Jump to content

Еврофлуд: ЛЕТО 2019


Sullen Aleks

Предпоследнее лето 2-ой декады XXI века  

35 members have voted

  1. 1. Летнее поведение Евы:

    • ветренное (боковик 1.09-1.16)
      14
    • разгульное ("расколбас" от 1,05 до 1.25)
      2
    • реванш баксу (за 1,16 и выше любыми фигурами)
      10
    • старческое угасание (1,05-1,09)
      6
    • глубокий депресняк (ниже 1,05)
      3

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 06/12/2019 at 06:00 AM

Recommended Posts

Sullen Aleks

Новому сезону - новый еврофлуд!

 

Опрос открыт до 12.06.

За основу опроса взято предложение ZeleBoba, немного его подкорректировал.

  • Upvote 2
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 7.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    1283

  • SEMSS

    837

  • Sullen Aleks

    595

  • angel999

    381

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Первый раз за всю свою историю купила фунта)) "с чем его едят" посмотрим)) Еврофунт вроде вниз, @Sonatina, ты выжил? Пять в переводе на казахский - Бес)) тысяча - мын( н - с хвостиком). Я там р

Posted Images

Angel32

Проголосовал за первый вариант. Думаю евра даст (профит) всем...и бычкам и мишкам.:yes:

  • Upvote 1

Не шалю, никого не трогаю...

Link to post
Share on other sites
SEMSS
12 минут назад, Angel32 сказал:

Проголосовал за первый вариант. Думаю евра даст (профит) всем...и бычкам и мишкам.:yes:

 

лето... 

либо затишье и расколбас

либо вынесут без повода на тонком рынке... как в 2017 году от 1,08 до 1,20

  • Upvote 2

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
-=Fantom=-
2 минуты назад, SEMSS сказал:

 

лето... 

вынесут без повода на тонком рынке... как в 2017 году от 1,08 до 1,20

Было бы очень и очень шикардос

  • Upvote 1

Правда у каждого своя - истины нет

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 час назад, Sullen Aleks сказал:

Новому сезону - новый еврофлуд!

 

Опрос открыт до 12.06.

За основу опроса взято предложение ZeleBoba, немного его подкорректировал.

 

о ! Саша ! молодец ... 1.09 - 1.16 хороший вариант в опросе

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
Цитата

"расколбас" от 1,05 до 1.25

 

это не расколбас, это ядрёный взрыв волатильности

смотрите, диапазон за весну 3 фигуры

диапазон за зиму тоже 3 фигуры

и что, можно хоть сколько-нибудь серьёзно предполагать, что за следующие три месяца евру разнесёт на 20 фигур???

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
01.06.2019 в 13:42, Angel32 сказал:

Че, можешь на графике показать на какие конкретно бары ты ориентировался с уровнем 1,1050, про который ты так долго говоришь?

 

Ангел ! я не ориентируюсь на Бары и фигуры в прогнозах .. у меня цифры рождаются по формуле -- высчитываются автоматически .. увы графически это не показать

 

Каналы, ГиП я использую - но только для подтверждения цифр , и как границы рыночного шума

а конкретная цифра не укладывается в графический анализ . обычно график подгоняется под цифру ..

я могу назвать допустим следующую цифру (условно 1350) и график начнет как конструктор складываться под эту цифру

первоисточник цифра - а на историю ты уже увидишь какими лабиринтами мы туда дошли

 

01.06.2019 в 13:46, Hitronrav сказал:

...

 

вполне вероятно . ибо евробакс возле тех уровней где будет выпуск накопленной энергии за 2 квартала :smt033

1.09 - 1.16

  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

сразу поясню что дают нам среднесрочные цели .. цифры

 

многие не понимают какой изюм в цифрах 1320, 1130,1270,1050

 

изюм в том , что пока мы не взяли 1050 , лонги лично в моей торговле исключаются .

многие я заметил уже давно покупают , пытаются зайти в лонги - а рынок никак не идет ... почему ? не взят уровень 1050.. поэтому при любом заходе вверх безопасней шортить , ибо рынок по законам физики будет всегда стремится к свей точке Б цифре 1050 ..

 

Запомните одну простую вещь , пока рынок не взял 1050 , в шортах Ваш друг рынок , в лонгах Ваш друг КУКЛ ... а теперь делайте выводы и сами определяйте с кем хотите дружить , с рынком или с куклом ... Кукл работает против рынка - зачем ? не скажу :smt033Рынок природа. КУКЛ ладно , пусть будет "БОГ" .. природа автоматизирована .. со своей гравитацией , фотосинтезом и прочими Вам неинтересными терминами . БОГ не имеет власть над природой , он может регулировать процесс развития участников рынка ... создавать баланс и распределять энергию .. в принципе как и в жизни .

