Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

Melady
12 часов назад, AelitaKolobova сказал:

Добрый вечер. Есть ли какая то особенность - благоприятная точка для входа на счёт или это не играет роли?

Из предыдущего Вашего сообщения, верно ли я поняла, что минус и плюс идёт в процентном соотношении к счёту в целом и к каждому конкретному депозиту одновременно? 

 

Добрый день.

Выгоднее, в плане денег входить, когда на счете просадка. Но здесь есть и свой минус, никто не знает, когда эта просадка будет и когда она закончится.

Доходность считается по цене пая в момент Вашего входа на счет, если она стала Выше, то Вы в плюсе, если ниже - то в минусе.

Когда инвестор вошел на максимуме, а потом произошла просадка, то при выходе из этой просадки, в какие-то дни на счете будет показывать плюс, но пока не будет превышен предыдущий максимум, у данного инвестора будет еще минус.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

Ник2020

Помогите разобраться, доход указан на памм счетах в долларах, мне кажется паи все усложняют, я их не понимаю. Допустим месяц назад 1 пай стоил 100дол. А через месяц 110дол.То есть инвестировав через месяц те же 100дол. Получаешь меньше пая. Но прибыль идет на те же 100дол. или на пай?!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
24 минуты назад, Ник2020 сказал:

Помогите разобраться, доход указан на памм счетах в долларах, мне кажется паи все усложняют, я их не понимаю. Допустим месяц назад 1 пай стоил 100дол. А через месяц 110дол.То есть инвестировав через месяц те же 100дол. Получаешь меньше пая. Но прибыль идет на те же 100дол. или на пай?!

Если пай стоит уже 110 долларов, то на 100 долларов Вы уже купите 0.909 пая. У Вас будет уже менее 1-го пая, в сравнении со случаем покупки при цене пая по 100 долларов. Но при одной и той же процентной прибыли Ваш долларовый навар не изменится, так как при подорожании на 10% 110 долларов за пай, это будет прибавка уже не на 10 долларов к паю, а 11 долларов. Таким образом, Ваша прибыль будет 11*0.909= те же самые 10 долларов. Таким образом, совершенно не имеет значения по какой цене Вы берете паи. Важна дельта доходности между ценой покупки пая и ценой его продажи.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Melady
22 минуты назад, Ник2020 сказал:

Помогите разобраться, доход указан на памм счетах в долларах, мне кажется паи все усложняют, я их не понимаю. Допустим месяц назад 1 пай стоил 100дол. А через месяц 110дол.То есть инвестировав через месяц те же 100дол. Получаешь меньше пая. Но прибыль идет на те же 100дол. или на пай?!

 

Прибыль идет на Ваши 100 дол. на момент, когда Вы эти 100 дол. инвестировали. И именно от этого момента для Вашего счета идет расчет.

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
AelitaKolobova
2 часа назад, Melady сказал:

 

Добрый день.

Выгоднее, в плане денег входить, когда на счете просадка. Но здесь есть и свой минус, никто не знает, когда эта просадка будет и когда она закончится.

Доходность считается по цене пая в момент Вашего входа на счет, если она стала Выше, то Вы в плюсе, если ниже - то в минусе.

Когда инвестор вошел на максимуме, а потом произошла просадка, то при выходе из этой просадки, в какие-то дни на счете будет показывать плюс, но пока не будет превышен предыдущий максимум, у данного инвестора будет еще минус.

К сожалению, не поняла... практически запуталась  как и что считается.

Link to post
Share on other sites
Melady
42 минуты назад, AelitaKolobova сказал:

К сожалению, не поняла... практически запуталась  как и что считается.

 

Вот ссылка в которой написано, как идет расчет.

  • Thanks 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Ник2020

Еще вот с чем не могу разобраться. Я проинвестировал в памм счет. Теперь виден мой доход за все время и доход за сегодняшний день. Если доход отрицательный, вознаграждение управляющему не выплачивается до тех пор пока не выйдет в плюс. Меня интересует такая ситуация. Доход за день или за неделю идет в минусе, но доход за все время еще в плюсе. Вот управляющий начал отыгрываться и пошел в плюс. Вопрос с этого дохода он будет удерживать вознаграждение, потому что общий доход хоть и просел но положительный?

Link to post
Share on other sites
Melady
31 минуту назад, Ник2020 сказал:

Еще вот с чем не могу разобраться. Я проинвестировал в памм счет. Теперь виден мой доход за все время и доход за сегодняшний день. Если доход отрицательный, вознаграждение управляющему не выплачивается до тех пор пока не выйдет в плюс. Меня интересует такая ситуация. Доход за день или за неделю идет в минусе, но доход за все время еще в плюсе. Вот управляющий начал отыгрываться и пошел в плюс. Вопрос с этого дохода он будет удерживать вознаграждение, потому что общий доход хоть и просел но положительный?

 

Вознаграждение управляющему выплачивается только если за месяц, с момента входа инвестора на счет, у данного инвестора есть прибыль. После этого баланс инвестора пересчитывается и  в следующем месяце прибыль инвестора рассчитывается от нового баланса. И вознаграждение управляющему, тоже рассчитывается уже с нового баланса.

Edited by Melady

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Ник2020

Миледи, будет ли безрассудством добавть в ваш счет весь оставшийся здесь мой депозит?

Link to post
Share on other sites
Melady
29 минут назад, Ник2020 сказал:

Миледи, будет ли безрассудством добавть в ваш счет весь оставшийся здесь мой депозит?

 

Я не знаю какие риски Вы готовы выдерживать ( и какие потери).

Мои риски на данном счете Вы можете видеть в мониторинге счета.

И Вы должны понимать, что это рынок и я не могу гарантировать, что счет не будет слит.

