Jump to content

Вопросы по работе сайта


Capman
Message added by Capman,

текущий адрес сайта для РФ https://www.alparirussiatrading.com/ru/ или https://promo-landing.link/ru/

 

Recommended Posts

AlexF58

У меня вторую неделю не открывается Календарь событий https://alparicomp.org/ru/analytics/calendar_fxstreet/

Т.е. сама страница открывается, а таблицы нет. Если это только у меня, то что нужно сделать, чтобы таблица открывалась?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 754
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    97

  • Capman

    92

  • meaning of life

    30

  • Inception

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы заранее готовы к вынужденным переездам. Все технические службы работают над тем, чтобы качество сервиса при этом не страдало и Клиенты своевременно получили уведомления об изменении доменного имени

Добавлю четвертый: кто решил, что такой дизайн будет привлекать, а не отталкивать новых клиентов? Лично я помню все дизайны Альпари с момента основания компании и текущий не просто плохой, а самый худ

Я спрашивала, но получила не тот ответ, который хотела. Ну т.е. нам известно об этом и соответствующий отдел всё ещё работает над сайтом (что подтверждает моё более раннее предположение о том, что вык

Posted Images

unrealmary
14 часов назад, AlexF58 сказал:

У меня вторую неделю не открывается Календарь событий https://alparicomp.org/ru/analytics/calendar_fxstreet/

Т.е. сама страница открывается, а таблицы нет. Если это только у меня, то что нужно сделать, чтобы таблица открывалась?

Пожалуйста, очистите кэш браузера и загрузите календарь снова. Также может помочь смена браузера: попробуйте использовать Mozilla Firefox.

Link to post
Share on other sites
AlexF58
12 часов назад, unrealmary сказал:

Пожалуйста, очистите кэш браузера и загрузите календарь снова. Также может помочь смена браузера: попробуйте использовать Mozilla Firefox.

На работе почистил Мозилу - таблица не открылась. IE вааще страницу не открыл. Почистил Мозилу дома. Почти 900 М оказалось (и куки), но таблица не открылась. В IE-11 в ГуглХроме, которым почти не пользуюсь, - тоже таблица не открылась.

Теперь вот думаю. Как на двух компах, где в Мозилах открывалось почти без проблем (иногда все-таки было) ни один браузер вторую неделю не открывает таблицу. Может все-таки проблема у вас?

Edited by AlexF58
Link to post
Share on other sites
Djesiks
02.11.2018 в 22:02, AlexF58 сказал:

Может все-таки проблема у вас?

 

Проблем никаких нет, таблица открывается, браузер Mozilla Firefox :

Скрытый текст

Снимок.PNG

 

Предоставьте скриншот отображения Вашей страницы, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
AlexF58
7 часов назад, Djesiks сказал:

Предоставьте скриншот отображения Вашей страницы, пожалуйста.

 

Скрин календаря.png

Link to post
Share on other sites
MG4
02.11.2018 в 22:02, AlexF58 сказал:

Может все-таки проблема у вас?

ие, хром, мозила - все показывают

Скрытый текст


20181104.thumb.png.f6610cee114d1edba141bda0917289df.png


 

 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
AlexF58

А в чем же у меня может быть проблема? Провайдер таблицу не пропускает? ))

Виндоза 7, Мозила обновленная.

Link to post
Share on other sites
Victoria_M
4 часа назад, AlexF58 сказал:

А в чем же у меня может быть проблема? Провайдер таблицу не пропускает? ))

Виндоза 7, Мозила обновленная.

Здравствуйте!

Какой антивирус установлен на обоих компьютерах?

Попробуйте, пожалуйста, открыть ссылку. Дайте нам знать, открывается она или нет. 

Edited by Victoria_M
Link to post
Share on other sites
AlexF58
7 часов назад, Victoria_M сказал:

Какой антивирус установлен на обоих компьютерах?

Попробуйте, пожалуйста, открыть ссылку. Дайте нам знать, открывается она или нет. 

На домашнем Avast. Счас попробовал "остановить" его, но таблицы все равно нет. Сылка в ИЕ не открылась - вышла вот такая ошибка.

А Мозила открыла как код какой-то.

 

 

Ошибка в IE.png

Ссылка в мозиле.png

На работе антивируса нет, но не видел пост и не открывал ссылку. Только завтра.

Таблицы нет и на странице календаря у _fxstreet.com/economic-calendar

 

Edited by AlexF58
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Djesiks
05.11.2018 в 18:12, AlexF58 сказал:

На домашнем Avast. Счас попробовал "остановить" его, но таблицы все равно нет. Сылка в ИЕ не открылась - вышла вот такая ошибка.

На работе антивируса нет, но не видел пост и не открывал ссылку. Только завтра.

Таблицы нет и на странице календаря у _fxstreet.com/economic-calendar

 

Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, переустановить браузер или воспользоваться браузером Google Chrome .

Link to post
Share on other sites
AlexF58
03.11.2018 в 01:02, AlexF58 сказал:

В IE-11 в ГуглХроме, которым почти не пользуюсь, - тоже таблица не открылась.

