Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry

Приветствую!

 

Сработал лось!

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

_The Best_
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Приветствую!

 

Сработал лось!

 

С уважением, Дмитрий!

В этой игре,к лосю надо относиться с уважением.                                                                                                                                                                                                                             

Скрытый текст

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Уважаемые инвесторы. доброго времени суток!

 

Начну с того, что мне необходима пауза в торговле - без вариантов. Прошу понять и простить)))

 

На рынке тяжелейшая фаза.

 

   Опишу как я вижу проблему:

 

1. Сейчас перестали работать некоторые свечные модели. Вместо третьей и четвертой свечей - стали накладывать бифштекс, ну или как его еще называют - бутерброд. Некоторые разворотники тоже изменились. Ну разворотники ладно, а вот третья и четвертая свечи - это для моей ТС проблемка. 

 

2. К свечам добавляем волатильность. Моя система заточена на движения: 50 - 200 (и выше) пунктов. Сейчас и в этом произошли изменения - рынок уже редко выдает такие без откатные движения в короткий срок в совокупности с теми свечными моделями, с которыми я привык работать. А я на этом и попадаюсь. 

 

3. Ну и наверно самый важный нюанс: в 18 и 19 года - я торговал большим набором инструментов. От сюда и хорошие показатели. Как только перешел на одно золото - стал проваливаться, причем, очень круто проваливаться. Летом начал использовать валюты - выскочил из просадки. Как только вернулся к одному золоту - снова провал.

Но, это вовсе не означает, что виновато во всем золото и его нужно искоренять из системы как зло. Нет, оно должно присутствовать в ТС, но как равная часть, а не как основная.  

 

4. + Психология

 

5. Большие лоси.

 

Думаю, что за время паузы, выявлю еще пару пунктов, которые мне вредят. 

 

 Для того чтобы заметить многие вещи и ошибки - нужно время и большие убытки. К сожалению, я заметил не скоро, и к счастью, что еще не поздно. 

 

Все 5 пунктов - решаемы и исправляемы. Тем-более, что если из этого контекста убрать свечи и волатильность, то останется 3 пункта - проблемы, которые я сам себе создал.

 

Работаем дальше)

 

С уважением, Дмитрий!

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Freeker

Да Управляющий уже всех лосей приучил и знает в лицо, они ручные у него, едят немного, по 600пунктов.

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield

Если не будет перемен, то ничего не измениться.

Паттерны, которые Повторяют Модель, не могут быть всегда рабочими, иначе бы Алгоритмологи все с Рынка взяли.

Удачи.

Я вернусь.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012

А мне кажется -если дмитрий возьмет паузу до конца января -все потом наладится.

В америке наконец разберутся с президентом-и рынки придут в себя (там и вакцинация начнется по всему миру).

Ну и по золоту правильная мысль -только на нем сидеть нельзя (а лучше вообще на нем не сидеть).

Золото манит большими прибылями-но потом все равно обманет.

Слишком зависит от крупных игроков -очень большие партии -либо выбрасываются на рынок -либо покупаются с рынка (большая дискретность приводит к резким движениям-в принципе этим же страдают малоликвидные валюты-рубль например).

 

Edited by vasabu2012
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
21.11.2020 в 12:54, vasabu2012 сказал:

 рынки придут в себя

В любое время года/дня недели/суток для одних трейдеров рынки в себе, а для других не в себе.

21.11.2020 в 12:54, vasabu2012 сказал:

 

Золото манит большими прибылями-но потом все равно обманет.

"Золото" нужно заменить на "Трейдинг", смысл не поменяется.

  • Upvote 3
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
21.11.2020 в 12:54, vasabu2012 сказал:

 

В америке наконец разберутся с президентом-и рынки придут в себя (там и вакцинация начнется по всему миру).

 

 

Америку рынки уже проглотили.

 

Вакцина рынки не нормализует, поскольку она не вылечит в мировой экономике то, чем она заболела еще в 2008.  Кризис назревал еще до короны. А тут еще она нанесла ощутимый урон мировой экономике, и ускорила выкорчевывание всех замаскированных проблем, которые начнут вылезать уже скоро - быстрее, чем нам это может показаться.  

Все перекачено дешевыми деньгами - ставки на нулях во всех ведущих экономиках. А это пузыри, которые могут начать лопать в любой момент. 

Прибавляй сюда и то, что всем, без исключения, странам - необходимы дополнительные средства на восстановление. А их нет. МВФ со своим резервом не поможет. Значит надо где-то брать. А где? Правильно - ФРС. А это что значит? Правильно. Врубаем печатный станок (бесконтрольно - им же можно, они же владыки). А это что значит? Опять пузыри - кредитные. И так по-кругу. 