Я гарантирую, что четко следую своей ТС, не превышаю риски на одну сделку и у меня всегда при установке ордеров выставлены стоп лоссы, которые я никогда не отодвигаю в сторону увеличения потерь.

На основе этих данных Вам принимать решение о том, сколько Вы готовы вложить.

 

С уважением, Елена.

 

Edited by Melady

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Ник2020

Вопрос может не по теме, но как аватарку поставить? )))

Link to post
Share on other sites
Melady
37 минут назад, Ник2020 сказал:

Вопрос может не по теме, но как аватарку поставить? )))

 

Я так давно это делала и движок форума менялся, что не помню.

Пыталась посмотреть в настройках профиля и почему-то не нашла.

 

Господа, кто недавно ставил аватарку, подскажите пожалуйста.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

В настоящее время нет открытых ордеров, но еще есть отложенные.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Все. Удалила и отложенные ордера. Можно спокойно отдыхать. :flower2:

 

Заявки, которые были до 22 часов передвинула на ролловер в 22 часа.

 

С уважением, Елена.

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Dai_Lung

Добрый вечер, Елена.

 

За Вашими Памм-счетами наблюдаю месяца 4, инвестором стал 2 недели назад. Хочу сказать Вам "спасибо" за Ваш тяжелый труд. Дисциплинированность и результат впечатляют. С Вами приятно иметь дело.

Link to post
Share on other sites
Melady
1 минуту назад, Dai_Lung сказал:

Добрый вечер, Елена.

 

За Вашими Памм-счетами наблюдаю месяца 4, инвестором стал 2 недели назад. Хочу сказать Вам "спасибо" за Ваш тяжелый труд. Дисциплинированность и результат впечатляют. С Вами приятно иметь дело.

 

Спасибо.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
c5nsgqjg
10 часов назад, Ник2020 сказал:

Вопрос может не по теме, но как аватарку поставить? )))

 

9 часов назад, Melady сказал:

 

Я так давно это делала и движок форума менялся, что не помню.

Пыталась посмотреть в настройках профиля и почему-то не нашла.

 

Господа, кто недавно ставил аватарку, подскажите пожалуйста.

Это сделается вроде так. наведите курсор мыши на свою аватарку и нажмите на нее или правой кнопкой открывайте в новой вкладке браузера, как вам будет удобно. В открывшей странице на левом верхнем углу монитора рядом с аватаркой вы найдёте нужную кнопку.

Link to post
Share on other sites
Melady
5 часов назад, c5nsgqjg сказал:

 

Это сделается вроде так. наведите курсор мыши на свою аватарку и нажмите на нее или правой кнопкой открывайте в новой вкладке браузера, как вам будет удобно. В открывшей странице на левом верхнем углу монитора рядом с аватаркой вы найдёте нужную кнопку.

 

Спасибо.  👍


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Эта неделя опять порадовала, тем более, после полученного убытка в предыдущую пятницу.  В понедельник несколько ордеров закрылись по тейк профиту и была получена хорошая прибыль. 

Опять был превышен предыдущий максимум.

 

Доходность на сегодня составляет  6420.30 %. 

 

Результат недели  + 43,79%.

За сентябрь доходность составила   + 90,91 %.

За октябрь доходность составляет   + 0,93 %.

 

Приятных выходных 😊

  

С уважением, Елена.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Ник2020

Аэлита, вижу у вас получилось поставить аватарку. Как я понял для этого нужно войти на форум. Я могу писать сообщения здесь,но когда кликаю перейти на форум, мне предлагается заново войти. Окошко укажите имя пользователя и пароль. Я указываю, ответ: "некорректно". В имени пользователя я указывал и личный кабинет и ник форума и своё имя, ничего не подходит. Может пароль для форума какой то отдельный, не от личного кабинета?

Link to post
Share on other sites
Melady
17 минут назад, Ник2020 сказал:

Аэлита, вижу у вас получилось поставить аватарку. Как я понял для этого нужно войти на форум. Я могу писать сообщения здесь,но когда кликаю перейти на форум, мне предлагается заново войти. Окошко укажите имя пользователя и пароль. Я указываю, ответ: "некорректно". В имени пользователя я указывал и личный кабинет и ник форума и своё имя, ничего не подходит. Может пароль для форума какой то отдельный, не от личного кабинета?

 

Я не Аэлита, но попробую ответить. Для входа на форум надо ввести Ник на форуме и пароль именно от форума, то есть отдельный от личного кабинета.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

@Ник2020, если хотите обратится к конкретному участнику форума, наберите "собаку" @, а затем (без пробела) ник того, к кому хотите обратится (можно выбрать из предложенных вариантов по первым буквам). Вашему оппоненту придет уведомление (как пришло Вам).

А вообще по всем вопросам, касающихся форума, лучше обратиться к администрации форума)))...  

Link to post
Share on other sites
Ник2020

@Meladi Елена, нашел способ как в личку писать,надеюсь получилось? то есть это сообщение другие ни видят? Остаётся вопрос где взять этот пароль для форума?! В общих чертах расскажите про персональный памм счет и минимальный размер инвестиции...

Link to post
Share on other sites
Ник2020

Где взять пароль для входа на форум? На вых тел 8800 не работает спросить.

Link to post
Share on other sites
Melady
1 час назад, Ник2020 сказал:

@Meladi Елена, нашел способ как в личку писать,надеюсь получилось? то есть это сообщение другие ни видят? Остаётся вопрос где взять этот пароль для форума?! В общих чертах расскажите про персональный памм счет и минимальный размер инвестиции...

 

@Ник2020 Я не получила никакого личного сообщения.

В личное сообщение напишите конкретно сколько Вы планируете инвестировать и я Вам напишу подробно как это можно сделать.

 

Edited by Melady

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...