Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

el Libre
21 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Утренний убыточный фиксинг отработал, и сверху - Рублевый +4.55%, Долларовый +8.77%

 

😉

 Красиво)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Starovoytov-Dmitry

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

И сегодня минус жирный - на Рублевом -5%, на Долларовом  -10.9%

 

Неприятно, но страшного ничего не произошло🙂 не первый раз🙂

 

С уважением, Дмитрий!

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

И в этой сделке стоп! Третий убыток к ряду! Таким образом, просадка составляет: Рублевый +11%, Долларовый +24%

 

Некоторые инвесторы вывели на просадке) – если для Вас 15-30%% критически – бьет по карману и по нервам, то зачем вообще инвестировать?! Нет, по-человечески я Вас понимаю), а вот как управ – нет!)

 

Хотя у меня есть другое предположение) - вероятно боялись отсутствия стопа? Или жаха? – Не дождетесь!!!

Ни жах, не пересиживание не спасают ситуацию. Я давно на рынке – я прошел те стадии, когда эмоции меня прогибали.

Мне ли не знать, к чему приводит жах?! – Он не спасет ситуацию, а только усугубит положение счетов. Опыт прошлого показывает, что проще отдохнуть – а рынок был, есть и будет!

И потом, на счетах были ситуации куда хуже нынешней. Куда хуже получать просадки в начале жизни ПАММ-счета, когда нужна статистика и показуха. Вот и пример, когда рублевый впал в стагнацию в начале своего пути, да еще при отсутствии инвесторов - однако я спокойно вышел из просадки и постоянно обновлял хай без токсичности. Так вот – если я тогда не стал пересиживать, усредняться и жахать, то делать это сейчас – вообще нужно быть самоубийцей, т.к. уже проделан не маленький путь, сделана статистика, причем она выше моих собственных ожиданий, возраст 9 месяцев, стали появляться инвесторы, а я вот тут возьму и все испорчу??? – НЕТ!

Легко сломать то, что построил, а вот восстановить обратно – будет сложно; либо вовсе невозможно!

 

П.С. Никаких проблем не вижу! просадка - это часть нашей работы! 

 

С уважением, Дмитрий!

  • Upvote 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!


Раз уж вчера была затронута тема о том, что у каждого инвестора своя стратегия инвестирования, то хотел бы развить эту тему, и дать ряд советов, как опытным, так и только что ставшим на этот путь)))
 

Начну с главного! Это относится к любой стратегии – каждый инвестор Обязан это соблюдать! - ДИВЕРСИФИКАЦИЯ! 
5, максимум 10 ПАММ-счетов. Остановимся на 10ти. Распределяем их на доли по агрессивности:
- пять ПАММ-счетов – консервативные;
- три ПАММ-счета – умеренные;
- два ПАММ-счета – агрессивные, мартины и прочая лабуда – игровые;
Можно поварьировать: 4-4-2

 

Допустим, Вы располагаете суммой сто тысяч рублей - распределяйте их следующим образом:
- 60 000 – консервативные – по 12 000; 
- 30 000 – умеренные – по 10 000;
- 10 000 – игровые – по 5000;

 

Продолжу с игровых… Много дискуссий по этим «экземплярах» о том, что следует выводить средства на пике доходности). Однако ни кто не знает где этот пик, по сути, это однодневки – кочерга на таких ПАММ-счетах всегда идет по пятам. Поэтому, раз уж Вы не выводите на пике, т.к. не знаете, что это пик, и свято верите, что рост продолжится, то хотя бы фиксируйте прибыль ежедневно – не держите заработанное - это позволит сохранить хоть часть после слива, а прибыль полученную в игровых, да собственно и с умеренных – советую перекидывать в консервы. 


Теперь совет о порядке распределения средств на конкретно взятый ПАММ-счет… Если ПАММ уже зарекомендовал себя имеющейся статистикой, имеет возраст два/три года, то в принципе, можно сразу вкладывать всю долю выделенную на него. А вот если ПАММ интересен, но возраст ниже 2х лет, то долю выделенную на него, следует разбить на 3/4 части: сначала вложили минимум – «пробник», и наблюдайте, а потом, каждые 6 месяцев увеличивайте объем инвестиций. 