 

наверно каждый из Вас знает что Ваш Маршрут жизни идет со своими коррекциями , откатами , импульсами , взлетами - падениями , флетами - застоями ...

так вот формула природы рынка полностью основана на формуле природы жизни ...

95% людей не могут разобраться в своей жизни - точно так же как и в рынке . в этом и изюм

 

кто создал Форекс ? и рынок в целом ? :smt033знает Naga, Angel32 ... и кто там еще недавно прикалывался с картинками

у каждого инструмента свой БОГ (КУКЛ) - но законы природы одни

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
39 минут назад, Che Guevara сказал:

о ! Саша ! молодец ... 1.09 - 1.16 хороший вариант в опросе

На тебя ориентировался )

35 минут назад, Hitronrav сказал:

и что, можно хоть сколько-нибудь серьёзно предполагать, что за следующие три месяца евру разнесёт на 20 фигур???

Предположения были побольше, я немного урезал их в опросе на свой взгляд и учитывая мнения участников форума. В любом случае, вариантов в опросе, думаю, всем будет достаточно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Angel32
33 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

Ангел ! я не ориентируюсь на Бары и фигуры в прогнозах .. у меня цифры рождаются по формуле -- высчитываются автоматически .. увы графически это не показать

 

Каналы, ГиП я использую - но только для подтверждения цифр , и как границы рыночного шума

а конкретная цифра не укладывается в графический анализ . обычно график подгоняется под цифру ..

я могу назвать допустим следующую цифру (условно 1350) и график начнет как конструктор складываться под эту цифру

первоисточник цифра - а на историю ты уже увидишь какими лабиринтами мы туда дошли

Понятно. В общем берем любую цифру от 1,25 до 1,03 и начинаем истово в нее верить. Рано или поздно цена к ней придет...и к гадалке не ходи.:yes:


Не шалю, никого не трогаю...

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
5 минут назад, Angel32 сказал:

Понятно. В общем берем любую цифру от 1,25 до 1,03 и начинаем истово в нее верить. Рано или поздно цена к ней придет...и к гадалке не ходи.:yes:

Попробуй ! :smt033

только не забывай про лабиринты . они тоже имеют свои цифры

 

я называю цифры не с потолка .. и не верю в них

пересмотри цифры 1320 - 1130 - 1270 - 1050 ... и посмотри куда рынок идет после этого

 

почему я не сказал 1110 или скажем 1170 .. 1160 ... я сказал именно 1050

 

то есть цифра взята не с потолка . я не верю - я знаю (без пафоса) а верить или нет в мои цифры - выбор каждого

я называю точку А и Б .. ну а внутри маршрута могу называать точки входа по пути к точке Б

я думаю те кто давно наблюдают , видят что в 90% все отрабатывается .. только SEMSS ,спорит с очевидным :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Angel32
5 минут назад, Che Guevara сказал:

я думаю те кто давно наблюдают , видят что в 90% все отрабатывается

Да ладно 90%...:smt003 Я 5 месяцев на форуме и только за это время у тебя уже было СТОЛЬКО несбывшихся прогнозов, что....:yes: Я даже бегло прочитал все твои сообщения на форуме с самого твоего появления, т.к. не буду врать, заинтересовал ты меня своими суждениями и убеждениями. Прочитал и увидел, что за 4 года ты уже несколько раз поменял свою точку зрения на торговлю. 

  • Upvote 1

Не шалю, никого не трогаю...

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
14 минут назад, Angel32 сказал:

Да ладно 90%...:smt003 Я 5 месяцев на форуме и только за это время у тебя уже было СТОЛЬКО несбывшихся прогнозов, что....:yes: Я даже бегло прочитал все твои сообщения на форуме с самого твоего появления, т.к. не буду врать, заинтересовал ты меня своими суждениями и убеждениями. Прочитал и увидел, что за 4 года ты уже несколько раз поменял свою точку зрения на торговлю. 

 

а шо я тут тогда делаю ... болтовней занимаюсь ! согласен Ангел - нет никакого алгоритма . все это мои фантазии :smt033просто фарт на моей стороне и бывает так что цифра отбивается случайно от цифры .. ты прав ... снимаю шляпу ...

 

ты раскрыл завесу тайны ... ! доведу рынок до 1050 .. дальше передаю рынок в твои руки ... давай ... посмотрим на что ты способен :smt033

назовешь три цифры подряд где рынок развернется в 150+ пунктов .. буду аплодировать стоя !

