Jump to content

Victory_C01 (Melady)


Recommended Posts

Melady

В течение недели повыбивало ордера по стопам. Особенно обидно, когда в четверг утром ордер Sell закрылся по стопу, а потом цена пошла в том же направлении, в котором был установлен ордер, но - без нас. Увы.... 

В пятницу удалось почти полностью закрыть убытки недели, не хватило буквально 5 пунктов. Но я решила на выходные не оставлять ордер в рынке, так как в настоящее время, после выходных возможны сюрпризы - типа гэпов. 

 

Доходность составила  195,8 %.

 

Итого: 

Результат недели  - 0,23 %

За март доходность составляет   + 0,86 %

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    164

  • AlessandroA

    5

  • BidAsk

    3

  • Belorus DSV

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня удалось не только ликвидировать просадку, которую получили в пятницу, но и опять превысить предыдущий максимум.

Давай я сам решу, для этого и спрашиваю, а когда девушка не знает почему такая закономерность кивая на Форекс, то тут явно что то не так

Posted Images

Melady

Все ордера закрыты. Прибыль зафиксирована. 

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

И на этой неделе в первые дни повыбивало ордера по стопам. В пятницу удалось почти полностью закрыть убытки недели, но неделя все равно закрылась с небольшим минусом.

 

Доходность составила  195,4 %.

 

Итого: 

Результат недели  - 0,14 %

За март доходность составила   - 1,82 %

За апрель доходность составляет   + 2,59 %

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Доходность на сегодня составляет  187,1 %.

 

Результат недели  - 2,81 %

За апрель доходность составляет - 0,3 %

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Прибыль зафиксирована. В настоящее время нет открытых ордеров.

На счете превышен предыдущий максимум.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Начало недели было хорошим,  был превышен предыдущий максимум. Но в четверг и пятницу цена ходила в узком диапазоне и постоянно выбивала ордера по стопу и поэтому результат недели оказался убыточным.

 

Доходность на сегодня составляет  161,1 %.

 

Результат недели  - 9,03 %

За апрель доходность составляет - 9,3 %

 

С уважением, Елена.

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
AlessandroA

О и здесь лестница, только доходность меньше, тут уже закономерность можно на такой лестнице зарабатывать, жаль что зашортить не получится :-+)

Link to post
Share on other sites
Melady
2 часа назад, AlessandroA сказал:

О и здесь лестница, только доходность меньше, тут уже закономерность можно на такой лестнице зарабатывать, жаль что зашортить не получится :-+)

 

А как по другому Вы себе представляете торговлю на форексе? Только в плюс?

Что зашортить? Вы сами поняли, что написали?

Если Вы о фиксации прибыли, то как раз на этой неделе в понедельник был превышен предыдущий максимум и часть прибыли можно было смело зафиксировать, потому что после этого был перерыв в торговле до следующего сигнала на вход.

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
3 часа назад, Melady сказал:

 

А как по другому Вы себе представляете торговлю на форексе? Только в плюс?

Что зашортить? Вы сами поняли, что написали?

Если Вы о фиксации прибыли, то как раз на этой неделе в понедельник был превышен предыдущий максимум и часть прибыли можно было смело зафиксировать, потому что после этого был перерыв в торговле до следующего сигнала на вход.

 

У вас закономерность -то вниз то вверх, я бы сейчас инвестировал , но боязно, потому что вы  не объясняете почему так, есть графики которые идут вверх и вверх, вы посмотрите на других.

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV
19 минут назад, AlessandroA сказал:

У вас закономерность -то вниз то вверх, я бы сейчас инвестировал , но боязно, потому что вы  не объясняете почему так, есть графики которые идут вверх и вверх, вы посмотрите на других.

Закономерность   -то вверх то вниз-  что в этом плохого?  нормальная закономерность.

Если хочешь инвестируй, не хочешь, боязно НЕ инвестируй.

А для чего на других указываешь? Всегда есть кто-то лучше, но также всегда есть и кто-то хуже.

Лучше за собой следить.

 

 

  • Upvote 1

Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
51 минуту назад, _Gerda_ сказал:

Закономерность   -то вверх то вниз-  что в этом плохого?  нормальная закономерность.