 

Помните! Инвестирование должно быть грамотным, поэтому – не инвестируйте все средства в форекс – создайте портфель – распределите средства на несколько активов. Старайтесь покупать земельные участки; приобретайте золотые монеты и слитки – это спасет ваши деньги от обесценивания из-за стабильного роста инфляции.   
И не забывайте о главном!!! Инвестиции в финансовые рынки – сопряжены с повышенными рисками, у которых только одна величина – 100%. Поэтому не инвестируйте взятые в кредит/в долг и последние деньги. 
Инвестируйте только ту сумму, потеря которой не повлечет необратимых последствий.
 😉


С уважением, Дмитрий!

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Technicalman

Есть стратегии инвестирования в долгосрок практически без риска, но они все рассчитаны  около 10 лет.Ждем мирового кризиса находясь в кеше в валюте.Когда  мировые акции упадут в два раза ,акции на развивающихся рынках упадут в четыре раза, меняем валюту на рубли во время обесценивания рубля и скупаем акции голубых фишек , ждем  три пять лет и скидываем акции перейдя в валюту наличку. Но для этого нужно время и деньги, чего у большинства нет.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
10 часов назад, Technicalman сказал:

Есть стратегии инвестирования в долгосрок практически без риска, но они все рассчитаны  около 10 лет.Ждем мирового кризиса находясь в кеше в валюте.Когда  мировые акции упадут в два раза ,акции на развивающихся рынках упадут в четыре раза, меняем валюту на рубли во время обесценивания рубля и скупаем акции голубых фишек , ждем  три пять лет и скидываем акции перейдя в валюту наличку. Но для этого нужно время и деньги, чего у большинства нет.

 

Может это так - не могу возразить против этой стратегии, а вот <<практически без риска>> - возражу. Нет таких инвестиций, которые не несли бы риск. Я всегда на такие вещи говорю - "гладко было на бумаге".

 

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Tezz
21 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!


Раз уж вчера была затронута тема о том, что у каждого инвестора своя стратегия инвестирования, то хотел бы развить эту тему, и дать ряд советов, как опытным, так и только что ставшим на этот путь)))
 

Начну с главного! Это относится к любой стратегии – каждый инвестор Обязан это соблюдать! - ДИВЕРСИФИКАЦИЯ! 
5, максимум 10 ПАММ-счетов. Остановимся на 10ти. Распределяем их на доли по агрессивности:
- пять ПАММ-счетов – консервативные;
- три ПАММ-счета – умеренные;
- два ПАММ-счета – агрессивные, мартины и прочая лабуда – игровые;
Можно поварьировать: 4-4-2

 

Допустим, Вы располагаете суммой сто тысяч рублей - распределяйте их следующим образом:
- 60 000 – консервативные – по 12 000; 
- 30 000 – умеренные – по 10 000;
- 10 000 – игровые – по 5000;

 

Продолжу с игровых… Много дискуссий по этим «экземплярах» о том, что следует выводить средства на пике доходности). Однако ни кто не знает где этот пик, по сути, это однодневки – кочерга на таких ПАММ-счетах всегда идет по пятам. Поэтому, раз уж Вы не выводите на пике, т.к. не знаете, что это пик, и свято верите, что рост продолжится, то хотя бы фиксируйте прибыль ежедневно – не держите заработанное - это позволит сохранить хоть часть после слива, а прибыль полученную в игровых, да собственно и с умеренных – советую перекидывать в консервы. 


Теперь совет о порядке распределения средств на конкретно взятый ПАММ-счет… Если ПАММ уже зарекомендовал себя имеющейся статистикой, имеет возраст два/три года, то в принципе, можно сразу вкладывать всю долю выделенную на него. А вот если ПАММ интересен, но возраст ниже 2х лет, то долю выделенную на него, следует разбить на 3/4 части: сначала вложили минимум – «пробник», и наблюдайте, а потом, каждые 6 месяцев увеличивайте объем инвестиций. 

 

Помните! Инвестирование должно быть грамотным, поэтому – не инвестируйте все средства в форекс – создайте портфель – распределите средства на несколько активов. Старайтесь покупать земельные участки; приобретайте золотые монеты и слитки – это спасет ваши деньги от обесценивания из-за стабильного роста инфляции.   
И не забывайте о главном!!! Инвестиции в финансовые рынки – сопряжены с повышенными рисками, у которых только одна величина – 100%. Поэтому не инвестируйте взятые в кредит/в долг и последние деньги. 
Инвестируйте только ту сумму, потеря которой не повлечет необратимых последствий.
 😉


С уважением, Дмитрий!

