Jump to content

Night Hunter robot (dmel)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Night Hunter robot

Номер ПАММ-счета: 446142

Управляющий: dmel

Дата открытия: 11.06.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dmel

    102

  • MIG1

    56

  • sandto

    12

  • BUGATTI

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Некоторая ремарка для инвесторов, которые вкладывают средства на один день.  Это не жах-счет, на котором можно сорвать большой куш. Это медленная консерва. За день можно заработать в среднем 0.5-1%.

Про артефакты и разнос спреда в районе 00:00 я знаю. У меня в боте запрещена торговля с 23:56 до 00:15 Именно открытие позиций и закрытие по программному стопу. Тейк профит и второй хардкорный стоп ос

Если возникнут проблемы со значительными средствами, то это тоже решаемо. 1. Средства разбиваются на несколько счетов, запускается десяток терминалов и на каждый ставится копия бота. 2. Внут

Posted Images

dmel

Всем доброго времени суток.

Коротко о стратегии.

 

Торговля консервативная. Не используются ни мартингейл, ни сетки и т.п.
Торгует советник Night Hunter v6.04_mix. Написан собственноручно.
Терминал с советником на удаленном VPS. Провайдер надежный. Датацентр в Нидерландах.
Пара GBP/USD. 
Торговля ночью(по GMT+2 )
Торговля с фиксированным лотом.
Размер открываемого лота определяется из торговой ситуации и колеблется примерно от 10 до 50 плеча.
Прибыль на сделку от 0.5% до 3% от депозита. Плавающая. Зависит от размера открываемого лота и торговой ситуации.
Стопов два - основной(программный) и страховочный.
Программный - бот закрывает убыточную позицию при определенных условиях.
Страховочный устанавливается жестко при открытии позиции на случай, если возникнет проблема с удаленным сервером и терминал повиснет.
Размер основного стопа 2%-17% от депозита. Зависит от размера открываемого лота и торговой ситуации.
Размер страховочного стопа 4%-20% от депозита. Зависит от размера открываемого лота и торговой ситуации.
 

Link to post
Share on other sites
dmel

Бот протестирован на истории с 19 предом. Результаты следующие.
--------------------------------------
год  прибыль   максимальная просадка 
2018     +76%    -43% 
2017    +362%    -30%
2016    +484%    -43%
2015    +477%    -32%
2014     +43%    -48%
2013     +63%    -42%
2012     +43%    -34%
2011    +674%    -32%
2010    +331%    -32%
2009     -15%    -56%
2008    +787%    -58%
2007    +249%    -35%
2006    +169%    -36%
2005    +224%    -28%

Ссылка на видео тестирования 
https://youtu.be/zuQNgUcwtsA

Link to post
Share on other sites
dmel

P.S. Предупреждение о рисках.
-------------------------------
Инвестиционная деятельность с финансовыми инструментами рынка Форекс является сверхдоходной деятельностью, но и отличается повышенной степенью риска   и может привести к потере не только ожидаемого дохода,  но и к потере всего депозита. 
Полученный доход в прошлом не гарантирует дохода в будущем. 


Исходя из этого обдуманно инвестируйте в данный вид деятельности. Распределяйте Ваши средства на нескольких инвестиционных счетах для оптимизации прибыли и уменьшения рисков.

 

ВСЕМ УДАЧНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ!

Link to post
Share on other sites
ICELADY
8 часов назад, dmel сказал:

Бот протестирован на истории с 19 предом. Результаты следующие.
--------------------------------------
год  прибыль   максимальная просадка 
2018     +76%    -43% 
2017    +362%    -30%
2016    +484%    -43%
2015    +477%    -32%
2014     +43%    -48%
2013     +63%    -42%
2012     +43%    -34%
2011    +674%    -32%
2010    +331%    -32%
2009     -15%    -56%
2008    +787%    -58%
2007    +249%    -35%
2006    +169%    -36%
2005    +224%    -28%

Ссылка на видео тестирования 
https://youtu.be/zuQNgUcwtsA

 

По паммам не скажешь, совсем другая картина.

