Jump to content

Еврофлуд: ЛЕТО 2019


Sullen Aleks

Предпоследнее лето 2-ой декады XXI века  

35 members have voted

  1. 1. Летнее поведение Евы:

    • ветренное (боковик 1.09-1.16)
      14
    • разгульное ("расколбас" от 1,05 до 1.25)
      2
    • реванш баксу (за 1,16 и выше любыми фигурами)
      10
    • старческое угасание (1,05-1,09)
      6
    • глубокий депресняк (ниже 1,05)
      3

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 06/12/2019 at 06:00 AM

Recommended Posts

Che Guevara
2 часа назад, Sullen Aleks сказал:

Если против - стопы короткие, обычно до 30 пунктов. Выбивает часто, и бу выбивает часто. Такого, что бы подряд, например, 5 стопов выбивало с лосями пока не было. Если 2 выбивает в лось, отдыхаю.

молодец .

давай зафаршируем голову USD/JPY в 114ую .

я с тобой .. с понедельника

 

-

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 7.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    1283

  • SEMSS

    837

  • Sullen Aleks

    595

  • angel999

    381

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Первый раз за всю свою историю купила фунта)) "с чем его едят" посмотрим)) Еврофунт вроде вниз, @Sonatina, ты выжил? Пять в переводе на казахский - Бес)) тысяча - мын( н - с хвостиком). Я там р

Posted Images

Ilya_Risk

Понедельник, 3 июня

  • Россия: индекс деловой активности PMI в. обрабатывающей промышленности за май, прогноз 51.5 пункта против 51.8 в апреле
  • Королева Елизавета II примет президента США Дональда Трампа во время его визита в Великобританию, в ходе которого он также встретится с премьер-министром Терезой Мэй
  • Минфин РФ опубликует данные о динамике ФНБ за май
  • США: индекс деловой активности ISM в производственном секторе за май, прогноз 53 пункта против 52.8 в апреле
  • Казахстан: ключевая ставка, прогноз 9% годовых (без изменений)

 

Edited by Capman
п.15
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
1 час назад, Ilya_Risk сказал:

Понедельник, 3 июня

Из всех указанных новостей только четвёртая может повлиять на волатильность торгуемых здесь пар. Илья, новости лучше здесь смотри https://alparicomp.org/ru/analytics/calendar_fxstreet/

Link to post
Share on other sites
Ilya_Risk
1 час назад, Sullen Aleks сказал:

Из всех указанных новостей только четвёртая может повлиять на волатильность торгуемых здесь пар. Илья, новости лучше здесь смотри https://alparicomp.org/ru/analytics/calendar_fxstreet/

 

Кто тебе сказал, что там лучше смотреть новости? 

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
7 часов назад, Ilya_Risk сказал:

Кто тебе сказал, что там лучше смотреть новости? 

Одна бабушка из соседнего подъезда сказала.

Link to post
Share on other sites
Naga
15 часов назад, Che Guevara сказал:

молодец .

давай зафаршируем голову USD/JPY в 114ую .

я с тобой .. с понедельника

 

-

Че, я дико извиняюсь)), но разве на D1 14-15-16 года, то была не голова, а сейчас дорисовывает правое плечо? Не могу "картинку" показать в "кадр не помещается". Просто по моим она может еще вниз лететь и лететь.


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Angel32
29 минут назад, Naga сказал:

Че, я дико извиняюсь)), но разве на D1 14-15-16 года, то была не голова, а сейчас дорисовывает правое плечо? Не могу "картинку" показать в "кадр не помещается". Просто по моим она может еще вниз лететь и лететь.

Naga, у меня вот такая картинка по USD/JPY на D1:

Снимок.PNG

Лично я тут не вижу ни ГП, ни признаков разворота вверх.:yes:

Edited by Angel32
  • Upvote 1

Не шалю, никого не трогаю...

Link to post
Share on other sites
Sean Connors

Хм, а по твоей картинке интересная...  Хм.. Картина нарисовалась, если на этой неделе отрисуется до 107-106 то вверх на 114... ИМХО. 

Link to post
Share on other sites
Naga
38 минут назад, Angel32 сказал:

Naga, у меня вот такая картинка по USD/JPY на D1:

Снимок.PNG

Лично я тут не вижу ни ГП, ни признаков разворота вверх.:yes:

Да, вот оно, а левое не помещается и у меня. Разве не похоже на голову и правое плечо? 


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Sean Connors
10 минут назад, Naga сказал:

Да, вот оно, а левое не помещается и у меня. Разве не похоже на голову и правое плечо? 