Здравствуйте, какая сумма актуальна для инвестиций в ваш счет?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, Tezz сказал:

Здравствуйте, какая сумма актуальна для инвестиций в ваш счет?

 

Здравствуйте, уважаемый Tezz!

 

Естественно! Интерес управляющего здесь очевиден - это, чем больше, тем лучше, поэтому - я мог  бы сказать, конечно, что в идеале 10000, а лучше 50000, а еще лучше 100000.  Мне, кажется, я был бы не корректен и не честен, если бы стал апеллировать конкретными цифрами при рекомендациях. На мой взгляд - это субъективное решение каждого инвестора, поскольку, каждый инвестор располагает конкретной суммой, выделенной на инвестиции в форекс, где сумма, обязательно, должна быть распределена между несколькими ПАММ-счетами). 


Давайте так! Вложите ту сумму, от которой 50% просадки - для Вас не будет катастрофической, несмотря на то, что риски на финансовых рынках всегда 100%, особенно если используется плечо более 10ти. Я могу ответственно заявить, и по обещать на весь форум, что обязуюсь остановить торговлю при достижении просадки уровня 50% на этом счете, и 25% на рублевом. 

Торговля будет прекращена минимум на неделю - это будет оповещено на форуме неоднократно. Сделано это будет для тех целей, что не всегда инвесторы могут своевременно реагировать на происходящее - в силу различных причин: командировки, дачи, отдых, забыли, устали и прочее, а так же, чтобы инвесторы имели время на принятие решения. 


Думаю всем понятно, что делая такое заявление - я обязан осознавать - какую ответственность я на себя беру. Не соблюдение данного обещания - это крест, как на управляющем на данном ресурсе!

 

С уважением, Дмитрий! 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброе утро, уважаемые инвесторы!

 

Не смотря на просадку май месяц тоже в плюсе по обеим ПАММ-счетам!

Долларовый3 из 3 в+! 😉

Рублевый8 из 9 в+!  😉

 

Скрытый текст

569896451_.1.thumb.png.8d5266d39b3e5ded462a220a0bd2ac70.png

278217603_..thumb.png.b72ee569474bb6f15154c94fdb887f28.png

 

С уважением, Дмитрий!

 

 

1доход. по месяцам.png

.доход. по месяцам.png

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброе утро, уважаемые инвесторы!

 

Сегодня юбилей😉

Рублевому ПАММ-счету исполнилось 9 месяцев!  

Долларовому ПАММ-счету исполнилось 3 месяца! 

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Tezz

Планируете ли вы увеличение собственных средств на этом счете? Так психологически легче инвестировать суммы крупнее.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброе утро, уважаемые инвесторы!

 

Пока зафиксировал позицию - рабочий момент... Подожду...

Результат от этой сделки:

Рублевый +4.83%, Долларовый +9.95%

 

С уважением, Дмитрий!

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, Tezz сказал:

Планируете ли вы увеличение собственных средств на этом счете? Так психологически легче инвестировать суммы крупнее.

 

Здравствуйте, Уважаемый Tezz!

Со временем да, однозначно - сам хочу чтобы работало как можно больше собственных средств. Но сейчас очень жестко (ребром) стоит квартирный вопрос, и сюда надо вкладывать, и там край как надо.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Шикарная неделя!!! Сделка закрыта: Рублевый +12.50%; Долларовый +24.65%.

Обновление доходности: на Рублевом 4%, на Долларовом 3.26%

 

Все инвесторы в плюсе!

😉

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
05.06.2019 в 10:29, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Шикарная неделя!!!

 

 

Убойная, а не шикарная🤩...

 

33.71% и 16.81% - от минимума...

и

10.88% и 8% - обновление доходности...

:rolleyes:

Все очень радужно - все в плюсе - растем! 

Спасибо за доверие! Всем хороших выходных! 

 

 С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Убойная, а не шикарная🤩...

Тем более, если учесть, что один из счетов (четырехзездный) светится на главной странице Альпари на 2-м месте по доходности за неделю.

 

5.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Karelia_invest сказал:

Тем более, если учесть, что один из счетов (четырехзездный) светится на главной странице Альпари на 2-м месте по доходности за неделю.

 

 

Ух ты) не знал... Спасибки за инфу)... 👍

 

1 час назад, Karelia_invest сказал:

Тем более, если учесть

 

Если бы еще учитывали, что разница в процентах по доходности всего 4%, а ИКП у первого места, в начале недели, местами превышает 30ку; а мой, еле, еле десятку превышал;  так же, у первого наличие всяких там усреднялок, которые прикрывают мультивалютными торговлями, пересиживанием и прочих токсикоманских действий, а у меня отсутствие таковых🙄  

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
19.04.2019 в 08:43, Starovoytov-Dmitry сказал:

Доброе утро!

