Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

Vladka

Как вы не можете понять, что управляющему не выгодно счет сливать? Да, все в минусах, вы не знали на что шли? Без риска не бывает и заработка. Я неделю назад поставил и почти на 25% в минусе, ну и нечего плакать)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

Aleksander82

Ну видимо для Вас это норма сливать свои деньги.А у управляющего собственных денег все 360 баксов он особо ничем не рискует только деньгами инвесторов.

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Yaroslav55521

Да,очень серьезная просадка....

Link to post
Share on other sites
Melady
43 минуты назад, Yaroslav55521 сказал:

Да,очень серьезная просадка....

 

То есть получив 67 % прибыли в июле, 22 % прибыли в августе, 90 % прибыли в сентябре и просадка 26 % сейчас - это серьезная просадка?

 

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
1 час назад, Aleksander82 сказал:

Ну и сколько это будет продолжаться едет явный слив счета?

 

Вы кроме как во время просадок постоянно писать - "явный слив" больше ничего не умеете?

Если Вы считаете, что это явный слив, то во-первых, кто после получения прибыли мешал Вам ее вывести?

А во вторых, если я, как управляющая Вас не устраиваю, у Вас 4 раза в сутки есть возможность вывести средства.

Научитесь брать на себя ответственность за свои поступки.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
kajson
7 минут назад, Melady сказал:

 

То есть получив 67 % прибыли в июле, 22 % прибыли в августе, 90 % прибыли в сентябре и просадка 26 % сейчас - это серьезная просадка?

 

вы то уж не лукавьте. +67% от 15к$ или -26% от 138К 

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
24 минуты назад, Melady сказал:

 

То есть получив 67 % прибыли в июле, 22 % прибыли в августе, 90 % прибыли в сентябре и просадка 26 % сейчас - это серьезная просадка?

 

 

Позвольте поинтересоваться .. Я как потенциальный инвестор задам несколько вопросов..

Насколько я понял Вы из тех , кто не считают шо "Стопы придумали трусы" .. (где-то видел , не помню)

Я вижу , шо Вы ими постоянно пользуетесь ... Вопрос вот в чем ..

Заметил я , шо после исполнения стопа , у Вас тут же появляется сделка ... Скажите - это сделка не связана с тем же инструментом по которому получен стоп ? Если связано , то это попытка отыграться ? Тогда в чем изюм стопов ? можно их не использовать и рынок вполне веротяно развернется ... :smt033Разницы я не заметил , кроме как фиксации убытка .

 

Ну и касательно Ваших примеров доходности по месяцам .. Скажите , а если  Вы получите еще три стопа , чем будете оперировать ? Ну вот не хочу я выводить прибыль каждый месяц .. вижу рост на ПАММе , хочу множить ! а на Новый Год вывести и купить жене Шубу ... какая мне разница шо там было заработано в сентябре или июле , если несколько стопов откатывают нас далеко от покупки Шубы для Жены к Новому Году .. а Ваши заслуги в прошлые месяцы .. растворяться и их никто не вспомнит .... поверьте мне )

 

Заметил я Вы часто говорите , о том , сколько заработали Вы .. сколько Вы успели вывести , но ведь благодаря им ? Народу ! а когда Народ начинает беспокоится , вы начинаете использовать подобные выражения "кто вам мешал" "шо ж вы не вывели" и прочая лабуда ...

 

тут "Кочерга" снится многим .. по этому и  задаются вопросы . Какая разница , Кочерга будет через 10 стопов , или без единого стопа ..

 

Вся эта лирика к тому ... шо бы подвести к главному Вопросу .. Вы отыгрываетесь ? Или признаете убыток ? какое кол-во стопов подряд должно случится , шо бы мы увидели горизонтальную кривую с паузой !

 

Благодарю ! :smt033

 

PS: исхожу из собственного опыта, когда то случилось быть в пободной ситуации .. думал все пройдет .. ан нет ... слилось ... собака

Edited by Che Guevara
  • Upvote 3

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Fxvic

Стратегия  регулярно уходит в просадку и стабильно же  из неё выстреливает вверх.   Так что здесь  просадка   -  возможность для инвесторов поднять дополнительных прибылей.  Самое время вливаться с пониженным риском и увеличенной прогнозируемой  отдачей.  

 

 

Edited by Fxvic
  • Upvote 1
  • Disagree 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Melady
26 минут назад, kajson сказал:

вы то уж не лукавьте. +67% от 15к$ или -26% от 138К 

 

И это пишет управляющий...

