Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

Chartist

Фунт вчера хорошо скользил и распотрошил не только счета Миледи, я предполагаю. Зачем подавать претензию на проскальзывание, если по стратегии работа идет в том числе в штормовом рынке. Это как бы буревестник искал бури и  затем жаловался на бурю.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

курсант

Без стопов конечно нельзя , я вот стопы не ставлю и по этому счет живёт максимум месяц

Link to post
Share on other sites
Melady
2 часа назад, Fxvic сказал:

 

Миледи,  вы можете подсказать на сколько пунктов (4значных)  вас максимально скользили  за последний торговый год?   Чем больше средств в управлении, тем больше проскальзывание?

 

Самое большое проскальзывание в этом году было 25 пунктов по 4-х знаку.

Небольшие проскальзывания от 1 до 5 пипсов (то есть по 5-ти знаку - были, но редко)

С увеличением суммы проскальзывания немного увеличились до 1-2 пунктов (4-х знак)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
mysubcult1

Объясните, пожалуйста. Хочу сейчас долить средства на счёт, при нажатии кнопки пополнения он мне предлагает пополнить существующий счёт, либо создать новый, как выгоднее сделать?

Link to post
Share on other sites
Zloy_syslik

1.Здравствуйте, Миледи, ранее я читал что у вас есть еще один счёт "Victory_ForLuck_03" точная копия этому, вы писали что стратегия торговли такая же самая что и на этом счету. Графики по этим счетам одинаковые, так в чем разница между ними? есть ли смысл инвестировать в 03, если на 02 происходит тоже самое?

2. Вы очень доходчиво объяснили по посчёту доходности инвестора, могли бы  вы рассказать порядок действий по получению бонусов от управляющего при сливе и закрытии счета?
3. У вас возможно получить бонусы, если что?

Link to post
Share on other sites
FoolProof
6 часов назад, Melady сказал:

Самое большое проскальзывание в этом году было 25 пунктов по 4-х знаку.

На каком инструменте, когда? Если можно...


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Alex_Good

Обьясните пожалуйста зачем нужна доливка? пример: у меня депозит в 100 у.е.,он уходит в просадку в-0.мои действия? доливать еще 100?,а рынок дальше пошел в -0 и что?т.е. я теряю всё? 200 у.е.?   Я новичек и не особо во всём разбираюсь,необессудьте

Link to post
Share on other sites
Alex_Good

На сколько я интересовался и в моём понимании, если рынок "падает",или "взлетает" мы должны покупать ,либо продавать. Если что-то не так ,ставятся "стопы". Почему тогда депозит уходит в -0??? Я не могу этого понять. Разьясните.

 

Link to post
Share on other sites
Melady
3 часа назад, Zloy_syslik сказал:

1.Здравствуйте, Миледи, ранее я читал что у вас есть еще один счёт "Victory_ForLuck_03" точная копия этому, вы писали что стратегия торговли такая же самая что и на этом счету. Графики по этим счетам одинаковые, так в чем разница между ними? есть ли смысл инвестировать в 03, если на 02 происходит тоже самое?

2. Вы очень доходчиво объяснили по посчёту доходности инвестора, могли бы  вы рассказать порядок действий по получению бонусов от управляющего при сливе и закрытии счета?
3. У вас возможно получить бонусы, если что?

 

1. Счет Victory_ForLuck_03 создан для разгрузки счета Victory_ForLuck_02, так как при увеличении депозита увеличиваются проскальзывания и поэтому я на счете 02 уменьшаю постепенно риски.

2. Про получение бонуса я написала в ветке Victory_Agr03.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
2 часа назад, Alex_Good сказал:

Обьясните пожалуйста зачем нужна доливка? пример: у меня депозит в 100 у.е.,он уходит в просадку в-0.мои действия? доливать еще 100?,а рынок дальше пошел в -0 и что?т.е. я теряю всё? 200 у.е.?   Я новичек и не особо во всём разбираюсь,необессудьте

 

Если депозит становится равным 0, то это уже не просадка, а потеря депозита.

"Доливка" - это, когда на счете есть просадка и  Ваш депозит уменьшился на % этой просадки. У каждого инвестора % потери разный, так как он рассчитывается от момента входа инвестора на счет.

 

2 часа назад, Alex_Good сказал:

На сколько я интересовался и в моём понимании, если рынок "падает",или "взлетает" мы должны покупать ,либо продавать. Если что-то не так ,ставятся "стопы". Почему тогда депозит уходит в -0??? Я не могу этого понять. Разьясните.