 

Много любителей торговать по Золоту! Сам давно не торговал, но увиденное D1 - меня очень заинтересовало. 

Формация - клин! В свое время много торговал золотом, поэтому из наблюдений - могу с уверенностью 80% предположить, что выход из него будет бычий.

 

С удовольствием буду наблюдать и при отработке, при наличии доп.сигналов системы - прикуплю.

Однако смущает недельное Облако, на нем можем сходить до Сенкоу Б - в район 1260. А при движении к этой отметке - клин будет нарушен, но и здесь - смотря как будет двигаться - если умеренно три/4 дней, то просто пройдем спокойно по трендовой клина...

Стохастих перепродан на дневном и недельном. 

 

 

П.С. Мне тут шипнули, что уже в этом году мировой кризис... актив убежище) 

 

 

1.png

 

Ай да золото))) прогноз был верный)))

И как же я понял, что первый выход из клина - был разминкой и разводом))) 

 

Взял что смог... Ведь теперь в любой момент может начать корректировать... Много сильных отклонений... Пока не смотрел, куда можем сходить при откате (если таковой состоится именно от этой отметки)...  

там как вариант... до апреля 18го - 1366... Отскок, возвращение к 1346... ждет машку и облако и снова в путь... хотя нет... голда любит на 61.8 откатывать... 

 

Вообщем, я наблюдаю, а вы как хотите... 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Да, я тоже вижу золото где-то в районе 1365 в ближайшей перспективе (до конца июня). Сам неплохо на этом поднялся. Пока прикрыл позиции, поскольку возможна коррекция под конец недели. После возможной коррекции постараюсь прокатиться вверх до обозначенных целей.

Дальше на начало осени спад и на конец осени (года) жду рыжую в районе 1400. Как-то так. Хотя и стараюсь на долгосрок не прогнозировать. 

 

П.С. Рад видеть Ваш прогресс, Дмитрий. Успехов.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
54 минуты назад, Karelia_invest сказал:

Да, я тоже вижу золото где-то в районе 1365 в ближайшей перспективе (до конца июня). Сам неплохо на этом поднялся. Пока прикрыл позиции, поскольку возможна коррекция под конец недели. После возможной коррекции постараюсь прокатиться вверх до обозначенных целей.

Дальше на начало осени спад и на конец осени (года) жду рыжую в районе 1400. Как-то так. Хотя и стараюсь на долгосрок не прогнозировать. 

 

Я как-то редко апеллирую сроками в прогнозах... И в данном случае воздержусь...  Тут не то что 1400,  а 1522 за унцию - можем увидеть уже "вчера", поскольку торговая война набирает свои обороты... Китай может не только перестать покупать гос.облиги США, но и начать по-чуть избавляться от уже приобретенных из-за юаня...

 

1 час назад, Karelia_invest сказал:

 

П.С. Рад видеть Ваш прогресс, Дмитрий. Успехов.

 

 

Спасибо огромное!!! 

 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

 

Вроде хорошо для начала🙂.  По эффективности, при наличии соответствующего КУ и возраста, был бы наверно на 51 месте😉

 

эффективность.png

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Добрый день, уважаемые инвесторы! 

 

По нулям закрылся... Технический момент, возможно пара начала "переобуваться" на ходу, поэтому просто соскочил, чтобы не нарваться лишний раз. Присмотрюсь пока со стороны. 🙂 

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
08.06.2019 в 09:59, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Вроде хорошо для начала🙂.  По эффективности, при наличии соответствующего КУ и возраста, был бы наверно на 51 месте😉

 

эффективность.png

Только КУ. Возраст уже учтен в расчете эффективности. Поэтому единственный препон на пути попадания в первый эшелон рейтинга у тебя КУ.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, TopMaster сказал:

Только КУ. Возраст уже учтен в расчете эффективности. Поэтому единственный препон на пути попадания в первый эшелон рейтинга у тебя КУ.

 

Благодарю Мастер за информацию! Теперь буду знать. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброе утро, Уважаемые инвесторы!

 

Вторая сделка к ряду по нулям. Не получается заработать🤔🤣

 

С уважением, Дмитрий! 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...