Link to post
Share on other sites
dmel
1 час назад, ICELADY сказал:

 

По паммам не скажешь, совсем другая картина.

Если Вы имеете ввиду слитые из моего архива, то там руками косячил. В последних(felicity) запускал ботов и руками корректировал. В данном паме уже бот отлажен достаточно. Влазить в его работу не планирую. Пусть сам торгует. Буду просто наблюдать. 

Link to post
Share on other sites
dmel

Good day to all.

 

Shortly about the strategy.

Trade is conservative. 
NO MARTINGALE, NO HEDGE, NO GRID SYSTEM.
Expert Advisor "Night Hunter v6.04_mix". Written by me.
Terminal with EA is on remote VPS. The provider is reliable. Datacenter is in the Netherlands.
Pair GBP / USD.
Trading at night (GMT + 2)
Trading with a fixed lot.
The size of the opened lot is determined from the trading situation and ranges from about 10 to 50 leverage.
Profit per transaction from 0.5% to 3% of the deposit. Floating It depends on the size of the lot being opened and the trading situation.
Two stops - the main (software) and safety (hard).
Software stop level - bot closes unprofitable position under certain conditions.

The safety stop level is set hard when opening a position.  This stop level is needed in case there is a problem with the remote server and the terminal hangs.
The size of the main stop 2% -17% of the deposit. It depends on the size of the lot being opened and the trading situation.
The size of the safety stop is 4% -20% of the deposit. It depends on the size of the lot being opened and the trading situation.

 

Link to video testing
https://youtu.be/zuQNgUcwtsA

Link to post
Share on other sites
dmel

Приветствую первого инвестора.

Link to post
Share on other sites
dmel

Приветствую присоединившихся инвесторов! (и всех остальных тоже)


Сейчас мы поймали волну и все сделки закрывались с профитом. Но будьте морально готовы, что будут и просадки. Как я писал выше, в данной стратегии нет ни мартина, ни сеток, ни пересиживания убытков. Есть жесткие стопы и рано или поздно они будут срабатывать. На видео тестинга (ссылка выше) это видно. 

Еще будут неторговые дни. Это не значит, что будет выключен терминал. Терминал с советником, как я писал выше , находятся на удаленном сервере и работают 24/365. Просто будут дни, когда будут отсутствовать предпосылки входа в рынок. По анализу тестинга получается в среднем 2 сделки в неделю проходит. Бывает, что и каждый день сделки, а бывает и всю неделю нет сделок.

Короче, стратегия заточена на долгосрок. Среднегодовой доход 100-150%. Все это Вы можете просмотреть на видео.

Удачи всем нам.

 

Greetings to join investors! (and all the others too)

Now we hold a wave and all orders closed with a profit. 
But be mentally prepared that there will be drawdowns. As I wrote above, in this strategy there are not martin, nor nets, nor outweeding losses. There are hard stops and sooner or later they will work. It can be seen in the video testing (link above) .
There will still be non-trading days. This does not mean that the terminal will be turned off. The terminal with the adviser, as I wrote above, are located on a remote server and operate 24/365. There will simply be days when there will be no signals for opening orders. By analyzing the testing, an average of 2 trades per week are received. It happens that every day has orders, and sometimes there are no orders all week long.
The strategy is for long-term. The average profit is 100-150% by year. All this you can see on video.
Good luck to all of us.

Link to post
Share on other sites
dmel

Всем доброго времени суток.

Объявляется акция для новых инвесторов.

Первым 5 инвесторам, присоединившихся с начала акции (с 3.07.2019) будет начислен бонус 10% от суммы первоначального пополнения.

Также не забыт первый инвестор 4195719.

Ему тоже начислен бонус 10%.

Кроме того продолжает действовать льготная аферта для всех объемов инвестирования.

