Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Профит!  На Рублевом +5.96%, на Долларовом  +12.74%

😉

Самую малость не хватило выйти в ноль)

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Uncle_Andrey

Опять жирного минуса ждете? Стоило в азиатскую сессию заходить?

Edited by Uncle_Andrey
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, Uncle_Andrey сказал:

Опять жирного минуса ждете? Стоило в азиатскую сессию заходить?

 

Да, эта сделка может потрепать). 

 

Есть сигнал - работаю - независимо от сессии.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!

 

Профит!  На Рублевом +4.8%, на Долларовом  +10% 😉

Обновил доходность)

 

С уважением, Дмитрий!

  • Upvote 1
  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
argentariy
17 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!

 

Профит!  На Рублевом +4.8%, на Долларовом  +10% 😉

Обновил доходность)

 

С уважением, Дмитрий!

В чём секрет успеха?

Новая ТС?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, argentariy сказал:

В чём секрет успеха?

Новая ТС?

 

Новое лишь - опыт, а с ним и психология, уже другая - зрелая.

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ivansudman

Уважаемый трейдер!

Надеюсь не обидитесь на мой вопрос---почему при таком достаточно успешном Вашем счете Ваши личные вложения составляют 300дол.???

Прошу ответить, на связи.

Link to post
Share on other sites
ivansudman

P.S. Кроме того, в архиве только лишь 2018 года средняя продолжительность жизни  Ваших счетов 1,5--2 месяца.

Не посчитайте за труд объясниться.

С уважением инвестор.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
5 часов назад, ivansudman сказал:

Уважаемый трейдер!

Надеюсь не обидитесь на мой вопрос---почему при таком достаточно успешном Вашем счете Ваши личные вложения составляют 300дол.???

Прошу ответить, на связи.

 

04.06.2019 в 04:12, Tezz сказал:

 

 Планируете ли вы увеличение собственных средств на этом счете? Так психологически легче инвестировать суммы крупнее.

 

04.06.2019 в 06:55, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Здравствуйте, Уважаемый Tezz!

Со временем да, однозначно - сам хочу чтобы работало как можно больше собственных средств. Но сейчас очень жестко (ребром) стоит квартирный вопрос, и сюда надо вкладывать, и там край как надо.

 

18.06.2019 в 12:54, Karelia_invest сказал:

 

Дмитрий, доводи КУ до "взрослого". Будешь в ТОП 50. Инвесторы пойдут рекой.

 

02.07.2019 в 23:30, TopMaster сказал:

 

Димон колбасит не по-детски. 

Повышай КУ до 3К и будешь на 19-м месте рейтинга.

 

03.07.2019 в 10:18, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Мастер, у меня в Москве две дочки - там квартирный вопрос. Долевая. Сколько будет судебных процессов, и сколько уйдет на адвокатов - не ясно, + выкуп самих долей. Вообщем сложно и дорого все там. Кто сталкивался с долевой собственностью, особенно где по обе стороны "баррикад" несовершеннолетние дети - меня поймет. 

Как только начались эти процессы - я все что у меня было (до копейки) одтал бывшей... 

Кредиты исключены...  

 

 

10.07.2019 в 18:05, mr.franklin сказал:

 

Уважаемый управляющий, добрый день! Планируете ли Вы докапитализовать свой долларовый ПАММ до 3000, чтобы попасть в высшую лигу? В более высоком рейтинге Вы могли бы быть одним их первых, что увеличило бы количество Ваших инвесторов. 

 

10.07.2019 в 18:31, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

День добрый, Уважаемый mr.franklin!

 

 Да, обязательно - это приоритет! Я говорил уже, что для меня это принципиальный момент, поскольку хочу чтобы в работе участвовало максимум собственных средств. 

Только начну увеличивать по старшинству и в таком порядке:

- сначала рублевый до К180 (минимум);

- потом открытие двух копий долларовому и рублевому; 

- далее увеличение КУ на остальных ПАММ-счетах. 

А для скорейшей реализации этих планов, я решил не трогать ВУ, а капитализировать его в КУ.

 

С уважением, Дмитрий! 

 

 

5 часов назад, ivansudman сказал:

P.S. Кроме того, в архиве только лишь 2018 года средняя продолжительность жизни  Ваших счетов 1,5--2 месяца.

Не посчитайте за труд объясниться.

С уважением инвестор.

