблюдает четко.

Информацию обезличил, это не реклама, просто хочу сказать что есть куда стремиться/над чем работать управу F.I.T.

и не быть, как тут называют "переоцененным управом".

 

image.thumb.png.57890dc23bf60cdad4474aef2c81fda3.png

 

image.thumb.png.6792df5ac9868ea6bebfa8916dcdb3af.png

 

7 из 8мес в плюсе, доход за 8 мес. более 400%.

24 ролловера.

Управ без "короны на голове", делает дело, дает результат. Косячит - признает, исправляет.

Балует плюшками при большом инвестировании.

К примеру тут вот видно как долился народ на сентябрьской просадке, что позволило им быстрее выйти из просадки по своим средствам.

 

image.thumb.png.30bb2c41c9b77d79cde11e1a6a15219c.png

 

 

 

Личный вывод: дождусь восстановления (надеюсь оно будет) и закрою тут счет.

                               т.к. не вижу смысла держать тут средства, которые сдуваются также как и надуваются,

                               при этом не иметь возможности управления своими средствами в полной мере.

                               В моем понимании инвестор нанимает управляющего, а не наоборот.

 

image.png

image.png

image.png

Edited by Ditrih
удалил лишние картинка
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Ditrih сказал:

К примеру совет: "не фиксировать прибыль каждый раз как управ делает хороший прирост доходности, а ждать конца расчетного периода".

Однобокое утверждение (сейчас Пенсионер начнет кидаться камнями 🙂, какуюто калькуляцию приводить, в ооочень большом приближении, без общей картины).

При хорошем доходе - надо фиксировать (это не моё мнение, это мнение управляющих, у которых много ролловеров и мнение менеджеров).

Фиксировать прибыль нужно. Но закрытие счета и тут же ввод ВСЕЙ суммы назад, это не фиксация прибыли. 

Вот Вы заработали со своей тысячи долларов пятьсот долларов прибыли. И эти пятьсот вывели, ну или часть прибыли, двести или триста. Эти денежки инвестируете в другие ПАММ счета, выводите к себе в банк или откладываете для доливок на просадках. Вот это фиксация прибыли. А вывод всех средств и тут же ввод их обратно, это что угодно, но не фиксация прибыли. А, это досрочная выплата ВУ, с ухудшением собственной доли в ПАММ счёте.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
27.09.2020 в 22:57, BidAsk сказал:

тогда ответь-ка сколько раз уже декларацию нарушил на рублёвом и долларовом?

Это не имеет значения. Управляющий уже чётко и публично обозначил свои приоритеты (деньги > функционирование площадки). При такой картине все "мелкие" детали, вроде публикаций на форуме, декларации управляющего и прочих оферт, теряют какую-либо значимость и аргументировать к ним бесполезно.

 

27.09.2020 в 21:58, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я сюда пришел не детали сервиса изучать, а за деньгами.

 

27.09.2020 в 10:19, Starovoytov-Dmitry сказал:

Зато о рынке я знаю гораздо больше тех, кто о сервисе знает все... и дальше буду продолжать совершенствоваться😉

Ещё этот управляющий "всяко круче всех остальных" 👏

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Indian

Дмитрий не хотите немного на демо по тренироваться? Ваша стратегия слишком примитивная, прицелился, выстрелил, не попал. Это на рынках сейчас не работает.

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
3 часа назад, Sergey_L сказал:

Только когда историю счета изучал, то просадки за одну сделку были в районе 20-25% процентов.

Для Вас принципиально важно, является ли текущая просадка результатом одной сделки или нескольких подряд? Или всё-таки важен лишь размер просадки, вне зависимости от того, какое количество убыточных сделок подряд к ней привели?

 

3 часа назад, Sergey_L сказал:

Когда уже вошел, то при мне просадка была в районе 30%. Сейчас она выросла 50+%. Я что-то путаю и это не так? Поясните знающие.

Чтобы проверить, какие просадки бывали до Вашего входа и какие после, надо знать дату и время Вашего входа.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Sergey_L
1 час назад, Premium Invest Fund сказал:

Для Вас принципиально важно, является ли текущая просадка результатом одной сделки или нескольких подряд? Или всё-таки важен лишь размер просадки, вне зависимости от того, какое количество убыточных сделок подряд к ней привели?

 

Чтобы проверить, какие просадки бывали до Вашего входа и какие после, надо знать дату и время Вашего входа.

 

Ну я в принципе даже на максимальную просадку смотрел, была меньше значительно. Смотрел также историю на рублевом, соотносил с долларовым. А как еще оценить приемлемые риски, если не потери закладываемые на сделку, в случае когда торговля вручную?

 

Я не для хейта пишу, я просто хочу разобраться и понимать как ведётся торговля и какой мани менеджмент применяется. Почему в плюс идём по 5% а обратно 50% за раз.

 

Зашел в августе 2019.

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

 

11 минут назад, Sergey_L сказал:

Почему в плюс идём по 5% а обратно 50% за раз.

Все просто. Скорее всего в работе используется усреднение без стопов. Во флете это прибыль, а по тренду встав не туда до слива в худшем случае.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Усреднения здесь нет. 

Link to post
Share on other sites
Sergey_L
53 минуты назад, kajson сказал:

 

Все просто. Скорее всего в работе используется усреднение без стопов. Во флете это прибыль, а по тренду встав не туда до слива в худшем случае.

 

Усреднением и не пахнет. 

Link to post
Share on other sites
Freeker

интересно, есть ли у управляещего что-то кроме жадности и завлекалова новичков, а тут еще пробиваем минимум за минимум, но вы молчите?)) А как вы раписываете доход, и стратегии доливок. А вы понимаете как выглядите теперь? 

!!!Да, управ, а о скольких там инвесторах идет речь, которые получили убыток на прибыль, если открыли новый счет и зашли в основном старые, которым вы кинули кость в размере просадке без каких либо малейших бонусов! ЖАДНОСТЬ!! Не упустит ничего!!! Управ, ответь, сколько инвесторов получили убыток на доход, имеется ввиду читстый?! Сколько инвесторов чистых зашло, новичков, без начисления убытка со старого?!

Управляющий, вы немного запутались и пора принять то, что тс не очень и тянет вас. Пишу вас, так как не очень вас и волнует доход инвесторов, а больше свой, это вы доказали уже.  

Управ тупо играет цифрами и понятиями, и это печально, что все еще ведуться, но все меньше.

Самое тупое, что он видел пробитие своего облака и не остановил потери, а тупо ждал и это был очередной эксперимент. И сольет счет, который он в легкую объяснит форексом, и откроет новый где продолжит втирать про облака. 

Может действительно лучше на демке потренироваться, а не на реальных инвесторах. Свое берешь и так, но зачем так инвесторов не уважать?! Видно всем, что больше не тянешь, может стоит что-то изменить, 70% мало для этого? Раньше что-то говорил другое о таких просадках, а теперь как должное уже. 

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
Sergey_L

Всех поздравляю с обновлением максимального относительного убытка на графике доходности)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...