 

 

Вероятно потому, что не существует бесконечного депозита. Он всегда ограничен конкретной суммой.

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Alex_Good

Хорошо.Вы меня не услышали,что я новичок... А можно обьяснять "чайникам " типа меня,что,уважаемые делаем депозит в ..... суммму,что бы человек максимально понимал что и к чему. Допустим,если я вложил 50$ ,то при определенных просадках вы получите(как вы выразились)-потерю депозита. А если вы вложили 1000$,то естественно вы ничего не потеряете. Так вот просто можно обьяснить?На примере. Я же не ради спортивного интереса интересуюсь,Вы имеете 50 % с моей прибыли . И каждого кто вкладывает. И не все понимают до конца движение торговли. Я например ,сантехник и если скажу вам - "красный фосфор",то не думаю ,что вы поймете что это и для чего. В любой профессии есть своя терминология и убедительная просьба ,обьясняйте пожалуйста к чему.Совсем не хочется ,что бы мой депозит ушел в -потерю.... Со всем уважением,Александр.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Dravila

Всем добрый вечер!Уважаемая Миледи,если Вы не против-добавил Вас в свой непубличный портфель...Если есть возможность-продвиньте заявку..Заранее благодарен,успехов Вам и скорейшего выхода из просадки!!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ATZ_24

Вы в течении дня не смотрите на счета, да? Прибыль фиксировать некому?

 

Я не буду так зол, если выведу свои деньги и сам их спущу!

Link to post
Share on other sites
levenkoandrey

Не понимаю, как можно днём иметь прибыль в 10% и ее не зафиксировать. Такое чувство что ТП стоит +50% и мы ждём когда он сработает, но зато СЛ установлен -15% и его постоянно выбивает

Edited by levenkoandrey
Link to post
Share on other sites
Aleksander82
08.10.2020 в 22:34, Che Guevara сказал:

 

 

Edited by Aleksander82
Ошибка
Link to post
Share on other sites
Nomad-Soul
3 часа назад, Alex_Good сказал:

Хорошо.Вы меня не услышали,что я новичок... 

Вас услышали, но неправильно поняли ваш вопрос, т.к. он был неграмотно сформулирован.

 

3 часа назад, Alex_Good сказал:

Допустим,если я вложил 50$ ,то при определенных просадках вы получите(как вы выразились)-потерю депозита. А если вы вложили 1000$,то естественно вы ничего не потеряете.

Неверно. Для начала надо определиться с понятиями. В данном случае депозит – это то, что на счету управляющего, а то что вы ему перевели, это ваши инвестиции или вложения. Поэтому потеря депозита управляющим будет равна потере средств управляющего и всех совокупных вложений от всех инвесторов и на графике доходности будет выглядеть как -100% (или около того). И не важно сколько вы вложили 50$ или 1000$. При просадках все теряют пропорционально вложенному.

 

3 часа назад, Alex_Good сказал:

Так вот просто можно обьяснить?На примере. 

Постараюсь

 

Пример 1:

Вы вкладываете 50$ когда на графике управляющего +100%. Т.е. когда он удвоил свой первоначальный капитал.

Вариант 1. На графике +200%. Значит управляющий вам заработал +50%, т.к. с момента вложения ваших средств его депозит увеличился на 50%.

Итого: 50$+50%=75$ минус вознаграждение управляющего (~50% от 25$) = 62.50$

Вариант 2: На графике 0%. Значит управляющий вернулся к тому с чего начинал, а для вас потеря составит приблизительно 50%

Соответственно у вас останется 50$-50%=25$. 

Вариант 3: На графике -50%. Значит управляющий уже потерял половину того с чего начинал, но у вас останется всего 1/4 от первоначальных вложений или 12.5$

Вариант 4: Здравствуй, Коля…

 

Пример 2:

Вы вкладываете 1000$ при тех же условиях.

Вариант 1. На графике +200%. Смотрим описание выше и получаем 1000$+50%=1500$ минус вознаграждение управляющего = 1250$

Вариант 2: На графике 0%. Смотрим описание выше и получаем 500$

Вариант 3: На графике -50%. Смотрим описание выше и получаем 250$

Вариант 4: Колян, привет…

 

Надеюсь, доходчиво объяснил и ничего не напутал.