Для процентов, когда управляющий корректирует лоты при вводе и выводе средств, не имеет значение сумма.

Наоборот, когда сумма инвестиций увеличивается приходится снижать риски.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Schrodinger

Много раз задавался вопросом, ну почему инвесторы такой странный народ, когда управляющий идет в гору, они его чуть ли не боготворят, а чуть наметилась просадка, крик, шум, паника, управляющего на мыло,... и смешно и грустно.

Link to post
Share on other sites
kajson
3 минуты назад, Melady сказал:

 

И это пишет управляющий...

Для процентов, когда управляющий корректирует лоты при вводе и выводе средств, не имеет значение сумма.

Наоборот, когда сумма инвестиций увеличивается приходится снижать риски.

 

Вы когда отвечаете, то думайте над ответом! Речь разве о рисках была? Если не дошло, то поясню, что 65% к 16к прибыль меньше, чем убыток в 26% от 138к.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
7 минут назад, kajson сказал:

Вы когда отвечаете, то думайте над ответом! Речь разве о рисках была? Если не дошло, то поясню, что 65% к 16к прибыль меньше, чем убыток в 26% от 138к.

 

а редко кто задумывается о Суммах , правильно оказывается считать профит в процентах ! это грамотно !

шо там потерять 10% от ляма баксов - всего 100к баксов ...

но я же с 10к заработал целых 100% ... а это целых 10к баксов ! :smt033

 

И ТопМастер оказывается этого не понимает до сих пор ))

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
TopMaster
18 минут назад, Melady сказал:

 

И это пишет управляющий...

Для процентов, когда управляющий корректирует лоты при вводе и выводе средств, не имеет значение сумма.

Наоборот, когда сумма инвестиций увеличивается приходится снижать риски.

 

Зато он когда сольет, то у него будет просадка всего на -50 тыс. руб. Маленькая просадка при сливе, по его терминологии.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Fxvic
2 часа назад, Aleksander82 сказал:

А у управляющего собственных денег все 360 баксов он особо ничем не рискует только деньгами инвесторов.

Александр, сумма собственных средств у управляющей может быть намного больше, так как любой инвесторский счет на этом ПАММе может принадлежать ей или даже все инвесторские счета.

 

Александр, вы не согласны с тем, что просадка здесь это время для доливок?   Я поясню свое мнение. 

 Мадам имеет определенную стратегию, в которой идет последовательность сигналов на открытие позиции.  В этой последовательности есть как прибыльные, так и убыточные сигналы.  Грамотный управляющий обязательно прогоняет свою стратегию на исторических данных (котировках), чтобы определить, как много убыточных сделок подряд, стратегия выдавала за последние   1000 дней. Определив это количество непрерывных убыточных сигналов (например их 4 ) , управляющий выбирает, каким процентом свободных средств на счете, открываться в начале очередной серии. Если первый сигнал закрылся в минус, то вероятность того, что второй сигнал  будет плюсовым уже выше и , следовательно, можно открыться большей частью , чтобы компенсировать убыток и получить небольшой прирост сверху. После второго минуса ждем третий сигнал, а вероятность его положительного исхода еще выше, так как максимально у нас на тестах было 4 минусовых сигнала.  Допустим, третий сигнал оказался плюсовым, на нем мы полностью перекрыли предыдущие два убытка и получили немного сверху. После этого начинается новая серия с минимального процента использования депозита.   Так что просадка  на этой  стратегии  - это явный сигнал к скорому плюсу.  

 

Нужно добавить, что  этот подход( доливка на просадке) для инвестора работает не на всех ПАММах, так как большинство управляющих не проводят никаких исторических тестов своих стратегий и даже не знают о том, что их нужно проводить, а поэтому там просадка может являться дорогой к сливу. Но на счете Victory_ForLuck_02 ,  стратегия явно видна и Мадам уже много раз демонстрировала железную способность ей следовать.  

Edited by Fxvic
  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
17 минут назад, Che Guevara сказал:

 

а редко кто задумывается о Суммах , правильно оказывается считать профит в процентах ! это грамотно !

шо там потерять 10% от ляма баксов - всего 100к баксов ...

но я же с 10к заработал целых 100% ... а это целых 10к баксов ! :smt033

 

И ТопМастер оказывается этого не понимает до сих пор ))

то что вы пишите правильно.

Но!

Леди сразу всех Предупредила об Агрессивности своих ПАММ.

Про Консерватизм нигде не сказано.

