Jump to content

SONET (N1CK)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: SONET

Номер ПАММ-счета: 445504

Управляющий: N1CK

Дата открытия: 28.05.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
BooGUY

Симпатично... определенно кандидат в портфель. 

Никит, а ограничения на потери есть? (объем, кол-во сделок).

За месяц можете слить по системе? (теоретически, без форс-мажоров) 
Или какие-то ограничения есть (с последующим продолжением уже в следующем месяце)

Edited by BooGUY

Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
N1CK
21 час назад, BooGUY сказал:

Симпатично... определенно кандидат в портфель. 

Никит, а ограничения на потери есть? (объем, кол-во сделок).

За месяц можете слить по системе? (теоретически, без форс-мажоров) 
Или какие-то ограничения есть (с последующим продолжением уже в следующем месяце)

Приветствую.

Риск закладываю до 15%. Это максимальная просадка по системе.

Просадка по системе возможна раз в 5-6 месяцев. При случае просадки - торговля приостанавливается. По системе я не пытаюсь сразу перекрыть убыток. А постепенно выхожу в течении месяца-двух. Акцент в торговле на долгосрочную работу.

Я думаю это ответ сразу на все вопросы. Буду рад сотрудничеству. 

 

Link to post
Share on other sites
BooGUY
3 часа назад, N1CK сказал:

При случае просадки - торговля приостанавливается. По системе я не пытаюсь сразу перекрыть убыток. А постепенно выхожу в течении месяца-двух. Акцент в торговле на долгосрочную работу.

 

Отлично. То, что нужно


Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
N1CK


Уважаемые инвесторы. Мы потерпели просадку. То, что мы ожидаем раз в 3 месяца торговли по  системе.

Хочу отметить, что торговля велась строго по системе и просадка была ожидаема. В течении 2х недель просадку по счету перекрою.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
N1CK

Приветствую уважаемые инвесторы. Торговля не велась пару дней исходя из того, что система дала сбой - легко поддалась ассистемности рынка. Исходя из этого, в данный момент я увеличил точность сигнала и уменьшил максимальную просадку. 

Сделки будут реже, но более профитные. Отмечу, что система не изменилась, а стала только лучше. 

Удачи нам!

Link to post
Share on other sites
Elena1991

здравствуйте ,управляющий.в вашей компании fincone несколько памм-счетов, вы используете одинаковые советники и торговые системы?какое соотношение стоплосса к профиту?спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
N1CK
18.10.2019 в 21:45, Elena1991 сказал:

здравствуйте ,управляющий.в вашей компании fincone несколько памм-счетов, вы используете одинаковые советники и торговые системы?какое соотношение стоплосса к профиту?спасибо.

Приветствую. Мы не компания, а сообщество. Да, у каждого управляющего свой счёт. Системы как и сопровождение разные.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
777Himik

1029817921_Screenshot_20200602-202023_AlpariInvest.thumb.jpg.abd2b7db3468bb065f171c7bcd14c361.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...