Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Max Nebel

О да, управляющий много обещал, но ... все остается обещаниями. Психологический барьер на просадку, который наблюдался ранее, полностью стерт, или тщательно маскировался. На данный момент управляющий загнал счет до критического уровня. Управляющий, почему же ваши слова расходятся с вашими действими?! общая просадка больше 82%, просадка сделки 40%, это результат на данный момент. На счету 12т осталось. Надежды на управляющег нет, одна надежда на каие-то новости от американцев, чтобы бы хоть какой-то рост пошел. Я не знаю откуда сигналы на входы берет управляющий, но нужно их нужно менять, результат этого на 82% и это всего за пару сделок!)))

А еще поговоривают, что иногда и разворачиваться можно, когда сильный тренд, помогает компенсировать убыток. Ждем выхода притаившегося управляющего, ничего не мешает выйти и объяснить деяния, так как это не повлияет на сделку, которуя уже 2недели держит и усугубил в разы, при возможности закрыть с минимальным убытком. 

1 hour ago, BidAsk said:

Он обещал стопы уменьшить, видимо, обещание не срослось...

 

Edited by Max Nebel
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Max Nebel

Да,  на этом все и ждем выхода управляющего. Запаса держать практически нет

Edited by Max Nebel
Link to post
Share on other sites
benzovoz

Я правильно понял, управ стоит в бай по голде с 23 октября?

Link to post
Share on other sites
Freeker

Он стоит, а вот счёт упал. Ждёт чудо, но вот облака мешают видно. Там что-то поглощает такое же что-то, отскакивает, а просадка достигла почти 45%

Edited by Freeker
  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AlessandroA
14 часов назад, benzovoz сказал:

Я правильно понял, управ стоит в бай по голде с 23 октября?

Его накрыло , либо стопы передвигает, или вообще без них. 

Edited by Darya_Aderly
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
12 часов назад, Freeker сказал:

а просадка достигла почти 45%

 

Откуда эта цифра? По мониторингу текущая просадка 83.31%


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Freeker
1 hour ago, Premium Invest Fund said:

 

Откуда эта цифра? По мониторингу текущая просадка 83.31%

Просадка сделки

Link to post
Share on other sites
RNAS

Ну и что простым смертным делать?:)  дать «димону» ещё неделю шанса?)) ответ быстрее 3 мин осталось) пока написал время вышло) 

Link to post
Share on other sites
Sergey_L
1 час назад, RNAS сказал:

Ну и что простым смертным делать?:)  дать «димону» ещё неделю шанса?)) ответ быстрее 3 мин осталось) пока написал время вышло) 

 

Да и так уже дали. Обещал уменьшить риски. Что то не видно. Как глубоко упадем, неизвестно. Слова не держит. Теперь вижу о чем другие говорили.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Что-то притихли провидцы с гаданием на облаках и адвентисты последней пятницы месяца. Да, в последний раз, когда это здесь было написанно здесь, а написанно самим управляющим, была получена 50% просадки за день(имеется ввиду последняя пятница месяца), так что типает от этого. Тренируйтесь на демках лучше и смотрите там как рвет облака.

Вот только зачем стоять против тренда без разворота, без попытки компенсировать убыток и ловить падающие ножи, это плохо заканчивается для всех инвесторов, а не для управляющего - как пример, это счет этого памма и управляющий, который, как кажется, уже боится выйти с объяснениями, хотя и читает все здесь. 

Edited by Max Nebel
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
31.10.2020 в 00:05, Max Nebel сказал:

Вот только зачем стоять против тренда без разворота, без попытки компенсировать убыток

И правда! Дмитрий, зачем против тренда стоять? Нужно по тренду!

Когда будут попытки компенсировать убыток?

Link to post
Share on other sites
Sergey_L
04.11.2020 в 20:13, Ratamahatta сказал:

И правда! Дмитрий, зачем против тренда стоять? Нужно по тренду!

Когда будут попытки компенсировать убыток?

Развернулась цена. Сейчас все найс, только на долго ли, интересно. И что вообще так повлияло.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Дмитрий большой молодец, перетерпел, дождался плюсов.

Интересно, где собирается закрывать профит, всё-таки деревья не растут до небес, когда-нибудь золото откатит, может даже прямо сейчас.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Закрыл позицию. 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Hitronrav сказал:

Дмитрий большой молодец, перетерпел, дождался плюсов.

 

 

Ну как на форексе без терпения? 

 

1 час назад, Hitronrav сказал:

 

Интересно, где собирается закрывать профит, всё-таки деревья не растут до небес, когда-нибудь золото откатит, может даже прямо сейчас.

 

Вообще собирался держать и дальше. Но... Не пойму за кого рынки... за Трампа или за Байдена. Вроде Байден лидирует, а рынок идет так, как идет. А по идее, должен так был идти при лидерстве Трампа. 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Ну да, там выше прозвучало про риски... 

 

Ну я Вам так скажу!!!

 

Я знал, что если эту сделку не вытащу, то шансы выйти из просадки, т.е, вытащить Ваши деньги в профит - станут минимальны. Поэтому я принял решение поступить так, как поступил. И считаю свой поступок верным и правильным. 

 

А кто, что думает - меня мало интересует. 

 

Я выходил из предыдущих просадок 😉

 

 

 

 

Edited by Svxtlana
  • Upvote 1
  • Downvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
pere.toha

Может ну его, это золото?

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
11 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А кто, что думает - меня мало интересует. 

 

11 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Поэтому я принял решение поступить так, как поступил.

Т.е. опять обманул?

Edited by Svxtlana
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
15 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Закрыл позицию. 

Это что за Позиция такая, когда у Риска нет Дна, и соотношение максимум 1/1,х (риск/профит).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Antgree
16 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ну да, там выше прозвучало про риски... 