Link to post
Share on other sites
Melady
19 минут назад, Che Guevara сказал:

Позвольте поинтересоваться .. Я как потенциальный инвестор задам несколько вопросов..

Насколько я понял Вы из тех , кто не считают шо "Стопы придумали трусы" .. (где-то видел , не помню)

Я вижу , шо Вы ими постоянно пользуетесь ... Вопрос вот в чем ..

Заметил я , шо после исполнения стопа , у Вас тут же появляется сделка ... Скажите - это сделка не связана с тем же инструментом по которому получен стоп ? Если связано , то это попытка отыграться ? Тогда в чем изюм стопов ? можно их не использовать и рынок вполне веротяно развернется ... :smt033Разницы я не заметил , кроме как фиксации убытка .

 

Я не отыгрываюсь. А ордера открываются согласно моей ТС.

Вам не понятен "изюм" стопов - это Ваше право, можете их не использовать. Непонятно, зачем Вы мне предлагаете отказаться от стопов. Для Вас вполне вероятно, а для меня нет.

Если Вы не видите разницы - это Ваши проблемы.

 

19 минут назад, Che Guevara сказал:

Ну и касательно Ваших примеров доходности по месяцам .. Скажите , а если  Вы получите еще три стопа , чем будете оперировать ?

 

А почему я должна чем-то оперировать? Это моя ТС и Вы решаете инвестировать именно в нее.

Почему же после того, как Вы решили инвестировать, я должна что-то менять?

 

19 минут назад, Che Guevara сказал:

Ну вот не хочу я выводить прибыль каждый месяц .. вижу рост на ПАММе , хочу множить ! а на Новый Год вывести и купить жене Шубу ... какая мне разница шо там было заработано в сентябре или июле , если несколько стопов откатывают нас далеко от покупки Шубы для Жены к Новому Году .. а Ваши заслуги в прошлые месяцы .. растворяться и их никто не вспомнит .... поверьте мне )

 

Заметил я Вы часто говорите , о том , сколько заработали Вы .. сколько Вы успели вывести , но ведь благодаря им ? Народу ! а когда Народ начинает беспокоится , вы начинаете использовать подобные выражения "кто вам мешал" "шо ж вы не вывели" и прочая лабуда ...

 

Если Вы не хотите выводить прибыль, а хотите все реинвестировать, то это Ваш выбор и Вы принимаете на себя ответственность за Ваш выбор.

В таком случае, почему я должна отвечать за Ваш выбор?

 

Я часто не говорю о том, сколько заработала. Один раз привела пример, когда написали, что год на счете работала зря.

 

Если бы я не заработала эту прибыль, то и выводить было бы нечего. А когда я пишу, что вывожу прибыль, я делюсь с инвесторами своим опытом, чтобы в самом худшем случае они не потеряли все, что было заработано раньше.

 

Когда Вы инвестируете, не народ, а конкретно каждый инвестор, то у Вас вероятно есть план, как Вы будете поступать в случае прибыли и в случае убытка.

В таком случае и беспокоиться не надо будет постоянно. И если для Вас фиксация прибыли это "лабуда", то Вы еще не очень понимаете, что такое торговля на рынке.

 

То есть, когда Вы другим управляющим, получившим хорошую прибыль советуете выводить ее - это не "лабуда"? 

Определитесь уже - выводить прибыль это хорошо или плохо.

 

19 минут назад, Che Guevara сказал:

тут "Кочерга" снится многим .. по этому и  задаются вопросы . Какая разница , Кочерга будет через 10 стопов , или без единого стопа ..

 

Вся эта лирика к тому ... шо бы подвести к главному Вопросу .. Вы отыгрываетесь ? Или признаете убыток ? какое кол-во стопов подряд должно случится , шо бы мы увидели горизонтальную кривую с паузой !

 

Благодарю ! :smt033

 

PS: исхожу из собственного опыта, когда то случилось быть в пободной ситуации .. думал все пройдет .. ан нет ... слилось ... собака

 

Что такое "Кочерга"? Это моментальный слив, когда у инвестора нет возможности вывести ту часть средств, которые он решил не терять.

Для Вас нет разницы, чтобы оправдывать свой слив без единого стопа?

 

Я не отыгрываюсь, а торгую согласно своей ТС и никакой паузы в торговле я делать не собираюсь.

 

Пожалуйста.

 

PS Не всегда надо свой опыт переносить на другого управляющего, тем более, когда у Вас совсем другой подход к торговле.  

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 минуты назад, Melady сказал:

это Ваши проблемы.