Если это так то падать 4-5 лет будет, а это 75-65(на размер движения головы), думаю не пойдут туда... 

Edited by Sean Connors
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 час назад, Naga сказал:

Да, вот оно, а левое не помещается и у меня. Разве не похоже на голову и правое плечо? 

 

Змейка ... если что-то похоже , то это не значит что это оно и есть !

 

куда вы график развернули .. Если это и ГиП то такие ГиП могут 10тками лет отрабатываться по 500 пунктов вверх и вниз . Я даже не смотрел

rqw.png

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Если уж на то пошло - давай месяцы откроем .. в таком случае ей еще высоко вверх лететь да Змейка ?

 

там явная ЧиЯ ... ой ГиП

 

qweq.png

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SWOLFF

Драги отметил, что меры денежно-кредитной политики ЕЦБ, включая новую серию TLTRO, помогут обеспечить

благоприятные условия банковского кредитования и будут и поддерживать доступ к финансированию, в частности

для малых и средних предприятий.


Васле, который также является главой центрального банка Словении, сообщил агентству Reuters, что совет

управляющих решил "подождать с конкретными условиями долгосрочных кредитов" до следующего заседания, и

условия финансирования "будут зависеть от экономических условий на рынках в то время". Следующее заседание

по вопросам денежно-кредитной политики состоится 6 июня.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, SWOLFF сказал:

Драги отметил, что меры денежно-кредитной политики ЕЦБ, включая новую серию TLTRO, помогут обеспечить

благоприятные условия банковского кредитования и будут и поддерживать доступ к финансированию, в частности

для малых и средних предприятий.


Васле, который также является главой центрального банка Словении, сообщил агентству Reuters, что совет

управляющих решил "подождать с конкретными условиями долгосрочных кредитов" до следующего заседания, и

условия финансирования "будут зависеть от экономических условий на рынках в то время". Следующее заседание

по вопросам денежно-кредитной политики состоится 6 июня.

 

Вот и все Александр . ждем ЕЦБ , и нажимаем кнопку на запуск

  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SWOLFF

Менее чем через 24 часа после запуска SpaceX первых 60 спутников Starlink астроном-любитель доктор Марко

Лангбрук (sattrackcam.blogspot.com) захватил их  над Нидерландами.

https://youtu.be/ytUygPqjXEc

Edited by SWOLFF
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
1 час назад, Naga сказал:

Да, вот оно, а левое не помещается и у меня. Разве не похоже на голову и правое плечо? 

По этой картинке всё, что угодно можно нарисовать. Я, например, сразу увидел треугольник. Имхо: графические фигуры в краткосроке могут работать, тк спекулянты могут их отрабатывать, и то при условии отсутствия сильных фундаментальных факторов против фигуры. В долгосроке только фундамент работает.

1 час назад, Sean Connors сказал:

Хм, а по твоей картинке интересная...  Хм.. Картина нарисовалась, если на этой неделе отрисуется до 107-106 то вверх на 114... ИМХО. 

На шпильку в 105+ не смотрите, эта шпилька нарисовалась на тонком рынке в новогодние праздники, лень смотреть, на сколько помню, со 2 на 3 января. Я тогда маленький депо слил по маржинколлу, стопы на ночь убрал. График во время этого движения наблюдал, кто то очень большой объём на тонком рынке проторговал, по всем долларовым кроссам подобные шпили были, сразу же из них вернулись на место.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
SWOLFF


Уолл-стрит открылась резким снижением в пятницу утром, когда индекс Dow Jones Industrial Average упал на 312

пунктов, поскольку трейдеры уравновесили влияние внезапного введения президентом Дональдом Трампом 5-

процентного тарифа на все товары из Мексики с 10 июня.В заявлении Белого дома говорится, что новые тарифы

вступят в силу 10 июня и будут повышаться на 5 процентных пунктов каждый месяц, пока не достигнут 25

процентов 1 октября.
Председатель финансового комитета Сената Чак Грассли, R-Айова, заявил, что этот шаг был «злоупотреблением

президентскими тарифными полномочиями и противоречил намерениям конгресса».

Бренды с наибольшим влиянием в Мексике также пострадали в пятницу, особенно General Motors и Fiat Chrysler,

которые снизились более чем на 5 процентов. Акции Nissan также упали: 45 процентов североамериканского

производства японского автопроизводителя находится в Мексике. Материнская компания Corona Constellation

Brands снизилась почти на 7 процентов.

Индексы S & P 500 и Nasdaq Composite также упали, снизившись на 1,2 процента и 1,3 процента соответственно.

