Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

Fxvic

 

37 минут назад, lawkos сказал:

Короче, коллеги. Вы тыкаете тут графиками и терминологией. Поясните для других - по данным действиям УУ можно понять ? - УУ будет тормозится, чтоб сохранить оставшееся или гашетку в пол, и до 0 ? надо понимать, чтоб успеть вывести остатки.

     

Повторять вопрос "Выводить ли остатки на снижении графика доходности ПАММа?" 

 Простыми словами - тут уже целый год повторяется одно и тоже -  после просадки 20-30%, вероятность взрывного роста графика доходности увеличивается.  Здесь на Victory_ForLuck_02 , на снижении нужно понемногу добавлять и добавлять, а на обновлении максимума доходности снимать прибыль. 

 

Но не нужно вкладывать ни в какой ПАММ те деньги, которые вам лично не принадлежат. 

 

 

Edited by Fxvic
  • Upvote 1
  • Downvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

Grinsi

УУ торгует в обычном режиме. Если бы была гашетка в пол или мартингейла, мы бы все уже на 4 стопе пили водку,провожали бы потерянные деньги.Очень жаль конечно что не могу присутствовать до самого конца на счёте. Но к сожалению у меня свои стопы и они ограничиваются 30%. А их я уже почти получил. Но Елена интересно торгует. Желаю красиво вывести счёт вверх. Настораживает только одно, участившееся количество просадок. После объявление УУ об использовании новой тс. Мне кажется что то хромает в ней.

Link to post
Share on other sites
Melady
30 минут назад, Grinsi сказал:

УУ торгует в обычном режиме. Если бы была гашетка в пол или мартингейла, мы бы все уже на 4 стопе пили водку,провожали бы потерянные деньги.Очень жаль конечно что не могу присутствовать до самого конца на счёте. Но к сожалению у меня свои стопы и они ограничиваются 30%. А их я уже почти получил. Но Елена интересно торгует. Желаю красиво вывести счёт вверх. Настораживает только одно, участившееся количество просадок. После объявление УУ об использовании новой тс. Мне кажется что то хромает в ней.

 

Как Вы правильно вначале написали, я торгую в обычном режиме.

А в конце то, что Вы написали Вы спутали со счетом Victory_Agr03. Только на нем я торгую по новой ТС.

На данном счете я ТС не меняла и менять не собираюсь.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
курсант

верим в лучшее

Link to post
Share on other sites
курсант

переживают наверное те - кто как и я только зашёл в данный памм и не успел получить пока какой ни будь прибыли

Link to post
Share on other sites
Melady
1 час назад, lawkos сказал:

Короче, коллеги. Вы тыкаете тут графиками и терминологией. Поясните для других - по данным действиям УУ можно понять ? - УУ будет тормозится, чтоб сохранить оставшееся или гашетку в пол, и до 0 ? надо понимать, чтоб успеть вывести остатки.

 

По моим действиям,  давно уже можно понять, что я никаких "гашеток в пол" не использую, но и тормозить - не буду. Я продолжаю торговать в обычном режиме.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Schrodinger

Коллеги, поясните дилетанту. Тут писали, что иногда доливаются на просадках., но не на всяких счетах. Как определить когда наступает это самое "иногда".? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mysubcult1
51 минуту назад, Melady сказал:

 

По моим действиям,  давно уже можно понять, что я никаких "гашеток в пол" не использую, но и тормозить - не буду. Я продолжаю торговать в обычном режиме.

Это намек?)

Link to post
Share on other sites
Fxvic
1 час назад, Schrodinger сказал:

Коллеги, поясните дилетанту. Тут писали, что иногда доливаются на просадках., но не на всяких счетах. Как определить когда наступает это самое "иногда".? 

 

Берете график доходности ПАММа, на котором есть горки и ямки. Соединяете вершины горок отрезками и дно ямок отрезками. У вас получится своего рода канал.  Вот , как только линия доходности начнет приближаться к линиям ямок, значит  тут самое место доливать, а на линии горок выводить всю прибыль.

image.png.99b72f11351c8fd32572cd0368735a3f.png

 

Эта тема требует отдельной ветки, так как потянет за собой слишком много дополнений.   Я , например, сейчас смотрю не на график, а  в первую очередь на психологический портрет и историю ПАММ управляющего.

 

Edited by Fxvic
  • Upvote 4
  • Thanks 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Petr40

Нам чем так падаем кто в курсе?

Link to post
Share on other sites
Melady
14 часов назад, mysubcult1 сказал:

Это намек?)

 

Намек? На что?

Я четко следую своей ТС и во время прибыли, и во время просадок. Если Вы воспринимаете это как намек, то это намек на то, что я не собираюсь ни жахать, ни останавливать торговлю.

Надеюсь теперь, я понятно выразилась

 

С уважением, Елена.

  • Upvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
16 часов назад, mysubcult1 сказал:

Закинул на счёт в начале недели, сейчас вижу -30% за неделю, так себе заработок. Я так понимаю нужно выводить остатки, пока не поздно? Или уже поздно?

 

А Вы когда вводили средства, что собирались делать при просадке 30 % или другой, по Вашим планам?

Если Вы при вводе средств на счет установили, что при -30 % Вы выведете средства, то надо следовать своим планам.

Что значит поздно? У Вас даже если Вы зашли на самом пике, еще 70 % средств должно быть. Что с ними делать Вам решать - это же Ваши деньги.

 

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Aleksander82

Ну что продолжаем сливать?

  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 часов назад, Melady сказал:

 

А Вы когда вводили средства, что собирались делать при просадке 30 % или другой, по Вашим планам?

 

Вероятно, в планах такой просадки и не было. Я как-то спрашивал у своего, взволнованного крупной просадкой, инвестора как он мог не учитывать что такая ситуация может произойти, в то время как уже было полно таких просадок. Он мне ответил что четко видел, когда инвестировал, что на ПАММе были 2 просадки по 60%. И был он уверен что третьей такой не будет, так как "снаряд дважды в одну воронку не падает, а если и попал, то третий раз не попадет точно".

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Nikolay_Anatoli4

Здравствуйте, можите прислать торговый отчёт по сделкам на вашем форекс счёте для более удобного анализа управления капиталом вами. В принципе он не покажет данные вашей стратегии и даст более понятное представление о манименеджмента. И успокоит всех кто паникует по поводу посадки 

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund

Лучше, конечно, прислать сразу и описание самой стратегии, чтобы уж совсем всем успокоиться 🙂

  • Upvote 2

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Grinsi

На таких счетах как у Елены и Топ мастера не должно быть претензий по просадкам и даже сливам счета.Они торгуют честно и не переставляют ворота в случае просадки. А это самое главное в управлении своими рисками. Это рынок и быть уверенным здесь не получиться. И правило попадания снаряда дважды здесь тоже не работает. Попадёт и 3 и 5 и 10 раз... Намного все хуже когда уу закрывает ворота и обрекает насильно смотреть как уходят ресурсы

Link to post
Share on other sites
_The Best_
2 часа назад, Nikolay_Anatoli4 сказал:

Здравствуйте, можите прислать торговый отчёт по сделкам на вашем форекс счёте для более удобного анализа управления капиталом вами. В принципе он не покажет данные вашей стратегии и даст более понятное представление о манименеджмента. И успокоит всех кто паникует по поводу посадки 

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Nikolay_Anatoli4
2 часа назад, _The Best_ сказал:

 

Да какие все умники

Link to post
Share on other sites
Melady

Все ордера на выходные закрыты. Прибыль, полученная сегодня, зафиксирована.

 

С уважением, Елена.

Edited by Melady
  • Upvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

На этой неделе сработало много стопов и была сильная просадка почти 30 %, но пятница завершилась удачно и просадку удалось сократить почти вдвое. 

 

Доходность на сегодня составляет  5256.80 %. 

 

Результат недели  - 17,84 %

За октябрь доходность составляет   - 17,07 %

 

Приятных выходных 😊

  

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Вчерашнее завершение пятницы, я надеюсь, дало ответ тем, кто начал писать о сливе счета, о том, чтобы притормозить торговлю и наводить панику.

 

Когда Вы инвестируете в данный счет, Вы предварительно ознакомились с мониторингом счета, с просадками, которые были на счете, с временем выхода из просадок?

Если да, то Вы приняли эти условия и взяли на себя ответственность.

 

 

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Fxvic
1 час назад, Melady сказал:

Вчерашнее завершение пятницы, я надеюсь, дало ответ тем, кто начал писать о сливе счета, о том, чтобы притормозить торговлю и наводить панику.

 

Когда Вы инвестируете в данный счет, Вы предварительно ознакомились с мониторингом счета, с просадками, которые были на счете, с временем выхода из просадок?

Если да, то Вы приняли эти условия и взяли на себя ответственность.

 

 

 

Мадам,  вам нужно организовать курсы инвестирования в    Victory_  ПАММы .  

 Люди столько ошибок делают из-за элементарного  незнания того,

как выбрать надежного управляющего,

сколько можно инвестировать,

когда инвестировать,

на какой срок инвестировать,

когда и сколько выводить со счета.

 

Удивляюсь, почему ваши партнеры пока еще не подхватили эту тему.

 

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Yaroslav55521

Походу сегодня счет снова бьет антирекорды...конкуренты все в прибыли почти..

Link to post
Share on other sites
Nomad-Soul
19 минут назад, Yaroslav55521 сказал:

Походу сегодня счет снова бьет антирекорды...конкуренты все в прибыли почти..

В таком случае если вы диверсифицируете риски, то вам переживать не о чем. Если же нет, то повод задуматься...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...