Jump to content

SpareSocket (Сhallengerx)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: SpareSocket

Номер ПАММ-счета: 441360

Управляющий: Сhallengerx

Дата открытия: 18.03.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Сhallengerx

Теперь торговля на этом счёте ведётся по понедельникам


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Сhallengerx

Уважаемые инвесторы!!! напоминаю что все мои счета имеют агрессивную торговую систему с риском на сделку -85%. Учитывайте это при инвестировании.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Сhallengerx

Диверсифицируйте риски! Рекомендую инвестировать сразу во все мои ПАММ-счета(в равных долях). Например вы инвестируете 1000$ - 200 инвестируйте в SpareSocket / 200 в Rapt0r / 200 в Sharkx / 200 в Furseal / 200 в JlOCb . Используя подобный метод инвестирования вероятность заработать в долгосрочной перспективе существенно повышается. Даже если в течении года 4 счета поймают стоп , один выживший счет перекроет убытки остальных слитых счетов. Я считаю данную стратегию инвестирования самой оптимальной. Но выбор за вами , уважаемые инвесторы!


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Titarenko
27.06.2019 в 18:24, Сhallengerx сказал:

Диверсифицируйте риски! Рекомендую инвестировать сразу во все мои ПАММ-счета(в равных долях). Например вы инвестируете 1000$ - 200 инвестируйте в SpareSocket / 200 в Rapt0r / 200 в Sharkx / 200 в Furseal / 200 в JlOCb . Используя подобный метод инвестирования вероятность заработать в долгосрочной перспективе существенно повышается. Даже если в течении года 4 счета поймают стоп , один выживший счет перекроет убытки остальных слитых счетов. Я считаю данную стратегию инвестирования самой оптимальной. Но выбор за вами , уважаемые инвесторы!

Чем  отличаются ваши счета кроме времени торговли?

Какие валютные пары используете в торговле?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Сhallengerx
05.08.2019 в 19:52, Titarenko сказал:

Чем  отличаются ваши счета кроме времени торговли?

Какие валютные пары используете в торговле?

Валютные пары eur/usd , usd/jpy ,  eur/chf , gbp/usd, aud/usd


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
CTAPbIU

Все счета этого управа сливаются каждый месяц. Заработать невозможно. Не будет ни компенсаций, ни бонусов, ни извинений, ни сожаления, ничего. Одни ухмылки и безразличие от жадности и алчности.

Link to post
Share on other sites
Edward-VRN

А заявки на вывод только в 7:00 на следующий день? А если торговля в пн уже закончилась, может откроете роловеры, продвините заявки? 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Сhallengerx

Теперь торговля на данном счёте ведётся по четвергам.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Сhallengerx

Уважаемые инвесторы! По причине непредсказуемого предновогоднего рынка 26 и 27 декабря торговли не будет.

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Сhallengerx

Уважаемые инвесторы!!! напоминаю что все мои счета имеют агрессивную торговую систему с риском на сделку -85%. Учитывайте это при инвестировании.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Beynira

Приплыли.. 

Link to post
Share on other sites
Adamar

Хотел инвестировать недели 2 назад, но что-то остановило) И радостно, и грустно. Хороший был счет

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...