Jump to content

Rapt0r (Сhallengerx)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Rapt0r

Номер ПАММ-счета: 444409

Управляющий: Сhallengerx

Дата открытия: 06.05.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Сhallengerx

Уважаемые инвесторы!!! напоминаю что все мои счета имеют агрессивную торговую систему с риском на сделку -85%. Учитывайте это при инвестировании.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Сhallengerx

Диверсифицируйте риски! Рекомендую инвестировать сразу во все мои ПАММ-счета(в равных долях). Например вы инвестируете 1000$ - 200 инвестируйте в SpareSocket / 200 в Rapt0r / 200 в Sharkx / 200 в Furseal / 200 в JlOCb . Используя подобный метод инвестирования вероятность заработать в долгосрочной перспективе существенно повышается. Даже если в течении года 4 счета поймают стоп , один выживший счет перекроет убытки остальных слитых счетов. Я считаю данную стратегию инвестирования самой оптимальной. Но выбор за вами , уважаемые инвесторы!


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
dmel
1 час назад, Сhallengerx сказал:

Диверсифицируйте риски! Рекомендую инвестировать сразу во все мои ПАММ-счета(в равных долях). Например вы инвестируете 1000$ - 200 инвестируйте в SpareSocket / 200 в Rapt0r / 200 в Sharkx / 200 в Furseal / 200 в JlOCb . Используя подобный метод инвестирования вероятность заработать в долгосрочной перспективе существенно повышается. Даже если в течении года 4 счета поймают стоп , один выживший счет перекроет убытки остальных слитых счетов. Я считаю данную стратегию инвестирования самой оптимальной. Но выбор за вами , уважаемые инвесторы!

Хорошая торговля.
А почему бы не объединить эти 5 торговых систем в один счет. Тогда если случается кочерга хоть на одном из них, то убыток всего 20% получится. Для инвесторов это будет не критично.

Link to post
Share on other sites
Ghuol

Большинство инвесторов, каждый день перекладывают между счетами инвестора средства, что бы за неделю собрать на каждом плюс.

 

1) Каждый день получаем + 0,5-2%

2) Естественно есть шанс просадки 85%

 

3) И самое главное при снятии средств со счета, автоматически выплачивается вознаграждение управляющему, таким образом он ежедневно фиксирует прибыль и не рискует ей в дальнейшем

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Gurza_2309

Уважаемый управляющий, я присоединился сегодня и сразу началась жестокая просадка. Счет выкарабкается, скажите?

Link to post
Share on other sites
JasonD
Challengerx
Я потерял более 8000 долларов США за 5 недель.
Что произошло. Все ваши аккаунты не работают !!

Можете ли вы оправиться от любой этой потери?
Link to post
Share on other sites
mv.saley

Кто-нибудь понял где стоим?

Link to post
Share on other sites
CTAPbIU

Я думаю что управ в очередной раз всем доказал кто он и что он...

Link to post
Share on other sites
Gurza_2309

ну единственное, что можно сказать в защиту управляющего, с его пятничным счетом был такой же ужас 2 недели назад. счет вернулся

Link to post
Share on other sites
MIG1

уу на сегодня все?

Link to post
Share on other sites
Serjkorn

Счета абсолютно бесконтрольны... Торговля ведется автоматом. Управляющий наверняка даже не в теме, что происходит......

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Serjkorn

.

Edited by Serjkorn
Повтор
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
CTAPbIU
2 минуты назад, Serjkorn сказал:

Счета абсолютно бесконтрольны... Торговля ведется автоматом. Управляющий наверняка даже не в теме, что происходит......

1. Все он в теме.

2. Даже не извинится , все будет молча как обычно.

3. Речи о бонусах за потерянные деньги никогда не было и не будет.

4. То что в условиях счета указано одно время вывода средств, а потом это время меняют, и пока все не сольет, он не даст что то вывести, это тоже норма.

5. Не смотря на то что на счете еще достаточно средств и он ликвиден, его всё равно закроют:

а. Потому что некрасивый график.

б. Что бы не отрабатывать потерянные средства инвесторов за "бесплатно".

в. Чтобы создать новый счет, вливайтесь туда, там снова будут брать по полной.

г. Или вливайте свои остатки в один из оставшихся "старых", пока тот или другой не сольется в ближайшие недели, а там все тоже самое что написано выше.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Сhallengerx
27.08.2019 в 13:43, JasonD сказал:

Challengerx
Я потерял более 8000 долларов США за 5 недель.
Что произошло. Все ваши аккаунты не работают !!

Можете ли вы оправиться от любой этой потери?

Если это для Вас существенная потеря почему вы игнорировали мои предупреждения о рисковом капитале?


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
CTAPbIU

Все, счет ликвидирован. Красавчик. На каком основании? Хотя я же написал сценарий выше. Так и произошло. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...