Jump to content

Night Hunter robot (dmel)


Recommended Posts

dmel
7 часов назад, sandto сказал:

Вцелом пока видим неплохой выход из просадки.

УУ, а вам не кажется, что дневная торговля ничего особенно не даёт в плане прибыли, но увеличивает риски и волатильность? Главными критериями данного счёта были низкий риск и небольшая, но стабильная прибыль. Если проанализировать торговлю последних 2х недель, то мы видим "забор" и отсутствие прибыли. Предлагаю ещё раз вспомнить о главном - надёжности и стабильности.

При дневной торговле риски увеличиваются, но и прибыль тоже. 

При торговле только ночью прибыль примерно 10% в месяц. При дневной торговле получается намного больше. Возьмите последний месяц. Даже с учетом этой дикой просадки прибыль за месяц составила 52%

Естественно, надежность у меня на первом месте. Я не меняю загрузку плеча и не убираю стопы.

 

Анализировать по последней неделе или по последним 2-м неделям не совсем правильно. Хотя бы за последний месяц анализируйте.
Вы можете не участвовать в дневной торговле, а участвовать только в ночной.

Ставьте утром средства на вывод, я буду проводить, а вечером будете заводить обратно. Тем самым Вы будете сами определять время торговли для Вашего депозита.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dmel

    102

  • MIG1

    56

  • sandto

    12

  • BUGATTI

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Некоторая ремарка для инвесторов, которые вкладывают средства на один день.  Это не жах-счет, на котором можно сорвать большой куш. Это медленная консерва. За день можно заработать в среднем 0.5-1%.

Про артефакты и разнос спреда в районе 00:00 я знаю. У меня в боте запрещена торговля с 23:56 до 00:15 Именно открытие позиций и закрытие по программному стопу. Тейк профит и второй хардкорный стоп ос

Если возникнут проблемы со значительными средствами, то это тоже решаемо. 1. Средства разбиваются на несколько счетов, запускается десяток терминалов и на каждый ставится копия бота. 2. Внут

Posted Images

dmel

... Я открыл сейчас еще один утренний ролловер. Перед открытием Лондона. Можете утром выводить средства, чтобы они не участвовали в дневной торговле.

Как выйдем из просадки, я открою второй счет. На этом счете останется только ночная торговля, на втором будет дневная торговля. И Вы уже сможете выбрать куда Вам инвестировать.

Надеюсь за пару недель выйти из просадки и будет открыт второй счет.

Link to post
Share on other sites
sandto

Понятно. Поддерживаю такое решение. Изначально искал надёжный счёт с доходом около 10. Собственно, поэтому вас и выбрал. Готов инвестировать в разы больше.

Link to post
Share on other sites
ShashmurinS

Что то штормит очень сильно, за сегодня ушли в просадку.

Link to post
Share on other sites
dmel
5 часов назад, ShashmurinS сказал:

Что то штормит очень сильно, за сегодня ушли в просадку.

что-то лупит по стопам и днем и ночью. Буду снижать плечо и меньшими шагами пытаться выходить из просадки.

Link to post
Share on other sites
sandto

Давайте придерживаться правила торговли на счете, которое было изначально - improving little by little

Link to post
Share on other sites
MIG1

добрый вечер уу.

вечером и ночью планируете вести торговлю?

Link to post
Share on other sites
dmel
8 часов назад, sandto сказал:

Давайте придерживаться правила торговли на счете, которое было изначально - improving little by little

Пожалуй, Вы правы. Дневная торговля как дала хороший результат, так и съела его с той же скоростью.  Оставляю на этом счете только ночную торговлю, которая изначально закладывалась.  Для дневной торговли в будущем будет открыт отдельный счет.

Link to post
Share on other sites
dmel
46 минут назад, MIG1 сказал:

добрый вечер уу.

вечером и ночью планируете вести торговлю?

Здравствуйте. Ночника оставляю включенным. Будет работать с 23:00

Link to post
Share on other sites
dmel

Доброе утро.

Все дневные ролловеры открыл.

Link to post
Share on other sites
MIG1

добрый день уу. 

Все-таки решили днем торговать?

Вроде хотели для дневной торговли завести другой счет?

Похоже Вашему роботу лучше ночью), днем он как то не настроен на позитив)

Не хотелось бы потерять стабильный счет)

Edited by MIG1
Link to post
Share on other sites
dmel
5 часов назад, MIG1 сказал:

добрый день уу. 

Все-таки решили днем торговать?

Вроде хотели для дневной торговли завести другой счет?

Похоже Вашему роботу лучше ночью), днем он как то не настроен на позитив)

Не хотелось бы потерять стабильный счет)

Здравствуйте. Перед открытием второго счета все-таки нужно вывести этот из просадки. Плечи я не задираю. Стоп на том же уровне, что и ночью.

Счет не потеряем. В худшем случае поймаем лося. Но его и ночью поймать также можно.

Согласен. Ночью торговля менее агрессивная. 

Этот счет я не собираюсь убивать. Моих средств на нем сейчас почти 50%.

Я хочу всего-лишь вывести его из просадки и после этого перенести дневную торговлю на второй счет.

 

По сегодняшней обстановке по фунту. У бритов сегодня очередные довольно важные дебаты и голосование.