 

 

Link to post
Share on other sites
dmel

Срок действия акции 10 дней. С 3.07.2019 по 12.07.2019 включительно.

Link to post
Share on other sites
dmel

Инвестору  4202887 начислен бонус 10%

Link to post
Share on other sites
dmel

Всем доброго времени суток.
По итогам первого месяца работы могу сказать, что бот точно отрабатывает все входы в рынок. Точно так же как и на тестере.
Уровень прибыли на сделку соответствует расчетному.
Уровень просадок пока оценить невозможно, т.к. в этом месяце лосей не было. Но от них никуда не деться, к сожалению, т.к. стопы в этом боте устанавливаются жестко.
Наблюдаем второй месяц работы советника.

Link to post
Share on other sites
SVV 6

Доброго времени суток УУ, почему Вы решили что этот счет будет у Вас успешным можете сделать краткий обзор..., так вижу в архиве не очень впечатляющие результаты.

Edited by SVV 6
Link to post
Share on other sites
dmel
36 минут назад, SVV 6 сказал:

Доброго времени суток УУ, почему Вы решили что этот счет будет у Вас успешным можете сделать краткий обзор..., так вижу в архиве не очень впечатляющие результаты.

Доброго времени суток

Подробный обзор стратегии описан выше со всеми выкладками и ссылкой на видео тестирования на истории.

По счетам из архива.

Первые счета полностью были ручные. Без стопов.

В счетах Felicity начинался использоваться советник, но пока не было на них инвесторов чтобы разогнать депо влазил в торговлю руками ну и повторял те же ошибки ручной торговли.

На этом счете уже есть 2 инвестора, поэтому влазить руками я в него уже не могу. Торговать будет только бот.

Edited by dmel
Link to post
Share on other sites
sandto

Вы хотели инвестора - получите :) Я поздно прочитал насчет акции +10%, но рассчитываю на вашу щедрость.

Link to post
Share on other sites
dmel
28 минут назад, sandto сказал:

Вы хотели инвестора - получите :) Я поздно прочитал насчет акции +10%, но рассчитываю на вашу щедрость.

Приветствую. Благодарю за доверие.
Мне не жалко подарить Вам 10%, но Вы поймите, что если я Вам начислю, то должен буду начислить и предыдущему инвестору, и всем последующим инвесторам, т.к. они как и Вы будут присоединяться после окончания акции. И эта акция превратится в бесконечную.

Для акции был обозначен срок. Я начислял инвесторам в этот период. 

Сейчас также продолжает действовать лояльная оферта для всех сумм инвестирования в отличие от тех оферт, когда для 50 баксов 50% забирает управляющий, а нормальный процент начинается только от сумм инвестирования 5000-10000. 

Link to post
Share on other sites
sandto
03.07.2019 в 10:53, dmel сказал:

...

Первым 5 инвесторам, присоединившихся с начала акции (с 3.07.2019) будет начислен бонус 10% от суммы первоначального пополнения.

Также не забыт первый инвестор 4195719.

Ему тоже начислен бонус 10%.

Я больше обратил внимание на эти слова, да и первый инвестор не забыт 😉

Link to post
Share on other sites
sandto

Обратил внимание, вы торгуете парой фунт/бакс. А тут в новостях прочитал, что

Скрытый текст

 

24 июля будут обнародована величина внешнеторгового баланса США. Это позволит построить более точно предсказать, как зависит чрезмерное укрепление доллара от перспектив победы в торговых войнах, которые затеял Трамп. А 26 июля опубликуют данные о ВВП США за второй квартал 2019 года, которые тоже позволят судить о позициях американской валюты.

Но самой главной новостью следующей недели будет полугодовая финансовая отчетность таких мегакорпораций, как Amazon, Johnson & Johnson, Halliburton, Intel и 3M. Станет ясно, насколько нынешний курс доллара комфортен для этих компаний. Скорей всего, зависимость доллара от других валют будет усиливаться, а значит произойдет его курсовая коррекций, что, в свою очередь, приведет к очередному усилению рубля.

