Jump to content

Profitable PAMM FX (Karelia_invest)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Profitable PAMM FX

Номер ПАММ-счета: 443429

Управляющий: Karelia_invest

Дата открытия: 17.04.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Олег Н

Ну вы и !!! А ин-ры начали вам верить.😭. Или это я лошара...

Link to post
Share on other sites
Sobols

Ничего удивительного . Странно ожидать здесь чего-то другого .Это один из самых стабильных здесь трейдеров ))) Достаточно его архив посмотреть . Всё 100% счетов стабильно идут под слив. 


Дурак спорит с каждым , умный с равным , а мудрый  лишь с самим собой .                                                                            

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Вау!!! Приветствую Вас, о многоликий, в своей ветке!!! Какие ветра занесли неуловимого призрака-клоновода сюда?

Неужели у Вас есть ко мне предложение, от которого я не смогу отказаться? Желаете, чтобы я возглавил один из Ваших инвестиционных проектов на лям евро?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
29 минут назад, Karelia_invest сказал:

Вау!!! Приветствую Вас, о многоликий, в своей ветке!!!

Эту не учитывали? Не особо помню. Тоже очень интересное явление было. Интересно как это по-научному называется то что с ним?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Не, это по-моему клоун из другого шапито. Серега Ковальчук из клана Виннеров, славный потомок Волкодава, причисляет себя к высшей аристократической расе банкиров-юристов-инвесторов. Во всех его постах повсюду сквозят лярды инвестиций, обещания установления невиданного ранее на площадке величины капитала управляющего, хедж-фонды, мульти-пульти-вип инвесторские клубы и т.д. Ну и имена клонам подбирает соответствующие: Виннеры, Афина, Файтер...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
7 минут назад, Karelia_invest сказал:

Не, это по-моему клоун из другого шапито. Серега Ковальчук из клана Виннеров, славный потомок Волкодава, причисляет себя к высшей аристократической расе банкиров-юристов-инвесторов. Во всех его постах повсюду сквозят лярды инвестиций, обещания установления невиданного ранее на площадке величины капитала управляющего, хедж-фонды, мульти-пульти-вип инвесторские клубы и т.д. Ну и имена клонам подбирает соответствующие: Виннеры, Афина, Файтер...

А знаки препинания по феншую через пробел? Правда не всегда.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Proxima Centauri

Инвесторы были в курсе изначально?  🤔

 

19 часов назад, Karelia_invest сказал:

 

Данный мой счет создавался для участия в соревновании Шерифа 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...