 

26.06.2019 в 13:32, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

 То, что с 2008 по 2015 насливал - это издержки опыта и дисциплины, который  на форексе - может придти кому-то через 2 года, кому-то через 5, а кому-то вовсе не придти. Ко мне, к сожалению - они (опыт и дисциплина) долго не могли придти. И мне не стыдно за то, что долго не приходили, ибо это не букварь, когда ребенок долго не может выучить буквы - значит проблемы с развитием))) Главное, что они пришли, а через сколько - это вопрос вторичный, теперь априори не имеющий повода для обсуждения. А то что было слито после 15го - это жахи, которые присущи любому агрессивному счету. 

 

Вон тебе для примера!!! Петров! ЛЕГЕНДА, и то имеет сливы! И не один шлепок местный не ткнет его носом в архив, потому, что это глыба, и слить может любой без исключений - кто б ты не был - легенда ты, или просто пришедший погостить сюда, не говоря уже о зеленых новичках, коим я являлся на тот период. когда появлялись те архивные сливы)))

 

Мой архив - это багаж знаний и опыта, который я уже обосновал не сливаемой торговлей с 2014 по 2016, + сейчас 10 месяцев. в том числе 4 месяца агрессивный счет)))

 

 

 

08.07.2019 в 08:06, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Кто не совершает ошибок - тот не учится и не растет! 

 

 

С уважением, Дмитрий!

 

 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Tezz

Кто такой Петров легенда?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
9 минут назад, Tezz сказал:

Кто такой Петров легенда?

 

https://alpariforum.com/index.php?/profile/396213-petrov_ivan/

 

А вот его легендарный ПАММ, который он ликвидировал при достижении просадки 50%, потому-что так декларировал - https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/172658/#pamm-return


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Уважаемые инвесторы, для тех, кому важен размер моего «КУ»  -  дополнение:

 

10.07.2019 в 18:31, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

День добрый, Уважаемый mr.franklin!

 

 Да, обязательно - это приоритет! Я говорил уже, что для меня это принципиальный момент, поскольку хочу чтобы в работе участвовало максимум собственных средств. 

Только начну увеличивать по старшинству и в таком порядке:

- сначала рублевый до К180 (минимум);

- потом открытие двух копий долларовому и рублевому; 

- далее увеличение КУ на остальных ПАММ-счетах. 

А для скорейшей реализации этих планов, я решил не трогать ВУ, а капитализировать его в КУ.

 

 

Обещание я выполняю и процесс идёт - все «ВУ» переводится в «КУ» рублевого ПАММ-счета😉

E3191218-0658-4692-9E29-0D06BE8EF95F.jpeg


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ivansudman

Дмитрий!

Хотел бы просить Вас меньше общаться с инвесторами, это не может не отвлекать от работы. Чтобы не говорили отдельные умельцы-------по-другому просто не может быть.

Впереди август----один из самых убыточных и непредсказуемых  месяцев. К тому же объемы маленькие, волатильность низкая.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

.

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
17 минут назад, ivansudman сказал:

Дмитрий!

Хотел бы просить Вас меньше общаться с инвесторами, это не может не отвлекать от работы. 

 

Я, вроде, приспособлен к многоздачности, к тому же мне нравится общаться с моими инвесторами. Люди вкладывают деньги - они имеют право на информацию.

Вот Вы задали вопрос))). Теперь представьте себе, что я не ответил, или отложил ответ в "долгий ящик" - каково бы Вам было?

 

27 минут назад, ivansudman сказал:

 

Впереди август----один из самых убыточных и непредсказуемых  месяцев. К тому же объемы маленькие, волатильность низкая.

 

Да, бытует такое мнение в нашей среде, но только оно распространяется не на один отдельно взятый месяц, а на все лето, а с ним распространяется на новогодние праздники). Однако, если посмотреть мою торговлю, то январь у меня выдался убойным))), и не отстает от него июнь с июлем)))

Так, что я давно считаю это мнение навязанным самооправданием собственных ошибок перед обществом. 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Да, бытует такое мнение в нашей среде, но только оно распространяется не на один отдельно взятый месяц, а на всё лето...

Всё же, имхо, август самый негативный торговый месяц для большинства паммов. В прошлом году на эту тему проанализировал несколько десятков паммов и многие из них, показав неплохую доходность в июне-июле, в августе ушли в глубокую просадку. Лишь немногие паммы прошли август с честью. Будем надеяться, что Ваш памм один из немногих, независящих от календаря ;)

P.S. А то, что общаетесь с инвесторами это очень хорошо. Отдельное спасибо Вам за это!