И есть очень большие предпосылки на то, что можем пойти на коррекцию в район 1.2800 Вот эту коррекцию и есть желание словить. Сейчас открыт шорт. Стоп 1.2980. Профит планируется ловить в диапазоне 1.2800-1.2830

В 21 по мск будет голосование у бритов. После него посмотрим.

Либо закрою позицию, либо при движении вниз перенесу стоп в безубыток и буду следить за ситуацией, где ловить профит.

Link to post
Share on other sites
MIG1

ок.

спасибо за коментарии.

удачи уу, и всем нам))

Link to post
Share on other sites
MIG1

не буду участвовать в дневной торговле

Link to post
Share on other sites
dmel
25 минут назад, MIG1 сказал:

не буду участвовать в дневной торговле

Все правильно. Подождите, пока выйду из просадки. Как открою второй счет для дневной, то заведете обратно сюда средства. Мне так тоже будет спокойнее.

Link to post
Share on other sites
Ирина Лесник
2 часа назад, dmel сказал:

И есть очень большие предпосылки на то, что можем пойти на коррекцию в район 1.2800 Вот эту коррекцию и есть желание словить. Сейчас открыт шорт. Стоп 1.2980. Профит планируется ловить в диапазоне 1.2800-1.2830

В 21 по мск будет голосование у бритов. После него посмотрим.

Либо закрою позицию, либо при движении вниз перенесу стоп в безубыток и буду следить за ситуацией, где ловить профит.

Вау! Ваш расчет сработал или рано радоваться? Красиво получилось!

Link to post
Share on other sites
dmel
28 минут назад, Ирина Лесник сказал:

Вау! Ваш расчет сработал или рано радоваться? Красиво получилось!

Во время голосования шпилями выбило стоп, но итог голосования был предсказуем. двинули вниз. Успел второй раз зайти. Потеряли 10 пунктов(по 4-х знаку) Сейчас перевел стоп в безубыток. ТП на 1.2800 так и оставил.  хотя некоторые прогнозируют сейчас поход и ниже.

 

Короче, если стоп выбьет, то день по нулям. Без убытка и прибыли. Если 2800 достигнем на днях, то в хорошем наваре будем.

Link to post
Share on other sites
MIG1

добрый вечер уу.

интересно ТП на 1,2800 сработал?

Link to post
Share on other sites
dmel
12 часов назад, MIG1 сказал:

добрый вечер уу.

интересно ТП на 1,2800 сработал?

Здравствуйте.

ТП стоял ниже, но я закрыл вручную в районе 1.2810

 

Пара слов по вчерашнему всплеску плеча. Позавчера были открыты позиции вручную, а на ночь бота не выключил, и он еще свои позиции открыл. При анализе открытых позиций он проверяет только позиции со своим ID, т.к он работает по нескольким стратегиям и на каждую свой ID. Утром лишние позиции я позакрывал. Можно, конечно подкорректировать бота, Но, наверное, не нужно. После выхода из просадки на этом счете останется работать только ночник, а на втором счете будет дневная торговля. Она будет смешанная. Под нее уже другого бота и буду подгонять.

Link to post
Share on other sites
MIG1

добрый день уу.

куда стоим вверх/вниз, где стоп,где профит?

Link to post
Share on other sites
dmel
2 часа назад, MIG1 сказал:

добрый день уу.

куда стоим вверх/вниз, где стоп,где профит?

Здравствуйте.

Позиции закрыты. Выбило по стопу.

Link to post
Share on other sites
dmel

УИ. Я планирую разделить этот счет на 2 счета. Ночная торговля и дневная торговля. Т.е. этот счет ликвидируется и вместо него открываются 2 новых счета. Всем инвесторам на момент закрытия, естественно, будут начислены бонусы на новом счете. Вот таблица  инвесторских счетов на момент закрытия. Начислю бонусы на разницу между балансом и средствами. При инвестировании в новый счет просто сообщите мне в личку номер Вашего счета на новом и на старом аккаунте.

На счет с ночной торговлей будет перенесен этот робот без изменений. Там будет вестись полностью автоматическая торговля. 
На счете с дневной торговлей позиции будут открываться по той же стратегии, но вручную. Т.к. в роботе невозможно учесть время выхода новостей, голосований и т.п.

inv_31_10_2019.thumb.jpg.b486662deb4fb674afb689a78d19c5e4.jpg

Link to post
Share on other sites
sandto

Так и подмывает написать, я же говорил, торгуйте только ночником...🙃

Ок, я планирую перейти в ночной счет. Мои инвестиции - это вторая строчка снизу, после вас.

Когда будет открыт счет? Напишите в этой теме, т.к. у меня стоит уведомление

Link to post
Share on other sites
dmel
34 минуты назад, sandto сказал:

Так и подмывает написать, я же говорил, торгуйте только ночником...🙃

Ок, я планирую перейти в ночной счет. Мои инвестиции - это вторая строчка снизу, после вас.

Когда будет открыт счет? Напишите в этой теме, т.к. у меня стоит уведомление

Счет уже открыт

Link to post
Share on other sites
SkifVadim

Старый счёт 4234036, новый 4243586 удачного профита!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...