 

В результате торговой войны с Китаем Мексика стала крупнейшим торговым партнером Америки, отправив в США 347

миллиардов долларов товаров, включая 93 миллиарда долларов на легковые автомобили, грузовики и автомобильные

запчасти; 27 миллиардов долларов в компьютерах; и 15 миллиардов долларов в производстве, согласно данным

Goldman Sachs.

Переговоры между Пекином и Вашингтоном зашли в тупик в начале этого месяца после того, как Китай отказался

от ряда ключевых компонентов сделки. Этот откат привел к серии пламенных твитов от Трампа, который ввел

дополнительные тарифы на 200 миллиардов долларов китайского импорта. С тех пор китайцы заявили, что не будут

реагировать на «обнаженный экономический терроризм» или «запугивание», чтобы обеспечить торговую сделку.

Надежды возлагаются на предстоящую встречу Трампа и его китайского коллеги, президента Си Цзиньпина. Они

собираются созвать 29 июня в Осаке, Япония, для экономического саммита G-20.

 

Экономисты и законодатели критиковали мексиканские тарифы, указывая на то, что решение Трампа может

поставить под угрозу принятие USMCA, трехстороннего торгового соглашения между США, Мексикой и Канадой,

которое заменит НАФТА и в настоящее время ожидает ратификации тремя сторонами.

 

Уолл-стрит в последние недели демонстрирует повышенную волатильность на фоне опасений, что продолжающаяся битва усугубит глобальный экономический спад и приведет к потенциальной рецессии в США.

 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

 


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Sean Connors
41 минуту назад, Sullen Aleks сказал:

На шпильку в 105+ не смотрите

Да я и не смотрю, я её исключил, если её учитывать то на 104 опускать а потом вверх... А так 107

Link to post
Share on other sites
SWOLFF

Шорты кривоватые нарисовались до 1.0563  .. )))

еду на юг с текущих ...)))))))

L-001.png

Edited by SWOLFF
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
SWOLFF

 

01.06.2019 в 10:01, Sheriff5 сказал:

Всем привет!

Сегодня 1 июня 2019 г., а это значит у нас стартовала регистрация на новое Соревнование!

Всех кто хочет участвовать в нем с 1 июля до 31 декабря 2019 г МИЛОСТИ ПРОСИМ пройти на РЕГИСТРАЦИЮ!!!  :cowboy:  

 Приз ТОЛЬКО за первое место = 1500 ALP от Альпари!

Открываем ПАММ-счета .. и .. ветка соревнования БИТВА УПРАВОВ "IRON TRADER 2019. Part 2"!

Edited by SWOLFF
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
3 часа назад, SWOLFF сказал:

Приз ТОЛЬКО за первое место = 1500 ALP от Альпари!

Так себе приз. В формуле 250 юсд (иногда 500) за первое место и конкурс 5 дней всего идёт. Да и к ПАММу, по моему мнению, поответственнее нужно подходить, не так, что бы в конкурсе погонять его.

Link to post
Share on other sites
Ilya_Risk
1 час назад, Sullen Aleks сказал:

Так себе приз. В формуле 250 юсд (иногда 500) за первое место и конкурс 5 дней всего идёт. Да и к ПАММу, по моему мнению, поответственнее нужно подходить, не так, что бы в конкурсе погонять его.

 

Тут наградой скорее является новые инвесторы, через пиар (участи и доход до конца конкурса). 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Всем приветики!
на моих дорогах ...
от открытия День в обе стороны цель 20 п
неделя не завершена , открыты 2 продажи , цель 1.11100  и 1.11078
стоплосс 70 п , далее мартингейл
===========
на пробой Диапазон ДЕНЬ ( среда) ,открыта  одна продажа ,цель 1.11038 , стоплосс 70 п  ..далее мартигнейл
==========
идея кирпичи хаоса ..наблюдаю..не торгую) таимфрейм  день -неделя -месяц
хАчу  цель ВНИЗ  , хотя бы 1.10802...и тд  вниз) 1.0750....
(галки -цели , позиции открыты)
ХЗ -ХВ  ( хочу знать -хочу видеть)

Друзья! НАМ успешной торговой недельки ! ЛЕТО 2019!!!!  В лес по грибы! И скоро осень2019))))

весёлые картинки)

 

EURUSDH1.png

EURUSDH1.png1.png

EURUSDDaily.png

EURUSDWeekly.png

EURUSDMonthly.png

Edited by ЖАБА77
  • Upvote 2
  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
1 час назад, Ilya_Risk сказал:

Тут наградой скорее является новые инвесторы, через пиар (участи и доход до конца конкурса). 

Согласен. Достойная награда. Главное, что бы ПАММы не сливали в погоне за местом в топе.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...