 

Видишь что сейчас на рынке? Он зажат. Все в узких диапазонах. Я это называю пружиной, которую сжимают, чтобы разжать. И полетят все твои низковолатильные валюты, и задвигаются они так, что золото будет заинькой на их фоне.   Ну собственно, как весной, когда всякие евро/австралийцы пролетали по тыщи пунктов (4 зн) за пару дней. 

 

П.С. и не забудь сюда факт, что сокращаются покупки долговых обязательств американских, такими странами, как Китай, Россия и Индия. Скоро к ним присоединятся и другие. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Видишь что сейчас на рынке? Он зажат. Все в узких диапазонах. Я это называю пружиной, которую сжимают, чтобы разжать. И полетят все твои низковолатильные валюты, и задвигаются они так, что золото будет заинькой на их фоне.   Ну собственно, как весной, когда всякие евро/австралийцы пролетали по тыщи пунктов (4 зн) за пару дней. 

 

У каждого свои доводы.

Только ведь про паузу в торговле своей-ты сам написал.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
22 минуты назад, vasabu2012 сказал:

 

Только ведь про паузу в торговле своей-ты сам написал.

 

Что общего между моей паузой, и тем, что ты написал??? 

 

Пауза может быть вызвана различными причинами, или совокупностью причин. И эти причины в полном разрезе с тем, что написал ты. 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
3 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Америку рынки уже проглотили.

 

Вакцина рынки не нормализует, поскольку она не вылечит в мировой экономике то, чем она заболела еще в 2008.  Кризис назревал еще до короны. А тут еще она нанесла ощутимый урон мировой экономике, и ускорила выкорчевывание всех замаскированных проблем, которые начнут вылезать уже скоро - быстрее, чем нам это может показаться.  

Все перекачено дешевыми деньгами - ставки на нулях во всех ведущих экономиках. А это пузыри, которые могут начать лопать в любой момент. 

Прибавляй сюда и то, что всем, без исключения, странам - необходимы дополнительные средства на восстановление. А их нет. МВФ со своим резервом не поможет. Значит надо где-то брать. А где? Правильно - ФРС. А это что значит? Правильно. Врубаем печатный станок (бесконтрольно - им же можно, они же владыки). А это что значит? Опять пузыри - кредитные. И так по-кругу. 

 

Видишь что сейчас на рынке? Он зажат. Все в узких диапазонах. Я это называю пружиной, которую сжимают, чтобы разжать. И полетят все твои низковолатильные валюты, и задвигаются они так, что золото будет заинькой на их фоне.   Ну собственно, как весной, когда всякие евро/австралийцы пролетали по тыщи пунктов (4 зн) за пару дней. 

 

П.С. и не забудь сюда факт, что сокращаются покупки долговых обязательств американских, такими странами, как Китай, Россия и Индия. Скоро к ним присоединятся и другие. 

А стоп зачем? на рынках всегда были всякие Пузыри.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
detonator

Ну что, УУ?

Начинаем новогоднее ралли?

Или в этот раз пауза будет надолго?

Это если что, просто вопрос, а не критическое замечание)))

  • Upvote 1

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
45 минут назад, detonator сказал:

Ну что, УУ?

Начинаем новогоднее ралли?

Или в этот раз пауза будет надолго?

Это если что, просто вопрос, а не критическое замечание)))

 

Я к ралли отношусь скептически. И даже не думаю о нем. 

Эту неделю стоим. Следующую скорей всего тоже. Дальше можно начинать не спеша. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
16.11.2020 в 23:25, Starovoytov-Dmitry сказал:

))) Инвестировал сам себе. В старший рублевый 60 000р, в молодой 30 000р. 

 

Добрый день Ув.У!

 

Вы перестали верить в восстановление ПАММ счетов?? и поэтому закрыли свой инвестсчет  на FinInvestTrade.??

 

С уважением Ваш инвстор

 

P.S. может подскажите - инвесторам тоже пора расходиться, не дожидаясь полного слива, очень не хотелось бы и это потерять??

Безымянный6a.jpg

Edited by Nemesiss
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sergey_L
19 минут назад, Nemesiss сказал:

поэтому закрыли свой инвестсчет  на FinInvestTrade.??

 

 Как вы поняли что он закрыл свой инвестсчет?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Nemesiss сказал:

Добрый день Ув.У!