 

Ну я Вам так скажу!!!

 

Я знал, что если эту сделку не вытащу, то шансы выйти из просадки, т.е, вытащить Ваши деньги в профит - станут минимальны. Поэтому я принял решение поступить так, как поступил. И считаю свой поступок верным и правильным. 

 

А кто, что думает - меня мало интересует. 

 

Я выходил из предыдущих просадок 😉

 

 

 

 

 

Вон оно как.. "Вытащил" значит. Это так теперь называется у опытных (ну, как они сами себя позиционируют🙄
управляющих ту пересиживание в надежде, что двинет в нужную сторону.

 

И, опять-таки, опытные управляющие теперь, видимо, исходят из того, что если вот эта конкретная сделкак закроется в плюс,

то из просадки выйти можно, а если нет, то усё... Не шмогла. Не судьба.

 

Надо будет запомнить.

 

И, кстати, если уж Вы считает свой поступок "верным-правильным",

то чего же Вы, пока напряжённо "вытаскивали", не сообщили инвесторам расклад?

Им же интересно, наверное, узнать, что отсупать некуда, и позади Москва.

 

А золото могло вытащится двинуть и на 1600. И даже на 1300 (тоже стоял в лонг, и вполне допускал такое развитие событий.)

  • Upvote 4
  • Downvote 1

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, Antgree сказал:

 

Вон оно как.. "Вытащил" значит. Это так теперь называется у опытных (ну, как они сами себя позиционируют🙄
управляющих ту пересиживание в надежде, что двинет в нужную сторону.

 

 

Ой) столько лет на сервисе, а что такое пересиживание не знает... Ну объясню, чтобы инвесторы троллинг не сочли за факты. 

 

Пересиживание - это когда месяцами/годами стоят против тренда по 10 и более фигур, чтобы потом закрыться при первом же мизерном плюсике. И без стопов. 

 

А у меня позиционка, о чем, кстати, сказано было не единожды. И сидел я в позиции не месяцами, а лишь 2 недели. И сидел я 2 недели не ради десяти пунктов, а урвал пять фигур (500 пунктов - 4 зн). И со стопом.

 

2 часа назад, Antgree сказал:

 

И, опять-таки, опытные управляющие теперь, видимо, исходят из того, что если вот эта конкретная сделкак закроется в плюс,

то из просадки выйти можно, а если нет, то усё... Не шмогла. Не судьба.

 

 

Вот именно... Если бы эта сделка закрылась по стопу, то с вероятностью 50% - это была бы точка невозврата. По средствам оставалось бы десятка зелени. А обратно вернуть до К60 было бы архисложно. 60 с 10, без жаха и с пониженным плечом... хм...  года два понадобилось бы...

 

Тем-более, сделка нужна была не просто в плюс, а нужен был хороший плюс, с возвратом к тем уровням, от которых я уже отталкивался.  Я хорошо знаю свои возможности и психологию, поэтому знаю, что от текущих уровней - мне не составит труда выскочить в + в быстрые сроки. Летом я это сделал за 3 месяца (это с обновлением). 

Размер просадки имеет значение - это критерий психологии. Текущий размер на меня не давит, а гораздо бОльший - мог бы помешать нормально торговать дальше.  

 

2 часа назад, Antgree сказал:

 

И, кстати, если уж Вы считает свой поступок "верным-правильным",

то чего же Вы, пока напряжённо "вытаскивали", не сообщили инвесторам расклад?

Им же интересно, наверное, узнать, что отсупать некуда, и позади Москва.

 

 

Да я и после закрытия сделки не хотел ничего писать, не то что при открытой сделке. 

 

2 часа назад, Antgree сказал:

 

А золото могло вытащится двинуть и на 1600. И даже на 1300 (тоже стоял в лонг, и вполне допускал такое развитие событий.)

 

 

А прежде чем такие вещи писать - нужно быть уверенным, что я работал в сделке без стопа. 

А я работал со стопами, которые оооочень далеко были от перечисленных уровней. 

 

Или есть сомнения?!

 

Однако...

можете все дружно попросить админов проверить и подтвердить/опровергнуть мои слова. Я даю согласие на проверку и публикацию о наличии/отсутствии стопов в этой сделке на всех четырех паммах. 

 

 

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1
  • Downvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
vic500
45 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я хорошо знаю свои возможности и психологию, поэтому знаю, что от текущих уровней - мне не составит труда выскочить в + в быстрые сроки.

как, впрочем, и улететь потом вниз...😜

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А у меня

 

7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

урвал пять фигур (500 пунктов - 4 зн)

 

7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я хорошо знаю свои возможности и психологию

 

7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Да я

 

7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А я

 

7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я даю согласие

 

🤣 узнаю нашего Дмитрия - Величина

 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
BidAsk
17 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А я работал со стопами, которые оооочень далеко были от перечисленных уровней

стоп как бы и есть, но цене его не съесть :tease:

 

а ты, Димон, голова, мегамозг, всё просчитал, комар носа не подточит, тролль в отсутствии стопа не обвинит, инвесторы могут спать спокойно, ибо стопы ставятся железно, хоть и оооочень далеко

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, BidAsk сказал:

стоп как бы и есть, но цене его не съесть :tease:

 

а ты, Димон, голова, мегамозг, всё просчитал, комар носа не подточит, тролль в отсутствии стопа не обвинит, инвесторы могут спать спокойно, ибо стопы ставятся железно, хоть и оооочень далеко

 

Тролль в отсутствии не обвинит, но снова искажает инфу... Ты в своем флуде преподнес так, якобы они оооочень далеко от цены открытия, а не от перечисленных уровней. А это две существенных разницы... Не так ли?

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...