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
BUGATTI
3 минуты назад, Brainstormer сказал:

Всё же, имхо, август самый негативный торговый месяц для большинства паммов. В прошлом году на эту тему проанализировал несколько десятков паммов и многие из них, показав неплохую доходность в июне-июле, в августе ушли в глубокую просадку. Лишь немногие паммы прошли август с честью. Будем надеяться, что Ваш памм один из немногих, независящих от календаря ;)

P.S. А то, что общаетесь с инвесторами это очень хорошо. Отдельное спасибо Вам за это!

 

Август - каникулы у штатовских "депутатов". Меньше сильных новостей, ниже волатильность рынка, выше издержки трейдеров.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

 

С Вашего позволения)

 

8 минут назад, Brainstormer сказал:

Всё же, имхо, август самый негативный торговый месяц для большинства паммов.

 

Для большинства - не для всех🙃

 

9 минут назад, Brainstormer сказал:

 Лишь немногие паммы прошли август с честью. 

 

На форексе вообще немногие "выживают"

13 минут назад, Brainstormer сказал:

Будем надеяться, что Ваш памм один из немногих, независящих от календаря ;)

 

 

Время покажет🙄

 

12 минут назад, Brainstormer сказал:

 

P.S. А то, что общаетесь с инвесторами это очень хорошо. Отдельное спасибо Вам за это!

 

Не за что)

 

9 минут назад, BUGATTI сказал:

 

Август - каникулы у штатовских "депутатов". Меньше сильных новостей, ниже волатильность рынка, выше издержки трейдеров.

 

Не надо форекс путать с курортной "лавочкой". 

Это межбанк - место для взаиморасчетов по многомиллиардным контрактам межгосударственного уровня, и календарь к ним имеет такое же отношение, как погода на улице.

Отпуск каких-то там чиновников не отменет выхода перлов, ставок и других макроданных.

 

На рынке больше года низкая волатильность практически на всех парах, но это не помешало мне и другим заработать.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Не надо форекс путать с курортной "лавочкой". 

Это межбанк - место для взаиморасчетов по многомиллиардным контрактам межгосударственного уровня, и календарь к ним имеет такое же отношение, как погода на улице.

Отпуск каких-то там чиновников не отменет выхода перлов, ставок и других макроданных.

 

На рынке больше года низкая волатильность практически на всех парах, но это не помешало мне и другим заработать.

 

Я где-то написал, что в Августе нельзя заработать?🙂

Или ты не согласен, что со снижением волатильности, увеличиваются издержки торговых систем?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
8 минут назад, BUGATTI сказал:

 

Я где-то написал, что в Августе нельзя заработать?🙂

Или ты не согласен, что со снижением волатильности, увеличиваются издержки торговых систем?

 

Отчасти... 

издержки могут быть, как при низкой волатильности, так и при высокой. Например ситуация со стопами... Понимаешь о чем я? 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
39 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Отчасти... 

издержки могут быть, как при низкой волатильности, так и при высокой. Например ситуация со стопами... Понимаешь о чем я? 

 

 

Издержки есть всегда (спред, комиссия, своп). Чем ниже волатильность, тем сильнее они влияют.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
9 минут назад, BUGATTI сказал:

 

Издержки есть всегда 

 

То-то и оно. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ivansudman

Ввод денег недоступен, но и работы нет.

Довольно большая дистанция между сроком закрытия ввода инвестиций и получении сигнала о начале работы.

Может быть есть возможность эту дистанцию сократить.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, ivansudman сказал:

Ввод денег недоступен, но и работы нет.

Довольно большая дистанция между сроком закрытия ввода инвестиций и получении сигнала о начале работы.

Может быть есть возможность эту дистанцию сократить.

 

Доброе утро, ivansudman!

 

Работа есть - дождитесь ролла)

 

Получен сигнал - открыта сделка. И сразу же, в течении минуты закрывается ввод. Поэтому не нужно ничего сокращать. 

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ivansudman

Дмитрий!

Если будете уходить в отпуск, или еще что-нибудь в этом роде, сообщите об этом инвесторам, чтобы не замораживались просто так наши средства.

УДАЧИ!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...