 

возможно, на новостях будет сильная волатильность

Link to post
Share on other sites
dmel
20.06.2019 в 13:55, dmel сказал:

...

Пара GBP/USD. 
Торговля ночью(по GMT+2 )
...
 

 

Link to post
Share on other sites
dmel

Всем доброго времени суток.

Очередная неделя прошла под зеленым флагом. Бот работает стабильно. Все входы в рынок отрабатывает четко по задуманной стратегии.

Link to post
Share on other sites
MegaBass

Здравствуйте, можно немного подробнее про торговлю? Стопы, мартин, локи, усреднения- интересно всё, что касается вышеперечисленных моментов. Вообще по счёту все цифры более- менее красивы,  Швагер вот только немного хромает.. Упс, шапку не посмотрел- вопрос снимается, коммент остаётся. Оферту пишем счёту в + однозначно.

Edited by MegaBass
Спешка в прочтении топика.

"Я на Форекс за деньгами пришёл, а не умным быть" (с) Нуф.

Link to post
Share on other sites
dmel
20.06.2019 в 13:55, dmel сказал:

Всем доброго времени суток.

Коротко о стратегии.

 

Торговля консервативная. Не используются ни мартингейл, ни сетки и т.п.
Торгует советник Night Hunter v6.04_mix. Написан собственноручно.
Терминал с советником на удаленном VPS. Провайдер надежный. Датацентр в Нидерландах.
Пара GBP/USD. 
Торговля ночью(по GMT+2 )
Торговля с фиксированным лотом.
Размер открываемого лота определяется из торговой ситуации и колеблется примерно от 10 до 50 плеча.
Прибыль на сделку от 0.5% до 3% от депозита. Плавающая. Зависит от размера открываемого лота и торговой ситуации.
Стопов два - основной(программный) и страховочный.
Программный - бот закрывает убыточную позицию при определенных условиях.
Страховочный устанавливается жестко при открытии позиции на случай, если возникнет проблема с удаленным сервером и терминал повиснет.
Размер основного стопа 2%-17% от депозита. Зависит от размера открываемого лота и торговой ситуации.
Размер страховочного стопа 4%-20% от депозита. Зависит от размера открываемого лота и торговой ситуации.
 

Здравствуйте. Все я уже описал выше.

Link to post
Share on other sites
Rihter

Здравствуйте, dmel! А Вы не могли бы публиковать в ветке статистику проскальзываний, причём желательно с самого начала существования ПАММа. Это очень интересная нынче тема.

Открываетесь ли Вы лимитными ордерами или же рыночными (маркет-ордерами)? Велики ли отрицательные проскальзывания, в том числе при исполнении лимитников?

Закрываете по Тейк Профиту или тоже рыночными ордерами, и каковы проскальзывания на закрытии?

Link to post
Share on other sites
dmel
9 часов назад, Rihter сказал:

Здравствуйте, dmel! А Вы не могли бы публиковать в ветке статистику проскальзываний, причём желательно с самого начала существования ПАММа. Это очень интересная нынче тема.

Открываетесь ли Вы лимитными ордерами или же рыночными (маркет-ордерами)? Велики ли отрицательные проскальзывания, в том числе при исполнении лимитников?

Закрываете по Тейк Профиту или тоже рыночными ордерами, и каковы проскальзывания на закрытии?

Здравствуйте.

Открытие только рыночными ордерами. Лимитники не используются. Прибыльный ордер закрывается только по ТР.

По проскальзываниям. Естественно, как на любом реальном счете проскальзывания имеются. 

В боте предусмотрена процедура работы с ними. Бот сначала открывает позицию с TP и SL. Затем после открытия проверяет этот ордер и корректирует TP и SL уже от цены открытия. 

Статистика проскальзываний в боте не ведется. Я их выводил в лог только на этапе тестирования. 

Сами проскальзывания незначительные, т.к. торговля ведется ночью на спокойном рынке.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...