Jump to content

Механизм одобрения инвестиций


Recommended Posts

Tiger_R

Предлагаю обсудить вопрос появления механизма одобрения управляющим трейдером инвестиций, поступающих на его памм счет. Сейчас данного механизма в Альпари нет и любая инвестиция может поступить на памм счет в начале любого часа. Когда счет находится в просадке, то неконтролируемый новый инвестор отбирает часть прибыли как у управляющего трейдера, так и у имеющихся на данный момент инвесторов. Механизм одобрения инвестиций есть еще у двух брокеров, у которых я торгую и там я имею возможность одобрять поступление инвестиций когда все сделки на счете у меня закрыты и в данном случае все инвесторы оказываются в равных условиях. С данным вопросом я неоднократно обращался к сотрудникам Альпари, но мне посоветовали данную тему поднять на форуме.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
41 минуту назад, Tiger_R сказал:

Предлагаю обсудить вопрос появления механизма одобрения управляющим трейдером инвестиций, поступающих на его памм счет. Сейчас данного механизма в Альпари нет и любая инвестиция может поступить на памм счет в начале любого часа. Когда счет находится в просадке, то неконтролируемый новый инвестор отбирает часть прибыли как у управляющего трейдера, так и у имеющихся на данный момент инвесторов. Механизм одобрения инвестиций есть еще у двух брокеров, у которых я торгую и там я имею возможность одобрять поступление инвестиций когда все сделки на счете у меня закрыты и в данном случае все инвесторы оказываются в равных условиях. С данным вопросом я неоднократно обращался к сотрудникам Альпари, но мне посоветовали данную тему поднять на форуме.

 

Ранее у управляющих была возможность выбора открытых ролловеров в планировщике, однако, примерно, год назад в силу вступили изменения, при которых данная функция была убрана. Компанией было принято решение сделать все ролловеры на ввод открытыми. На данный момент изменений в этом решении не предвидится. Делалось это для блага инвесторов. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Capman
1 час назад, Tiger_R сказал:

С данным вопросом я неоднократно обращался к сотрудникам Альпари, но мне посоветовали 

 

лучше бы они посоветовали изучить механизм корректировки позиций

 

Справка Как скорректировать объем позиции при вводе / выводе средств инвестором?

  • Upvote 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
3 минуты назад, Capman сказал:

механизм корректировки позиций

 

Хороший совет, согласна. Предлагаю воспользоваться "умным корректировщиком" позиций отсюда.

 

P. S. Обращаем Ваше внимание, что ни автор советника, ни компания Альпари не несут ответственность за любые возможные убытки, прямые или косвенные, а также упущенную прибыль в результате использования данного советника.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Tiger_R
32 минуты назад, Lubov.Zla сказал:

 

Ранее у управляющих была возможность выбора открытых ролловеров в планировщике, однако, примерно, год назад в силу вступили изменения, при которых данная функция была убрана. Компанией было принято решение сделать все ролловеры на ввод открытыми. На данный момент изменений в этом решении не предвидится. Делалось это для блага инвесторов. 

Очень жаль, что в Альпари заняли такую позицию. Пожалуйста аргументируйте в чем состоит благо инвесторов, когда памм находится в просадке к примеру на 20%, средняя доходность памма в год 50% и во время данной просадки появляется инвестор, чей вклад превышает 10% от его общего размера. 

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 час назад, Tiger_R сказал:

Пожалуйста аргументируйте в чем состоит благо инвесторов

 

Теперь каждый инвестор может инвестировать средства, фактически, в любое время в необходимый ему ПАММ, придерживаясь собственной инвестиционной стратегии.

Link to post
Share on other sites
MG4
2 часа назад, Tiger_R сказал:

Пожалуйста аргументируйте в чем состоит благо инвесторов, когда памм находится в просадке к примеру на 20%, средняя доходность памма в год 50% и во время данной просадки появляется инвестор, чей вклад превышает 10% от его общего размера. 

вы можете, в любой момент, в ЛК заблокировать ввод средств по оферте


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...