Jump to content
pamm

Victory_ForLuck_02 (Melady)

Recommended Posts

DenisStar80

В последний раз решился на этот разводняк, уже два десятка трейдеров которые в архиве спокойно около года приносящие прибыль, сливаются через неделю после моей инвестиции, подумать что это я топлю корабль, фигушки. Только одно не понятно? Все люди которые здесь сидят и пишут ждали мои 100$?

Drey867
1 час назад, Ditrih сказал:

А это какая пара так тянет вниз, евродоллар?

Евродоллар как раз предсказуемо падает....наверно что то другое тянет!

Melady
14 минут назад, DenisStar80 сказал:

В последний раз решился на этот разводняк, уже два десятка трейдеров которые в архиве спокойно около года приносящие прибыль, сливаются через неделю после моей инвестиции, подумать что это я топлю корабль, фигушки. Только одно не понятно? Все люди которые здесь сидят и пишут ждали мои 100$?

Где Вы увидели слив? Что Вы подразумеваете под словом "слив"?

Просадка за неделю 15 % - это слив? При том, что за июль было + 67 %, за август + 22% и после сегодняшней просадки доходность за сентябрь составляет + 35%.

Вы думаете, что такие доходности можно достигать без риска?

Почему тогда Вы не выбрали счет с меньшими рисками ( например Victory_C01)?

• Upvote 4

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Melady
26 минут назад, DenisStar80 сказал:

Только одно не понятно? Все люди которые здесь сидят и пишут ждали мои 100$?

Интересно и сколько у Вас с Ваших 100 $ осталось на сегодня на моем счете?

• Upvote 1

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

_The Best_

Большинство инвесторов здесь - вовсе не инвесторы. Это обыкновенные алчные люди, подавай им здесь и сейчас. Они не готовы ждать даже пол года, не говоря о том, что успешное инвестирование требует гораздо большего времени! Я лишь надеюсь, что управляющая давным-давно научилась игнорировать жужжащую недовольную толпу. Здесь и сейчас вот так просто не бывает - это продиктовано элементарными законами нашего мира. Толпа будет наказана за свою алчность, не нужно даже ничего делать для этого - это происходит всегда само собой. А когда начнется прибыль, цикл повторится - набегут и будут воспевать. Прибыль остановится, и снова начнутся недовольства. Этот бесконечный круговорот будет повторяться снова и снова. Терпеливые и осторожные будут вознаграждены.

• Upvote 5

GOLD ALEX
8 часов назад, _The Best_ сказал:

Большинство инвесторов здесь - вовсе не инвесторы. Это обыкновенные алчные люди, подавай им здесь и сейчас. Они не готовы ждать даже пол года, не говоря о том, что успешное инвестирование требует гораздо большего времени! Я лишь надеюсь, что управляющая давным-давно научилась игнорировать жужжащую недовольную толпу. Здесь и сейчас вот так просто не бывает - это продиктовано элементарными законами нашего мира. Толпа будет наказана за свою алчность, не нужно даже ничего делать для этого - это происходит всегда само собой. А когда начнется прибыль, цикл повторится - набегут и будут воспевать. Прибыль остановится, и снова начнутся недовольства. Этот бесконечный круговорот будет повторяться снова и снова. Терпеливые и осторожные будут вознаграждены.

По большей части все верно👏

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

GOLD ALEX
9 часов назад, Melady сказал:

Где Вы увидели слив? Что Вы подразумеваете под словом "слив"?

Просадка за неделю 15 % - это слив? При том, что за июль было + 67 %, за август + 22% и после сегодняшней просадки доходность за сентябрь составляет + 35%.

Вы думаете, что такие доходности можно достигать без риска?

Почему тогда Вы не выбрали счет с меньшими рисками ( например Victory_C01)?

Инвестора хотят баснословные прибыли как у вас, при этом риски во время просадки брать не хотят. Надо чтобы прибыль была 1000% в год, а максимальная просадка 12%, вот тогда все будут довольны:agree::mdance::smt082 Но так не бывает[-(

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Melady

Эта неделя принесла убыток. В четверг и среду цена ходила в узком диапазоне и выбивала ордера по стопу.

Напоминаю, что на моих счетах ведется торговля с коротким стопом и поэтому просадки являются частью ТС.

Как можно видеть из мониторинга счета были просадки и намного больше.

Доходность на сегодня составляет  4434.30 %. 

Результат недели  - 16,31 %

За сентябрь доходность составляет   + 34,00 %.

Приятных выходных 😊

С уважением, Елена.

Brainstormer
10 часов назад, _The Best_ сказал:

Терпеливые и осторожные будут вознаграждены.

Слово "осторожные" - ключевое. Да, они будут вознаграждены, если они ещё и терпеливые, но с одной существенной оговоркой, - если они действительно были осторожны и инвестировали  в правильный памм. (Я сейчас не про паммы Елены, а в принципе).

Если же инвесторы не были осторожны и инвестировали в памм с мартингейлом или другими жёсткими усреднениями и   прочей токсикой или в памм, где управ - жахальщик, то терпение с высокой вероятностью  приведёт к полному сливу депозита раньше или позже. 

• Upvote 1

Melady
1 час назад, Brainstormer сказал:

Слово "осторожные" - ключевое. Да, они будут вознаграждены, если они ещё и терпеливые, но с одной существенной оговоркой, - если они действительно были осторожны и инвестировали  в правильный памм. (Я сейчас не про паммы Елены, а в принципе).

Если же инвесторы не были осторожны и инвестировали в памм с мартингейлом или другими жёсткими усреднениями и   прочей токсикой или в памм, где управ - жахальщик, то терпение с высокой вероятностью  приведёт к полному сливу депозита раньше или позже. 

В последнем абзаце, тоже не мешало бы добавить, что все это не касается моих счетов.

Я не применяю на своих счетах ни мартингейл, ни усреднения, ни прочую "токсику" и не "жахаю".

С уважением, Елена.

Premium Invest Fund
10 часов назад, Melady сказал:

и не "жахаю"

Интересно, а что Вы называете "жахом"? ИКП 150+ не попадает под это определение?

• Upvote 1

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Melady
16 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

Интересно, а что Вы называете "жахом"? ИКП 150+ не попадает под это определение?

Жахом я называю, когда все ставится на 1 сделку, чтобы отыграться.

Если счет с очень агрессивной торговлей и на нем есть стопы меньше, чем профит, то на таких счетах ИКП 150 обусловлено торговыми рисками.

• Upvote 2

AelitaKolobova

Добрый вечер. Я вам писала недавно. Спасибо за ответ но я для себя всё таки не закрыла вопрос, поэтому переформулирую. 

Для справки: я совершенно зеленая в вопросе инвестиций.

Прочитав последние записи в данном топике, я вижу следующее: Вы, как управляющий, имеете некую стратегию, она подразумевает риски и просадки. Но в целом, она прибыльная, то есть Вы выходите в плюс практически всегда. Так вот вопрос: с какой суммы стоит зайти на счёт, так чтобы депозит не растаял до этого самого выхода в плюс? 

Если я что-то не так поняла, простите мне моё незнание. Буду признательна за разъяснения.