 

Вы перестали верить в восстановление ПАММ счетов?? и поэтому закрыли свой инвестсчет  на FinInvestTrade.??

 

С уважением Ваш инвстор

 

P.S. может подскажите - инвесторам тоже пора расходиться, не дожидаясь полного слива, очень не хотелось бы и это потерять??

 

 

Потому что я на эти деньги буду открывать еще один рублевый (как предыдущий ликвидированный) и у каждого рублевого будет долларовая копия, т.е, будет 6 ПАММ-счетов. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
3 часа назад, Sergey_L сказал:

 Как вы поняли что он закрыл свой инвестсчет?

на приведенном мною скрине он есть( обведен красным)  - посмотрите вкладку инвестиции, уже нет его))

 

его ответ подтверждает это

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Потому что я на эти деньги буду открывать еще один рублевый (как предыдущий ликвидированный) и у каждого рублевого будет долларовая копия, т.е, будет 6 ПАММ-счетов. 

но это как то не развевает сомнения насчет восстановления просевших счетов, скорее даже усиливает их....

я понимаю, Вам нужен заработок и параллельно с этими будут запущены счета, дающие его Вам!!!
 при таком количестве  будет легко потерять(или не так жалко слить!))  пару надоевших, бездоходных счетов.... но не забывайте, пожалуйста, что на просевших  счетах 150 инвесторов(со своими проблемами и не от хорошей жизни пытающих решить их на Ваших счетах в том числе)!!

И очень хочется надеяться, что, главным, будет для Вас качество этих счетов, а не количество инвесторов!!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, Nemesiss сказал:

но это как то не развевает сомнения насчет восстановления просевших счетов, скорее даже усиливает их....

я понимаю, Вам нужен заработок и параллельно с этими будут запущены счета, дающие его Вам!!!
 при таком количестве  будет легко потерять(или не так жалко слить!))  пару надоевших, бездоходных счетов.... но не забывайте, пожалуйста, что на просевших  счетах 150 инвесторов(со своими проблемами и не от хорошей жизни пытающих решить их на Ваших счетах в том числе)!!

И очень хочется надеяться, что, главным, будет для Вас качество этих счетов, а не количество инвесторов!!

 

Вы что от меня хотите? Зачем вЫ эту галиматью пишите? Не надоело? 

  • Downvote 1
  • Disagree 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
8 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Вы что от меня хотите?

осмелюсь сказать за всех!

 

ХОТИМ ПОСТОЯНСТВА И ОПРЕДЕЛЁННОСТИ


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Вы что от меня хотите? Зачем вЫ эту галиматью пишите? Не надоело? 

Где Вы воспитывались, что так и не научились вежливо разговаривать, как принято разговаривать незнакомым воспитанным людям!

 Вы просто грубиян, трейдеры -профи не хамят по каждому поводу и без него людям, которые зависят от них!!

 

Edited by Nemesiss
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
7 минут назад, Nemesiss сказал:

Где Вы воспитывались, что так и не научились вежливо разговаривать, как принято разговаривать незнакомым воспитанным людям!

 Вы просто грубиян, трейдеры -профи не хамят по каждому поводу и без него людям, которые зависят от них!!

 

 

Повторю вопрос: 

1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Вы что от меня хотите? Зачем вЫ эту галиматью пишите? Не надоело? 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
24 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Вы что от меня хотите?

 что будет, когда и какие изменения на 2х рублевых счетах дальше и как увеличение количества поможет или хотя бы не навредит выходу из просадки?

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Sergey_L
2 часа назад, Nemesiss сказал:

150 инвесторов(со своими проблемами и не от хорошей жизни пытающих решить их на Ваших счетах в том числе)

 

Я как бы не поддерживаю Дмитрия, т.к. он в последнее время много переобувается и слов не держит, но фраза реально странно звучит. Т.к. обычно все, кто обучает инвестированию, говорят, что не стоит связываться с фондовым рынком или Форексом имея финансовые трудности или долговые обязательства.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
36 минут назад, Nemesiss сказал:

 когда и какие изменения на 2х рублевых счетах 

 

Вот это Вы придумали и хотите чтобы я отвечал? 

 

45 минут назад, Nemesiss сказал:

 как увеличение количества поможет или хотя бы не навредит выходу из просадки?

 

Что общего между количеством счетов и ТС? 

 

6 минут назад, Sergey_L сказал:

 

Я как бы не поддерживаю Дмитрия, т.к. он в последнее время много переобувается 

 

Где я переобувался? 

 

6 минут назад, Sergey_L сказал:

 

 и слов не держит

 

Конкретизируйте!

 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...