 

 

В целом Ваш Девиз понятен , шо ж не буду отвлекать от общения с Народом ...

 

Благодарю ..

 

PS: не судите , да не судимы будете .


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Melady
5 минут назад, Fxvic сказал:

Грамотный управляющий обязательно прогоняет свою стратегию на исторических данных (котировках), чтобы определить, как много убыточных сделок подряд, стратегия выдавала за последние   1000 дней. Определив это количество непрерывных убыточных сигналов (например их 4 ) , управляющий выбирает, каким процентом свободных средств на счете, открываться в начале очередной серии. Если первый сигнал закрылся в минус, то вероятность того, что второй сигнал  будет плюсовым уже выше и , следовательно, можно открыться большей частью , чтобы компенсировать убыток и получить небольшой прирост сверху. После второго минуса ждем третий сигнал, а вероятность его положительного исхода еще выше, так как максимально у нас на тестах было 4 минусовых сигнала.  Допустим, третий сигнал оказался плюсовым, на нем мы полностью перекрыли предыдущие два убытка и получили немного сверху. После этого начинается новая серия с минимального процента использования депозита.   Так что просадка  на этой  стратегии  - это явный сигнал к скорому плюсу.  

 

 

Нужно добавить, что  этот подход( доливка на просадке) для инвестора работает не на всех ПАММах, так как большинство управляющих не проводят никаких исторических тестов своих стратегий и даже не знают о том, что их нужно проводить. Но на счете Victory_ForLuck_02 ,  стратегия явно видна и Мадам уже много раз демонстрировала железную способность ей следовать.  

 

Спасибо, за хороший отзыв, но в нем есть существенная ошибка по отношению к моей торговле. 

То, что Вы здесь описываете - увеличение лота для более быстрого компенсирования убытка - это система Мартингейла. Я ее в своей торговле не применяю.

Для более быстрого выхода из просадки в своей системе я применяю соотношение размера тейк профита в несколько раз больше размера стоп лосса.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
kajson
8 минут назад, Melady сказал:

это система Мартингейла. Я ее в своей торговле не применяю.

Это и видно) кого вы пытаетесь обмануть?)

Screenshot_20201008-174436.png

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady
1 минуту назад, kajson сказал:

Это и видно) кого вы пытаетесь обмануть?)

Screenshot_20201008-174436.png

 

И где Вы увидели здесь мартингейл?

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Fxvic
1 минуту назад, Melady сказал:

 

Спасибо, за хороший отзыв, но в нем есть существенная ошибка по отношению к моей торговле. 

То, что Вы здесь описываете - увеличение лота для более быстрого компенсирования убытка - это система Мартингейла. Я ее в своей торговле не применяю.

Для более быстрого выхода из просадки в своей системе я применяю соотношение размера тейк профита в несколько раз больше размера стоп лосса.

 

Ну, тогда это вообще высший пилотаж... 

 Я  у вас в  июне доливался на просадке. Там было около - 35%.  Рискнул, но не зря.  Профит нормальный был потом, около 60% чистыми за месяц с небольшим взял.

После этого пытался поймать момент, все жду просадку хотя-бы две три недели по времени, но только они здесь теперь короткими стали. 

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield

:popc:

Link to post
Share on other sites
mysubcult1

Закинул на счёт в начале недели, сейчас вижу -30% за неделю, так себе заработок. Я так понимаю нужно выводить остатки, пока не поздно? Или уже поздно?

Link to post
Share on other sites
lawkos

Короче, коллеги. Вы тыкаете тут графиками и терминологией. Поясните для других - по данным действиям УУ можно понять ? - УУ будет тормозится, чтоб сохранить оставшееся или гашетку в пол, и до 0 ? надо понимать, чтоб успеть вывести остатки.


Нет луч­шей ин­вес­ти­ци­и, чем ин­вес­ти­ция мо­ло­ка в мла­ден­цев. (У.Черчилль)

Link to post
Share on other sites
Ilya_87
33 минуты назад, lawkos сказал:

Короче, коллеги. Вы тыкаете тут графиками и терминологией. Поясните для других - по данным действиям УУ можно понять ? - УУ будет тормозится, чтоб сохранить оставшееся или гашетку в пол, и до 0 ? надо понимать, чтоб успеть вывести остатки.

Тормозить УУ не будет, Елена писала об этом выше, она следует своей ТС. А дальше как пойдёт, в принципе может и до 0 слиться, а может и вырасти, это же рынок.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...