мои цифры не повторять

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Angel32
7 минут назад, Che Guevara сказал:

доведу рынок до 1050 .. дальше передаю рынок в твои руки ... давай ... посмотрим на что ты способен :smt033

Я разве претендую на трон Бога Форекса? Или собираюсь с кем-то соревноваться и меряться? Глупости какие...

P.S. Че, не имел ни малейшего желания тебя задеть или обидеть. Иногда просто позволяю себе легкую иронию в твой адрес. Особенно когда тебя заносит.:yes:

Edited by Angel32
  • Upvote 1

Не шалю, никого не трогаю...

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Ангел ! так вот я о том же .. что вот Вы кричите .. пытаетесь спорить с очевидным .. а как до дела доходит сразу в кусты ! я же .. без сомнений называю цифры и не меняю ее заметь ... у меня нет либо либо .. у меня есть 1 маршрут .

Capman недавно опрос делал .. повторюсь

 

кто считает что я даю прогнозы на шару , от балды и все работает 50/50 а то и вообще не работает ..ставьте сердечко ..

кто считает что мои цифры работают в 90% случаях, и мои шаблоны, рисунки в моменте потом видны на истории ставьте лайки .

 

PS: вряд ли будут лайки - 95% людей не признают очевидное ... :smt033

 

 

 

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Angel32
10 минут назад, Che Guevara сказал:

что вот Вы кричите .. пытаетесь спорить с очевидным .. а как до дела доходит сразу в кусты !

Ну во-первых далеко не всем нужен лавровый венок и необходимость самоутверждения. И я не перестаю удивляться, нафига тебе постоянно надо что-то кому-то доказывать?

10 минут назад, Che Guevara сказал:

вряд ли будут лайки - 95% людей не признают очевидное ..

А все почему? А потому что как ты объясняешь свои цифры? Мол верьте, сцуко, в 1050 и баста.:smt003 Вот я сегодня спросил про 1050, а толку?

Edited by Angel32
  • Upvote 2

Не шалю, никого не трогаю...

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
22 минуты назад, Angel32 сказал:

Ну во-первых далеко не всем нужен лавровый венок и необходимость самоутверждения. И я не перестаю удивляться, нафига тебе постоянно надо что-то кому-то доказывать?

А все почему? А потому что как ты объясняешь свои цифры? Мол верьте, сцуко, в 1050 и баста.:smt003 Вот я сегодня спросил про 1050, а толку?

 

Вот Ангел ! Молодец . Все правильно сказал .. и в данном случае я выгляжу как (сами подберите слово) . :smt033

Это часть человеческой природы .. я король и сцуко никто против ничего не скажет ... да на**ать всем на меня  .. кому я нужен ?

 

Смотри Ангел , я сразу сказал - пояснять почему цифра такая я не буду , это не объяснить наглядно ... графически ..

Если кому-то эти цифры нужны - и как-то помогают в торговле , или являются точкой входа - вы скажите .

может смысла и нет в этих цифрах ? как это определить

верхний опрос чепуха .. давайте адекватный опрос сделаем .. для меня это важно ... что бы на рынке зарабатывали .. сливы никому не нужны .

 

1. имеют ли смысл мои прогнозы , цифры - без пояснений почему ? дают ли Вам плюс мои прогнозы и цифры ? - лайк

2. толку нет от них - сердечко

 

от этого будет зависить - стоит ли мне дальше засорять Эфир ?

Edited by Che Guevara
  • Upvote 5

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Ладно - вижу что это имеет смысл .

Хорошо , постараюсь в дальнейшем больше говорить по делу .. без пафоса , эмоций и прочего шума .

по возможности буду подстраивать каналы и ГиП под цифры , только так могу пояснить почему цифра - но уже ближе к делу - когда рынок начинает подстраиваться под эту цифру .

Сейчас уже можно наглядно показать почему - доступными методами

БЖЖ.png

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

может смысла и нет в этих цифрах ? как это определить

Определить не сложно. Твои цифры дают тебе профит, многие это видели. То, что даёт профит тебе и ещё кому то помогает - имеет смысл.

Откуда ты берёшь свои цифры, являются ли они каким либо алгоритмом, какие фигуры ты рисуешь и т.п - эти вопросы больше относятся к философии.

В любом случае, каждый должен понимать, что ответственность (риск) за свои сделки человек берёт на себя, не зависимо от того, являются твои цифры объективной истиной или нет.

В общем, моё мнение такое: прислушивайся ко всем, но решения принимай сам из своей головы или ТС.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Che Guevara

по идеи получается "клин" который будет выбит вверх .. сейчас уже , когда остаются считанные дни - ориентировочно четверг на ставке ЕЦБ

теперь понятно что значила цифра 1050 .. на момент когда я ее озвучил мы где-то болтались в 12700 .. и я сам не знал почему 1050 . теперь все становится на свои места . Самое главное что мы имеем - кнопку на запуск ракеты

То есть Александр , как видим .. в случае если это случится .. 1050 была заложена еще до событий .. то есть новости , события подстраиваются под рынок ... и как мы видим что когда рынок готов , появляются значимые события .