Если хочешь инвестируй, не хочешь, боязно НЕ инвестируй.

 

 

 

Давай я сам решу, для этого и спрашиваю, а когда девушка не знает почему такая закономерность кивая на Форекс, то тут явно что то не так

  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Melady
2 часа назад, AlessandroA сказал:

У вас закономерность -то вниз то вверх, я бы сейчас инвестировал , но боязно, потому что вы  не объясняете почему так, есть графики которые идут вверх и вверх, вы посмотрите на других.

 

То вверх, то вниз - это и есть торговля со стопами.

Сначала на этой неделе был превышен очередной максимум. Затем был получен убыток.

И это нормальная ситуация для моей ТС. По ней всегда устанавливаются стопы и когда цена ходит в узком диапазоне, стопы выбиваются.

У меня тейк профит в несколько раз больше, чем стоп, поэтому профита приходится ждать дольше.

Я торгую по своей системе и мне незачем смотреть на тех, кто строит ровные графики (часто при этом торгуя без стопов).

А Вы вправе выбирать того, кто Вам больше подходит.

Edited by Melady
  • Thanks 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 часа назад, AlessandroA сказал:

есть графики которые идут вверх и вверх

а потом одноразово вниз...

  • Upvote 1
  • Thanks 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
3 часа назад, BidAsk сказал:

а потом одноразово вниз...

Всякое есть ,мне нужен только вверх

  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, AlessandroA сказал:

Всякое есть ,мне нужен только вверх

он всем нужен, но вверх - на форексе острый дефицит


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
13 минут назад, BidAsk сказал:

он всем нужен, но вверх - на форексе острый дефицит

Ищу , когда немного вниз под контролем это нормально , а когда управ непонимает что происходит , как эта дама, то это тухлячек

  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 минуты назад, AlessandroA сказал:

Ищу , когда немного вниз под контролем это нормально , а когда управ непонимает что происходит , как эта дама, то это тухлячек

главное, чтобы Вы понимали и при этом не ошибались 😉


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Melady
9 часов назад, AlessandroA сказал:

Всякое есть ,мне нужен только вверх

 

Вам нужен только вверх, так и ищите такой. В этом как раз и заключается работа инвестора.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV
17 часов назад, AlessandroA сказал:

Давай я сам решу, для этого и спрашиваю, а когда девушка не знает почему такая закономерность кивая на Форекс, то тут явно что то не так

Конечно решать только тебе ведь ты  из высшей расы из расы мужчин.

А так со мной или не так???... Тебе какая разница? 

 


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
phyZick
19.04.2020 в 00:11, AlessandroA сказал:

Всякое есть ,мне нужен только вверх

о_О

как найдете - отпишите нам здесь пожалуйста, или мы сами найдем, но чуть позже :)

Link to post
Share on other sites
Melady

Не успел порадовать вторник, когда удалось почти полностью восстановить убыток предыдущей недели, как в четверг и пятницу цена продолжила ходить в узком диапазоне, закрыв много ордеров по стопу, и результат недели оказался опять убыточным.

Торговлю продолжаю строго по ТС. Так как, после длительного нахождения цены в узком коридоре, бывают сильные движения.

 

Доходность на сегодня составляет  127,6 %.

 

Результат недели  - 12,83 %

За апрель доходность составляет - 20,94 %

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Все ордера закрыты. Прибыль зафиксирована.

Приятных выходных.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя порадовала. Удалось практически полностью восстановить убыток за предыдущую неделю и закончить месяц с положительной доходностью.

 

Доходность на сегодня составляет  209,1 %.

 

Результат недели  + 35,78 %.

За апрель доходность составила   + 3,22 %.

За май доходность составляет   + 3,99 %.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

В течение недели были хорошие движения цены, но до тейк профитов цена не доходила и откатывалась назад. И все же неделя закончилась с положительной доходностью.

 

Доходность на сегодня составляет   211,5 %.

 

Результат недели  + 0,79 %.

За май доходность составляет   + 4,81 %.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

На счете превышен предыдущий максимум.

Прибыль зафиксирована. В настоящее время нет открытых ордеров.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...