 

4 часа назад, Alex_Good сказал:

Совсем не хочется ,что бы мой депозит ушел в -потерю

Не знаю чтобы это значило. В минус вы уйти не можете, а терять начинаете, когда просадка управляющего опускается ниже того уровня, где вы вложились и на это повлиять вы не можете.

 

Также полезно помнить следующее:

1.     Forex – высокорискованный рынок, где НИКТО и никогда вам НЕ ГАРАНТИРУЕТ никакой ПРИБЫЛИ.

2.     Инвестировать только то, что можете себе позволить потерять, т.к. см. п. 1.

3.     Заниматься самообучением (начать хотя бы с терминологии и основ, вся информация есть в свободном доступе), т.к. задача управляющего – стараться приумножить капитал, а не отвечать на вопросы новичков, к тому же не связанные непосредственно с его торговлей.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
c5nsgqjg
6 часов назад, ATZ_24 сказал:

Вы в течении дня не смотрите на счета, да? Прибыль фиксировать некому?

У меня такой же вопрос был задан в счете 03. Ждем что на это скажет У.

Link to post
Share on other sites
mysubcult1

Будем надеяться, что ещё восстановимся..

Link to post
Share on other sites
Melady
10 часов назад, Alex_Good сказал:

Хорошо.Вы меня не услышали,что я новичок... А можно обьяснять "чайникам " типа меня,что,уважаемые делаем депозит в ..... суммму,что бы человек максимально понимал что и к чему. Допустим,если я вложил 50$ ,то при определенных просадках вы получите(как вы выразились)-потерю депозита. А если вы вложили 1000$,то естественно вы ничего не потеряете. Так вот просто можно обьяснить?На примере. Я же не ради спортивного интереса интересуюсь,Вы имеете 50 % с моей прибыли . И каждого кто вкладывает. И не все понимают до конца движение торговли. Я например ,сантехник и если скажу вам - "красный фосфор",то не думаю ,что вы поймете что это и для чего. В любой профессии есть своя терминология и убедительная просьба ,обьясняйте пожалуйста к чему.Совсем не хочется ,что бы мой депозит ушел в -потерю.... Со всем уважением,Александр.

 

Здравствуйте,

 

Попробую обьяснить на Вашем примере.

Вы вложили 50 $, а я вложила 1000 $  в одно и то же время - это важно, так как расчет для каждого вложившего инвестора идет с того момента, как он вложил средства, потому что доходность в разные периоды разная.

"Расчетный период" равен 1 месяцу с момента Вашего вложения средств на счет. Если на счете на данное число каждого месяца есть прибыль, то часть ее (например 50%) переводится управляющему, а Ваш баланс уже становится больше, на сумму прибыли и в следующем месяце прибыль рассчитывается от нового баланса.

 

Итак на счете просадка 20 %.

У вас на счете будет 50 - 50*0,20 = 40 $    В данном случае, пока Ваш средства не будут на конец расчетного периода больше 50 $, вознаграждение не выплачивается.

У меня                      1000-1000*0,20 = 800 $

 

На счете прибыль за месяц, с того момента как Вы вложили средства, прибыль 20%.

У вас на счете будет 50 + 50*0,20 = 60 $.      Вознаграждение управляющему = 50%, то есть с 10 $ прибыли с Вас снимается 10*0,50 = 5 $.

У меня                      1000+1000*0,20 = 1200 $  

 

Если опять, что-то непонятно напишите.

 

С уважением, Елена.

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
9 часов назад, ATZ_24 сказал:

Вы в течении дня не смотрите на счета, да? Прибыль фиксировать некому?

 

9 часов назад, levenkoandrey сказал:

Не понимаю, как можно днём иметь прибыль в 10% и ее не зафиксировать. Такое чувство что ТП стоит +50% и мы ждём когда он сработает, но зато СЛ установлен -15% и его постоянно выбивает

 

За счетами я слежу регулярно и торгую строго по своей ТС.

Ни по одному из ордеров не была достигнута цель для фиксации прибыли. Цена развернулась и один из ордеров закрылся по стоп лоссу, а остальные пока в работе.

Если Вы чего-то не понимаете, то это не значит, что это плохо.

Вы считаете, что это плохо, когда ТП в несколько раз больше СЛ?

Тогда Вы вероятно перед инвестированием, не прочли, хотя бы несколько моих постов, так как я постоянно пишу, что у меня ТП в несколько раз больше СЛ и поэтому стоп лоссы срабатывают чаще, а профита приходится ждать.