заметь что клин начал формироваться с января .. тогда еще никто не знал что в четверг 6 июня будет заседание ЕЦБ и рынок будет построен в 1050 .

пришло время .. т.е. очевидно что рынок первоисточник .. Александр - я говорю по фактам - это не фантазии

 

вот и весь изюм

321.png

 

 

то есть мы можем предположить что на заседании ЕЦБ - будет много позитива , что бы оправдать ракету - вопрос .. что готовит ЕЦБ - а Александр ?

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
hedge

Че, привет. Читать еврофлуд, это как смотреть всякие туповатые, местами не смешные развлекательные шоу - по типу "даешь молодежь". Люблю такое. Для контраста. Я к тому, что читаю давно и регулярно) 


И даже мысленно разговариваю с телевизером, как футбольный болельщик по ту сторону экрана.  

Дык вот, отсюда, накопились вопросы конкретно к тебе, как к самому яркому на ветке персонажу.

Болею за тебя, да. Не за цифру твою (1.1050 или 1.0950 не помню) Дай бог, чтобы ее не было и все твои "прогнозы погоды" имели соотношение 70 на 30 в лучший год.

 

Маленькое привью:  
Гром - звуковое природное явление в атмосфере. Услышав гром, малообразованные крестьяне говорили: "Илья пророк по небу на колеснице едет". Можно ли сказать, что у каждого свое понимание (грома/рынка) и нет и быть не может единого мнения ? В таких вопросах, как  устройство нашего организма, природных явлений, ценообразования на FOREX, MOEX, NYSE и тд и тп. Нет так нельзя сказать в 21 веке -это вопрос образования и только. Знаний. Пусть и на данный момент в этом самом веке. Квантовая физика (механика) как пример того, что  мы не буксуем на месте и не пахнем нафталином , оформилась относительно совсем недавно. Планета круглая - выяснили давно.  
Я к тому, что если уж ты проявил желание (намерение) зарабатывать деньги не в реальном секторе, а вот таким вот образом, мало понятным для поколения  россиян "1960". То первое и как минимум:
(если ты думающий человек, конечно) а не малообразованный крестьянин, который крестится на гром  чт. выше


1. Завтра допишу) 

Edited by hedge
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
19 минут назад, hedge сказал:

Че, привет.

 

Просканировал Вас .. вполне интересно .

 

Вы миролюбивая особь женского пола, шатенка ближе к темному , Глаза цвета неба ... почему на Вы ? оставим за кадром .

 

Интересная мысль , однако Египтяне (Африканские арабы) знали больше... тыщу лет назад ... чем современный образованный человек сейчас..

Образование ? интересная штука заставляющая нас быть умными , устроиться на хорошую работу и всю жизнь пахать ... при этом страдая от недостатка денег .

 

Я малообразованный крестьянин с двумя высшими образованиями , который живет в гармонии с природой и использует то , что дала природа , а не придумал человек .. ибо то , что земля круглая - это иллюзия ... доступная для человеческого глаза . натянутая матрица на глазное яблоко

продолжайте .. возможно я не совсем уловил ход Ваших мыслей

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
58 минут назад, Che Guevara сказал:

что готовит ЕЦБ - а Александр ?

Исходя из того, что

59 минут назад, Che Guevara сказал:

на заседании ЕЦБ - будет много позитива

могу предположить, что Драги будет анекдоты рассказывать, ну или сценку какую нибудь юмористическую подготовит. Больше возможных источников позитива в предстоящем заседании ЕЦБ не вижу. Очередная порция TLTRO для ком. банков вряд ли сейчас может повлиять на курс.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Naga

Не, Че, высокомерные миролюбивыми быть не могут .

  "Че, привет. Читать еврофлуд, это как смотреть всякие туповатые, местами не смешные развлекательные шоу - по типу "даешь молодежь". Люблю такое. Для контраста. Я к тому, что читаю давно и регулярно) И даже мысленно разговариваю с телевизером, как футбольный болельщик по ту сторону экрана. "
Я тоже просканировала.)) Одиночество, холод и недоумение, почти тупым все))), а ......
 

 


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
hedge
37 минут назад, Che Guevara сказал:

 

Просканировал Вас ..

Нет, ошибся, блондинка с карими глазами, далеко не миролюбивая ) 
В прошлой жизни (с 2003 - 6) тут обитала, Вы 3 поколение еврофлуда ;) и это здорово )
 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...