Про хром писал раньше. Вчера обновил Мозиллу. Все равно нигде не открывается. Переставлять не хочу - много ссылок в "Избранном", поэтому проще пользоваться  календарем с других ресурсов. На FXStreet тоже не открывается. Может какая-то регистрация появилась?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
14 часов назад, AlexF58 сказал:

Может какая-то регистрация появилась?

 

Если бы появилась регистрация, то многие пользователи столкнулись бы с этой проблемой. Я передам информацию специалистам.

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Окошко, неожиданно возникшее в лк, по-началу немного напугало. Зачем все это нужно?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
20 минут назад, TopMaster сказал:

Окошко, неожиданно возникшее в лк, по-началу немного напугало. Зачем все это нужно? 

Это уведомление о предстоящей полной передаче прав и обязанностей компании Alpari Limited (рег. номер 137,509, рег. адрес 60 Market Square, Belize City, Belize). Ключевые параметры перехода прав и обязанностей приведены в тексте уведомления. В личном кабинете у Вас запрашивается согласие на передачу персональных данных компании Alpari Limited VC.

Пугаться не нужно, технически на Вас это никак не отразится.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, Sasha J сказал:

 

Пугаться не нужно, технически на Вас это никак не отразится.

Вот это самое главное!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse

У меня постоянно появляется сообщение "Не пропустите торговые рекомендации и важные новости от Альпари. Подпишитесь на наши уведомления.", которое заслоняет часть окна. Я и так на них подписан, просто в данный момент не авторизован на сайте. Надоело постоянно нажимать Cancel, сделайте уведомление менее навязчивым, возиться с блокировкой я пока не хочу.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, Mighty Mouse сказал:

У меня постоянно появляется сообщение "Не пропустите торговые рекомендации и важные новости от Альпари. Подпишитесь на наши уведомления.", которое заслоняет часть окна. Я и так на них подписан, просто в данный момент не авторизован на сайте. Надоело постоянно нажимать Cancel, сделайте уведомление менее навязчивым, возиться с блокировкой я пока не хочу.

 

Здравствуйте! Уже обсуждали этот вопрос в соседней ветке. Если в настройках браузера стоит автоматическая очистка кэша и кукиз при закрытии, то уведомление  будет снова появляться.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Harnish

Что вы такое сделали - в экран браузера второй день лезет панель Гугли-перевода? Лезет, пытается переводить ники пользователей на русский, никакими настройками не убирается окончательно. Просто невозможно стало работать на форуме.

Link to post
Share on other sites
Yuriy Smola
14 минут назад, Harnish сказал:

Лезет, пытается переводить ники пользователей на русский, никакими настройками не убирается окончательно.

Попробуйте ниже окошка поиска вверху справа на странице в окошке выпадающего меню гугла по выбору языка установить "Выбрать язык", а не "Русский"

Edited by Yuriy Smola

Работа на ПАММ с 02.02.2016 по 24.04.2018 Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем. Управляющий не гарантирует инвесторам получение дохода в результате торговли. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Harnish
34 минуты назад, Yuriy Smola сказал:

Попробуйте ниже окошка поиска вверху справа на странице в окошке выпадающего меню гугла по выбору языка установить "Выбрать язык", а не "Русский"

 

В том меню гугли, что на странице форума, настройки не сохраняются по причине отключения мною файлов cookie (настоятельно рекомендую сделать это каждому пользователю). А в меню выскакивающей панели "от браузера" такого пункта нет.
Пункт "отключить перевод для этого сайта" также работает лишь до перезагрузки браузера.
Панель неотключаемая, прыгает перед глазами туда-сюда. И сделано это со стороны сервера два дня назад.

Link to post
Share on other sites
Sasha J
19 часов назад, Harnish сказал:

Что вы такое сделали - в экран браузера второй день лезет панель Гугли-перевода?

Здравствуйте! На форум добавлен новый плагин для перевода контента.

 

19 часов назад, Harnish сказал:

Лезет, пытается переводить ники пользователей на русский, никакими настройками не убирается окончательно. Просто невозможно стало работать на форуме

В данный момент ведется доработка сервиса. Все пожелания будут учтены, а недочеты исправлены.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
konkord20

Добрый день!

А чем может быть вызвана подобная ошибка?

Screenshot_20190305-201437_Chrome.jpg

Link to post
Share on other sites
angel999
9 минут назад, konkord20 сказал:

Добрый день!

А чем может быть вызвана подобная ошибка?

 

https://my.alpari.com/ru/

попробуй через эту ссылку

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
konkord20
7 часов назад, angel999 сказал:

https://my.alpari.com/ru/

попробуй через эту ссылку

Такой же результат. :(

Link to post
Share on other sites
Djesiks
17 часов назад, konkord20 сказал:

Добрый день!

А чем может быть вызвана подобная ошибка?

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой Вы используете браузер? На данный момент вопрос актуален? Вы по-прежнему не можете авторизоваться в ЛК?

Link to post
Share on other sites
  • Djesiks changed the title to Проблемы со входом в Личный кабинет

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...