Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

Melady
1 час назад, Ник2020 сказал:

Где взять пароль для входа на форум? На вых тел 8800 не работает спросить.

 

@Ник2020 Когда Вы регистрируетесь на форуме, тогда Вы вводите пароль. По моему так.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

Ник2020

Наверно подобные вопросы раздражают, но: Как написать личное сообщение? и Куда придет ответ,в мой ЛК?

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
48 минут назад, Ник2020 сказал:

Наверно подобные вопросы раздражают, но: Как написать личное сообщение? и Куда придет ответ,в мой ЛК?

Кликаете аватарку того, кому хотите написать. Открывается профиль этого человека. Сразу под аватаркой в профиле конвертик - значок сообщений, кликаете его и открывается окно для отправки ЛС. 

Ответ придёт Вам сюда же на форум, а не в ЛК, и у Вас появится уведомление - красные кружочки на звонке и конверте, что Вам пришло сообщение. Звоночек и конвертик открываются при кликании трех полосок наверху в правом углу экрана. (для смартфона, пишу с него сейчас) 

Edited by Brainstormer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AelitaKolobova
8 часов назад, Ник2020 сказал:

Аэлита, вижу у вас получилось поставить аватарку. Как я понял для этого нужно войти на форум. Я могу писать сообщения здесь,но когда кликаю перейти на форум, мне предлагается заново войти. Окошко укажите имя пользователя и пароль. Я указываю, ответ: "некорректно". В имени пользователя я указывал и личный кабинет и ник форума и своё имя, ничего не подходит. Может пароль для форума какой то отдельный, не от личного кабинета?

Я сделала, как посоветовали выше - правая клавиша мыши-отрыть в новой вкладке и там под аватаркой в профиле появилась кнопка - загрузить аватарку. 

Link to post
Share on other sites
Melady

Открыла ролловер в 1 час, в понедельник, для желающих подать заявки на ввод или вывод средств. Все существующие заявки передвинула на этот же ролловер.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Grinsi

Объясните пожалуйста. Невыведенная прибыль увеличивает в дальнейшем полученный доход или она просто бездействует на памм счёте?

Link to post
Share on other sites
Melady
23 минуты назад, Grinsi сказал:

Объясните пожалуйста. Невыведенная прибыль увеличивает в дальнейшем полученный доход или она просто бездействует на памм счёте?

 

Не выведенная прибыль реинвестируится и она в дальнейшем увеличивает полученный доход.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
StasPV

Добрый день, Елена! если не секрет по каким валютным парам торгуете?

Link to post
Share on other sites
Melady
10 часов назад, StasPV сказал:

Добрый день, Елена! если не секрет по каким валютным парам торгуете?

 

Здравствуйте, Стас.

 

Я предпочитаю не оглашать данные по своей ТС.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
c5nsgqjg
5 часов назад, Melady сказал:

Я предпочитаю не оглашать данные по своей ТС.

Я понимаю, что вы не готовы раскрыть свои торговые стратегии, опасаетесь что их смогут копировать, улучшить и в итоге получите мощные конкуренты, либо указать на их слабые места и спугнуть ваших инвесторов, что в конечном итоге не в ваших интересах. Об этом лично спрашивать не буду.
но что может дать инвесторам относительно вашей ТС знание о том, чем вы торгуете ? допустим это будет пара USD/GBP, о стратегиях по получению профита они не могут знать поскольку их великие множества. Зато не помешает знать о рисках и угрозах связаны с этой парой, если торгуете ей конечно. Пока вы не даете подробные информации, люди не знают от чего ждать неприятности, а когда это случится - оставаться с вами и дальше рисковать или выйти из игры ?.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady
2 часа назад, c5nsgqjg сказал:

Я понимаю, что вы не готовы раскрыть свои торговые стратегии, опасаетесь что их смогут копировать, улучшить и в итоге получите мощные конкуренты, либо указать на их слабые места и спугнуть ваших инвесторов, что в конечном итоге не в ваших интересах. Об этом лично спрашивать не буду.
но что может дать инвесторам относительно вашей ТС знание о том, чем вы торгуете ? допустим это будет пара USD/GBP, о стратегиях по получению профита они не могут знать поскольку их великие множества. Зато не помешает знать о рисках и угрозах связаны с этой парой, если торгуете ей конечно. Пока вы не даете подробные информации, люди не знают от чего ждать неприятности, а когда это случится - оставаться с вами и дальше рисковать или выйти из игры ?.