 

С уважением, Елена.

 

 

9 часов назад, ATZ_24 сказал:

Я не буду так зол, если выведу свои деньги и сам их спущу!

 

Это Ваш выбор и Ваше право.

А злиться стоит только на себя, так как это результат Вашего Выбора.

 

  • Upvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Alex_Good

Благодарю за разьяснения. Просто когда я разговаривал с менеджером,перед тем как сделать инвестицию,мне обьяснили,что со счетами работают опытные управляющие,за что они и получают свое вознаграждение. А в реалии получилось так ,я вложил н-ную сумму ,ее тупо слили и получить ответы на свои вопросы я не смог,т.к. управляющий тоже слилися и не отвечал.Когда я позвонил менеджеру,он мне дал понять,что он никакого отношения к нему не имеет и что мне нужно писать управляющему(который пропал).т.е.получилась изначальная недосказанность.... Средства значит вкладывай,а чуть что-я не приделах,пиши управляющему... Я потерял свои вложения ничего и не поняв.Поэтому поймите меня правильно,я хотел бы просто обратную связь(как в случае с вами,спасибо),что бы понимать что происходит вообще. Если бы я был понимающим в данной сфере,я бы торговал сам,не так ли? А так-как есть данная услуга ,что моими средствами управляет специалист и имеет за это вознаграждение,то я ,как человек поверхностно понимающий рынок и торговлю ,именно к вам и обратился. Ещё раз благодарю за разьяснения.

 

И еще момент,вы выше описывали пример,что в убыточном случае остается половина средств,а в моём случае ,с 200 у.е. осталось-2.62 ,хотя перед инвестицией мне говорили,что все не возможно потерять,а только часть. Вот я и хочу во всем разобраться.

 

Соответственно у вас останется 50$-50%=25$.  Я же правильно понимаю? т.е. с 200 у меня должно было остаться 100

Link to post
Share on other sites
Ярослав Родионов

Здравствуйте, скажите, что случилось со счетами Victory_Slow и VictoryUSD_1? То же, что и с VictoryUSD_2 - гэп USDJPY на ~2000 пипсов?

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Fxvic
17.10.2020 в 10:42, Fxvic сказал:

Я тоже немного добавлю,  если опустимся к  4000.

От пополнения воздержусь.

Текущая ситуация на стратегии не выглядит оптимистичной.

image.png.f923d5bc26c3d9e0997c3b29b4935f56.png

График доходности этой стратегии всегда очень хорошо отрабатывал классические тех.фигуры. Сейчас на нем явно определилась очередная классика голова-плечи. Линия шеи была пробита вниз  и закрепилась на прошлой неделе. Вчера оптимизм возвращался ,  но фиксации прибыли  выше "шеи" (внутри дня были на уровне 5200) не  произошло и доходность полетела вниз. По всем законам теханализа это падение может продолжится, если только  не произойдет слом отрицательного импульса.

Инвестицию увеличивать пока не буду.

 

Edited by Fxvic

 

 

Link to post
Share on other sites
Melady
1 час назад, Alex_Good сказал:

И еще момент,вы выше описывали пример,что в убыточном случае остается половина средств,а в моём случае ,с 200 у.е. осталось-2.62 ,хотя перед инвестицией мне говорили,что все не возможно потерять,а только часть. Вот я и хочу во всем разобраться.

 

Я не очень понимаю, о чем Вы пишете?

Если Вы внесли 200 $ и счет просел на 50 %, то у Вас остается половина средств 100 $, а если у Вас на счете осталось  2.62 $, то значит счет слит практически до -100%

 

Кто Вам обещал, что при сливе счета в - 95-100 % остается половина средств?

 

 

1 час назад, Alex_Good сказал:

Соответственно у вас останется 50$-50%=25$.  Я же правильно понимаю? т.е. с 200 у меня должно было остаться 100

 

Если просадка равна 50 %, то да, у Вас должно остаться 100 $

Edited by Melady

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
51 минуту назад, Ярослав Родионов сказал:

Здравствуйте, скажите, что случилось со счетами Victory_Slow и VictoryUSD_1? То же, что и с VictoryUSD_2 - гэп USDJPY на ~2000 пипсов?

 

Да, 3 января 2019 года было падение USDJPY  на 3500 пипсов с гэпом на 2100 пипсов.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...