 

Все риски видны в мониторинге счета. Торговля ведется более одного года, поэтому Вы уже можете получить представление о рисках.

От форс мажоров, которые иногда происходят, никакая пара не застрахована.

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Dmitriy_dmitriy

Добрый день! Скажите пожалуйста в ближайшее время торги намечаются?

Link to post
Share on other sites
Dmitriy_dmitriy

Добрый день! В ближайшее время торги не намечаются?

Link to post
Share on other sites
Melady
56 минут назад, Dmitriy_dmitriy сказал:

Добрый день! Скажите пожалуйста в ближайшее время торги намечаются?

 

34 минуты назад, Dmitriy_dmitriy сказал:

Добрый день! В ближайшее время торги не намечаются?

 

В настоящее время установлены отложенные ордера и торговля может начаться и в течение нескольких минут и в течение нескольких часов.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Dmitriy_dmitriy

Я извиняюсь за дублирование сообщения! Подскажите как часто происходит реинвестирование?

Link to post
Share on other sites
Melady
1 час назад, Dmitriy_dmitriy сказал:

Я извиняюсь за дублирование сообщения! Подскажите как часто происходит реинвестирование?

 

Реинвестирование производится раз в месяц, который считается с момента входа инвестора на счет. Каждый месяц, когда на счете, на тот момент, есть прибыль, средства инвестора приравниваются к балансу и расчет уже идет от нового баланса, за вычетом вознаграждения управляющему.

Edited by Melady
  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
ha66782815

?hello whats hapen

?its oky -16.9%

i am newcomer

Link to post
Share on other sites
Alex_Good

Вечер добрый.Скажите пожалуйста,почему в первой десятке управляющих у всех в плюсе,а у нас в минус пошло? Я недавно 200 у.е. так потерял.Волнительно как-то.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex_Good

Можно еще узнать с помощью каких стратегий вы торгуете.

Link to post
Share on other sites
Alex_Good

На каких валютных парах вы торгуете?

Link to post
Share on other sites
Melady
13 часов назад, ha66782815 сказал:

?hello whats hapen

 

?its oky -16.9%

 

i am newcomer

 

There was a drawdown. If you look at the account monitoring, you will see that such drawdowns on the account have been repeatedly and even deeper.
I repeat that when the price moves in a narrow range, stops are knocked out, which I have are small.
Decide for yourself, it is better to do this before investing, how much you are willing to risk and then it will be easier for you to withstand drawdowns or, in extreme cases, even the loss of this entire amount.

Sincerely, Elena.

 

 

Случилась просадка. Если Вы посмотрите мониторинг счета, то увидите, что такие просадки на счете были неоднократно и даже более глубокие.

Повторю, что когда цена ходит в узком диапазоне выбиваются стопы, которые у меня небольшие.

Решите для себя, лучше это делать перед инвестированием, какой суммой Вы готовы рисковать и тогда Вам будет легче выдерживать просадки или в крайнем случае даже потери всей этой суммы.

 

С уважением, Елена.

 

 

Edited by Melady

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
11 часов назад, Alex_Good сказал:

Вечер добрый.Скажите пожалуйста,почему в первой десятке управляющих у всех в плюсе,а у нас в минус пошло? Я недавно 200 у.е. так потерял.Волнительно как-то.

 

Доброе утро.

Опять же, для моей ТС просадки являются неотьемлемой частью системы.

Ближайший пример: в прошлом месяце ( 2 недели назад) была сильная просадка, а потом была получена прибыль, которая перекрыла эту просадку.

На этом построена моя ТС и просадки могут быть более затяжными, так как это рынок и сколько он будет во флэте я предсказать не могу. Увы... - я не экстрасенс.

 

 

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
11 часов назад, Alex_Good сказал:

Можно еще узнать с помощью каких стратегий вы торгуете.

 

 

10 часов назад, Alex_Good сказал:

На каких валютных парах вы торгуете?

 

С какой целью интересуетесь? 😉

 

Я уже несколькими постами ранее отвечала на подобные вопросы.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Aleksander82

Ну и сколько это будет продолжаться едет явный слив счета?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
8 минут назад, Aleksander82 сказал:

Ну и сколько это будет продолжаться едет явный слив счета?

Что вы нагнетаете обстановку? Melady четко всё написала. Счета агрессивные. Доходность соответствует рискам.

 

Не готовы к рискам, тогда надо выбирать консервативные памм или не участвовать вообще.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...